Результатов: 244

Ди Каприо прочитал речь о пользе вегетарианства и съел стейк

Американский актер Леонардо Ди Каприо поужинал стейком с картошкой после того, как произнес речь о пользе вегетарианства. За поеданием мяса артиста увидели его фанаты. Выступая на церемонии Scottish Business Awards в Шотландии, Ди Каприо призвал переключиться на вегетарианскую диету. lenta.ru »

2016-11-22 13:53

Боец Джефф Монсон прочитал стихи Улюкаева с выражением. Видео

Известный своей активной гражданской позицией американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, получивший гражданство России и ЛНР, после обещания освоить "дальневосточный гектар" и исполнения песни Цоя, на сей раз зачитал на камеру стихи. vesti.ru »

2016-11-16 12:15

Полонский в суде прочитал свои стихи о России

В Пресненском суде Москвы начались предварительные слушания по делу бизнесмена Полонского, обвиняемого в мошенничестве при строительстве элитного жилья. Предварительные слушания прошли в закрытом режиме. tvzvezda.ru »

2016-11-7 18:01

Полонский перед заседанием суда прочитал собственные стихи

В понедельник в Пресненском суде Москвы начинаются предварительные слушания по уголовному делу в отношении бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в мошенничестве. Процесс проходит в закрытом режиме. tvc.ru »

2016-11-7 15:10

Гафт прочитал стихи на смерть Зельдина

Валентин Гафт прочитал стихи собственного сочинения на смерть актера Владимира Зельдина. По словам Гафта, он всегда восхищался Зельдиным, и когда-то написал о нем стихи. Актер театра и кино, народный артист СССР Владимир Зельдин, скончался 31 октября в Москве на 102-м году жизни. lenta.ru »

2016-10-31 15:18

Daily Signal «прочитал» Путина и рассказал, чего ждать после Украины

Конечно, трудно гадать, что на уме у российского президента Владимира Путина, но обозреватель Daily Signal Люк Коффи взялся предсказать, чего ожидать от него после Крыма и Украины. По мнению журналиста, Москва может начать действовать по шести возможным сценариям, включая «вторжения» в Грузию, Молдавию, Туркменистан и Азербайджан. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25

Путин прочитал стихи о странной любви к Отчизне

Президент России Владимир Путин признался, что любит произведения Михаила Лермонтова и нередко к ним обращается. По его словам, томик поэта постоянно лежит на его столе и дает возможность подумать о чем-то, отвлечься и попасть в другой мир, полезный, красивый и интересный. lenta.ru »

2016-10-5 17:30

Путин прочитал стихи о странной любви к отчизне

Президент России Владимир Путин признался, что любит произведения Михаила Лермонтова и нередко к ним обращается. По его словам, томик поэта постоянно лежит на его столе и дает возможность подумать о чем-то, отвлечься и попасть в другой мир, полезный, красивый и интересный. lenta.ru »

2016-10-5 17:30

Докопаться до основ. Главный археолог столицы прочитал лекцию гидам-добровольцам

Главный археолог столицы Леонид Кондрашев прочитал лекцию экскурсоводам Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) о главных археологических достопримечательностях Москвы. vm.ru »

2016-9-28 22:53

Жириновский прочитал в Кремле гимн «Боже, Царя храни!»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время церемонии награждения в Кремле процитировал «Боже, Царя храни!» — государственный гимн Российской империи с 1833 по 1917 год. Политик удостоился ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. lenta.ru »

2016-9-22 15:33

Жириновский за орден прочитал Путину стишок

Президент России Владимир Путин в Кремле вручил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. В ответ Жириновский процитировал президенту гимн Российской империи «Боже, царя храни», передает издание «Дни. nsn.fm »

2016-9-22 15:11

Алексей Навальный, Лучшее, что я прочитал о «выборах». А также лучшее их последствие

А потом наступили «выборы». Полковника с его патриотизмом тот самый «национальный лидер» швырнул, как и всех остальных партийцев... echo.msk.ru »

2016-9-21 14:01

Британский рэпер прочитал все заклинания из книг о Гарри Поттере

Британский рэпер Алекс Дэй записал композицию, в которой использовал все заклинания из семи книг о Гарри Поттере. Трек называется Avada Kebabra и повествует о человеке, открывшем кебаб-кафе. Одного заклинания все-таки не хватает: вместо «левикорпус» он по ошибке произнес «мобиликорпус», которое уже встречалось в песне. lenta.ru »

2016-9-15 13:47

Порошенко прочитал дошкольникам стихи о «зеленых человечках»

Президент Украины Петр Порошенко на открытии детского сада в Днепропетровской области прочитал стихотворение про «зеленых человечков». Глава государства процитировал произведение поэта Владимира Сосюры, где есть и такие строки: «В грому канонад, что развеяли в прах чужаков в зеленых мундирах». lenta.ru »

2016-9-13 16:42

Глава Паралимпийского комитета России прочитал материал "URA.Ru" о плачущих спортсменах-уральцах. Спецзаявление

В Паралимпийском комитете России просят спортсменов с ограниченными возможностями из Екатеринбурга не отчаиваться по поводу отстранения сборной паралимпийцев от Игр в Рио. Ободрение спортсменам выразил председатель комитета, известный правозащитник Владимир Лукин. ura.ru »

2016-8-10 07:50

Путин прочитал доклад WADA

Президент РФ заявил, что упомянутые в отчете должностные лица, названные комиссией как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности, однако для этого необходимо предоставить Москве "полную и объективную информацию" utro.ru »

2016-7-18 22:31

Евтушенко на Красной площади посвятил стих «Бессмертному полку»

Поэт Евгений Евтушенко выступил на книжном фестивале "Красная площадь" и впервые прочитал свой стих "Бессмертный полк".

Поэт рассказал о своем военном детстве. Он прочитал главу из поэмы "Казнь Степана Разина", находясь в непосредственной близости от лобного места, где казнили героя.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 20:24

Евтушенко впервые прочел стихотворение Бессмертный полк

Поэт Евгений Евтушенко на книжном фестивале на Красной площади впервые прочитал свое стихотворение Бессмертный полк, которое было написано под впечатлением от всенародной акции. «В детстве, я мечтал посмотреть салют победы на Красной площади и моя мечта тогда сбылась», - рассказал Евтушенко, добавив, что сегодняшнее выступление для него очень знаковое, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-3 19:51

"Подумайте, как нам стыдно будет перед детьми и внуками": Леонардо ДиКаприо прочитал речь в ООН

Актер Леонардо ДиКаприо отметил, что государства со всего земного шара обязаны пойти на отказ от добычи ископаемых видов топлива. rusdialog.ru »

2016-4-23 22:04

Спикер Мосгордумы прочитал лекцию участникам праймериз "Единой России"

В Москве состоялась первая встреча участников предварительного голосования в рамках нового проекта "Единой России" "Школа кандидата". Проект создан по инициативе Московского городского регионального отделения партии. tvc.ru »

2016-4-6 20:12

Барак Обама прочитал рэп у стен Белого дома (ВИДЕО)

Президент США Барак Обама вместе с рэпером Лин-Мануэлем Мирандой исполнил фристайл у Белого дома. Сначала Обама держал карточки со словами "НАСА", "Конституция", "Конгресс" и другими, с которыми Миранда должен был продекламировать свою импровизацию, а после не удержался и вышел на сцену вместе с исполнителями и супругой Мишель Обамой и принял участие в завершающей мероприятие песне. novostimira.com.ua »

2016-3-16 21:15