Результатов: 439

ФСБ РФ заявила, что спецслужбы США причастны к переброске боевиков ИГ на север Афганистана

Спецслужбы США причастны к переброске боевиков на север Афганистана, заявил руководитель 5-й Службы ФСБ РФ Сергей Беседа. riafan.ru »

2019-9-23 11:08

Трамп: США не причастны к поломке "Сафира"

Вашингтон не причастен к аварии ракеты-носителя "Сафир", случившейся на стартовой площадке космического центра в провинции Семнан на севере Ирана, заявил президент США Дональд Трамп. "Я желаю Ирану всего наилучшего и … vestikavkaza.ru »

2019-8-31 22:45

Безсонов: спецслужбы могут быть причастны к срыву перемирия на Донбассе

Гибель украинских военнослужащих и срыв перемирия на Донбассе может быть делом рук спецслужб Украины. Об этом заявил начальник пресс-службы народной милиции ДНР Даниил Безсонов. vesti.ru »

2019-8-7 23:59

Обвиняемые в разбое сотрудники ФСБ могут быть причастны к другим преступлениям

Режиссер Алексей Красовский в свою очередь заявил, что "уже выигрывал в суде по делу о защите авторского права" tass.ru »

2019-8-5 15:11

Могут быть причастны к другим преступлениям: арестован второй подбросивший наркотики росгвардеец

Красногвардейский суд Петербурга в четверг, 18 июля, удовлетворил ходатайство городского управления СКР об аресте сотрудника вневедомственной охраны Никиты Лаврентьева. Это второй фигурант дела о подбрасывании наркотиков подростку и вымогательстве. vesti.ru »

2019-7-18 20:19

В Госдуме считают, что к провокациям в Тбилиси причастны украинские депутаты

В ГД РФ не исключают, что к волнениям и провокациям против российской делегации, которые произошли в Тбилиси, причастны не только грузинские радикалы, но и парламентарии Украины. Как передает РИА Новости, такую точку зрения озвучил российский депутат Константин Затулин. По его словам, этими провокациями ее организаторы пытаются помешать обсуждению раскола в украинской церкви.

kapital-rus.ru »

2019-6-21 10:59

Следствие в Нидерландах заявило, что к крушению МН17 причастны трое россиян и один украинец

Трое подозреваемых в причастности к крушению лайнера в небе над Донбассом летом 2014 года – бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин, отставной офицер Главного разведывательного управления РФ Сергей Дубинский и бывший подполковник вооруженных сил России Олег Пулатов – находятся на территории РФ. gordonua.com »

2019-6-19 14:30

Следственная группа в Нидерландах заявила, что к крушению МН17 причастны трое россиян и один украинец

Трое подозреваемых в причастности к крушению лайнера в небе над Донбассом летом 2014 года – бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин, отставной офицер Главного разведывательного управления РФ Сергей Дубинский и бывший подполковник вооруженных сил России Олег Пулатов – находятся на территории РФ. gordonua.com »

2019-6-19 14:30

К нападению на бар в Бразилии на прошлой неделе причастны четверо сотрудников полиции

В Бразилии четверо сотрудников военной полиции штата Пара оказались причастны к нападению на бар в столице региона - городе Белен, в результате которого 19 мая погибли 11 человек. По данным телеканала Globu, двое полицейских сами сдались после задержания сослуживца, один из них до сих пор находится в бегах. vesti.ru »

2019-5-26 00:52

Пушилин заявил, что к убийству экс-главы ДНР Захарченко причастны «высокопоставленные украинцы»

Имена организаторов, исполнителей и заказчиков убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко установлены. Об... rosbalt.ru »

2019-5-17 14:30

Сноуден: США причастны к отключению Сирии от интернета в 2012 году

В Совфеде считают, что такой факт вмешательства в национальные доменные зоны свидетельствует о необходимости принятия в России закона об устойчивости рунета aif.ru »

2019-4-22 16:25

К крушению Boeing в Донбассе причастны власти Украины и западные спецслужбы

Украинские власти вместе с западными спецслужбами напрямую причастны к катастрофе малайзийского Boeing-777 в Донбассе - они совершили страшнейшее преступление, целенаправленно сбив самолет, считает телеведущий программы "Кто против?" Сергей Михеев. vesti.ru »

