Результатов: 46

Трафик не уменьшился: политолог Леви считает нецелесообразной инициативу Смольного о платных парковках

Инициатива губернатора Петербурга Александра Беглова и чиновников Смольного расширить зоны платной парковки в центре города не улучшила работу общественного транспорта, а горожане столкнулись с трудностями при оформлении льготного парковочного разрешения. mirnov.ru »

2023-5-1 14:58

Business Insider: Передача Киеву F-16 была бы нецелесообразной из-за непригодных ВПП

Передача Украине американских истребителей F-16 была бы нецелесообразна, так как местные аэродромы непригодны для этой техники, такое мнение выразил портал Business Insider. Портал приводит слова аналитика британского Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны (Royal United Services Institute) Джастина Бронка, который полагает, что придется проделать большую работу для приведения старых украинских взлетно-посадочных полос (ВПП) в такое состояние, чтобы можно было использовать F-16, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-27 10:34

СМИ: передача Киеву F-16 была бы нецелесообразной из-за непригодных аэродромов

Как сообщает Business Insider, работы по восстановлению аэродромов на Украине "будут хорошо видны", и российские войска смогут их уничтожить tass.ru »

2023-4-27 08:49

МИД РФ: пролонгация зерновой сделки без очевидных результатов является нецелесообразной

Продление зерновой сделки в марте без существенных результатов является нецелесообразным, передает RTVI мнение замглавы МИД РФ Сергея Вершинина. riafan.ru »

2023-2-13 12:27

ЦБ РФ счел нецелесообразной господдержку инвестиций россиян в иностранные активы

Центральный банк РФ не считает целесообразной государственную поддержку инвестиций россиян в зарубежные активы. Регулятор хочет предлагать льготы исключительно по российским активам. riafan.ru »

2022-11-30 19:26

В МИД Украины объяснили, почему считают нецелесообразной денонсацию Харьковских соглашений

У России есть финансовые обязательства перед Украиной за размещение в Крыму Черноморского флота РФ, а игнорирование взаимных расчетов создает основания для долговых исков, заявил спикер МИД Украины Олег Николенко. gordonua.com »

2021-4-5 15:36

ГИБДД считает нецелесообразной отмену штрафов за нарушение разметки на парковке

Глава ГИБДД Михаил Черников указал, что для обозначения границ парковочных мест применяется как разметка, которую пересекать запрещается, так и разметка, которая не предполагает такого ограничения tass.ru »

2020-10-29 12:20

Минфин счёл нецелесообразной отмену транспортного налога

В Министерстве финансов России считают нецелесообразной отмену транспортного налога, это может привести к снижению поступлений в дорожные фонды. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 19:49

Деноминацию рубля посчитали нецелесообразной

Деноминация рубля может спровоцировать резкую панику у населения. Кроме того, в текущих экономических обстоятельствах в этом шаге нет никакой необходимости. Такое мнение выразили эксперты Института экономики Российской академии наук (РАН). mirnov.ru »

2020-7-11 10:42

Путин назвал нецелесообразной смену формы правления в России

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможное изменение формы правления в стране. «Форма парламентской республики в мире достаточно распространена. В России это теоретически возможно, но нецелесообразно», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2020-1-22 14:22

Путин назвал нецелесообразной ревизию национальных целей развития страны

Президент подчеркнул, что любые попытки "подогнать" показатели не нужны, вредны и недопустимы tass.ru »

2019-12-25 16:00

Глава Транснефти счел приватизацию нецелесообразной

Приватизация принадлежащего государству пакета обыкновенных акций Транснефти нецелесообразна, заявил глава компании Николай Токарев. Он объяснил это «стратегической ролью» компании в «в российской нефтяной промышленности», а также сохранением «принципа равноудаленности от российских нефтегазовых компаний», пишет «Энергетическая политика». vz.ru »

