Результатов: 866

Спортсмен на летних лыжах насмерть сбил москвичку в Измайловском парке

В результате ЧП женщина получила тяжёлые травмы головы и разрыв внутренних органов. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту гибели женщины в Измайловском парке. Её насмерть сбил мужчина на летних лыжах, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 13:57

Пожилую москвичку отправили под арест за неуплату штрафа после конфликта с кубанским чиновником

Басманный райсуд Москвы отправил под арест 66-летнюю женщину, которая не заплатила штраф в 7 тыс. рублей. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-7-19 13:56

Умершую во время массажа москвичку в клинике описали как нервную и возбуждённую

Во время процедуры её начало трясти, и женщина скончалась ещё до приезда скорой помощи. Женщина, умершая в столичном центре врачебной косметологии Dr. Kachan во время массажа, была очень напряжённой. life.ru »

2019-7-15 15:03

Родственники насильно вывезли москвичку к жениху в Чечню

В Москве родственники насильно увезли 20-летнюю девушку в Чечню, чтобы там выдать её замуж. Девушка жила в столичном женском кризисном центре, куда сбежала от родных. argumenti.ru »

2019-7-14 18:47

В Чечню силой увезли москвичку, отказывавшуюся выходить замуж

"Медиазона" сообщила о практически похищении в Москве молодой девушки, которую родственники, предположительно, заставляют выйти замуж в Чечне incident.mk.ru »

2019-7-14 11:49

СМИ: в Чечню силой увезли москвичку, отказывавшуюся выходить замуж

"Медиазона" сообщила о практически похищении в Москве молодой девушки, которую родственники, предположительно, заставляют выйти замуж в Чечне incident.mk.ru »

2019-7-14 11:49

Сантехник пытался изнасиловать москвичку под видом ремонта душевой кабинки

В Москве женщина чуть не стала жертвой изнасилования в собственной квартире, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-6-21 14:48

Новорождённую москвичку назвали в честь героини "Игры престолов"

Сотрудник, оформлявший свидетельство о рождении, поздравил пару на валирийском языке. Культовый сериал "Игра престолов" за восемь лет с момента его выхода сподвиг множество родителей назвать своих новорождённых детей в честь любимых персонажей из знаменитой телесаги. life.ru »

2019-5-27 10:34

Бросившую дочь в поликлинике москвичку задержали

Полицейские задержали женщину, которая бросила свою дочь в поликлинике на севере Москвы. На допросе она рассказала, что оставила ребенка в поликлинике, поскольку не справлялась со своими обязанностями. lenta.ru »

2019-5-18 00:40

Камеры видеонаблюдения сняли бросившую маленькую дочь в поликлинике москвичку

Камеры наблюдения в детской поликлинике на севере Москвы сняли женщину, которая пришла в медучреждение с маленькой девочкой, оставила ее там и ушла. В ролике видна женщина с темными длинными волосами и в медицинской маске, которая держит на руках ребенка. Она появляется в кадре на несколько секунд. lenta.ru »

2019-5-17 12:48

В Крыму спасли москвичку, повредившую ногу в горах

Женщине оказали первую медицинскую помощь на месте, а затем доставили в Ялтинскую городскую больницу. Спасатели эвакуировали туристку из Москвы, повредившую ногу во время прогулки в районе туристической тропы "Мисхорская" в горах Крыма. life.ru »

2019-5-11 13:55

Cледствие ведут девушки: любимый сериал вдохновил москвичку на работу в полиции

Один из лучших следователей столицы, Лана Короева выбрала профессию, глядя на героиню Анны Ковальчук Марию Швецову в «Тайнах следствия». И полюбила эту работу по-настоящему, хотя в реальной жизни оказалось все не как в кино. vm.ru »

2019-4-21 19:06

Лайф публикует видео задержания маньяка, зарезавшего москвичку

На кадрах и вторая жертва злоумышленника — мужчина весь в крови сидит у дерева в ожидании скорой. Московского маньяка, который зарезал пенсионерку, а через несколько дней снова отправился на дело, поймали коллеги его новой жертвы прямо на месте преступления. life.ru »

2019-4-11 15:18

"Сначала помнил, потом забыл": зарезавшего москвичку мужчину задержали во время нападения на дворника

