Результатов: 257

Motorola привезла в Россию три бюджетных смартфона

Компания Lenovo, владелец бренда Motorola, представила на российском рынке три недорогих смартфона: Moto G6, Moto E5 и Moto E5 Plus. Все новинки работают на чипе Qualcomm Snapdragon, оснащаются просторными экранами, ёмкими батареями и работают на операционной системе Android 8.0 Oreo с функциями искусственного интеллекта. vesti.ru »

2018-7-26 20:46

Не боялся, а мы боялись - донецкий режиссер рассказал о том, каким был комбат Моторола

Коренной житель Донецка, военный корреспондент одного из городских информационных агентств, а по совместительству режиссер Максим Фадеев (имя изменено - прим. ред . ) рассказал о том, как начиная с 2014 года снимает кино о боевых действиях в Донбассе. tvzvezda.ru »

2018-7-8 16:43

«Выживать под огнём научил Моторола»: документалист из Донбасса — о войне, правде и работе под пулями

Режиссёр-документалист, коренной дончанин, военкор одного из донецких информагентств Максим Фадеев снимает кино о Донбассе с начала 2014 года. Среди его лент — «Славянск. Хроника войны», «Сепаратисты», «Терминал», «На войне как на войне», «Дорогами войны», «Привет из Горловки», «Непокорённый». russian.rt.com »

2018-7-8 15:39

Motorola выпустит клон iPhone X

В сети появились изображения нового смартфона Motorola One. Смартфон получит «безрамочный» экран с таким же как у iPhone X вырезом в верхней части. Под ним располагается модуль фронтальной камеры и разговорный динамик. lenta.ru »

2018-6-29 18:06

Слух: Motorola выпустит первый 5G-модуль для смартфона

Принадлежащая китайской Lenovo компания Motorola собирается выпустить для системы Moto Mods модуль, которая обеспечит новый смартфон Moto Z3 Play возможностью подключения к 5G-сетям. Со сменными панелями совместимы и другие представители линейки, а значит, в высокоскоростных сетях смогут работать и более старые модели Motorola. vesti.ru »

2018-5-29 21:05

Motorola представила шесть смартфонов-бюджетников

Компания Motorola, принадлежащая китайской Lenovo, пополнила линейки бюджетных смартфонов шестью новыми моделями. В серию G6 вошли Moto G6, G6 Plus и G6 Play, а E5 приросла Moto E5, E5 Plus и E5 Play. vesti.ru »

2018-4-20 09:13

Motorola пообещала выпустить раскладушку RAZR

Глава Lenovo (контролирует бренд Motorola) Ян Юаньцин вновь пообещал, что его компания не отказалась от планов выпустить телефон-раскладушку. Ровно год назад Юаньцин рассказывал, что Lenovo намерена возродить аппарата Motorola RAZR V3, передаёт TechRadar. life.ru »

2018-3-1 13:42

Моторола отменил время

«Сегодня, 2 февраля, Герою Донецкой народной республики, русскому добровольцу Арсену Павлову исполнилось бы 35 лет. Простой парень с необычным чувством юмора, прошедший вторую чеченскую кампанию в звании сержанта, затем поработавший охранником в IКЕА, автомойщиком и ещё неизвестно кем, создал одно из самых эффективных подразделений с высочайшим уровнем подготовки — взял и лёгким движением руки вписал себя в историю». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 19:26

Новинка Motorola скопирует самую спорную деталь iPhone X

Сайт Droid Life опубликовал рендеры новинок Lenovo, запланированных к выпуску на 2018 год. Если верить изображениям, флагманский смартфон — Moto X5 — получит безрамочный дизайн, 5,9-дюймовый экран Full HD+ (2160х1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, а также характерную для iPhone X "челку". vesti.ru »

2018-1-17 16:51

Вести.net: Telegram разблокировали в Иране, а Motorola продолжает верить в “мотомоды”

Motorola, в очередной раз попыталась удивить своими "мотомодами", а мессенджер Telegram снова доступен в Иране. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-15 10:36

Украинский замминистра: Гиви и Моторола могли сесть в танки и пойти на Ростов

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак заявил, что полевые командиры Гиви и Моторола были ликвидированы из-за того, что могли пойти на Ростов. vz.ru »

2017-9-7 13:20

Новый экран Motorola починит себя сам

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, подала в Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) заявку на регистрацию самовосстанавливающегося экрана для мобильных устройств. По идее инженеров, дисплей с возможностью "залечивания" повреждений должен быть изготовлен из полимера с эффектом памяти, меняющим свою форму под воздействием тепла. vesti.ru »

2017-8-17 16:35

Motorola разработала смартфон с самовосстанавливающимся экраном

Компания Motorola запатентовала смартфон, экран которого способен самостоятельно восстанавливаться после механических повреждений. riafan.ru »

