Результатов: 493

Пострадавшим при взрыве в питерском "Перекрестке" выплатят компенсации после судмедэкспертизы

На сегодняшний день заявление на компенсацию написали 16 человек. Это большинство из тех, кто оказался в супермаркете в момент теракта. ntv.ru »

2018-1-30 15:32

Пострадавшие при теракте в петербургском «Перекрестке» подали заявления на компенсацию

Всего в Смольный обратились 16 человек, хотя ранее сообщалось о 18 раненых в результате взрыва 27 декабря. 5-tv.ru »

2018-1-30 14:53

Обвиняемому в теракте в петербургском «Перекрестке» назначена судмедэкспертиза

Обвиняемому в совершении теракта в супермаркете «Перекресток» в Петербурге Дмитрию Лукьяненко назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. Об этом в среду сообщила его адвокат Елена Корнилова. abnews.ru »

2018-1-25 21:51

Обвиняемый в теракте в петербургском «Перекрестке» обжаловал свой арест

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Житель Петербурга Дмитрий Лукьяненко, которого обвиняют в теракте в петербургском супермаркете «Перекресток» 27 декабря, обжаловал меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщается в карточке дела на сайте Калиниского районного суда. fedpress.ru »

2018-1-22 14:00

В Петербурге выписали из больницы последнего пострадавшего от взрыва в "Перекрестке"

Вице-губернатор Анна Митянина сообщила о выписке пациента из Александровской больнице, который пострадал от взрыва самодельной бомбы на Кондратьевском проспекте. ntv.ru »

2018-1-16 18:00

Из Мариинской больницы выписались двое пострадавших при взрыве в «Перекрестке»

Из Мариинской больницы выписались двое пострадавших при взрыве в магазине «Перекресток». Об этом в пятницу сообщила вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. Митянина отметила, что в стационаре остаются шесть пострадавших. abnews.ru »

2018-1-6 15:02

Организатора взрыва в петербургском «Перекрестке» арестовали на два месяца

Обвиняемого в организации взрыва в петербургском «Перекрестке» арестовали на два месяца. Такое решение в воскресенье вынес Калининский районный суд Петербурга. Как сообщила объединенная пресс-служба судов города, Дмитрий Лукьяненко проведет под стражей до 28 февраля 2018 года. abnews.ru »

2018-1-1 17:31

Обвиняемый во взрыве в петербургском "Перекрестке" арестован на два месяца

В Калининский районный суд Петербурга доставили Дмитрия Лукьяненко, обвиняемого по делу о взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте северной столицы. Суд удовлетворил ходатайство следствия, арестовав Лукьяненко сроком до 28 февраля 2018 года. vesti.ru »

2017-12-31 17:30

Организатора взрыва в «Перекрестке» обвинили в совершении теракта

Мужчине, подозреваемому в организации взрыва в петербургском супермаркете «Перекресток», предъявили обвинение в совершении теракта. Об этом сообщили в Следственном комитете. По данным ведомства, задержанному жителю Северной столицы вменяют нарушение ст. abnews.ru »

2018-1-1 16:24

Взрыв в «Перекрестке» официально признан терактом

Как сообщили сегодня в СКР, уголовное дело о взрыве в санкт-петербургском «Перекрестке» с этого дня проходит по статье о терроризме. Таким образом, следствие официально признало, что взрыв был терактом. «Следственными … vestikavkaza.ru »

2017-12-31 16:17

Опубликованы показания предполагаемого организатора взрыва в Перекрестке

СМИ опубликовали видео с показаниями Дмитрия Лукьяненко, подозреваемого в организации и исполнении взрыва в магазине Перекресток в Санкт-Петербурге. На видео задержанный разговаривает с оперативниками, сообщает «Говорит Москва». vz.ru »

2017-12-31 12:35

Взрыв в петербургском «Перекрестке» был устроен с целью популяризации «секты экстрасенсов»

Как стало известно СМИ, мужчина, который устроил взрыв в санкт-петербургском супермаркете «Перекресток», пошел на этот шаг для того, чтобы общественность узнала о «секте экстрасенсов», которую он посещал. versia.ru »

2017-12-31 11:55

Подозреваемого при взрыве в «Перекрестке» нашли из-за флешки в колбасе

По данным издания, при осмотре магазина «Перекресток» в Санкт-Петербурге, где 27 декабря произошел взрыв, сотрудники правоохранительных органов обнаружили на одной из полок палку колбасы, в которую кто-то засунул флешку. news.yandex.ru »

2017-12-31 01:20

Соседи рассказали о подозреваемом в организации взрыва в петербургском «Перекрестке»

Женщина, узнавшая Дмитрия на фотографии с камеры видеонаблюдения магазина, сказала, что ранее у него были какие-то проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2017-12-31 23:49

Теракт в петербургском «Перекрестке» устроил местный националист

Как стало известно СМИ, мужчина, которого ФСБ задержала по подозрению в организации взрыва в магазине «Перекресток», оказался националистом. У него уже имеется судимость за оборот наркотических веществ. Сообщается, что он действовал в одиночку. versia.ru »

