Результатов: 424

Массовое побоище на самарском пляже попало на видео

Побоище произошло на турбазе, расположенной на острове Поджабном, еще в субботу, 17 июля. Медицинская помощь потребовалась нескольким пострадавшим, один из них получил тяжкий вред здоровью. В среду транспортные полицейские сообщили, что все участники драки установлены. vesti.ru »

2021-7-21 14:29

ЧП. Массовое побоище на самарском пляже попало на видео

Побоище произошло на турбазе, расположенной на острове Поджабном, еще в субботу, 17 июля. Медицинская помощь потребовалась нескольким пострадавшим, один из них получил тяжкий вред здоровью. В среду транспортные полицейские сообщили, что все участники драки установлены. vesti.ru »

2021-7-21 14:28

Вести в 20:00. Побоище в Кузьминках: у конфликта оказалась личная подоплека

Стали известны подробности массовой драки у метро "Кузьминки" в Москве. Зачинщики конфликта были вооружены ножами и даже пистолетами. Несколько участников конфликта получили телесные повреждения. vesti.ru »

2021-7-14 21:17

Лайф узнал о пострадавших в массовом побоище на свадьбе под Ульяновском

В данный момент по факту драки правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. life.ru »

2021-6-7 16:18

Нацисты и антифашисты устроили кровавое вооруженное побоище в Москве

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что правоохранители задержали в Москве 19 молодых людей, которые участвовали в конфликте в районе Дубнинской улицы incident.mk.ru »

2021-6-6 12:31

Футбольные хулиганы устроили массовое побоище со стрельбой в Москве

Драка стенка на стенку с применением оружия произошла между футбольными фанатами в Восточном Дегунине, сообщили СМИ. riafan.ru »

2021-6-6 23:01

В екатеринбургском музее устроят погружение в Ледовое побоище

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Битву на Неве, улицы Великого Новгорода и Александра Невского смогут увидеть в Екатеринбурге посетители музея «Россия – моя история». На выставочной площадке готовятся к открытию виртуальной экспозиции «Александр Невский. fedpress.ru »

2021-6-4 09:05

Историки подвергли сомнению известные факты о Ледовом побоище

Главные действия Ледового побоища происходили не на льду Чудского озера, а на его берегу, сообщают историки. Подробное расследование данного предположения начнется в конце июня. riafan.ru »

2021-5-29 23:07

РВИО опровергло главный миф о Ледовом побоище

Ледовое побоище 1242 года, в котором русское войско под предводительством князя Александра Невского разгромило ливонских рыцарей, проходило не на льду Чудского озера, как считалось долгое время, а на его берегу, заявил зампредседателя регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) в Ленинградской области Владимир Казаков. vz.ru »

2021-5-28 13:14

В Петербурге мигранты устроили массовое побоище

В Петербурге несколько десятков человек оказались в полицейском участке Приморского района после массовой драки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник nsn.fm »

2021-5-15 14:07

Видео из Сети. Ледовое побоище: 10 интересных фактов

18 апреля – День воинской славы. Праздник установлен в память битвы на Чудском озере, иначе известной как Ледовое побоище. Русские дружины под началом Александра Невского победили ливонских рыцарей. vesti.ru »

2021-4-18 02:42

На чемпионате по дзюдо в Дагестане произошло массовое побоище

Массовая драка между зрителями произошла на чемпионате по дзюдо среди юниоров по СКФО в дагестанском Каспийске, сообщает Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2021-2-27 22:27

Как погуляли. «Мойдодыр», «ледовое побоище» и другие сюжеты протестных митингов

Как будто мы смотрим одно и то же кино. Сейчас стало понятно, какое – «Александр Невский» Сергея Эйзенштейна, как будто заново переснятый на льду реки Исеть, что течет через известный своими либеральными традициями Екатеринбург. slon.ru »

2021-1-24 16:30

Ледовое побоище, провокаторы и снежки: как прошли протестные акции на Урале

Столицы регионов Урала не обошли стороной несанкционированные акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, арестованного на днях 30 суток. В Екатеринбурге после почти трехчасового противостояния задержано 14 человек, в Кургане – более 10, были задержания в Челябинске и Тюмени. fedpress.ru »

2021-1-23 15:58

Диораму о Ледовом побоище представили в парке "Патриот" в Кронштадте

В дальнейшем диораму установят в музее деревни Самолва Псковской области, который планируется создать на берегу Чудского озера tass.ru »

2020-12-25 16:42

Житель Новгородской области обиделся и устроил побоище

В результате массовой драки, которую огранизовал россиянин, обидившись на оскорбления, погиб один человек. Еще трое участников побоища получили ранения различной степени тяжести. versia.ru »

