Результатов: 161

Турчинов заявил, что Венгрия «вставляла палки в колёса» евроатлантической интеграции Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Венгрия создаёт помехи для Киева в проведении «евроатлантической интеграции».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 06:52

Новый координатор ЛДПР в Марий Эл Антон Мирбадалев: Минюст вставлял нам палки в колеса даже при организации митинга за трезвость

Партия не планирует протестовать так же часто, как при прошлом главе республики 7x7-journal.ru »

2018-6-7 12:10

Палки в колеса. Как реформа ОСАГО навредит водителям

Реформа ОСАГО, задуманная Банком России, приведет к подорожанию полисов, не решив при этой основной проблемы продукта — его слабой экономики forbes.ru »

2018-5-28 16:32

Не должно быть все из-под палки, которая в реальности не будет работать

На трудоустройство молодежи внимание несомненно стоит обратить. Конечно, если государство имеет возможности бесплатного учить студентов, которые попадают на бюджетные места благодаря высоким баллам ЕГЭ, то и отдача от общества государству за это дол ... regions.ru »

2018-4-19 10:23

Минюст США продолжает ставить палки в колеса пророссийским СМИ

Условия работы для СМИ в США всё ухудшаются. Об этом заявили в российском посольстве. Основанием послужило то, что американская компания RIA Global, которая производит контент для международного агентства "Спутник", зарегистрировалась как иностранный агент. vesti.ru »

2018-2-20 05:59

Русский из-под палки: ивановскую учительницу обвиняют в насилии

В Ивановской области прокуратура требует возбудить уголовное дело в отношении учительницы, которая на уроках била своих учеников. vesti.ru »

2018-1-31 12:32

Домрачева объяснила решение не бороться с оставшейся без палки Вирер на финише гонки преследования в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, показавшая третий результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, объяснила, почему она решила не обгонять хозяйку трассы Доротею Вирер, оставшуюся без одной палки на последних метрах дистанции. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 18:23

Биатлонистка Домрачева не стала обгонять на финише оставшуюся без палки соперницу

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева продемонстрировала принципы фейр-плей во время гонки преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 16:02

Палки в колеса. Беспилотные электромобили получат 40% рынка

Автопроизводителям в ближайшие 10-15 лет придется несладко. Электрические транспортные средства отличаются более низкой маржинальностью, чем их бензиновые аналоги forbes.ru »

2018-1-18 09:27

Medium: обвинения Times в адрес RT основаны лишь на желании вставить ему палки в колеса

Ведущий автор The Times Оливер Камм призывает британский медиарегулятор Ofcom наложить санкции на RT: по его мнению, канал систематически нарушает кодекс вещания. Однако, как выяснили авторы статьи, опубликованной на портале Medium, по части нарушений RT сильно отстаёт от таких крупных британских СМИ, как BBC и ITV. russian.rt.com »

2017-12-30 01:08

Косачев: Конгресс США вставляет Путину и Трампу палки в колеса

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев прокомментировал телефонные переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-11-22 09:43

Салон связи в Люберцах ограбили с помощью палки

Трое преступников ограбили салон мобильной связи в подмосковных Люберцах. В качестве оружия они использовали палку. Как сообщили интернет-изданию "Подмосковье сегодня" в главке МВД по региону, грабители зашли в магазин на Октябрьском проспекте и, пригрозив продавцу палкой, забрали из кассы наличность. utro.ru »

2017-7-3 15:08

Палки в колеса: Мотопробег «Ночных волков» снова развернули на границе с Польшей

Байкеры, участвующие в ежегодной акции «Дорогами Победы», столкнулись с трудностями при пересечении польской границы. nsn.fm »

2017-4-30 16:15

Власти Украины «ставят палки в колеса» даже в процессе выхода ВТБ с рынка – Костин

Украинские власти «продолжают ставить палки в колеса» даже при попытке группы ВТБ уйти с рынка страны. С таким заявлением выступил президент ВТБ Андрей Костин на годовом собрании акционеров. vedomosti.ru »

