Результатов: 257

Генерал СБУ: Моторола жив и прячется за Байкалом

Генерал Службы безопасности Украины бывший начальник Главного следственного управления Василий Вовк заявил, что один из самых известных командиров ополчения Арсен Павлов с позывным Моторола на самом деле жив. tvzvezda.ru »

2016-10-17 19:52

Моторола как памятник Ленину: Юрий Кот — о символе Донбасса

Арсений Павлов по кличке «Моторола» был убит в подъезде своего дома 16 октября 2016 года. Герой войны в Донбассе погиб в кабине лифта — сработало взрывное устройство. Федеральное агентство новостей вспомнило, каким был полковник ДНР Арсений Павлов. riafan.ru »

2016-10-17 19:37

Че Гевара Донбасса: Моторола шел в бой первым

Убитый накануне Арсений Павлов, позывной Моторола, стал известен вскоре после начала боевых действий в Донбассе. В частности, благодаря ему весь мир узнавал, что происходит на самом деле в Славянске. vesti.ru »

2016-10-17 17:25

Вместе с Моторолой погиб его охранник

При взрыве в лифте в центре Донецка, в результате которого погиб командир одного из подразделений ополчения ДНР Арсений Павлов, более известный как Моторола, погиб и его охранник, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-10-17 16:16

Минобороны Украины прокомментировало гибель Моторолы

Представитель минобороны Украины по вопросам военной операции Андрей Лысенко прокомментировал сообщение о гибели командира добровольческого батальона Спарта подполковника Арсения Павлова, более известного по позывному Моторола. vz.ru »

2016-10-17 15:10

Политика: Эксперты оценили версии убийства Моторолы

Убийство командира донецкого ополчения Арсения Павлова с позывным Моторола вызвало бурную реакцию. Выдвигаются всевозможные версии случившегося и его последствий. В Донбассе и Киеве, комментируя гибель Моторолы, отмечают: кто бы ни стоял за убийством, оно знаменует окончание и без того хрупкого перемирия. vz.ru »

2016-10-17 14:58

Мнения: Общественное мнение: Отчаиваться не надо, Мотор никогда не отчаивался

В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному Моторола. Кто стоит за этим терактом и каковы будут его последствия? В ночь на понедельник в лифте собственного дома был убит один из самых знаменитых полевых командиров Новороссии Арсений Павлов, известный по позывному «Моторола». vz.ru »

2016-10-17 14:40

Моторола. Последняя серия. Что означает убийство полевого командира Павлова: объясняет Павел Каныгин

Гибель полевого командира Павлова в лифте — символический конец эпохи «народной войны» и «народных лидеров» в Донбассе novayagazeta.ru »

2016-10-18 14:40

Новости Новороссии: Моторола убит киевскими диверсантами, ВСУ наступают на ДНР с юга

Герой ДНР Арсен Павлов погиб в результате теракта, организованного украинской диверсионно-разведывательной группой. Позиции народной милиции ЛНР дважды за сутки оказывались под обстрелом киевских силовиков. riafan.ru »

2016-10-17 10:38

Плотницкий: Порошенко избрал путь войны

Глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий считает, что командира ополчения провозглашенной Донецкой народной республики Арсения Павлова, известного под позывным Моторола, свидетельствует о том, что Киев выбрал путь войны. vz.ru »

2016-10-17 10:07

МВД Украины сделало предположение об убийцах Моторолы

Украинские власти озвучили свою версию убийства командира ополчения провозглашенной Донецкой народной республики Арсения Павлова, известного под позывным Моторола; Киев утверждает, что к гибели Моторолы якобы причастны ополченцы. vz.ru »

2016-10-17 09:54

В Донецке убит лидер ополчения ДНР Арсен "Моторола" Павлов

Все факты указывают на то, что это была четко спланированная акция. В лифте доме, где проживал боец, закрепили самодельное взрывное устройство. По предварительной информации, использовали пластид. 5-tv.ru »

2016-10-17 09:00

В Сети появилось видеообращение назвавших себя убийцами Моторолы

В интернете появилось видеообращение вероятных убийц командира ополчения провозглашенной Донецкой народной республики Арсения Павлова, известного под позывным Моторола. «Видео записывается в Донецке, где нами был ликвидирован всем известный террорист Моторола», заявил в видеообращении один из четырех человек в масках и с оружием в руках. vz.ru »

2016-10-17 08:50

В мире: Убийство Моторолы может стать прологом для новой войны

В результате террористического акта в Донецке убит командир добровольческого батальона Спарта подполковник Арсений Павлов, более известный по позывному Моторола. В ДНР это восприняли как объявление войны и правильно сделали. vz.ru »

2016-10-17 08:30

В ДНР установили заказчика убийства Моторолы

Глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ему уже известно, кто является заказчиком убийства командира ополчения ДНР Арсения Павлова, известного под позывным Моторола. vz.ru »

2016-10-17 08:27

Украинские власти подтвердили смерть Моторолы - В МВД Павлова назвали террористом

В Службе безопасности Украины (СБУ) подтвердили гибель командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола». Соответствующее заявление сделал в понедельник советник главы СБУ Юрий Тандит. abnews.ru »

2016-10-17 04:40

Захарченко: Покушением на Моторолу Киев нарушил перемирие

Покушением на Арсения Павлова Киев нарушил перемирие и объявил войну ДНР, заявил в воскресенье глава республики Александр Захарченко, комментируя гибель одного из командиров ополчения с позывным Моторола. vz.ru »