2017-12-31 22:28

Стала известна личность предполагаемого организатора теракта в петербургском «Перекрестке»

По информации Пятого канала, предполагаемого террориста, который предположительно организовал взрыв в магазине «Перекрёсток» на Кондратьевском проспекте зовут Дмитрий, — он житель Красносельского района Петербурга. 5-tv.ru »

2017-12-31 20:28

Исполнитель теракта в санкт-петербургском «Перекрестке» задержан ФСБ

Как стало известно СМИ, исполнитель террористического акта в санкт-петербургском супермаркете «Перекресток» был задержан сотрудниками ФСБ. В настоящее время его допрашивают в Следственном комитете. versia.ru »

2017-12-31 19:40

Задержан организатор и исполнитель теракта в петербургском «Перекрестке»

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали организатора и непосредственного исполнителя теракта в петербургском «Перекрестке». «Подозреваемый передан в Следственный комитет Российской Федерации для проведения дальнейших следственных действий», - говорится в сообщении ФСБ. vedomosti.ru »

2017-12-31 18:53

ФСБ: Задержан виновник взрыва в петербургском "Перекрестке"

ФСБ объявила о задержании подозреваемого во взрыве, произошедшем в среду в супермаркете "Перекресток" в Петербурге. Задержанный доставлен в СКР. Как утверждается, он был одновременно "организатором и непосредственным исполнителем" взрыва. grani.ru »

2017-12-31 18:26

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за взрыв в «Перекрестке»

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрыв в супермаркете «Перекресток» в Петербурге. Заявление об этом опубликовано в пятницу на сайте SITE. abnews.ru »

2017-12-30 00:21

Власти Петербурга уточнили число пострадавших при взрыве в «Перекрестке»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина уточнила число пострадавших при взрыве в магазине «Перекресток». По ее словам, количество пострадавших увеличилось до 18 человек. vedomosti.ru »

2017-12-29 14:16

X5 Retail Group оплатит пострадавшим при взрыве в «Перекрестке» лечение и реабилитацию

Копания X5 Retail Group намерена оплатить расходы на лечение пострадавших от взрыва в супермаркете «Перекресток» в Петербурге. riafan.ru »

2017-12-29 06:15

Крупные магазины приняли дополнительные меры безопасности после теракта в "Перекрестке"

Из-за теракта в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге многие сетевые магазины, такие как гипермаркеты "Лента" и "Дикси", супермаркеты "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель" приняли дополнительные меры безопасности, пишет РБК. Так в "Дикси" охранники ежечасно проверяют территорию магазина на предмет наличия бесхозных вещей, а в "Перекрестке" принято решение закрыть камеры хранения и разрешить покупателям проход с сумками, которые будут предварительно опечатывать.

kapital-rus.ru »

2017-12-29 20:58

В Мурманске карета скорой помощи столкнулась с "легковушкой" на перекрестке

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства утреннего ДТП с участием автомобиля скорой и легкового Renault Logan. В результате аварии пострадал водитель легковушки, его обслужили амбулаторно. nation-news.ru »

2017-12-28 15:34

Президент и Следком разошлись во мнениях, был ли взрыв в «Перекрестке» терактом

Место трагедии – магазин сети «Перекресток», расположенный в доме №44 на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Сработало самодельное взрывное устройство – оно находилось в рюкзаке, оставленном в камере хранения. versia.ru »

2017-12-28 15:00

Путин признал взрыв в петербургском «Перекрестке» терактом

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с принимавшими участие в операции ВКС в Сирии офицерами назвал взрыв в Санкт-Петербурге терактом, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-12-28 12:22

Пострадавшим при взрыве в петербургском «Перекрестке» выплатят по 300 тысяч рублей

Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко поручил подготовить распоряжение о материальной компенсации раненным при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте. riafan.ru »

2017-12-28 11:57

Путин: взрыв в «Перекрестке» в Санкт-Петербурге является терактом

Президент России Владимир Путин высказался по поводу взрыва, который произошел накануне в санкт-петебургском гипермаркете «Перекресток». По словам главы государства, данное происшествие является террористическим актом. versia.ru »

2017-12-28 10:57

X5 усилит меры безопасности в своих магазинах после взрыва в «Перекрестке»

Х5 Retail Group усилит меры безопасности в своих магазинах после взрыва в петербургском «Перекрестке», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя компании. «В настоящий момент в магазинах реализуется комплекс мер по усилению бдительности персонала и мер безопасности», - сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2017-12-28 10:27

Стало известно о состоянии пострадавших во время взрыва в «Перекрестке» в Петербурге

Федеральному агентству новостей стало известно о состоянии пострадавших во время взрыва в «Перекрестке» в Петербурге. riafan.ru »

2017-12-28 09:00

Взрыв в "Перекрестке": число пострадавших возросло до 13

В результате взрыва в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге пострадали 13 человек, 8 из них находятся в больнице. Бомбу, начиненную поражающими элементами, положили в камеру хранения супермаркета. vesti.ru »

2017-12-28 08:52