2019-12-6 00:56

В Минпромторге сочли нецелесообразной идею поощрений за сдачу батареек

В Минпромторге заявили о нецелесообразности введения дополнительных стимулов для сдачи батареек на переработку. Об этом RT рассказали в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 06:00

Евгений Доможиров, Необходимость строительства дамбы стала нецелесообразной

Поэтому можно было бы сказать, что чиновники, как и прокуроры, с себя ответственность сняли. Хотя, мы с вами явно лицезреем последствия того, что называется словом — коррупция. echo.msk.ru »

2019-11-8 20:16

Союз журналистов назвал нецелесообразной идею запретить новости о преступлениях подростков

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев считает, что важно "не смаковать" подробности этих преступлений tass.ru »

2019-10-24 13:12

Деятельность Корпорации развития Удмуртии признали нецелесообразной

ИЖЕВСК, 5 марта, ФедералПресс. Государственный контрольный комитет Удмуртии опубликовал итоги проверки деятельности Корпорации развития Удмуртии. fedpress.ru »

2019-3-5 11:32

Достройку омского метрополитена признали нецелесообразной

В правительстве региона сообщили, что ранее построенные объекты метро будут использованы в существующей транспортной системе, в частности для трамвайной сети tass.ru »

2019-2-20 09:53

"Газпром" считает нецелесообразной добычу сланцевого газа даже в долгосрочной перспективе

Холдинг отмечает, что, как и ранее, почти весь объем добычи сланцевого газа приходится на США tass.ru »

2018-11-21 10:14

Набсовет Мосбиржи признал нецелесообразной выплату в 2018 году промежуточных дивидендов

Биржа выплачивала промежуточные дивиденды впервые в истории торговой площадки в первом полугодии 2017 года tass.ru »

2018-9-28 09:46

В Минтрансе сочли нецелесообразной реконструкцию автодороги Джубга-Сочи

В Министерстве транспорта РФ заявили, что проект реконструкции автодороги Джубга-Сочи оценивается в 1,6 триллиона рублей, и осуществить его крайне сложно в техническом плане social.mk.ru »

2018-8-2 17:50

Минтранс назвал идею строительства новой дороги в Сочи нецелесообразной

В Минтрансе назвали нецелесообразной идею строительства скоростной автодороги между Джубгой и Сочи, сославшись на технические трудности и высокую стоимость проекта, оцененного в 1,6 триллиона рублей. tvzvezda.ru »

2018-8-1 13:51

Минтранс РФ назвал нецелесообразной реконструкцию дороги Джубга — Сочи

Реализация проекта по реконструкции дороги Джубга — Сочи в настоящее время нецелесообразна ввиду высокой стоимости и технической сложности. Об этом говорится в сообщении министерства транспорта России. riafan.ru »

2018-8-1 12:47

Минтранс считает нецелесообразной реконструкцию дороги Джубга - Сочи за 1,6 трлн рублей

В ведомстве отметили, что осуществить проект "крайне сложно технически, для этого надо будет вывести часть участков железной дороги с побережья" tass.ru »

2018-8-1 12:34

Силуанов назвал нецелесообразной индексацию пенсий работающих пенсионеров

Антон Силуанов объявил, что правительство не намерено изменять подход к вопросу индексации пенсий работающих пенсионеров. ntv.ru »

2018-6-27 14:05

Силуанов назвал нецелесообразной индексацию пенсий для работающих пенсионеров

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что правительство не планирует индексировать пенсии работающих пенсионеров, так как статистика показывает, что их доходы растут. — Мы видим, что работающие пенсионеры имеют более высокие темпы роста оплаты труда по сравнению с нашими прогнозами, — сказал глава Минфина, выступая в Совете Федерации. life.ru »

2018-6-27 13:47

Глава Минфина РФ назвал нецелесообразной индексацию пенсий работающих пенсионеров