2017-8-16 21:13

Motorola изобрела самовосстанавливающееся стекло для смартфонов

Компания Motorola подала патент на умное самовосстанавливающееся стекло для смартфонов. Для этого планируется использовать прозрачный пластик или же стекловидный полимер. Устройство будет самостоятельно выявлять повреждения на экране и их характер, а восстановление произойдет за счет тепла от телефона. lenta.ru »

2017-8-16 14:31

Петербургская Motorola и ревизия наследства Собчака: о чем писал "ДП" 20 лет назад

В мае 2018 года газета "Деловой Петербург" отметит свое 25-летие. Каждую неделю редакция рассказывает о самых интересных событиях, случившихся в городе в те далекие годы, когда Петербург только начинал обретать черты известного нам сегодня мегаполиса и центра деловой жизни. dp.ru »

2017-7-22 00:01

Вести.net: новинки Honor представили в Берлине, а Motorola – в Москве

Самый большой китайский бренд доказал, что умеет конкурировать сам с собой, а самый древний производитель мобильных телефонов заявил, что его рано отправлять в музей. Зачем всё это и на что могут рассчитывать потребители, об этом прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-6-29 09:15

Motorola вернулась в Россию с пятью новыми смартфонами

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о его возвращении на российский рынок. Было представлено несколько бюджетных новинок: Moto C и Moto C Plus, модели среднего ценового сегмента Moto E и Moto E Plus, а также флагман Moto Z2 Play c возможностью подключения сменных модулей Moto Mods, расширяющих функциональность устройства. vesti.ru »

2017-6-28 15:29

Бренд Motorola возвращается на российский рынок

Бренд Motorola, которым владеет китайская компания Lenovo, возвращается на российский рынок спустя шесть лет. Об этом объявил вице-президент и глава мобильного подразделения Lenovo в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки Оливер Эбэл. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 04:18

Легендарный бренд Motorola вернется в Россию 27 июня

Компания Lenovo изменила свои планы и отказалась от ликвидации некогда популярнейшего бренда Motorola. Напротив, его решили возродить из пепла и вернуть на рынок РФ. riafan.ru »

2017-6-21 08:14

Motorola показала "середнячковый" смартфон Z2 Play

Компания Motorola анонсировала смартфон Moto Z Play — преемника Moto Z2 Play, совместимого со всеми аксессуарами модели прошлого года. К лету новинка, не привязанная к оператору, будет продаваться за $499 в США. vesti.ru »

2017-6-2 09:01

Три года битвы за аэропорт Донецка: как Гиви и Моторола сломили «киборгов» ВСУ

Три года назад, 26 мая 2014 года, началось грандиозное сражение за аэропорт Донецка, которое стало одним из самых важных в борьбе ополченцев только-только созданного ДНР против украинских ВСУ и националистических батальонов. tvzvezda.ru »

2017-5-26 09:52

«Моторола» против Гребенщикова. Рок на войне: это только кажется, что голоса милитаристов слышны, а пацифистов не очень

Рок на войне: это только кажется, что голоса милитаристов слышны, а пацифистов не очень novayagazeta.ru »

2017-5-14 18:35

В Lenovo рассказали о возвращении бренда Motorola - Месяц назад компания планировала отказаться от бренда

Lenovo сообщила о возвращении Motorola. Об этом во вторник на своей странице в Facebook рассказал глава отдела коммуникаций и социальных медиа Lenovo в РФ и СНГ Марат Ракаев. Ранее Lenovo планировала отказаться от бренда Motorola в пользу Lenovo Moto. abnews.ru »

2017-3-28 14:59

Lenovo ликвидирует бренд Motorola

Компания Lenovo прекращает выпуск смартфонов под брендом Motorola. Отныне смартфоны компании будут выходить под маркой Lenovo moto. Первые смартфоны объединенной линейки будут представлены 26 февраля на выставке MWC 2017 в Барселоне. На самих устройствах будет лишь логотип Moto. lenta.ru »

2017-2-22 12:40

Гиви и Моторола живы и в Крыму - украинские СМИ

Михаил Толстых (Гиви) и Арсений Павлов (Моторола) не были убиты, а скрываются в Приднестровье или в Крыму. Такую версию выдвинул украинский журналист Андрей Дихтяренко в эфире телеканала «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-2-13 13:24

Бэтмен, Малыш, Моторола, Гиви: как методично уничтожают лидеров Донбасса

Гиви - далеко не первый в списке командиров ополчения самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, убитых за последнее время. Охоту ведут на лидеров. И именно, что охоту - уничтожают целенаправленно, так чтобы наверняка. tvzvezda.ru »

2017-2-9 23:40

Моторола, Гиви и другие: охота на комбатов как звенья одной цепи

Восьмого февраля в ДНР был убит командир батальона "Сомали" Михаил Толстых, известный как Гиви. В республиканском Минобороны произошедшее назвали терактом. Гиви был взорван в собственном кабинете в Донецке. vesti.ru »

