Результатов: 161

Путин оценил попытки вставить палки в колеса в газовые проекты России

Попытки препятствовать реализации российских газовых проектов это нерыночный метод ограничения конкурентоспособности экономики России, заявил президент Владимир Путин. Глава государства на форуме «ВТБ Капитал» «Россия зовет!» отметил, что поставки газа дают России возможность реализовывать в том числе газификацию внутри страны, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-29 16:41

Путин считает нерыночными попытки "вставить палки в колеса" в реализации газовых проектов

Повышение уровня мер по антитеррору проводится во Франции во всех случаях после терактов в стране tass.ru »

2020-10-29 15:24

Зоя Светова, «Если хочешь остаться живым, просто подписывай»: как делают «палки» на «сексуальных» статьях УК

За эти полтора месяца 48-летний почетный работник образования РФ Александр Березкин превратился из любимого учениками и их родителями театрального педагога, любящего мужа и отца в арестанта, обвиняемого в педофилии, в ужасе ожидающего своей участи... echo.msk.ru »

2020-9-18 16:45

Стабильность из-под палки. Что происходит на фондовом рынке

9 августа в Белоруссии состоялись выборы президента, на которых победил Александр Лукашенко. Как это событие скажется на экономике страны, облигациях и акциях местных компаний?Читать далее... life.ru »

2020-8-11 07:30

Стабильность из-под палки. Что происходит на фондовом рынке Белоруссии

9 августа в Белоруссии состоялись выборы президента, на которых победил Александр Лукашенко. Как это событие скажется на экономике страны, облигациях и акциях местных компаний?Читать далее... life.ru »

2020-8-11 07:30

Как открыть автомобиль, если там случайно заперся ребенок?

Бывает, что ненастроенная сигнализация выдает ложное срабатывания и запирает замки, когда того совсем не ждешь. Внутри остаются ключи, сумка с деньгами и документами и даже грудные дети. Как вызволить их из плена? aif.ru »

2020-6-10 02:53

Александр Горный, Танцы и прыжки вокруг главной палки [Видео]

Есть глубокое разочарование тем, что сейчас происходит у нас, в том числе и в Крыму. Крым - это, может, не прямое, а даже немножко кривое зеркало всей материковой России. И тут мощнейшие пробуксовочки... echo.msk.ru »

2020-6-9 08:44

В ход идут палки, бейсбольные биты, трубы, ножи: русские байкеры защищают Бруклин от погромов

Мотоклуб «Братва», состоящий в основном из русскоговорящих, проживающих в Америке, вооружился битами и отправился спасать Брайтон-Бич – мини-Одессу. Байкеры патрулируют район, чтобы защитить местных от протестующих мародеров. argumenti.ru »

2020-6-5 14:28

«Мы сами себе ставим палки в колеса». Историк – о секретах работы с архивами

Работа в архивах России, Германии, США существенно отличается друг от друга. Туда приезжают не просто увлеченные энтузиасты, а эксперты, которые занимаются профессиональным изучением истории. Но российские архивы должны быть максимально удобными для исследования. fedpress.ru »

2020-5-17 08:00

Палки в колеса за 9 млн. Российская академия наук приняла госзаказ на новые технологии цензуры в интернете

Российская академия наук приняла госзаказ на новые технологии цензуры в интернете novayagazeta.ru »

2020-3-11 16:40

Independent: в Ливии Москва и Анкара заняты одним — вставляют палки в европейские колёса

Несмотря на то что на конференции в Берлине по делам в Ливии присутствовали все основные игроки, эти переговоры изначально были обречены на провал, пишет The Independent. Как отмечает издание, это вызвано тем, что США фактически самоустранились от игры на ливийском поле, а Турция с Россией преследуют, по большому счёту, одну и ту же цель: вытеснение из региона Европы с целью обеспечения подписания выгодных контрактов на поставку энергоносителей. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Участникам «Лыжни России» рассказали, как правильно выбирать лыжи и палки

В Екатеринбурге через две недели пройдет массовая гонка «Лыжня России». В администрации города ее участникам решили напомнить, как правильно выбирать лыжи и палки в зависимости от роста человека. justmedia.ru »

2020-1-21 13:29

Шведский лыжник обвинил Большунова в поломке палки в спринте на «Тур де Ски»

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг обвинил россиянина Александра Большунова в поломке палки, которая произошла на последнем повороте 1/4 финала спринта в швейцарском Ленцерхайде в рамках многодневки «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 21:54

Путин пошутил над полпредом в ЮФО из-за палки колбасы

Президент России Владимир Путин в шутливой форме отреагировал на то, что его полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов на выставке сельхозпродукции в Адыгее взял палку колбасы. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 17:11

«Палки в колеса». Кто может стоять за хайпом в сети против «Новотранса»

Несколько дней назад в некоторых СМИ и телеграм-каналах появились публикации о доследственной проверке в «Новотрансе». Представители компании высказывают мнение, что проблема может быть связана с конфликтом с компанией «Сибантрацит Логистик». aif.ru »

