Результатов: 441

Пожар в рязанской Академии ФСИН потушен, занятия будут идти как обычно

В Рязани произошел пожар в шестом корпусе Академии Федеральной службы исполнения наказаний. Возгорание произошло в лекционном зале, который подлежал капитальному ремонту. vesti.ru »

2018-10-10 02:34

Спрашивай отвечая. Что такое энкоды и как они помогут обойти острую тему

Годами я собираю так называемые энкоды (от англ. encode — закодировать) — нарочито двусмысленные высказывания, основанные на использовании речевых клише. Энкод — фраза, в которой закодировано несколько смыслов. life.ru »

2018-9-29 13:36

Дзюба о матче с «Мольде»: как обычно, себе приключения придумываем, а потом героически их преодолеваем

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал волевую победу команды над норвежским клубом «Мольде» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 21:58

И кнут, и пряник, как обычно, дают наилучшие результаты

Я отношусь к той половине, которая не курит и не курила. Считаю, что линия на ограничение курения абсолютно правильная, но иногда, как мне представляется, с некоторым перебором. По крайней мере, мне приходится часто наблюдать, как нарушается закон о ... regions.ru »

2018-8-21 17:56

В Москве в период ЧМ-2018 зарегистрировали в два раза меньше преступлений, чем обычно

При этом в полиции отметили, что почти все правонарушения, совершенные во время чемпионата мира, раскрыты tass.ru »

2018-8-2 11:40

«Нонсенс, как обычно»: Пушков оценил заявления Порошенко о «европейском выборе» князя Владимира

Российский сенатор Алексей Пушков назвал заявления украинского президента Петра Порошенко о том, что крещение Руси было «европейским выбором» князя Владимира, очередными попытками переписать историю. riafan.ru »

2018-7-29 12:38

Лайфхак: с кем оставить собаку в отпуске

Разлука с хозяином для собаки всегда связана со стрессом. Одни животные переживают расставание легче, другие тяжелее. В любом случае перед отпуском собаку надо подготовить к тому, что вы уезжаете. Конечно, хорошо, если каждый раз вы будете оставлять собаку с одними и теми же людьми. life.ru »

2018-7-4 09:00

FAQ: Нужно ли удалять зубы мудрости?

Зубы мудрости — это восьмые зубы в ряду (верхнем и нижнем). На медицинском сленге их часто называют "восьмёрки". Народ привык называть их зубами мудрости, потому что вырастают они обычно уже во взрослом возрасте — чаще всего после 20 лет. life.ru »

2018-6-3 13:30

Родители, которые хотят, чтобы их дети учились рукопашному бою или самообороне, обычно отдают их в специальные кружки и секции

Родители, которые хотят, чтобы их дети учились рукопашному бою или самообороне, обычно отдают их в специальные кружки и секции. А если родители не считают нужным обучать этому ребенка, он таких навыков не получает. Насколько я понял, сейчас пред ... regions.ru »

2018-5-3 10:52

Озлобленная психопатка. Кто она — мать, которая сожгла своих детей?

Страшное убийство двух маленьких детей в Нижегородской области раскрыто — и от подробностей даже у матёрых оперативников волосы встают дыбом. Малышей убила собственная мать, и не просто убила, а с особой жестокостью. life.ru »

2018-4-28 15:15

Помпео подтвердил, что НАТО не планирует возвращаться к "бизнесу как обычно" с Россией

Отмечается, что в ближайшее время альянс не рассчитывает на нормализацию отношений с РФ tass.ru »

2018-4-27 11:32

«Обычно венчурные фонды так не делают». Резидент тюменского технопарка получил финансирование на стадии идеи

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Нефтяные компании заинтересованы в стартапе компании «Терратек инжиниринг», говорит региональный представитель венчурного фонда North Energy Ventures Максим Колмогоров. fedpress.ru »

2018-4-18 11:45

В КПРФ успокоили, что Зюганов как обычно выйдет на митинг 1 мая

КПРФ проведёт митинги и демонстрации по всей России 1 мая, а в мероприятиях примет участие глава партии Геннадий Зюганов. Соответствующее заявление сделал первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. life.ru »

2018-4-17 02:35

Никас Сафронов: Никогда не занимался саморекламой. Предлагают обычно мне

В марте на полках книжных магазинов появится книга «Кино для взрослых» заслуженного художника России, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова, который поделится с читателями своим взглядом на природу творчества. vm.ru »

2018-3-27 17:10

Смертельный отдых. Всё о страшной лихорадке, которая атакует туристов в Таиланде

Яркий, жаркий, твой — таким представляется многим россиянам отдых в Таиланде. В этой экзотической, но уже такой "родной" для наших соотечественников стране круглый год лето и праздник. Но также там много опасностей, о которых туристы часто даже не хотят задумываться. life.ru »

2018-3-22 08:30

В Москве за месяц убирали больше снега, чем обычно за всю зиму

Коммунальные службы Москвы нынешней зимой в месяц убирали три сезонных нормы снега. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в работах по ликвидации обильных снегопадов были задействованы Мосводоканал, Мосгаз и Гормост. life.ru »

2018-3-11 10:57

Эмили Ратаковски выложила первое фото в обручальном кольце и, как обычно, голой

В этот раз несложно понять, кто стал автором интимного фото, которое явно не селфи. Фанаты сходятся во мнении, что теперь законный супруг Эмили, 31-летний актёр и продюсер Себастиан Бэр-Макклард, будет регулярно помогать своей жене с подобными публикациями в соцсетях. life.ru »

