Результатов: 439

МВД Украины: покушавшиеся на нардепа Мосийчука могут быть причастны к другим терактам

Врачи оценивают состояние Игоря Мосийчука - депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии – как тяжелое. Ранее сообщалось, что в результате нападения на него вечером 25 октября в Киеве, возле телеканала "Эспресо. vesti.ru »

2017-10-26 12:23

Сразу три чиновника Роскомнадзора оказались причастны к организованному мошенничеству в особо крупном размере

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский и глава аппарата ведомства А. Весельчаков уже неделю не выходят на работу, сообщил сайт Vc. ru со ссылкой на собственный источник в надзорном ведомстве. versia.ru »

2017-10-12 17:30

СМИ: Экс-сотрудники ФСБ из Тюмени причастны к убийствам предпринимателей

Центральный аппарат СК расследует дело о серии убийств тюменских бизнесменов. По версии следствия, к ним имеют отношение несколько бывших сотрудников УФСБ по Тюменской области: силовики убивали коммерсантов, отказавшихся от их покровительства. versia.ru »

2017-10-12 12:10

«А ты правда продюсер?» — Анджелина Джоли и Гвинет Пелтроу оказались причастны к голливудскому секс-скандалу

Знаменитый продюсер Харви Вайштейн, которому пришлось уйти с поста главы собственной продакшен-компании из-за сексуального скандала, заявил, что всё это — происки его брата. 5-tv.ru »

2017-10-11 12:23

Нейтрализованные в Дагестане боевики причастны к убийству полицейского

В Дагестане ликвидированы двое боевиков. Об этом во вторник сообщили представители Национального антитеррористического комитета. Как рассказали в НАК, нейтрализованные в Дагестане боевики причастны к убийствам полицейского и гражданских лиц. tvc.ru »

2017-10-10 11:32

НАК: убитые в Ингушетии боевики причастны к убийствам полицейских

Нейтрализована группа бандитов, блокированных силовиками в одном из домов ингушского селения Пседах, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) incident.mk.ru »

2017-8-23 11:31

Ликвидированные в Ингушетии боевики причастны к атаке на здание УФСБ — НАК

Четверо боевиков, уничтоженные в Ингушетии, были причастны к убийству полицейских и нападению на здание УФСБ, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. riafan.ru »

2017-8-23 11:27

Сицилия: арестовано 26 человек, которые причастны к наркомафии

Карабинеры Италии в четверг провели арест 26 человек - все они имеют отношение к могущественному известному мафиозному клану Сантапаола, передает РИА Новости. Известно, что эта группировка в буквальном смысле слова монополизировала продажу наркотиками в Катании. Это второй по значению город Сицилии.

kapital-rus.ru »

2017-7-6 09:20

Советники Дональда Трампа могли быть причастны к поискам писем Клинтон

По информации «Уолл-стрит джорнэл», Стив Бэннон и Келлиэнн Конуэй могли быть причастны к попыткам найти письма экс-госсекретаря Хилари Клинтон, которые, предположительно, были похищены хакерами. 5-tv.ru »

2017-7-2 08:36

Катар: Российские хакеры не причастны к атаке на наше информагентство

Министр иностранных дел Катара Мухаммад ат-Тани сообщил, что ФБР исключила причастность российских хакеров ко взлому сайта правительственного информагентства QNA. За атакой, пояснил чиновник, стоят другие страны, в том числе некоторые из государств Ближнего Востока, разорвавших с Катаром дипломатические отношения. grani.ru »

2017-6-29 11:58

К обстрелу Верховного суда Венесуэлы с вертолета причастны спецслужбы

Здание Верховного суда Венесуэлы минувшей ночью подверглось атаке с вертолета. По данным местных СМИ, группа сотрудников спецслужб угнала машину, совершила пролет над столицей, а затем сбросила несколько гранат на суд и открыла по зданию огонь из автоматов. tvc.ru »

2017-6-28 08:11

Задержанные в ЛНР диверсанты оказались причастны к убийству ополченца Багги

Задержанные члены украинской разведывательно-диверсионной группы под руководством Василия Сапронова (позывной Хаус) причастны к убийству известного ополченца Армена Багиряна, известного под позывным Багги. tvzvezda.ru »