2017-2-8 13:30

Motorola отказалась от выпуска "умных" часов

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, не планирует выпускать новые модели "умных" часов в обозримом будущем. Китайский производитель "не видит достаточного спроса, чтобы выводить на рынок [новые смарт-часы] на данном этапе", пояснили представители Lenovo. vesti.ru »

2016-12-2 17:39

На Украине допустили возбуждение уголовного дела по факту гибели Моторолы - «Было бы уместно зарегистрировать производство по факту смерти»

В Киеве допустили возбуждение уголовного дела из-за смерти командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола». Об этом в субботу сообщил генеральный прокурор Украины Анатолий Матиос. abnews.ru »

2016-10-23 10:49

Главный военный прокурор Украины предложил открыть дело по убийству Моторолы

На Украине уместно зарегистрировать уголовное производство по факту убийства командира подразделения Спарта ополчения ДНР Арсения Павлова с позывным Моторола, заявил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. vz.ru »

2016-10-23 03:48

Убийство Моторолы и вырождение «русской весны». Сливает ли Путин Донбасс?

Один из ярчайших представителей ополченцев Донбасса Арсений «Моторола» Павлов был взорван 16 октября в лифте своего дома. Глава ДНР Александр Захарченко назвал случившееся делом рук украинских диверсионно-разведывательных групп и пригрозил Киеву срывом перемирия. Официальные комментарии со стороны Москвы и Киева оказались намного более сдержанными, а ответственность за происшествие никто на себя не взял. Кому в действительности было выгодно убийство «героя»? kapital-rus.ru »

2016-10-19 15:36

Басурин: Проститься с Моторолой пришли около 30 тысяч человек

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил НСН, сколько человек пришло проститься с Арсеном Павловым, более известным как Моторола, более известного под позывным Моторола (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-19 13:28

Гроб с телом Моторолы доставили в театр ДНР для церемонии прощания

Гроб с телом командира добровольческого батальона Спарта подполковника Арсения Павлова, более известного по позывному Моторола, доставлен в театр оперы и балета провозглашенной Донецкой народной республики, где пройдет церемония прощания. vz.ru »

2016-10-19 09:29

Слет Юнармии в Коми решили посвятить памяти Моторолы

В республике Коми открылся республиканский слет кадетских классов, военно-патриотических клубов Юнармия Коми - 2016, он посвящен памяти убитого в Донецке ополченца Арсена Павлова, известного как Моторола, сообщил начальник управления молодежной политики минобразования Коми Леонид Красноперов. vz.ru »

2016-10-18 18:33

ДНР: Убийством Моторолы Киев попытался отвлечь внимание от невыполнения Минска-2

Обострение ситуации в Донбассе и убийство командира одного из подразделений ополчения ДНР Арсения Павлова с позывным Моторола является попыткой Киева отвлечь внимание от собственного нежелания выполнять минские соглашений, заявил полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин. vz.ru »

2016-10-18 18:03

Колонки: Александр Васильев: Дом полковника Павлова

Кто-то говорит, что у Моторолы было маловато охраны, кто-то, что в условиях войны офицеры и их семьи должны находиться на казарменном положении. Но те, кто так рассуждает, плохо представляют себе реалии этой войны. vz.ru »

2016-10-18 08:15

Захарченко: за подготовкой теракта, в результате которого был убит Моторола, стоит СБ Украины

Александр Захарченко, занимающий пост главы ДНР, в эфире телеканала «Россия 1» в понедельник вечером сделал заявление, что в убийстве одного из лидеров ополчения Арсена Павлова, известного как Моторола, виновна СБ Украины.

Он сказал: «Эта операция была разработана СБУ». После добавил, что она является «терроризмом государственного масштаба», передает ТАСС.

Когда Захарченко спросили, имеются ли данные об исполнителях, он ответил, пока «об этом говорить рано», добавив, что сейчас ведется следствие и эта информация будет объявлена по его окончанию.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 02:06

Состав бомбы, используемой при убийстве Моторолы идентичен, обнаруженной при покушении на Захарченко

Состав бомб, используемых при покушении на главу Донецкой народной республики Александра Захарченко и убийстве командира одного из подразделений ополчения самопровозглашенной ДНР Арсена Павлова, известного как Моторола, оказался идентичен, передает РИА «Новости» сообщение в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

В сообщении пресс-службы уточнили, что специалисты экспертно-криминалистического центра МВД провели исследование обнаруженных фрагментов взрывного устройства на месте гибели Моторолы. В результате удалось установить, что состав взрывчатого вещества и конструкция самой бомбы идентичны тем, которые удалось обнаружить при покушении на Александра Захарченко.

Напомним, что 16 октября в Донецке в результате взрыва в лифте своего дома погиб Моторола. Захарченко после инцидента заявил, что этим покушением Киев объявил им войну.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 01:43

«Моторола — наш современный герой». В Коми посвятили патриотический слет памяти убитого в Донецке ополченца Арсена Павлова

Чиновник Минобраза региона считает поступки Моторолы примером «героизма и мужского поведения» 7x7-journal.ru »

2016-10-18 21:57