2020-12-4 13:42

Массовые беспорядки на демонстрации в Париже превратились в побоище — видео

Участники акции протеста против законопроекта «О глобальной безопасности» устроили потасовки с полицией. 5-tv.ru »

2020-11-28 20:52

Побоище в Екатеринбурге: мужчина расстрелял людей, пришедших к нему в гости

В Екатеринбурге полицейские обнаружили четыре трупа с огнестрельными ранениями, чтобы попасть в квартиру, где произошла трагедия, им пришлось ломать дверь. Единственная выжившая девушка пока не может дать показания – она находится в реанимации в критическом состоянии. vesti.ru »

2020-11-7 11:31

На Рублевке дети устроили побоище, избив сына крупного бизнесмена России

В коттеджном поселке Дарьино-Успенское школьники избили сына гендиректора одной из крупнейших компаний России, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2020-10-21 11:17

«Крахмальный голод», китовое побоище, гибель рабочих под завалами: какие катастрофы вызвала беспощадная мода

История моды — это история перемен. Исследуя предмет, мы завороженно наблюдаем, как менялись фасоны, цвета, белье, аксессуары и прически. Что остается за кадром, так это цена модных новинок, которая далеко не всегда исчисляется деньгами. forbes.ru »

2020-9-11 19:31

Побоище в Малиновке. Жители минского микрорайона сняли на видео жестокое задержание протестующих

Силовики стреляли по окнам домов, если видели, что жильцы снимают происходящее на камеры.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 13:24

Российские десантники устроили побоище из-за дынь и были обращены в бегство

В Новосибирске два десантника устроили побоище с продавцами за арбузы и дыни, но были обращены в бегство. Как рассказал очевидец, десантники взяли два арбуза и две дыни, и отказались расплачиваться. lenta.ru »

2020-8-4 16:44

Побоище между азербайджанцами и армянами в Москве попало на видео

Очевидцы сняли на видео массовую драку между азербайджанцами и армянами, которая произошла в ночь на пятницу в Москве. На кадрах, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-7-24 11:36

Озвучено пророчество старца с Афона о «большом побоище» с участием России и НАТО

Опубликовано пророчество афонского старца Иосифа Ватопедского о «большом побоище» с участием России и НАТО на территории бывшей Византийской империи. Соответствующий материал размещен в интернете. argumenti.ru »

2020-7-13 10:32

Убитые и раненые: побоище в американском ночном клубе

В ночном клубе на юго-востоке США произошла стрельба – неустановленный злоумышленник открыл огонь по посетителям музыкального концерта. Стражи порядка, оказавшиеся поблизости от места ЧП, попытались нейтрализовать стрелка, однако им не удалось идентифицировать его среди толпы. vesti.ru »

2020-7-5 14:38

Побоище в Дагестане: азербайджанцы отбивались от пограничников посудой

В Дагестане произошли массовые столкновения между силовиками и трудовыми мигрантами из Азербайджана, которые пытались вернуться на родину incident.mk.ru »

2020-6-16 16:24

Лукашенко заявил о боевиках, которые хотят устроить «побоище на площади» во время выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что во время выборов главы государства «группы боевиков» могут организовать «побоище на площади» nsn.fm »

2020-6-9 14:34

«Пикеты и побоище»: Лукашенко рассказал о возможных провокациях на выборах

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что во время выборов главы государства нарушители спокойствия могут устроить «побоище». Об этом политик сказал во вторник, 9 июня, на совещании по вопросам деятельности государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. vm.ru »

2020-6-9 12:39

Тренер ММА устроил побоище из-за маски в Крыму

Тренер секции боев без правил в Крыму избил сотрудницу магазина после того, как она попросила его надеть маску. Стало известно, что он зашел в магазин без средств защиты, в связи с чем продавщица сделала замечание. После этого спортсмен … vestikavkaza.ru »

2020-5-9 14:20

Победы ЦСКА и «Ак Барса», побоище в матче «Динамо» — «Спартак» и 37 сейвов Сятери: чем запомнились матчи плей-офф КХЛ

Победители конференций ЦСКА и «Ак Барс» стартовали в плей-офф КХЛ с уверенных побед. При этом вратарь армейцев Илья Сорокин установил новый рекорд по числу «сухих» матчей в Кубке Гагарина. В столичном дерби «Динамо» разгромило «Спартак», а хоккеисты обеих команд заработали более ста штрафных минут. russian.rt.com »

2020-3-3 02:17

Украинские предприниматели устроили побоище со стрельбой и взрывами

В Харькове в районе крупнейшего рынка города произошла массовая драка с участием около ста человек. По информации телеканала «Звезда», местные предприниматели поссорились с охраной рабочих, занимающихся строительством проходящей по территории рынка дороги. В полицию доставлены 20 человек. lenta.ru »

2020-2-27 17:35