Результатов: 493

В Тюмени грузовик уронил бетонный блок на перекрестке

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел на перекрестке улиц Широтной и Монтажников. Грузовик резко вошел в поворот, из-за чего потерял часть груза. На асфальт рухнула огромная бетонная плита. 5-tv.ru »

2017-7-1 08:52

Видео: блондинка спровоцировала крупное ДТП на перекрестке в Красноярске

Пользователи Сети активно комментируют дорожно-транспортное происшествие, происшедшее 16 июня, на пересечении улиц Республики и Горького. riafan.ru »

2017-6-17 03:46

Сумасшедшая фура устроила кошмар на перекрестке в Дзержинске: видео

Жуткую аварию с участием нескольких легковых машин и пассажирского автобуса случайно засняли водители Дзержинска. tvzvezda.ru »

2017-5-26 19:55

Задержан водитель, сбивший пешеходов на перекрестке в Мурманске

Правоохранители после введения плана "Перехват" задержали водителя, который, нарушив правила движения, въехал в толпу пешеходов на оживленном перекрестке в центре Мурманска. ntv.ru »

2017-5-8 23:56

«Внимание на перекрестке! Водитель-неадекват!» — за неудачной полицейской погоней наблюдал целый район Челябинска

Нарушитель на легковой машине более получаса петлял по дворам и улицам Металлургического района. Комментаторы в соцсетях сообщают, что под колесами гонщика едва не оказались несколько пешеходов. Полицейские, видя столь опасную манеру вождения гражданина, с помощью громкоговорителя предупреждали горожан об опасности. 5-tv.ru »

2017-4-23 13:45

В Петербурге две машины столкнулись на перекрестке и вылетели на тротуар ФОТО

Фото ДТП выложили в соцсети очевидцы. Как следует из комментариев, на пересечении проспекта Большевиков и улицы Крыленко Опель на большой скорости пытался проскочить на «желтый», а Лада не увидела его из-за машин и начала поворачивать. 5-tv.ru »

2017-4-21 21:35

В Астане на перекрестке горела иномарка

В Астане сегодня днем на одном из перекрестков загорелся автомобиль. По данным пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям столицы Казахстана, информация о возгорании Volkswagen поступило в 12.22. К моменту прибытия пожарных … vestikavkaza.ru »

2017-4-19 13:48

Пьяная британка с ребенком в машине взлетела в воздух на перекрестке

Британка с ребенком в машине превысила скоростной лимит в три раза и взлетела на высоту четырех метров. Автомобиль женщины ударился о дерево и приземлился на крышу. Полуторагодовалый ребенок не пострадал, его извлекли водители проезжавших мимо автомобилей. Саму британку освободили пожарные. lenta.ru »

2017-4-11 14:31

ДТП на практически пустом перекрестке в Карелии попало на видео

Камера зафиксировала, как на пересечении равнозначных дорог водитель, который по правилам  должен пропустить всех, кто двигается справа, слепо игнорирует это требование. В итоге, его машина и еще одно авто сталкиваются. 5-tv.ru »

2017-3-21 02:07

ДТП в Красноярске: Легковушка на перекрестке врезалась в автобус

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали автобус и легковой автомобиль. Информация о дорожной аварии появилась в социальных сетях, а свои сообщения очевидцы событий подкрепляют соответствующими видео. informus.ru »

2017-2-27 09:17

В Петербурге трамвай разорвало пополам - На перекрестке проспектов Культуры и Просвещения

На севере Петербурга сломался трамвай. Его разорвало пополам, сообщают очевидцы в воскресенье. ДТП случилось на перекрестке проспектов Культуры и Просвещения. Из-за аварии на перекрестке образовалась пробка: по проспекту Просвещения от улицы Руднева до проспекта Культуры и по проспекту Культуры от Придорожной аллеи до перекрестка с Просвещения. abnews.ru »

2017-2-19 15:29

Маршрутка врезалась в иномарку на перекрестке в Королеве, есть пострадавшие

В подмосковном Королеве маршрутка врезалась в легковой автомобиль Citroen на перекрестке, сообщили в пресс-службе МВД по Подмосковью. tvzvezda.ru »

2017-2-6 20:36

Школьный автобус задавил пешехода на перекрестке: видео

В Нью-Йорке школьный автобус задавил женщину на пешеходном переходе. Аварию зафиксировала камера наблюдения, установленная на месте ЧП. tvzvezda.ru »

2017-1-19 12:58

В Уфе на перекрестке Пушкина - К. Маркса установят ограждения для пешеходов

УФА, 11 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе на перекрестке улиц Пушкина - Карла Маркса установят ограждения для пешеходов. Тендер на проведение работ проводит администрация города, электронные торги назначены на 16 января. news.mail.ru »

2017-1-12 15:53

Инспектор ДПС вылетел из машины после столкновения на перекрестке

В Красноярске сотрудник ДПС вылетел из машины после столкновения на перекрестке. Видео ДТП появилось в сети. Как сообщает телеканал «360», ДТП произошло в ночь на вторник, 22 ноября, на пересечении улиц Карла Маркса и Вейнбаума, когда полицейские преследовали автомобиль без номеров. lenta.ru »

2016-11-22 12:33

На перекрестке театра и жизни

Мемуаристика ложится на душу лишь тем, кому и самому есть о чем вспомнить. До нее нужно дорасти. До новой книги Валерия Модестова «Не только о театре» дорастать не нужно: она вневозрастна, чем и замечательна. vm.ru »

