Результатов: 424

Футболисты в Дагестане устроили массовое побоище во время матча (видео)

Драка вспыхнула на встрече любительской футбольной лиги Дагестана между командами «Хуштада» и «Тындырбек». Игроки вступили... rosbalt.ru »

2020-2-4 23:21

В Кирове пьяные гости устроили в подъезде побоище с мачете и топором — видео

Некоторых участников кровавых разборок доставили в больницу с различными ранами. Жильцы одной из многоэтажек на улице 8 Мая в Кирове невольно оказались "зрителями фильма ужасов" — вооружённые мачете и топором цыгане устроили кровавый бой прямо на лестничной площадке. life.ru »

2019-12-27 18:50

Десятки дворников устроили побоище с лопатами и ломами в Москве

Участники "бойцовского клуба" были так взбешены, что некоторые ломали инструменты о головы соперников. Дворники устроили ожесточённое побоище с лопатами и ломами в столичном районе Хамовники. life.ru »

2019-11-25 10:12

Десятки дворников с лопатами устроили побоище в центре Москвы и попали на видео

Несколько десятков дворников устроили драку в центре Москвы. Инцидент произошел 24 ноября. На кадрах видно, как группа людей сначала пытается догнать другую, а затем стороны сходятся врукопашную. По некоторой информации, часть участвующих в потасовке людей использовала в качестве оружия лопаты и ломы. lenta.ru »

2019-11-25 03:54

Массовое побоище на вечеринке в Техасе: двое погибших и четырнадцать пострадавших

По данным полиции, шестнадцать человек получили огнестрельные ранения в результате стрельбы на вечеринке в США. Двое пострадавших скончались. Правоохранителям не удалось задержать стрелка по горячим следам. vesti.ru »

2019-10-27 13:31

Футболисты "Ахмата" и "Арсенала" устроили побоище в центре поля

Выяснение отношений на кулаках завершилось тремя красными карточками для участников инцидента. Матч "Ахмата" и "Арсенала" в молодёжном первенстве России по футболу был прерван из-за драки. life.ru »

2019-10-26 14:27

Донбасс сегодня: бойцы ВСУ устроили массовое побоище, армия ДНР сбила два БПЛА Украины

Полтора десятка бойцов ВСУ отправились на больничные койки после массовой драки. Силы ООС потеряли за день два беспилотника. riafan.ru »

2019-10-23 20:28

В побоище с изнасилованием в колонии Соликамска участвовали 200 заключенных

Председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Пермского края Георгий Ситников сообщил подробности резонансного происшествия в колонии №9 в Соликамаске incident.mk.ru »

2019-10-5 19:43

Боец ММА устроил побоище прямо на сцене, не дождавшись начала поединка — видео

Гражданин Франции родом из Дагестана Абдул Абдурагимов спровоцировал драку со своим соперником во время "дуэли взглядов". Шоу, организованное Федерацией смешанных единоборств Brave в Абу-Даби, не обошлось без инцидентов, пишет Thefightnation. life.ru »

2019-10-4 19:09

Строители амурского завода устроили побоище в столовой

Восемь человек задержали после массовой драки в столовой на стройке Амурского газоперерабатывающего завода "Сила Сибири". Один из рабочих снял побоище на видео. vesti.ru »

2019-9-12 13:57

В Саратове 10-летние хоккеисты устроили "ледовое побоище" — видео

Потасовка юных спортсменов длилась чуть больше минуты. Судьи долгое время безучастно наблюдали за происходящим. В Саратове матч детского хоккейного турнира закончился массовой дракой. В рамках соревнований для игроков 2009 года рождения на льду встретились самарская "Комета" и "Аксай" из Ростовской области, сообщает местное издание "Взгляд-инфо". Читать далее... life.ru »

2019-8-31 13:23

Побоище между ультраправыми и «антифа» в США жестко зачистила полиция

В США идет смена тактики во внутриполитической борьбе — с истории о «вмешательстве РФ» на раскол общества по расовым мотивам. riafan.ru »

2019-8-20 12:24

Десятки футбольных фанатов устроили побоище в Польше. Видео

Более сотни болельщиков участвовали в массовой драке на юго-западе Польши. Свидетелями побоища стали полицейские, решившие не вмешиваться до прибытия подмоги. Стражи порядка задержали восьмерых фанатов, одному из них может грозить до 10 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-8-19 13:36

В массовом побоище камнями в Индии пострадало около ста человек

В штате Уттаракханд в Индии участники религиозного фестиваля закидали друг друга камнями. В результате масштабного побоища пострадали не меньше ста человек. Закидывание камнями является традицией ежегодного индуистского фестиваля Багвал. tvzvezda.ru »

2019-8-16 18:52

Генерал МВД поблагодарила Росгвардию, предотвратившую побоище на митинге в Москве

Генерал МВД в отставке Ольга Кириллова поблагодарила Росгвардию, предотвратившую побоище на несанкционированном митинге. riafan.ru »