2019-11-15 20:23

Минприроды Тверской области ставит бизнесу палки в колёса

«Наша Версия» побывала в Тверской области, где хоронят проект, способный помочь депрессивному району. На прошлой неделе Владимир Путин жёстко раскритиковал темпы роста отечественной экономики. Эксперты не раз отмечали: решить экономические проблемы на самом деле довольно просто – достаточно не мешать предпринимателям вести бизнес. versia.ru »

2019-9-2 08:59

Андрей Тимесков, Как муниципалы суют палки в колеса желающим участвовать в выборах

Избирательная Комиссия МО «Лисий Нос» игнорировала установки Центризбиркома и установила следующие часы приема документов: 25.06.19 — с 06:00 до 10:00 ; Четные дни с 09:00 до 13:00... echo.msk.ru »

2019-6-30 17:24

Держались за палки: дети укрылись от огня на карнизе окна в омской многоэтажке

Омские пожарные спасли двоих детей, которые, прячась от огня, выбрались на карниз окна на восьмом этаже. Житель соседнего дома снял погорельцев на видео. vesti.ru »

2019-6-19 14:43

Курганские единороссы подарили пенсионерам из клуба «Серебряный волонтер» палки для ходьбы

Сегодня в Кургане активисты проекта партии власти Старшее поколение подарили активистам клуба Серебряный волонтер палки для скандинавской ходьбы, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР znak.com »

2019-3-15 15:14

Предприимчивый шимпанзе при помощи палки сбежал из зоопарка Белфаста (видео)

Из своего вольера в зоопарке Белфаста сбежал шимпанзе. Для организации побега животное использовало сломанные ветки деревьев, пишет The Guardian. По... rosbalt.ru »

2019-2-11 11:15

Медведев пожаловался на «палки в колесах» при создании новейшего самолета

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости добиться импортозамещения при реализации проекта самолета МС-21. По словам главы кабмина, России «постоянно пытаются палки в колеса ставить, в том числе и по авиапрому». lenta.ru »

2019-1-28 18:56

Лукашенко пожаловался на палки в колеса со стороны России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в том, что она вставляет республике палки в колеса. Касаясь темы налогового маневра, активные дискуссии вокруг которого между Минском и Москвой идут с конца минувшего года, Лукашенко отметил, что не просит денег у России, а настаивает на равных условиях. lenta.ru »

2019-1-18 19:07

Палки в руки. Какая физическая активность полезнее всего зимой?

Чем заняться всей семьей в каникулы? Врачи рекомендуют скандинавскую ходьбу. Ходить можно в любую погоду, и даже уровень физической подготовки не имеет значения. Зато пользы – масса. aif.ru »

2019-1-8 00:11

Медведев: США и ряд других стран вставляют палки в колёса развития России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обвинил США и ряд других стран в том, что они вставляют палки в колёса развития нашей страны. При этом он напомнил, что остальные государства понимают, что антироссийские санкции вредят всем. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 12:22

«Для достижения результата нельзя работать из-под палки»: Кононов о первом матче со «Спартаком» и новой философии клуба

Столичный «Спартак» завершил подготовку к матчу 15-го тура РПЛ, в котором красно-белые примут самарские «Крылья Советов». Для москвичей эта игра станет первой под руководством нового главного тренера Олега Кононова. russian.rt.com »

2018-11-24 18:31

Российским «лишенникам» вставляют палки в колеса: как теперь нужно будет возвращать права на авто

В России вступили в силу новые правила по возврату водительских удостоверений. Теперь водители должны будут заново сдавать экзамен в ГИБДД и выплатить все выписанные штрафы, а также в отдельных случаях и проходить медкомиссию. riafan.ru »

2018-10-21 09:46

"Турецкий поток": Венгрия требует, чтобы Брюссель перестал ставить палки в колеса

Венгрия требует от Брюсселя прекратить ставить палки в колеса. Речь идет о реализации проекта "Турецкий поток", благодаря которому Центральная Европа сможет получать российский газ. vesti.ru »

2018-10-4 01:41

Венгрия потребовала от ЕС не ставить палки в колеса "Турецкому потоку"

Венгрия требует от Евросоюза не мешать Центральной Европе получать газ из России по "Турецкому потоку", такое заявление сделал на пресс-конференции глава венгерского МИД Петер Сийярто. Он отметил очевидность того факта, что … vestikavkaza.ru »

2018-10-3 19:45

Ждущая российский газ Венгрия требует, чтобы ЕС «не ставил палки в колеса»

Власти Венгрии требуют, чтобы Евросоюз не мешал Центральной Европе получать дешевый российский газ по «Турецкому потоку». riafan.ru »

2018-10-3 19:44

Палки – в руки! 8 причин заняться скандинавской ходьбой

Недавно было модно бегать от инфаркта. Но когда выяснилось, что бег вредит суставам, народ стал ходить. Да не просто так, а с палками вроде лыжных. Сегодня у этого вида спорта более 20 млн поклонников во всём мире. aif.ru »

2018-7-16 23:07