2019-3-26 15:05

Спецслужбы США могут быть причастны к налёту на Посольство КНДР в Мадриде

Не исключена вероятность, что за нападением стоят южнокорейские службы безопасности. Американские спецслужбы могут быть причастны к налёту на Посольство КНДР в столице Испании, которое произошло 22 февраля. Об этом сообщает El Confidencial. Читать далее... life.ru »

2019-3-10 18:18

СМИ: к налету на посольство КНДР в Мадриде могут быть причастны спецслужбы США

Газета El Confidencial отмечает, что этот инцидент может быть связан с бывшим северокорейским послом в Мадриде, который был объявлен персоной нон грата в 2017 году, или оборонной программой Пхеньяна tass.ru »

2019-3-10 12:28

К расстрелу на Майдане могут быть причастны нынешние власти Украины

Во время расстрела демонстрантов на киевском Майдане действовали снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики, а также украинские боевики. Об итогах расследования телеканалу "Россия 24" рассказала автор и режиссер израильского фильма "Площадь разбитых надежд" Анна Стефан. vesti.ru »

2019-2-25 03:04

Полиция Британии полагает, что к "делу Скрипалей" причастны пятеро россиян

Сегодня стало известно, что полиция Великобритании полагает, что к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери могут быть причастны пятеро граждан Российской Федерации. argumenti.ru »

2019-2-8 07:53

DM: британская полиция считает, что к "делу Скрипалей" причастны пятеро россиян

Издание сообщает, что подозреваемые "путешествовали" отдельно от Александра Петрова и Руслана Боширова, которых в Великобритании обвиняют в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь tass.ru »

2019-2-8 05:51

Адвокат Рыбки заявил, что белорусские дипломаты не причастны к ее освобождению из СИЗО Москвы

22 января министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей сказал журналистам, что белорусскую эскорт-модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) в Москве освободили после вмешательства дипломатов из Беларуси. gordonua.com »

2019-1-23 18:17

Суда, которые загорелись в районе Керченского пролива, причастны к незаконным поставкам газа в Сирию - Министерство по вопросам оккупированных территорий

Оба судна, которые загорелись в районе Керченского пролива, привлекались к поставкам газа, добытого как с украинского шельфа, так и в других странах. Они входили в закрытые порты временно оккупированного Крыма, сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий. gordonua.com »

2019-1-22 01:50

В Госдуме отреагировали на новости, что к трагедии в Магнитогорске причастны террористы

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В Госдуме прокомментировали сообщения о причастности террористов к магнитогорской трагедии. fedpress.ru »

2019-1-18 14:54

Володин заявил, что к кризису в отношениях России и ПАСЕ причастны США

По словам спикера ГД, даже настроенные на конструктивный диалог политики в ПАСЕ не сумели переломить линию противников РФ aif.ru »

2019-1-17 14:36

Пособники террористов: ликвидированные в Дагестане боевики были причастны к вербовке молодёжи в ИГ

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что бандиты, нейтрализованные недалеко от Махачкалы вечером 11 января, опознаны. По данным НАК, они причастны к вербовке молодёжи в ряды группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2019-1-12 17:48

«Противники войны» Pussy Riot оказались причастны к силовой операции США в ЦАР — СМИ

СМИ выявили связь между антивоенным активистом и продюсером скандальной группы Pussy Riot Петром Верзиловым и военной операцией США в Центральной Африке. riafan.ru »

2018-12-25 17:11

Эрдоган: к убийству Хашкаджи причастны приближенные принца Саудовской Аравии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил людей из близкого окружения наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана в причастности к убийству журналиста Джамаля Хашкаджи. Во время своего выступления в Стамбуле турецкий … vestikavkaza.ru »

2018-12-14 12:18

СБУ: К организации протестов во Франции могут быть причастны российские спецслужбы

Российские спецслужбы могут быть причастны к организацию протестов во Франции. Об этом говорится в заявлении Службы безопасности Украины, опубликованном... rosbalt.ru »