2017-5-19 18:49

СМИ: К взлому почты Макрона причастны американские неонацисты - Создатель их сайта уже был подсудимым за киберпреступления

К взлому почты избранного президента Франции Эммануэля Макрона причастны американские неонацисты. Об этом узнали французские правоохранительные органы, пишет в пятницу Le Monde. Как пишет издание, сайт, где опубликована переписка Макрона, относится к тому же сервере, что и сайт американских неонацистов dailystormer. abnews.ru »

2017-5-12 12:36

Похитители ребенка в Ростовской области могут быть причастны к убийству

Арестованные по подозрению в похищении ребенка в Ростовской области многодетные родители подозреваются в убийстве одного из своих приемных сыновей. По данным следствия, это произошло в прошлом году. vesti.ru »

2017-5-10 16:38

Воюющие в Сирии узбеки могут быть причастны к организации теракта в Петербурге

СК РФ проверяет версию о том, что этнический узбек Акбаржон Джалилов, возможно, получал рекомендации по подготовке террористического акта в петербургском метро от своих соотечественников, которые вступили в ряды экстремистской группировки и отправились воевать в Сирию. riafan.ru »

2017-4-6 10:37

Напавшие на Росгвардию в Астрахани причастны к убийству сотрудников ГИБДД

Напавшие на пост Росгвардии в Астрахани причастны к убийству двух сотрудников ГИБДД, которое произошло прошлой ночью, заявил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Андрей Хегай. tvzvezda.ru »

2017-4-6 04:44

СК: напавшие на пост сотрудников Росгвардии причастны к убийству полицейских в Астрахани

Лица, ранившие трёх сотрудников Росгвардии в Астрахани, причастны к убийству двух полицейских, сообщает СУ СК России по Астраханской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 03:45

К обстрелу бойцов Росгвардии в Астрахани причастны убийцы экипажа ДПС

По уточненной информации, ранения в результате обстрела получили 3 сотрудника Росгвардии. Один из нападавших ответным огнем был убит. ЧП, по информации руководителя пресс-службы управления МВД России по Астраханской области Петра Русанова, произошло в ходе оперативных мероприятий. 5-tv.ru »

2017-4-6 03:36

Губернатор Астраханской области: к убийству полицейских причастны радикальные исламисты

Во время экстренного заседания региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба глава Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что к убийству полицейских в Астрахани причастны радикальные исламисты, передает РИА Новости.

«Сегодня ночью группа радикальных исламистов-ваххабитов, фактически спровоцировав дорожно-транспортное происшествие, совершила дерзкое нападение на сотрудников ГИБДД», - сообщил губернатор. Отметив, что круг подозреваемых уже установлен, и в данный момент идет их активный поиск с использованием необходимых сил и средств.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 12:38

Астраханский губернатор: к убийству полицейских причастны радикальные исламисты

К нападению на полицейских в Астрахани причастны радикальные исламисты-ваххабиты, заявил губернатор области Александр Жилкин на экстренном заседании оперативного штаба и региональной антитеррористической комиссии incident.mk.ru »

2017-4-4 11:14

Местные власти: к убийству полицейских в Астрахани причастны исламисты-ваххабиты

Группа радикальных исламистов-ваххабитов причастна к убийству полицейских в Астрахани. Об этом заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 10:59

"Всемирная прачечная": британские банки оказались причастны к отмыванию крупных сумм из России

В прессе появилась информация, что к отмыванию больших сумм, выводившихся из России, причастны крупные банки Соединенного Королевства. ntv.ru »

2017-3-21 12:25

«Агенты Кремля» причастны к Брекситу – английский депутат

Представитель Лейбористкой партии Бен Брэдшоу заявил о том, что российские спецслужбы могут быть причастны к референдуму, на котором было принято решение о выходе Великобритании из состава ЕС. tvzvezda.ru »

2017-2-27 04:26

Прокурор Черногории: Российские власти причастны к попытке госпереворота

Российские власти причастны к попытке переворота в Черногории в октябре 2016 года, заявил спецпрокурор страны Миливое Катнич. По его словам, во главе группы, планировавшей переворот и убийство премьер-министра Мило Джукановича, стоял гражданин России Эдуард Шишмаков, а операцию курировала ФСБ. grani.ru »