2019-7-28 09:28

Камни и слезоточивый газ: во Франции футбольные фанаты устроили побоище с полицией

Почти 200 футбольных фанатов были задержаны французской полицией после победы сборной Алжира в Кубке африканских наций. Всю ночь полицейские, жандармы и спасатели пытались обеспечить порядок в различных регионах страны. tvzvezda.ru »

2019-7-20 13:26

Болельщики из Польши и Болгарии устроили побоище в Братиславе: видео

Полиция Словакии задержала в Братиславе более ста болельщиков из Польши, Болгарии и Голландии, которые устроили массовое побоище со стульями. В ночь со среды на четверг фанаты болгарского клуба «Левски» подрались с болельщиками «Краковии» и «Аякса» около кафе в центре города. tvzvezda.ru »

2019-7-11 21:44

В Крыму женщина устроила побоище с инвалидами — видео

Пиком конфликта стала попытка главной героини ролика перевернуть инвалидное кресло. В Алуште незначительный конфликт между женщиной и инвалидом спровоцировал массовую драку прямо на проезжей части. life.ru »

2019-7-3 11:06

В Казахстане произошло массовое побоище из-за фото с девушкой

На нефтегазовом месторождении Тенгиз в Атырауской области Казахстана произошло массовое побоище из-за фотографии с местной девушкой incident.mk.ru »

2019-6-30 18:01

Побоище и забастовка: беспорядки на казахском нефтяном месторождении сняли на видео

Фотография с девушкой, показавшаяся провокационной, стала причиной массового побоища в вахтовом поселке на нефтегазовом месторождении в Казахстане. По предварительным данным, рабочие возмутились действиями коллеги из Ливии, после чего не смогли достигнуть консенсуса и устроили драку. vesti.ru »

2019-6-29 12:44

СерпомПо, Праздничное побоище

Начальство устроило операцию по захвату граждан. Взяло в плен больше 400 человек. И это на День России. Власти показали, что такое сегодняшняя Россия есть на деле. Ярким символом стал маленький российский триколор, который задержанный просунул сквозь решетку автозака. Это и есть путинское государство... echo.msk.ru »

2019-6-13 22:16

Футбольные фанаты трех клубов устроили кровавое побоище на трассе под Уфой

На трассе под Уфой произошла жестокая драка между футбольными фанатами трех клубов. Болельщики ФК «Амкар» и «Уфа» напали на фанатов «Урала». Инцидент произошел вечером в воскресенье. Накануне болельщики ФК «Урал» ездили в Башкирию, чтобы поддержать свой клуб в матче с «Уфой». tvzvezda.ru »

2019-5-1 22:07

На юго-востоке Москвы четверо мужчин устроили побоище

На улице Талалихина в Москве четверо мужчин устроили побоище. Очевидцы сообщали, что участники конфликта начали ссориться, потом конфликт перерос в потасовку, в ходе которой один из участников получил телесные повреждения. Его увезла скорая. vesti.ru »

2019-4-28 22:40

18 апреля — День воинской славы России. Победа на Чудском озере

Мало таких моментов в русской истории, которые, будучи скудно освещены в исторических хрониках, овеяны таким количеством мифов, как битва Александра Невского с Ливонским орденом на Чудском озере. 5-tv.ru »

2019-4-18 00:01

Бразильская полиция применила газ, чтобы остановить массовое побоище футболистов во время матча

Полуфинальный матч чемпионата бразильского штата Гояс закончился массовой дракой. В потасовке участвовали игроки, тренеры и персонал команд "Атлетико Гоияниенсе" и "Вила-Нова". vesti.ru »

2019-4-10 05:36

В Обнинске футбольные фанаты устроили кровавое побоище на вокзале

В Обнинске два человека серьезно пострадали в массовой драке перед матчем 18-го тура первенства ПФЛ (Группа "Центр") между "Квантом" и "Торпедо" incident.mk.ru »

2019-4-7 15:24

Кровавое побоище или супербитва ударников? Чего ждать от нового турнира UFC

В наступающий уик-энд промоутерская компания UFC отправится в Филадельфию со вторым для многомиллионной телевизионной аудитории телеканала ESPN ивентом. Любителей спорта во всём мире ожидает супербой ярких ударников, который по праву может стать в итоге боем года. life.ru »

2019-3-29 11:43

Челябинского бизнесмена отправили в колонию за побоище на фестивале "Торнадо"

Бизнесмен Александр Гирь, последний фигурант уголовного дела о побоище на рок-фестивале "Торнадо" в Миассе, отправится в колонию - вступил в законную силу вынесенный ему челябинским судом приговор. vesti.ru »

2019-3-20 17:04

Ледовое побоище: матч студенческих команд прервала массовая драка

Матч канадских студенческих хоккейных клубов Акадия Аксмен и Сент-Фрэнсис Хавьер закончился массовой потасовкой. Об этом сообщает CTV news. В домашнем матче Акадия одержала победу над Сент-Фрэнсисом со счетом 6:3. tvzvezda.ru »

2019-2-5 12:44