Результатов: 29

Черное озолотит. Рост мировых цен на нефть пополнит бюджет России

Мировые цены на нефть впервые за 4 месяца превысили уровень в 85 долл. за баррель. Как объяснил aif.ru заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов, это повысит поступления в федеральный бюджет от нефтегазовых доходов, от налога на прибыль нефтяных корпораций и от дивидендов госкомпаний. news.mail.ru »

2024-3-16 20:35

«Фредди против Барби!»: Озолотит ли кинотеатры новый пиратский кинохит

Ужастик о медведе Фредди стартовал в мире с рекордных $130 млн, его уже показывают в Москве, а пираты назначили российскую премьеру на 4 ноября. nsn.fm »

2023-10-30 16:47

Строительство мостов озолотит инвесторов

До начала СВО и санкционной войны в России успели запустить масштабное дорожное строительство. Его главными объектами стали мосты через крупные реки. «Наша Версия» составила рейтинг самых больших строящихся переправ, а заодно посмотрела, как идёт строительство и кто погреет на нём руки. versia.ru »

2023-6-26 12:00

Параллельный импорт озолотит автодилеров и разорит покупателей

Последовавшие за уходом иностранных автобрендов обещания правительства насытить рынок новыми иномарками начинают сбываться. На прошлой неделе федеральные телеканалы с помпой сообщили об открытии в Москве салона Lamborghini – суперкары ввозят в РФ в рамках так называемого параллельного импорта, приобретая их не у официального поставщика бренда, а через третьи страны. versia.ru »

2022-11-28 08:30

«Пиррова победа». Нефтяное эмбарго озолотит Россию и изменит рынок

Россия выиграет от нефтяного эмбарго Запада, получив дополнительные доходы от дефицита нефти. Евросоюз торжествует после принятия седьмого пакета санкций. Но работа рынка ухудшилась для всех. nsn.fm »

2022-6-13 11:00

Миллиардер подсказал будущим студентам, какая специальность их «озолотит»

Совладелец самой крупной в РФ нефтегазовой компании «Новатэк», миллиардер Леонид Михельсон порекомендовал абитуриентам поступать на инженерные специальности, поскольку это позволит им затем зарабатывать до 1 миллиона долларов. mirnov.ru »

2022-5-25 09:43

Мехди назвал три знака зодиака, которых озолотит 2022 год

Астролог, победитель "Битвы экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа дал прогноз на 2022 год, в котором назвал главных "везунчиков" этого года с точки зрения обретения богатств social.mk.ru »

2022-1-23 09:33

Адвокат Островский: оппозиция озолотит вдову погибшего, чтобы Ефремову дали условный срок

Почетный адвокат России Александр Островский считает, что плохое здоровье Ефремова может повлиять на вердикт суда по делу о смертельном ДТП в центре Москвы этой ночью. Следователи принимают решение о мере пресечения для артиста. nation-news.ru »

2020-6-9 10:55

Многодетный отец выиграл 105 миллионов фунтов и решил озолотить родную деревню

Житель английской деревни в городе Селси, графство Западный Сассекс, выиграл в лотерею 105 миллионов фунтов стерлингов и решил помочь местному населению. «У меня появилось так много денег, что я хочу радовать окружающих, — говорит британец. — Я сделаю для этой деревни все, что будет в моих силах». lenta.ru »

2019-11-28 09:00

Железная дорога озолотит Крым

Названы сроки ввода в строй железной дороги через Керченский пролив. Это ознаменует окончание стройки века - возведения уникального Крымского моста. Почему железная дорога так важна не только для туристов, но и для самих жителей полуострова? И что ждет самый быстрорастущий регион в России после завершения крупнейших инфраструктурных проектов? oko-planet.su »

2019-6-10 20:47

Озолотить валюту — обозреватель Forbes предложил России, Турции и Ирану «сбежать» от санкций США

США применяют новые санкции против России, Ирана и Турции, и этим странам закономерным образом хочется минимизировать свои потери, пишет политолог Стив Ханке в своей статье для Forbes. И он предлагает им выход: заменить доллар на золото в качестве резервной валюты и установить фиксированный курс на обмен. russian.rt.com »

2018-8-24 02:55

Флоридский стрелок решил озолотить пострадавших

Николас Круз, расстрелявший 17 учеников в одной из школ американского штата Флорида, решил раздать свое наследство пострадавшим. О готовности подсудимого отказаться от наследства заявила его адвокат. lenta.ru »

2018-4-12 17:48

Принудительная маркировка товаров разорит малый бизнес и озолотит олигархов

Минпромторг устроил переполох на потребрынке, предложив ввести обязательную маркировку для продуктов питания, пива, одежды, духов и бытовой химии economics.mk.ru »

2018-4-9 17:22

За какие заслуги премьер Владимир Гройсман решил озолотить олигарха от птицеводства Юрия Косюка

Крупнейшие украинские производители курятины, Юрий Косюк и Олег Бахматюк, получат от государства по 350 гривен (порядка 12 долларов) компенсации за каждую курицу в их хозяйстве. Таким образом, государство как бы возмещает мультимиллионерам понесённые ими издержки в ходе реконструкции птицефабрик, - сообщил премьер-министр Владимир Гройсман. versia.ru »

2018-2-1 14:48

Легализация марихуаны озолотит McDonald’s

В легализовавших марихуану американских штатах выросло число посетителей ресторанов быстрого питания. Так, McDonald’s стал самым популярным местом для потребителей каннабиса — 43 процента купивших марихуану посетили ресторан этой сети. lenta.ru »

2017-9-28 23:06

Озолотит экс-главу ФБР за откровенные мемуары американский издатель

Редактор одного из нью-йоркских издательств пришел в восторг от идеи выпустить мемуары экс-главы ФБР Джеймса Коми, он готов выложить за такую книгу 10 миллионов долларов, пишет Daily Mail. nation-news.ru »

2017-6-11 12:45

Депутат в борьбе за права граждан рискует озолотить "управляшки". Больше всего пострадают жители старых домов

Требование депутата свердловского Заксобрания Алексея Коробейникова к мэрии Екатеринбурга постатейно расписать ставку на содержание и текущий ремонт жилья может взвинтить тарифы на услуги управляющих компаний. ura.ru »

2016-4-14 12:51

Черное море озолотит Филиппа Киркорова

Ничего не отбивает у отдыхающих на побережье охоту к концертам певца - в этом году он рекордсмен: более 30 сольных выступлений и полные залы. За сезон Киркоров заработает 42 миллиона рублей utro.ru »

2015-7-26 10:39