2018-12-9 10:29

Ветеран «Альфы»: Спецслужбы не причастны к смерти Магнитского

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора Сергей Гончаров согласился в эфире НСН, что в смерти Магнитского могли быть заинтересованы его работодатели. nsn.fm »

2018-11-19 19:07

Источник в ЦРУ: к убийству Хашогги причастны власти Саудовской Аравии

Анонимный источник в Центральном разведывательном управлении США заявил, что убийство журналиста Джамаля Хашогги не могло произойти без ведома или даже участия властей Саудовской Аравии. vesti.ru »

2018-11-17 06:03

В армии Израиля утверждают, что Сирия и Иран причастны к обстрелам из Газы

Официальный представитель армии Джонатан Конрикус вновь заявил, что движение ХАМАС несет ответственность за все, что происходит на территории сектора tass.ru »

2018-10-27 10:00

В компании FireEye считают, что хакеры из РФ причастны к вредоносному коду Triton

Ранее газета The Wall Street Journal сообщала, что Triton применялся в том числе при кибератаке на крупный нефтехимический комплекс в Саудовской Аравии в августе 2017 года tass.ru »

2018-10-24 02:11

«Причастны к убийству сотрудников МВД»: что известно о нейтрализации сторонников ИГ в Дагестане

Спецназ ФСБ при поддержке Росгвардии провёл штурм частного дома в селе Эндирей Хасавюртовского района Дагестана, в котором забаррикадировались двое вооружённых сторонников террористической группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2018-10-13 19:36

Скандал разрастается: Мамаев и Кокорин, возможно, причастны к двум дракам

Пресс-секретарь сети кафе «Кофемания» Екатерина Архипова подтвердила информацию, что драка с участием известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с одной стороны и высокопоставленных чиновников Минпромторга с другой произошла в одном из их заведений incident.mk.ru »

2018-10-9 20:56

Скандал разрастается: Мамаев и Кокорин возможно причастны к двум дракам

Пресс-секретарь сети кафе «Кофемания» Екатерина Архипова подтвердила информацию, что драка с участием известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с одной стороны и высокопоставленных чиновников Минпромторга с другой произошла в одном из их заведений incident.mk.ru »

2018-10-8 20:56

В МВД РФ утверждают, что по базе данных миграционной службы нельзя узнать, причастны ли Боширов и Петров к ГРУ

В Федеральной миграционной службе РФ "физически нет подразделений, подведомственных Главному разведуправлению или кому-либо еще", заявил замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, комментируя информацию о возможной причастности Руслана Боширова и Александра Петрова, подозреваемых в отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, к Главному разведуправлению Генштаба РФ. gordonua.com »

2018-9-19 16:00

«Причастны к трагедии и манипулированию следствием»: Минобороны РФ о доказательствах вины Киева в крушении MH17

Ракета ЗРК «Бук», которой 17 июля 2014 года был сбит Boeing 777, принадлежала Украине. Об этом заявили в ходе брифинга представители Минобороны России. Ведомство предоставило рассекреченные документы о производстве ракеты и передаче её в 1986 году в расположение бригады, дислоцированной в УССР. russian.rt.com »

2018-9-17 18:03

Водолацкий: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

Верховный атаман Союза казаков, воинов России и зарубежья рассказал НСН, какие факты свидетельствуют в пользу версии о причастности ЦРУ к убийству главы ДНР. nsn.fm »

2018-9-17 13:27

СМИ: Задержанные в Нидерландах российские шпионы причастны к кибератаке на WADA

Двое российских шпионов, задержанные в Нидерландах весной, причастны к кибератаке на Всемирное антидопинговое агентство. Накануне сообщалось, что эти двое шпионили за химической лабораторией в швейцарском Шпице - там проводились анализы по делу об отравлении Скрипалей и по химатакам в Сирии. grani.ru »

2018-9-15 11:08

В ДНР заявили, что к убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что убийство руководителя самопровозглашенной республики Александра Захарченко было осуществлено при содействии западных спецслужб. argumenti.ru »

2018-9-15 10:37