В Москве задержали предполагаемого убийцу бывшей сотрудницы управы района Крылатское - 57-летняя женщина по пути домой получила несколько ударов ножом в голову, шею и спину и скончалась до приезда врачей. vesti.ru »

2019-4-11 23:51

Зарезавший москвичку маньяк мог напасть из-за отключившегося интернета

Арестованному предъявлены обвинения по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство". У маньяка, зарезавшего пенсионерку на Кутузовском проспекте в Москве и через несколько дней напавшего с ножом на дворника, был отключён интернет за неуплату. life.ru »

2019-4-10 17:48

Зарезавший москвичку преступник оказался маньяком

По данным следствия, через несколько дней после нападения он совершил ещё одну попытку убийства. В Москве задержан и впоследствии арестован мужчина, зарезавший пенсионерку на Кутузовском проспекте. life.ru »

2019-4-10 11:52

Москвичку неделю насиловал мужчина с сайта знакомств

38-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. На сайте знакомств она закрутила виртуальный роман с мужчиной, опубликовавшим там свою анкету. Около месяца они переписывались, а 1 апреля решили перенести виртуальный роман на реальную почву. vesti.ru »

2019-4-9 16:13

Мужчина с сайта знакомств неделю держал в квартире москвичку и насиловал её

Женщина познакомилась с обидчиком на этом сайте, после чего пришла к нему в гости. Москвичка сбежала от мужчины, который неделю удерживал её в своей квартире и насиловал. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 13:03

Москвичку пытались дважды за день изнасиловать водители такси

Инциденты случились с разницей в 20 минут. Девушка попала в руки второго злоумышленника, когда сбегала от первого. Жительница Москвы по привычке вызвала машину компании "Яндекс. Такси" , чтобы попасть на работу, но вскоре водитель начал домогаться её. life.ru »

2019-3-28 20:08

Покупатели избили москвичку и прокатили ее в багажнике угнанной машины

Попытка продать автомобиль через онлайн-сервис едва не обернулась трагедией для 25-летней москвички: ее избили, машину угнали, а потом еще и устроили серьезное ДТП. "Покупателями" оказались двое приезжих из Ростовской области, которые искали в Сети BMW, чтобы покататься по столице. vesti.ru »

2019-3-15 14:36

Врач заступился за коллегу, которая лишила москвичку зрения

Врач частной клиники Екатерина Орлова, сделавшая неудачную инъекцию москвичке Александре Лисициной, после которой та ослепла на один глаз, работает еще и в институте отоларингологии Федерального научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России. vm.ru »

2019-3-13 13:15

Суд арестовал москвичку, заказавшую экс-замминистра ЖКХ Подмосковья

Москвичка Елена Дудорова, подозреваемая в организации убийства бывшего замминистра ЖКХ Подмосковья Евгения Харитонова, по решению суда отравлена под арест incident.mk.ru »

2019-3-8 18:37

Суд арестовал москвичку, заказавшую убийство экс-замминистра ЖКХ Подмосковья

Суд арестовал жительницу Москвы Елену Дудорову, которая подозревается в организации убийства бывшего заместителя министра ЖКХ Московской области Евгения Харитонова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 17:41

Москвичку задержали за попытку заказать убийство чиновника

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Москве задержали женщину, которая заказала убийство экс-замминистра ЖКХ Подмосковья. Проводятся следственные действия. fedpress.ru »

2019-3-7 11:31

В Подмосковье задержали москвичку, "терроризировавшую" жителей одной из деревень

В Раменском накануне была задержана 47-летняя жительница Москвы, которая в течение десяти дней "терроризировала" жителей деревни. Женщина пять раз делала ложные заявления об угрозе взрывов. argumenti.ru »

2019-3-5 09:11

В Подмосковье задержали москвичку, терроризирующую жителей одной из деревень на протяжении 10 дней

В Раменском задержана 47-летняя москвичка, которую подозревают в ложных сообщениях о терроризме. По данным ГУ МВД РФ по Московской области, в течение... rosbalt.ru »

2019-3-5 07:58

Суд арестовал москвичку, оставившую ребёнка ночью в лесу

Преображенский районный суд Москвы в пятницу, 22 февраля 2019 года, рассмотрел ходатайство столичного Следственного управления СК РФ об аресте сроком на два месяца 34-летней Надежды Куликовой. life.ru »

2019-2-22 15:46