Результатов: 648

Последний очаг горения ликвидируют в аварийной шахте Соликамска

Ранее группа спасателей обнаружила тела восьми из девяти работников подрядной организации, которые были заблокированы в шахте из-за задымления tass.ru »

2018-12-23 07:51

«Поддерживают очаг»: в ГД назвали цель очередных заявлений США о «российском вмешательстве»

Очередное заявление разведки США о вмешательстве в выборы в США со стороны России, Китая и Ирана является очередным вбросом информации для поддержания «санкционной спирали», считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. riafan.ru »

2018-12-22 16:11

Спасатели установили очаг возгорания в ТЦ во Владивостоке

Крупное возгорание в торговом центре Бум во Владивостоке началось в районе кафе. Об этом сообщил представитель ГУ МЧС РФ по Приморскому краю. Однако в настоящее время причина и обстоятельства пожара все еще не установлена. tvzvezda.ru »

2018-11-19 05:06

Притушить корейский очаг. Россия готовит симметричный ответ контингенту США на Дальнем Востоке

В Восточный военный округ назначен новый командующий – генерал-лейтенант Геннадий Жидко. Соответствующий указ в начале этой недели подписал президент РФ Владимир Путин. Рокировка в командном составе округа, возможно, повлечет за собой изменения в управлении войсковыми соединениями. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-14 16:55

Назван очаг возгорания в петербургском гипермаркете

Очаг возгорания, которое произошло в петербургском гипермаркете «Лента», мог находиться в располагающейся там пекарне. Об этом в субботу, 10 ноября, сообщает в своем Telegram-канале радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на очевидцев. lenta.ru »

2018-11-10 12:25

Российский сенатор назвал сценарий превращения Украины в очаг новой мировой войны

Представитель верхней палаты российского парламента Владимир Джабаров обозначил сценарий, при котором Украина превратится в очаг новой мировой войны. Заявление сенатора процитировали интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-11-1 09:28

Один человек пострадал при пожаре в квартире на Северо-Востоке Москвы

В итоге пожара в жилом помещении в районе Южное Медведково, в Москве, получил ранения один человек, сообщает Агентство городских новостей «Москва». На Полярной улице, в жилой квартире на 5 этаже возник очаг возгорания, предположительно на территории кухни. Очаг возгорания был устранен, но один человек получил ранения, но не известно насколько сильные, подробности не уточняются.

kapital-rus.ru »

2018-10-29 15:35

Назван очаг возгорания в доме в Екатеринбурге

Как сообщил представитель ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых, пожарным удалось установить очаг возгорания в 16-этажном жилом доме в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2018-10-19 01:40

Трагедия в питерском кафе: очаг локализован, десятки зданий остались без тепла

Дефект трубопровода в одном из кафе Санкт-Петербурга, из-за прорыва которого погибли два человека, локализован. Из-за аварии ограничено отопление 76 зданий в зоне ЧП. Ремонтные работы начнутся, предположительно, во второй половине дня после завершения следственных действий. vesti.ru »

2018-9-28 11:38

В Тверской области обнаружили очаг вируса африканской чумы свиней

Специалисты ветеринарной службы проводят организационно-хозяйственные и ветеринарно-санитарные мероприятия для предотвращения распространения и ликвидации очага АЧС tass.ru »

2018-9-12 17:29

В Китае выявлен новый очаг африканской чумы свиней

Пресс-канцелярия Министерства сельского хозяйства Китая заявила, что в уезде Наньлин города Уху провинции Аньхой зафиксирован случай заражения африканской чумой свиней, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-8-30 21:37

У человека нашли новый "микроорган" — субкапсулярный пролиферативный очаг

Австралийские ученые нашли в теле человека новый микроорган, который помогает человеку не заразиться инфекцией повторно. vesti.ru »

2018-8-25 18:04

Определен очаг возгорания карельской церкви

Очаг возгорания в Успенской церкви XVIII века в Кондопоге находился снаружи, с северной стороны здания, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Карелии. «Очаг возгорания церкви находился снаружи здания, с его северной стороны, со стороны озера, место не просматривается со стороны города. vz.ru »

2018-8-11 20:37

Владимирская область: замечен очаг африканской свиной чумы

Во Владимирской области в личном подсобном хозяйстве зафиксирован случай довольно редкого заболевания. По сведениям экспертов, наличие вируса подтверждено в ходе специальных лабораторных проверок. argumenti.ru »

2018-7-31 20:38

Во Владимирской области обнаружили очаг африканской чумы свиней

Специалисты ветеринарной службы проводят профилактические мероприятия в Ковровском районе, чтобы предотвратить распространение болезни tass.ru »

2018-7-31 18:38

В Тверской области впервые за четыре года обнаружили очаг африканской чумы свиней

В Калининском районе области проводится комплекс мероприятий по предотвращению распространения и ликвидации очага заболевания tass.ru »

2018-7-6 10:54

Das Erste: символичная победа Асада — очаг протестов возвращается под контроль Дамаска