2017-4-26 15:33

Медведев: России будут вставлять палки в колёса

России не стоит ждать помощи в конкурентной борьбе, а потому нужно трудиться и всего добиваться самостоятельно. Об этом в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 16:37

Палки в колеса команды «КАМАЗ-мастер» от организаторов «Дакара» в Южной Америке

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» рассказал НСН о последствиях введения новых требования к автомобилям, участвующим в авторалли. nsn.fm »

2017-1-10 09:30

Андрей Тимесков, «Ольгинские тролли» суют палки в колеса политики Президента РФ

Иными словами, авторы нижеперечисленных статей попытались сделать всё возможное, дабы оскорбить чувство национальной гордости и самоуважения верных друзей России... echo.msk.ru »

2016-11-22 14:54

Носик заявил о «перегибе палки» в посте про Сирию

Сам блогер своей вины не признает и считает, что ему удастся обойтись штрафом. Антону Носику грозит реальный срок за пост в «Живом журнале». На заседании в Пресненском суде прокурор Екатерина Фролова потребовала для блогера два года колонии. news.yandex.ru »

2016-9-19 13:35

Блогер отрезает любителям селфи их палки. Видео

Американский видеоблогер Бадди Болтон провел смелый эксперимент. Он бегал по Нью-Йорку и "подстригал" садовыми ножницами селфи-палки у случайных прохожих. При этом гаджеты жертв пранкера со звоном падали на землю. vesti.ru »

2016-9-5 16:18

В Испании флешмоб с палками для селфи приняли за атаку террористов

В Каталонии флешмоб, который устроили граждане Германии, был воспринят за террористическую атаку, сообщает Газета.ру со ссылкой на La Vanguardia.

Инцидент произошел второго августа в одном из самых популярных среди туристов мест муниципалитете Кастель-Пладжа-де-Аро. Два немца, задумав флешмоб, собрали через социальные сети желающих поучаствовать в мероприятии.

Взяв с собой палки для селфи, более двухсот человек стали бегать и кричать. Идея флешмоба состояла в том, что они якобы преследуют какого-то известного человека.

Тем не менее, очевидцами это мероприятие было воспринято иначе. Палки для селфи приняли за оружие, а саму акцию - за нападение террористов. Люди стали паниковать и забрасывать полицию сообщениями и тревожными звонками.

kapital-rus.ru »

2016-8-3 14:33

Уильям Браудер продолжает вставлять палки в колеса фильму Некрасова о Магнитском

Российский режиссёр Андрей Некрасов готовится показать свою ленту "Закон Магнитского. За кулисами" - в США. И уже не очень уверен, что это произойдёт - после того, как три раза подряд срывались европейские премьеры. Последняя буквально на днях в Норвегии. vesti.ru »

2016-6-9 07:41

Захарова: Турция вставляет палки террора в колеса сирийского перемирия

Турецкие власти содействуют главным нарушителям режима прекращения огня в Сирии — террористам, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2016-6-2 16:16

США вставляет Москве палки в колеса

Совет безопасности ООН отказался поддержать предложения России о мирном урегулировании конфликта в Донбассе и расследованиям трагедии в Одессе 2 мая 2014 года. Основными противниками выступили Америка и Британия utro.ru »

2016-4-29 09:09

Вашингтон ставит Москве палки в колеса

Совет безопасности ООН отказался поддержать предложения России о мирном урегулировании конфликта в Донбассе и расследованиям трагедии в Одессе 2 мая. Основными противниками выступили США и Британия utro.ru »

2016-4-29 09:09

Палки в руки — и вперед!

Что мне снег, что мне зной... Слова известной песенки могли бы стать гимном всех поклонников скандинавской ходьбы, этого круглогодичного и универсального вида спорта. Корреспондент «Вечерки» решила приобщиться к нему. vm.ru »

2016-3-16 17:53