Результатов: 441

«Яндекс, сделай мне как обычно». Как поисковые сервисы стали двигателем искусственного интеллекта


IT-гиганты наперегонки внедряют в свои продукты нейросети и другие технологии машинного обучения. Что это дает? slon.ru »

2017-4-23 09:56

Умершей от лидокаина девочке делали укол не как обычно

В Омске региональное управление СК и прокуратура разбираются в трагических обстоятельствах – смерти 10-летней девочки в городской больнице номер 3. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей". vesti.ru »

2017-4-10 12:15

Простые факты о депрессии, о которых обычно молчат

Депрессия - одно из самых распространенных психических расстройств. По оценкам специалистов ВОЗ, от депрессии страдает около 350 млн человек во всем мире и это число продолжает расти. Считается, что к 2020 году депрессия станет второй после ишемической болезни сердца причиной инвалидности в мире. vesti.ru »

2017-1-12 14:23

Мнения: Василий Стоякин: Чего в 2016 году не случилось с Украиной

Обычно в конце года подводят итоги того, что за год случилось. Но в случае с Украиной логичнее говорить о том, что должно было случиться но не случилось. Обычно в конце года подводят итоги того, что за год случилось. vz.ru »

2017-1-2 20:00

Не очко обычно губит: школьники сами выбрали "Владимирский централ"

Учителю музыки из Новосибирска объявили выговор за то, что она задала детям дома выучить песню Михаила Круга "Владимирский централ". vesti.ru »

2016-10-3 14:46

CNN: На дебатах Трамп, как обычно, занял сторону Кремля

В ходе первых дебатов с Хиллари Клинтон – своим основным конкурентом в президентской гонке – Дональд Трамп по ряду вопросов традиционно занял позицию, которая весьма выгодна Москве, сообщает CNN. Он в очередной раз заявил, что прямых доказательств причастности России к хакерским атакам на США нет. russian.rt.com »

2016-9-27 15:55

Мурад Абдуллаев, Дагестан: выборы по системе «как обычно»

Не меньше удивляет и поведение некоторых представителей оппозиции, которые искусственно разжигали конфликты и выискивали нарушения там, где о них и речи не могло быть... echo.msk.ru »

2016-9-19 15:46

Почему крупные отставки в России обычно происходят по пятницам

Главная особенность отставок и назначений в России в том, что профессиональные компетенции чиновников отходят на второй план. Каждого могут перебросить откуда угодно на какой угодно другой участок, потому что каждый является специалистом по всему. dp.ru »

2016-8-22 12:53

Заглянуть туда, куда обычно не зовут

Не знаю, как вы, а я точно — раба привычек. И очень часто нездоровая консервативность мешает увидеть то, что находится на расстоянии вытянутой руки. Скажем, всегда начинаю исследовать телик с Первого канала, а стоит ли? Ну сплошные повторы, включая субботнюю встречу с Эдитой Пьехой в «Сегодня вечером». vm.ru »

2016-7-31 20:37

В рамадан мусульмане выбрасывают на треть больше еды, чем обычно

Во многих мусульманских странах во время рамадана особенно острым становится вопрос о выбрасываемых продуктах питания. На массовых ифтарах вечерних трапезах разговения , которые проходят в это время, остается очень много еды, которая в жарком клима ... regions.ru »

2016-7-1 17:47

Лавров о заявлении Керри: обычно Джон ведет себя сдержаннее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил удивление заявлением госсекретаря США Джона Керри о том, что у Вашингтона заканчивается терпение в отношении сирийского президента Башара Асада. По его словам, обычно Керри ведет себя более выдержанно. tvc.ru »

2016-6-16 15:01

Будет и на нашей улице праздник, а сатана, как обычно, празднуя уже победу, будет посрамлен

Единство только тогда единство, когда оно в духе. И тут нужно отметить сначала нашу собственную вину, вину нашего народа, который перед революцией отступил от Бога. Отсюда все источники наших дальнейших бед. Нынешняя ситуация – это продолжение те ... regions.ru »

2016-5-25 10:26

Между РФ и ЕС не будет "бизнеса как обычно"

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что между РФ и Евросоюзом больше не будет взаимодействия по принципу "бизнес как обычно". Согласно его заявлению, ЕС и РФ нужно преодолеть негативное состояние их взаимоотношений. utro.ru »

2016-5-25 08:15

На Урале долги ТСЖ оплатили "капремонтными" деньгами. "Мы обычно доводим дело до суда"

На Урале деньги для капитального ремонта жилых домов пустили на расплату по долгам ТСЖ. В товариществе уверяют, что средства жителей Екатеринбурга были потрачены по ошибке банка. В финансовой организации взяли паузу, и пока не комментируют происходящее, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-22 17:23

Лавров: на встрече с НАТО "бизнеса как обычно" быть не может

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал предстоящее заседание Совета РФ-НАТО, сказав, что "игры в одни ворота" не должно быть, так как повестка встречи отражает также и интересы … vestikavkaza.ru »

2016-4-19 20:40

Чем обычно заканчиваются надежды бизнесменов на бюджетные деньги

Совладелец "Юлмарта" Дмитрий Костыгин попросил у Владимира Путина помощи. Редактор "ДП" Михаил Шевчук вспоминает другие примеры неудержимой надежды российских бизнесменов на административный ресурс и бюджетные деньги, и чем это заканчивается. dp.ru »

2016-4-18 00:14

Путин на встрече с Керри: обычно мы находим точки соприкосновения

Российская сторона всегда рада визитам американских представителей, которые проходят в деловой обстановке, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с госсекретарем США Джоном Керри. ria.ru »

2016-3-24 19:37

Михеев: У Казахстана сложилась своя парламентская система

Итоги выборов в Казахстане воспримет и Запад. Поводов, которые обычно ищет наблюдательная миссия ОБСЕ, просто не будет, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Сергей Михеев, комментируя подготовку к досрочным выборам в парламент Казахстана. vz.ru »

2016-3-17 17:15

Какую крышу выбрать для дома

Крыша является не только защитой вашего дома от погодных условий, но и украшает его. Именно поэтому вопрос о выборе типа крыши не такой уж и простой, каким может показаться на первый взгляд. Сразу отметим, что крыши отличаются материалом, конструкцией и кровельным материалом. planet-today.ru »

2015-8-28 17:17