2016-10-17 00:16

В Донецке убит командир ополчения Моторола

Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики подтвердило факт гибели в результате теракта командира одного из подразделений ополчения ДНР Арсения Павлова, известного как Моторола. utro.ru »

2016-10-17 23:24

Пушилин: При покушении на Моторолу ранено несколько человек

В результате покушения на командира одного из подразделений ополчения самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова с позывным Моторола, ранены несколько человек, в Донецке введен план Перехват, заявил полпред ДНР в контактной группе по Украине Денис Пушилин. vz.ru »

2016-10-16 23:22

Боевик Моторола убит, - МВД

В Донецке уничтожен террорист «Моторола», - сообщил на своей странице в Facebook директор Департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко. «Террорист Арсений ”Моторола” Павлов - уничтожен. novostimira.com.ua »

2016-10-17 23:20

СМИ: В Донецке при взрыве в жилом доме убит «Моторола»

В лифте, где находился Арсен Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. "Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сообщил источник агентства. news.yandex.ru »

2016-10-17 22:40

Командир ополчения Моторола убит в ДНР

В Донецке был убит один из лидеров ополчения Донбасса - Арсен Павлов (Моторола), передает Life.ru. Сообщается, что данную информацию интернет изданию подтвердили в ДНР.

По предварительным сведениям, в лифте дома, где проживал ополченец, прогремел взрыв. Вполне возможно, что это было покушение. В Донецкой народной республике сообщили, что его организатором, вероятно, могла быть украинская диверсионно-разведывательная группа.

Место взрыва оцеплено. В настоящее время там работают следователи. Ведется розыск преступников.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 22:38

Командир ополчения ДНР Моторола погиб в Донецке

В Донецке убит легендарный лидер ополчения Донбасса Арсен Павлов, более известный по позывному Моторола, сообщают СМИ. Информация о гибели командира ополченцев ДНР Моторолы поступила в воскресенье, 16 октября, вечером. informus.ru »

2016-10-16 22:14

Источник: В Донецке убит командир ополчения Моторола

Один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола) погиб в результате взрыва в Донецке, заявил информированный источник. «По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. vz.ru »

2016-10-16 22:06

В Донецке убит ополченец Моторола – СМИ

По предварительным данным, в столице самопровозглашенной ДНР мог быть убит командир ополчения Арсен Павлов, известный под позывным Моторола. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2016-10-16 21:54

В Донецке убит командир ополчения ДНР Моторола - Он взорвался в лифте

В Донецке погиб командир ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола). Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник. «По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. abnews.ru »

2016-10-16 21:53

В Донецке погиб Моторола

Один из командиров ополчения ДНР Арсений Павлов, известный как Моторола, убит в Донецке. По предварительным данным, в лифте дома, где он проживал, сработало самодельное взрывное устройство. В покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. lenta.ru »

2016-10-16 21:51

В Донецке убит главарь боевиков Моторола

В Донецке убит командир батальона боевиков "Спарта" Арсений Павлов (Моторола). В лифте, на котором террорист поднимался в свою квартиру, сработала самодельная бомба. В июне боевика уже пытались взорвать, однако тогда он не пострадал. grani.ru »

2016-10-17 21:43

ДНР: ополченец Моторола стал отцом будущего воина и защитника

Известный командир ополчения Донецкой республики Арсений Павлов, более известный как под своим позывным Моторола, в воскресенье стал отцом во второй раз. riafan.ru »

2016-10-2 20:05

Любителям техники Apple подсунули Motorola вместо iPhone 7

Компания Motorola представила фокус-группе, состоящей из любителей техники Apple, прототип своего нового флагмана под видом iPhone 7. Участники эксперимента подмены не заметили, а когда обман раскрылся, были сильно удивлены. lenta.ru »

2016-9-19 16:47

Порошенко пригрозил Мотороле

Президент Украины Петр Порошенко пообещал привлечь к ответственности командира ополченцев Арсена Павлова с позывным Моторола. Об этом он заявил во время вручения ордена «Золотая звезда» героя Украины матерям двух погибших военных - солдата Игоря Брановицкого и капитана Сергея Колодия, говорится в сообщении на сайте украинского президента. vz.ru »

2016-9-5 17:59

Моторола раскрыл истинную цель диверсантов, устроивших теракт в Донецке

Взрыв в Донецке следует определять как теракт, так как он был направлен против больных, медперсонал и просто прохожих, заявил Моторола. riafan.ru »

2016-6-25 15:29

Захарченко: Целью взрыва у больницы в Донецке был Моторола

Целью взрыва возле травматологического центра в Донецке было покушение на командира разведбатальона самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова с позывным Моторола, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. vz.ru »

2016-6-24 13:47

Боец ДНР Моторола о предполагаемом депутатстве: я иду домой, а не в Госдуму

22 июня в ряде СМИ появились сообщения, что боец-ополченец ДНР Арсений Павлов, известный как Моторола, может стать депутатом Госдумы следующего созыва. vesti.ru »

2016-6-22 13:42

Боец ДНР Моторола решил стать депутатом Госдумы

Боец ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсений Павлов, более известный по своему позывному «Моторола», может стать депутатом Госдумы. Как пишет в среду «Лента. ру» со ссылкой на собственные источники, Моторола провел соответствующие переговоры с партией «Родина». nsn.fm »

2016-6-22 11:40