2017-2-20 10:36

Foreign Policy: власти Украины причастны к разжиганию конфликта в Донбассе

Власти Украины, которые традиционно обвиняют ополчение в обострении конфликта в Донбассе, также предпринимают шаги, способствующие эскалации ситуации. Об этом говорится в материале издания Foreign Policy. tvzvezda.ru »

2017-2-7 07:41

Напавшие на сотрудников Росгвардии причастны к нескольким ограблениям

Напавшие на сотрудников Росгвардии оказались уроженцами разных регионов РФ, пишет Газета. ру. Они входят в организованную группу и причастны к нескольким ограблениям объектов торговли и складов, в том числе с использованием оружия, добавляет РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-30 11:45

Источник: задержанные за нападение на сотрудников Росгвардии причастны к ряду ограблений

Восемь человек, задержанные за нападение на сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии в Новой Москве, причастны к ряду случаев ограблений и разбоев в столичном регионе, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 08:21

Госдеп считает, что Россия или Сирия могут быть причастны к атаке в Идлибе

Представитель Госдепа Джон Кирби заявил, что ведомство не знает, кто может быть причастен к атаке на школу в сирийском Идлибе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 21:52

Нидерланды: к катастрофе Boeing в Донбассе причастны около 100 человек

В расследовании катастрофы пассажирского Boeing 777, разбившегося в Донбассе летом 2014 года, достигнут значительный прогресс. Комиссия по расследованию считает, что есть около сотни человек, так или иначе причастных к трагедии. pronedra.ru »

2016-9-28 16:34

Следствие: к гибели МН17 причастны 100 человек, виновных пока нет

Международная совместная следственная группа по расследованию крушения малайзийского Boeing над Украиной поделилась первыми предварительными результатами расследования: к трагедии могут быть причастны около 100 человек. vesti.ru »

2016-9-28 15:21

Дмитрий Песков заявил, что официальные службы не причастны к хакерским атакам на WADA

Пресс-секретарь российского президента не уверен, смогут ли выступившие с таким заявлением аргументировать его. vm.ru »

2016-9-13 21:16

Боевики, убитые в Дагестане, причастны к теракту на посту ГИБДД

Двое боевиков, которых утром 5 сентября уничтожили правоохранители в Магарамкентском районе республики Дагестан, были в федрозыске за организацию убийства и подготовку взрывов. pronedra.ru »

2016-9-5 14:28

Уничтоженные в Дагестане боевики были причастны к теракту у поста ДПС

Ликвидированные в Дагестане боевики были причастны к теракту на джемикентском посту ДПС, а также многочисленным убийствам, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «Предварительно установлены личности боевиков - это Мурад Шамсудинов и Фарид Саидов. vz.ru »

2016-9-5 13:06

Убитые на Ленинском боевики причастны к нескольким резонансным терактам

Личности почти всех убитых во время спецоперации на Ленинском проспекте в Петербурге боевиков установлены. Убитые причастны к ряду резонансных терактов. dp.ru »

2016-8-17 18:36

Ликвидированные в Петербурге боевики оказались причастны к ряду терактов

Четверо участников бандподполья, действующего на территории Северного Кавказа, обезврежены в ходе спецоперации ФСБ России в Петербурге, они причастны к ряду резонансных терактов, сообщает Национальной антитеррористический комитет (НАК). vz.ru »

2016-8-17 17:50

Глава WADA: власти РФ не причастны к допинговому скандалу

Комиссия Ричарда Паунда, занимающаяся расследованием допинг-скандала в российской легкой атлетике, не нашла доказательств вмешательства государства в деятельность ВФЛА. Об этом заявил глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди. tvzvezda.ru »

2016-8-3 06:49

Анкара: лётчики, сбившие Су-24, были причастны к тайному замыслу

Пилоты истребителя, которые в ноябре сбили у турецкой границы российский Су-24, действительно причастны к попытке военного переворота. Такое заявление сделал Мехмет Шимшек, вице-премьер Турции. pronedra.ru »

2016-7-23 09:56

Эрдоган: к попытке переворота в Турции причастны некоторые страны

По данным президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, к попытке насильственного свержения власти в ночь на 16 июля 2016 года имели косвенное отношение некоторые страны. pronedra.ru »

2016-7-21 23:59