Результатов: 439

К путчу в Турции причастны десятки тысяч госслужащих

Масштабная зачистка государственных структур в Турции после попытки переворота в ночь на субботу набирает обороты: турецкие СМИ сообщают, что за сегодняшний день своих должностей лишились около 9 тыс чиновников, в том числе один губернатор провинции и 29 губернаторов центрального подчинения (всего в республике 81 человек занимает губернаторскую должность). vestikavkaza.ru »

2016-7-18 13:10

Военные на базе Инджирлик были причастны к госперевороту в Турции

По словам главы МИД республики, спецоперация на военном объекте завершилась Военнослужащие с авиабазы НАТО в Турции Инджирлик были причастны к подготовке военного переворота в республике, сообщил министр иностранных дел республики Мевлют Чавушоглу. news.yandex.ru »

2016-7-17 00:01

К терактам в Медине причастны пакистанцы

Саудовские силовики задержали 19 человек по подозрению к организации терактов в Медине, совершенных в королевстве в начале текущей недели. По сообщению МВД Саудовской Аравии, в числе задержанных 12 пакистанцев и семеро саудовцев. utro.ru »

2016-7-8 01:47

Эрдоган: к теракту причастны выходцы c Северного Кавказа

Эрдоган также подтвердил, что взрыв в аэропорту Стамбула был организован "Исламским государством", запрещенной в России экстремистской организацией svoboda.org »

2016-7-5 12:36

Эрдоган: К теракту в Стамбуле причастны выходцы из Дагестана, Киргизии и Таджикистана

По подозрению в причастности к теракту в стамбульском аэропорту задержаны 30 человек, среди них есть уроженцы Дагестана, Киргизии, Таджикистана. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает ФАН. Три смертника открыли ого ... regions.ru »

2016-7-5 11:54

Эрдоган: выходцы из Дагестана причастны к теракту в Стамбуле

По данным турецкого президента Тайипа Эрдогана, организаторами теракта в стамбульском аэропорту являются выходцы из российского Дагестана. pronedra.ru »

2016-7-5 11:02

К теракту в Стамбуле причастны выходцы из РФ и СНГ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что участниками теракта в аэропорту Ататюрка в Стамбуле являются уроженцы Дагестана, Киргизии и Таджикистана. По его словам, общее число арестованных составило 30 человек. utro.ru »

2016-7-5 10:56

Эрдоган: к теракту в Стамбуле причастны выходцы из Дагестана, Киргизии и Таджикистана

По делу о терактах в аэропорту Стамбула задержаны 30 человек. Взрывы были организованы террористической группировкой "Исламское государство". vesti.ru »

2016-7-5 10:55

К теракту в Стамбуле причастны выходцы из Дагестана, Киргизии и Таджикистана - Эрдоган

К теракту в аэропорту Ататюрка в Стамбуле причастны уроженцы Дагестана, Киргизии и Таджикистана. Всего задержано около 30 человек. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-5 10:29

Эрдоган: К теракту в Стамбуле причастны уроженцы Дагестана, Киргизии и Таджикистана

К теракту в стамбульском аэропорту причастны уроженцы Дагестана, Киргизии и Таджикистана, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. "К сожалению, мы имеем дело с соседними и близкими странами", - добавил он. grani.ru »

2016-7-5 10:24

"Исламское государство": "Мы не причастны к теракту в Стамбуле"

Террористическая организация "Исламское государство" заявила о своей непричастности к теракту в аэропорту Стамбула. "ИГИЛ никогда не проводило никаких терактов или спецопераций, тем более акций наподобие взрыва в стамбульском аэропорту", - заявляют исламисты. novostimira.com.ua »

2016-7-5 19:09

Боевики ИГ могут быть причастны к взрывам в стамбульском аэропорту

Предполагается, что боевики ИГ (террористической организации, запрещенной в России) могут быть причастны к теракту в аэропорту Стамбула, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Об этом свидетельствуют предварительные итоги расследования.