2016-11-21 20:34

В Омске таксист расстрелял людей на перекрестке

В Омске таксист открыл стрельбу из пистолета по людям на перекрестке. В результате ранения получили водитель другого автомобиля и его пассажир, сообщает портал Omskregion. tvzvezda.ru »

2016-10-18 13:56

В Омске таксист открыл стрельбу на оживленном перекрестке

Сотрудники полиции Омска проводят проверку причин и обстоятельств конфликтной ситуации между гражданами. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. В дежурную часть отдела полиции Омска поступило сообщение о конфликтной ситуации между водит ... regions.ru »

2016-10-18 13:29

Таксист в Омске открыл стрельбу из травматики на оживленном перекрестке

Таксист открыл стрельбу из травматического пистолета на оживленном перекрестке в Омске, поругавшись с другим автомобилистом, два человека попали в больницу с травмами, сообщили в УМВД по Омской области. vz.ru »

2016-10-18 12:03

В Омске таксист открыл стрельбу на оживленном перекрестке

В Омске на оживленном перекрестке таксист открыл стрельбу из травматического пистолета, поругавшись с другим автомобилистом, в результате два человека попали в больницу с травмами. vesti.ru »

2016-10-18 11:50

В Новосибирске ограничено движение на перекрестке Немировича-Данченко и Троллейной

С 17 октября на пять метров сужается проезжая часть на пересечении ул. Немировича-Данченко и ул. Троллейной.

news.mail.ru »

2016-10-18 08:14

Открыта эстакада на перекрестке Волгоградского проспекта и Волжского бульвара

На Волгоградском проспекте открылась эстакада прямого хода. Транзитный поток теперь течет над Волжским бульваром, не мешая жителям района. Это существенно сократит время, которое водители раньше теряли, простаивая в пробках на светофорах. vesti.ru »

2016-9-13 17:55

Движение на важнейшем перекрестке Екатеринбурга парализовано из-за крупной аварии. ФОТО

В Екатеринбурге парализован перекресток улиц Малышева — 8 марта. Автобус, следующий по 54 маршруту, столкнулся с внедорожником БМВ. ura.ru »

2016-8-16 13:25

Четыре человека пострадали в ДТП на перекрестке Объездной дороги и Чусовского тракта

«Лада Приора» при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении «Мицубиси». justmedia.ru »

2016-8-16 09:56

Неизвестные расстреляли джип на оживленном перекрестке в Москве

В Москве на пересечении улиц Академика Миллионщикова с Коломенским проездом неизвестные открыли огонь на оживленном перекрестке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. tvzvezda.ru »

2016-8-5 18:56

В Тольятти 22-летний водитель сбил на перекрестке семью, погиб младенец

В Тольятти (Самарская область) 22-летний водитель сбил на перекрестке семью, в результате страшного ДТП погиб младенец. По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по области, смертельная авария произошла в минувшую пятницу, 29 июля, примерно в 22:00 в Автозаводском районе Тольятти. На … informvest.net »

2016-7-31 13:39

Полиция разогнала демонстрантов возле здания полка в Ереване

Сотрудники правоохранительных органов Армении разогнали демонстрантов, собравшихся в районе здания полка полиции в Ереване, буквально за считанные минуты, операция началась после двух предупреждений. vz.ru »

2016-7-21 09:50

Британия остановилась на перекрестке

Депутат нижней палаты парламента (ЛДПР) Маргарита Свергунова направила обращения на имя министра сельского хозяйства Александра Ткачева и руководителя подведомственного Минсельхозу Россельхознадзора Сергея Данкверта с просьбой раскрыть сведения о производителях молока, использующих в производстве незаконные компоненты. mirnov.ru »

2016-6-24 00:15

В Петербурге Ford Focus провалился под асфальт на перекрестке

Во вторник днем автомобиль Ford Focus одним колесом провалился под асфальт на перекрестке Краснопутиловской улицы и улицы Червонного Казачества. dp.ru »

2016-6-14 19:14

После ДТП с автобусом в Краснодаре пострадали 8 человек

На оживленном перекрестке в Краснодаре в субботу столкнулись легковой автомобиль и рейсовый автобус. В результате ДТП пострадали 8 человек, один из которых водитель легкового автомобиля, остальные пострадавшие находились в автобусе, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Отмечается, что после столкновения автобус врезался в здание, расположенное на перекрестке.

Согласно предварительным данным, автомобиль ЗАЗ «Шанс», который выезжал со второстепенной дороги (ул. Костылева) на перекресток, не предоставил преимущество «маршрутке», которая двигалась по ул. Северной. После столкновения, автобус, изменивший траекторию движения, задел еще один легковой автомобиль «Форд» и врезался в здание.

Все пострадавшие были доставлены в больницы.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 05:44

На перекрестке улиц Красной и Одесской в Краснодаре будут оборудованы надземные переходы

Такое поручение дал Владимир Евланов в ходе рабочего совещания в администрации города.

news.mail.ru »

2016-5-13 17:01

Две фуры снесли мотоцикл на перекрестке в Китае

В Китае мотоциклист чудом избежал смерти. Остановившись на перекрестке, он заметил, как на него мчатся две фуры. У красной вероятно не сработали тормоза и она на полной скорости врезалась в легковую машину и синий грузовик. tvzvezda.ru »

2016-5-1 04:11