«Они имеют более высокие темпы роста оплаты труда по сравнению с нашими прогнозами», — указал Антон Силуанов. rosbalt.ru »

2018-6-27 12:11

Путин считает нецелесообразной дифференциацию НДФЛ

Президент России Владимир Путин в рамках прямой линии заявил, что считает нецелесообразной дифференциацию НДФЛ. По словам российского лидера, эта мера приведёт к сокрытию доходов. — На первый взгляд, дифференцированная шкала НДФЛ кажется и выглядит более социально справедливой, то есть кто больше получает дохода, тот должен и больше платить. life.ru »

2018-6-7 12:33

Мэр Краснодара считает нецелесообразной реновацию по московской схеме

Евгений Первышов отметил, что в городе планируется расселить около 20 тыс. кв. м жилья, на эти цели необходимо около 1 млрд рублей tass.ru »

2018-4-24 14:01

Титов назвал нецелесообразной программу приватизации в текущих условиях в России

Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что в стране частично закрыт иностранный капитал и сложно найти инвесторов.

news.mail.ru »

2018-4-21 11:24

Титов назвал нецелесообразной программу приватизации в текущих условиях в России

Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что в стране частично закрыт иностранный капитал и сложно найти инвесторов tass.ru »

2018-4-21 10:16

Зампред Внешэкономбанка считает нецелесообразной передачу Промсвязьбанку кредитов "Русала"

Ранее министр финансов Антон Силуанов сообщал, что власти не планируют входить в капитал компании, но окажут поддержку предприятию tass.ru »

2018-4-19 17:01

Власти Москвы нашли нецелесообразной реконструкцию здания на Большой Грузинской улице

Градостроительно-земельная комиссия Москвы признала нецелесообразной реконструкцию здания на Большой Грузинской и отказалась вносить необходимые изменения... rosbalt.ru »

2018-4-9 12:47

Реконструкцию офисного центра на Николоямской улице признали нецелесообразной

Градостроительная земельная комиссия сочла нецелесообразным внесение изменений в правила землепользования и застройки в отношении участка на Николоямской улице. Об этом вчера сообщили в прессслужбе Москомстройинвеста. vm.ru »

2018-1-10 03:16

Минэнерго считало нецелесообразной покупку «Башнефти» «Роснефтью»

Министерство энергетики считало нецелесообразной продажу «Башнефти» компании «Роснефть» при приватизации, заявил в суде первый замруководителя ведомства Алексей Текслер. Он дал показания как свидетель от стороны обвинения на процессе над бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым. vedomosti.ru »

2017-11-13 11:27

Глава Минкомсвязи назвал нецелесообразной отсрочку внедрения «закона Яровой»

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров считает нецелесообразным перенос вступления в силу «закона Яровой» на 2023 год — новые нормы необходимо внедрять постепенно. riafan.ru »

2017-7-5 17:11

Порошенко считает нецелесообразной отмену военной операции в Донбассе

Петр Порошенко полагает, что отменять военную операцию в Донбассе не нужно, по крайней мере, до принятия закона о реинтеграции этих территорий. dp.ru »

2017-6-14 20:23

Песков счел работу российских банков на Украине нецелесообразной

Подразделениям российских банков на сегодняшний день работать на Украине опасно и нецелесообразно. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, сложившаяся ситуация «абсолютно уничтожает вообще инвестиционный климат на Украине». lenta.ru »

2017-3-15 14:01

Набиуллина считает нецелесообразной приватизацию госпакета Сбербанка

Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина назвала приватизацию госпакета акций Сбербанка нецелесообразной, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-2-9 15:52

«Аэрофлот» считает нецелесообразной выплату промежуточных дивидендов

«Аэрофлот» не планирует переходить к выплате промежуточных дивидендов, заявил «Интерфаксу» заместитель генерального директора по коммерции и финансам Шамиль Курмашов в кулуарах саммита финансовых директоров России. vedomosti.ru »

2016-10-25 13:48