2018-3-6 10:53

Боец американской ЧВК: Вагнеровцы поменяли правила игры в Сирии

Бывший сотрудник американской частной военной компании Тайрус Маккуин рассказал о действиях российских добровольцев в Сирии, а также о принципах работы ЧВК других стран. Маккуин сообщил, что ЧВК обычно занимаются в основном охраной офицеров, дипломатов и помощью военным регулярной армии. vz.ru »

2018-3-2 17:01

Сурков: президент, как обычно, видит главное

Помощник президента России Владислав Сурков рассказал о своём впечатлении от послания Владимира Путина Федеральному собранию. Сурков поддержал идею развития новых технологий в России и отметил, что президент, «как обычно, видит главное». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 16:21

«Обычно скандалов не было» — сосед рассказал о жизни расстрелявшего людей на набережной в Петербурге

Журналистам Пятого канала удалось пообщаться с ближайшим окружением супругов, о которых сегодня заговорили во всех новостях. После ДТП на Октябрьской набережной расстроенная автоледи позвонила мужу. 5-tv.ru »

2018-3-1 01:33

Бабкин клад. Фельдшер — о том, как деньги сводят хозяев с ума

— Акулина померла, — диспетчер мельком взглянула на фамилию в карте вызова и передала её фельдшеру. — Съезди. Удостоверься… Бабка Акулина никогда не ругала скорую. Объектом её матерщины были власти предержащие. life.ru »

2018-2-4 12:30

СМИ: Британия отправляла на перехват российских подлодок тральщик

Минобороны Великобритании засекретило, что в августе 2017 года отправляло тральщик из-за нехватки кораблей на сопровождение двух российских подводных лодок и крейсера, сообщили британские СМИ. Обычно на сопровождение российских военных кораблей близ Великобритании направляется большой противолодочный корабль или, если это невозможно, два сторожевых корабля. vz.ru »

2018-1-31 17:17

«Необычный желтый шар, обычно пугающий петербуржцев»: в Москве впервые за долгое время выглянуло солнце

В первый день 2018 года в Москве выглянуло солнце, порадовав истосковавшихся по ясному небу жителей столицы. riafan.ru »

2018-1-1 12:26

Стас Михайлов: В детстве на утренниках я обычно пытался изображать артиста

Во вторник, 26 декабря, состоится традиционный концерт Стаса Михайлова. Каким для него выдался год и с чем у него ассоциируется праздник, певец рассказал «Вечерке». vm.ru »

2017-12-24 14:55

Фигуристка Сотскова: сегодня волновалась, хотя обычно в финале Гран-при я чувствую себя спокойно

Россиянка Мария Сотскова прокомментировала своё выступление в короткой программе в финале серии Гран-при по фигурному катанию в японском городе Нагоя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 14:56

Саммит недоразумений. Чередой накладок, обещаний и их опровержений обернулся обычно скучный саммит АТЭС

Чередой накладок, обещаний и их опровержений обернулся обычно скучный саммит АТЭС novayagazeta.ru »

2017-11-14 21:05

Обычно молчащие самки птиц запели, чтобы отвадить конкуренток от "супругов"

В некоторых ситуациях молчать нельзя. Вот и самки небольших птиц серых юнко решили запеть, чего раньше никогда не делали. Цель, как оказалось, — сохранить семью. vesti.ru »

2017-10-31 11:41

«Юлмарт» обещал работать как обычно после обвинения совладельца в мошенничестве

Интернет-компания «Юлмарт» продолжает работу в обычном режиме, заявили в пресс-службе компании. «Хотим подчеркнуть, что «Юлмарт», как и его руководство, на протяжении всей своей деятельности придерживался принципов открытости и прозрачности и действовал строго в соответствии с действующим законодательством. vedomosti.ru »

2017-10-11 14:57

Мнения: Роман Сапоньков: Зачем нужны российские генералы на сирийских КП

Бывает, что кто-то из советников выезжает на передовую для уточнения обстановки. Понятно, что во время таких выездов их легко выследить. Так же очевидно, что вся округа знает, где стоят русские. vz.ru »

2017-9-26 15:15

Томат высокого полёта: что обычно бросают в публичных людей?

Во время предвыборного митинга 5 сентября Ангелу Меркель забросали помидорами. Канцлер отделалась несколькими пятнами на красном пиджаке. Впрочем, подобные случаи оставляют след не только на одежде, но и на репутации. russian.rt.com »

2017-9-6 19:43

«Все обычно боятся слова «Америка»: как российские баскетболистки обыграли США в финале молодёжного ЧМ

Женская сборная России по баскетболу впервые в своей истории победила на чемпионате мира среди игроков не старше 19 лет. А центровая Мария Вадеева получила награду «Самому ценному игроку турнира». Как российские девушки покорили итальянские площадки и сокрушили в финале непобедимых с 2001 года американок — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 16:47

В незарегистрированных союзах обычно один дурак, другой подлец

У меня нет ощущения, что семьи стали счастливее: число разводов очень велико, и пар, которые не хотят оформлять свои отношения, тоже становится все больше. Детей в семьях мало. Так что я не могу сказать, что ситуация нормализуется. Наоборот, ... regions.ru »

2017-7-11 09:17

Петербург: путеводитель по Первомаю

В больших городах 1 мая традиционно — смотр основных политических сил. Петербург не исключение. Собрали информацию о том, кто, где и за что будет митинговать в понедельник. Профсоюзы и власть Федерация профсоюзов собирает своих членов и сторонников в 10 утра у дома 73/75 по Невскому проспекту. abnews.ru »

2017-4-29 17:49

Футболист Александр Мирзоян: Именно с игры во дворе обычно начинается карьера всех звезд мирового футбола

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили развитие дворового футбола в столице. vm.ru »

2017-4-25 17:59