Согласно последним данным, в результате терактов в стамбульском аэропорту погибли не менее 28 человек, ранения получили около 60.

kapital-rus.ru »

2016-6-29 03:25

Блокированные на юге Дагестана боевики могут быть причастны к организации крупного теракта

В ходе боестолкновения жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет. В настоящее время спецоперация продолжается. Не исключено, что блокированные боевики могут быть причастны к теракту на Джемикентском посту, унесшему жизнь двух полицейских. versia.ru »

2016-6-16 17:08

Ликвидированные в Дагестане боевики оказались причастны к обстрелу туристов

Национальный антитеррористический комитет установил, что боевики, ликвидированные в ходе операции в Дагестане, были причастны к обстрелу туристов в Дербенте. Двоих бандитов обнаружили в лесополосе вблизи села Рукель. lenta.ru »

2016-5-29 12:29

Убитые боевики причастны к обстрелу туристов в Дербенте

Убитые в Дагестане боевики причастны к расстрелу туристов в Дербенте. Двое террористов были обнаружены во время спецоперации в лесу, неподалеку от села Рукель. Они отказались сдаться, оказав сопротивление. vesti.ru »

2016-5-29 11:50

Дамаск: Эр-Рияд, Анкара и Доха причастны к расправам над мирными сирийцами

Правительство Сирии обвинило руководство Саудовской Аравии, Турции и Катара в организации жестоких нападений на ряд городов страны. riafan.ru »

2016-5-24 06:30

К допинг-скандалу в России могут быть причастны американские банки. Расследование ведет ФБР

Связями американских банков с допингом в России заинтересовалось ФБР. Следователи федерального бюро расследований проверяют их причастность к инциденту, а также возможность совершения сопутствующих преступлений, в том числе отмывания денег и взяточничества. ura.ru »

2016-5-19 05:19

К кровавой расправе над семьей Андрея Гошта могут быть причастны строители его дома

Сегодня, 25 апреля, стали известны подробности причин убийства полковника Андрея Гошта в Самарской области. rusdialog.ru »

2016-4-25 17:30

BBC: к крушению МН-17 могут быть причастны ЦРУ и голландские спецслужбы

Британский телеканал BBC анонсировал документальный фильм о падении Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донбассе. Журналисты представят две версии случившегося - лайнер мог быть атакован украинскими военными самолетами или же крушение спланировали ЦРУ и голландские спецслужбы. tvc.ru »

2016-4-25 11:40

Hells Angels причастны к организации нелегальной проституции в Берлине

Есть прямые доказательства причастности байкерской организации Hells Angels к преступности, сообщил берлинский генпрокурор Андреас Брем. ria.ru »

2016-4-14 13:05

Госдеп: проправительственные ВС Украины причастны к похищениям людей

В докладе американского внешнеполитического ведомства о ситуации с правами человека в странах мира в 2015 году говорится, что СМИ, а также местные и правозащитные организации отмечали случаи, когда вооруженные отряды похищали граждан. ria.ru »

2016-4-13 22:12

WikiLeaks: к публикации документов о панамских офшорах причастны США

К сливу данных о панамских офшорах причастны Соединенные Штаты Америки. Так считает портал WikiLeaks. Прямое финансирование подобных атак на президента России серьезно подрывает репутацию американского правительства, отмечается в Twitter портала расследований. vesti.ru »

2016-4-6 14:09

СМИ: К взрывам в Брюсселе могут быть причастны исламисты из Швеции

Ряд СМИ написал, что один из предполагамых террористов, уроженец Алжира Мохамед Белкаид, несколько лет жил на территории Швеции. riafan.ru »

2016-3-24 02:38

Прокурор Бельгии рассказал, что братья Бакрауи причастны к взрывам в Брюсселе

Прокурор Бельгии Фредерик Ван Лев во время своего интервью журналистам подтвердил, что личности подозреваемых во взрывах, которые произошли в Брюсселе 22 марта, установлены. Ими оказались братья Бакрауи — Халид и Брахим. informvest.net »

2016-3-24 22:06

"Без помощи такое невозможно". К взрывам в Брюсселе могут быть причастны западные спецслужбы

Взрывы в аэропорту Брюсселя могли произойти при содействии представителей западных спецслужб. Такую версию «URA.Ru» выдвинул ветеран группы антитеррора «Альфа» Игорь Шевчук. ura.ru »

2016-3-22 11:37

Стрельба в Бельгии: преступники могут быть причастны к парижским терактам

В Брюсселе уже более трех часов продолжается антитеррористическая операция. В перестрелке спецназа с террористами ранены трое полицейских. По информации местных СМИ стрелявшие могут быть причастны к организации прошлогодних парижских терактов. vesti.ru »

2016-3-16 20:43