Президент Сирии Башар Асад приближается к важной символичной победе, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. Правительственная армия шаг за шагом отвоёвывает территории провинции Дараа на юге страны — именно там в 2011 году начинались протесты против сирийского лидера, которые впоследствии переросли в кровопролитную гражданскую войну, охватившую всю страну. russian.rt.com »

2018-7-1 17:25

В Пензенской области локализовали очаг птичьего гриппа

На площадке "Вертуновка" в Бековском районе Пензенской области локализовали очаг птичьего гриппа. Все поголовье было застраховано. Убытки оцениваются в 100 миллионов рублей. tvc.ru »

2018-6-21 22:06

В Пензенской области ликвидировали очаг птичьего гриппа

Очаг птичьего гриппа на площадке «Вертуновка» в Бековском районе Пензенской области локализован, убытки «Черкизово» из-за вспышки заболевания оцениваются в 100 млн рублей, сообщили в «Черкизово». riafan.ru »

2018-6-21 21:56

В Курской области зарегистрировали третий очаг птичьего гриппа

Губернатор региона Александр Михайлов подписал постановление о введении карантина на территории районов, где выявили очаги заболевания tass.ru »

2018-6-19 18:12

Долги разожгут коммунальный очаг: неплательщикам за услуги ЖКХ грозит холодная зима

Российским регионам поручили погасить имеющиеся долги за жилищно-коммунальные услуги до наступления холодов economics.mk.ru »

2018-6-1 20:15

Эксперты не могут найти в Мариинском театре очаг отравления сотрудников

В Мариинском театре сегодня работают эксперты, врачи и сотрудники Роспотребнадзора, которые пытаются установить очаг отравления людей. Ранее в больницу попали двенадцать музыкантов и танцоров. argumenti.ru »

2018-5-22 13:34

Торжества во время резни: зачем Трамп создал "очаг хаоса" в секторе Газа

Американцы отлично понимали, что перенос их посольства в Иерусалим только разожжет страсти. Но, возможно, еще больший хаос и есть цель Вашингтона? tvc.ru »

2018-5-18 20:33

Иду на ВИЧ. Корреспонденты «Новой» посетили очаг распространения ВИЧ-инфекции

Корреспонденты «Новой» посетили очаг распространения ВИЧ-инфекции и выяснили, как вирус поменял свою стратегию и переориентировался на благополучных россиян novayagazeta.ru »

2018-5-11 00:42

Пожарные ищут очаг возгорания в красноярском Дворце спорта

Пожарные ищут очаг возгорания во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Несмотря на то, что погибших и пострадавших при пожаре нет, ему присвоена третья категория сложности. Сильное задымление на объекте. tvzvezda.ru »

2018-5-8 05:46

Ил-76 сбросил 40 тонн воды на очаг пожара в Оренбургской области

В Оренбургской области военный Ил-76 сбросил на очаг природного возгорания 42 тонны воды. В 3 часа 30 минут (мск) с аэродрома Оренбург-2 экипаж самолета Ил-76 ВТА совершил вылет для тушения пожара в Сорочинском районе Оренбургской области, сбросив на очаг возгорания 42 тонны воды , - говорится в сообщении Минобороны России. tvzvezda.ru »

2018-4-29 05:06

Эксперты впервые выявили очаг клещевого энцефалита в Москве

В апрельском докладе научных сотрудников Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора говорится, что в Крылатском лесопарке столицы обитают инфицированные клещи и млекопитающие. argumenti.ru »

2018-4-24 10:11

Чем пахнет весна. В Сургутском районе обнаружен еще один очаг экологического бедствия

С наступлением тепла жители поселка Белый Яр вынуждены плотнее закрывать окна и сокращать время своего пребывания на улице. Виной этому свалка с отходами местной птицефабрики, расположенная меньше чем в километре от жилых домов. fedpress.ru »

2018-4-6 06:58

СК РФ: Очаг возгорания в московском ТЦ находился на складах ткацкой фабрики

Следователи СК РФ установили очаг возгорания в торговом центре «Персей для детей» в Москве. «На четырех этажах здания располагался... rosbalt.ru »

2018-4-4 15:48

СКР установил очаг возгорания в торговом центре «Персей для детей»

Следователи установили очаг возгорания в торговом центре «Персей для детей» на востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России (СКР) в своем Telegram-канале. vedomosti.ru »

2018-4-4 15:45

СКР установил очаг возгорания в ТЦ "Персей для детей" в Москве

Следователи установили очаг возгорания в торговом центре "Персей для детей" на востоке столицы. По данным следствия, пожар начался на складе ткацкой фабрики. В результате происшествия погиб один человек, а также пострадали шестеро пожарных. tvc.ru »

2018-4-4 15:42

Установлен очаг возгорания в ТЦ Персей для детей

Пожар в ТЦ Персей для детей возник в помещениях складов ткацкой фабрики на верхних этажах здания, сообщили в СК России. «В ходе следственных действий установлен очаг возгорания в торговом центре на востоке Москвы. vz.ru »

2018-4-4 15:40

Следствие нашло очаг возгорания в ТЦ «Персей для детей»

На пятом и шестом этажах столичного ТЦ «Персей для детей» располагались склады ткацкой фабрики, там и произошло возгорание, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета России incident.mk.ru »

2018-4-4 15:35