Результатов: 244

Отец прочитал СМС своей 9-летней дочери, и у него застыла в жилах кровь

Отец поделился в "твиттере" сообщением своей девятилетней дочери, которое она отправила дедушке, умершему пять лет назад. Радиоведущий Джеймс О'Брайен рассказал, что смотрел телефон девочки, когда нашёл переписку, после чего у него навернулись на глаза слёзы, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-24 20:00

Полиция работает с учителем литературы, на уроке которой ребенок прочитал бранное четверостишие

Как сообщается, эта ситуация сейчас активно разбирается в школе. Педагоги проводят беседы с детьми и их родителями, чтобы урегулировать конфликт. 5-tv.ru »

2018-2-9 13:58

Полиция работает с учителем литературы, на уроке которой ребенок прочитал матерный стих

Как сообщается, эта ситуация сейчас активно разбирается в школе. Педагоги проводят беседы с детьми и их родителями, чтобы урегулировать конфликт. 5-tv.ru »

2018-2-9 13:58

Политолог Дмитрий Куликов прочитал лекцию в Военной Академии имени Фрунзе

Лекцию, посвященную вопросам внешней и внутренней политики провел политолог и публицист Дмитрий Куликов в Военной Академии имени Фрунзе в рамках курса Армия и общество . Во вступительном слове спикер обозначил проблему мирового политического и экономического кризиса. tvzvezda.ru »

2018-1-18 22:00

Кадыров прочитал новогоднее стихотворение

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видеопоздравление с Новым годом и прочитал новогоднее стихотворение. Глава Чечни напомнил, что давал обещание прочитать стихотворение на Новый год и теперь выполняет обещанное. lenta.ru »

2018-1-1 07:56

Кадыров по случаю праздника прочитал новогоднее стихотворение

Глава Чечни Рамзан Кадыров в новогоднем поздравлении пожелал удачи и благополучия, а также прочитал новогоднее стихотворение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 03:46

В СНБ при Белом доме не смогли подтвердить, что Трамп прочитал всю стратегию нацбезопасности

Представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон заявил, что не может подтвердить, что президент США Дональд Трамп полностью ознакомился с документом о новой стратегии национальной безопасности страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 03:57

Президент ошибочно прочитал надпись на плакате как «Путин бай-бай»

В ходе 13-й итоговой пресс-конференции, в рамках которой президент России Владимир Путин традиционно общается с представителями прессы, глава государства по ошибке прочитал надпись на плакате одной из присутствующих журналисток как «Путин бай-бай». versia.ru »

2017-12-14 12:37

Посол Швейцарии в РФ Ив Россье прочитал лекцию студентам Свято-Тихоновского университета

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ". 27 ноября 2017 года в Главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялась лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Швейцарской Конфедерации в России Ива Россье. vm.ru »

2017-11-28 12:53

«Лысый из Brazzers» прочитал негативные отзывы зрителей о себе (видео)

Порноактер Джонни Синс, более известный как «лысый из Brazzers», снялся видео, в котором перед камерой зачитал претензии зрителей в его адрес. Главным их объектом стала лысина Синса, которая не нравится многим поклонникам «фильмов для взрослых». versia.ru »

2017-8-7 08:49

Самедов прочитал стихотворение Асадова в рамках проекта «Лирика футбола»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Самедов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…» в рамках проекта «Лирика футбола». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 14:40

Мутко: Прочитал врученный Путиным самоучитель английского от корки до корки

Вице-премьер, председатель оргкомитета Россия-2018 Виталий Мутко заявил, что прочитал самоучитель английского языка, которые подарил ему президент Владимир Путин, от корки до корки. «Самоучитель я прочитал от корки до конки, поэтому говорю этими фразами», - сказал Мутко, отметив, что владеет «достаточно хорошим» разговорным английским для разговоров на футбольные темы. vz.ru »

2017-6-16 14:49

Мутко заверил, что прочитал подаренный Путиным самоучитель английского языка «от корки до корки»

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко заявил, что полностью прочитал самоучитель английского языка, подаренный ему президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 13:21

Нападающий ЦСКА прочитал стихотворение Бунина в рамках проекта «Лирика футбола»

Российский нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов прочитал стихотворение Ивана Бунина «Детство» в рамках проекта «Лирика футбола».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 12:44

Иван Дорн прочитал стихи про украинский паспорт в гробу

Певец и музыкант Иван Дорн ответил стихами на обвинения в предательстве Украины и на критику его слов о «ссоре» Москвы и Киева. Артист опубликовал в соцсетях видеозапись в черно-белой гамме, на которой под барабаны зачитал свое послание. lenta.ru »

2017-5-31 13:41

Путин прочитал стихи Пушкина с детьми в Париже

Во время своего визита во Францию президент России Владимир Путин посетил Российский духовно-православный центр, расположенный в Париже, об этом сообщает «Российская газета». tvzvezda.ru »

2017-5-30 00:55

Путин прочитал с детьми стихи Пушкина в Париже

Президент России Владимир Путин в рамках визита в Париж посетил классы русского языка в Российском духовно-культурном центре, расположенном на набережной Бранли. Об этом пишет «Российская газета». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 23:43

Путин в Париже прочитал с детьми наизусть стихотворения Пушкина

Российский президент Владимир Путин во время визита во Францию посетил в Париже Российский духовно-культурный центр. В ходе посещения центра, Путин встретился с детьми, которые прочитали ему стихи Пушкина riafan.ru »

2017-5-30 22:26

Глушаков прочитал стихотворение Маяковского в рамках проекта «Лирика футбола»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Денис Глушаков прочитал отрывок из стихотворения Владимира Маяковского «Послушайте!» в рамках проекта «Лирика футбола», организованного официальным порталом чемпионата мира по футболу 2018 года для болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 12:18

Сергей Шнуров прочитал стишок, высмеивающий выборы во Франции

Лидер известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем интервью прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное президентским выборам во Франции. В нем музыкант рассказал, что нужно сделать Макрону, чтобы победить. versia.ru »

2017-4-29 11:12

«100% победа Макрона, если имя возьмет он Марин» — Шнур прочитал стих о французских выбора

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью телеканалу RT прочитал стихотворение о выборах президента во Франции. Смотрите полную версию интервью 2 мая на сайте RT Russian и в эфире RTД. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 19:38

«100% победа Макрона, если имя возьмет он Марин» — Шнур прочитал стих о выборах во Франции

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью телеканалу RT прочитал стихотворение о выборах президента во Франции. Смотрите полную версию интервью 2 мая на сайте RT Russian и в эфире RTД. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 19:38

Медведев заявил, что в 2016 году прочитал лишь одну книгу в бумажном виде

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в 2016 году прочёл лишь одну книгу в бумажном виде. Все остальные — в электронном виде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 15:03

Александр Кибовский прочитал лекцию о произведениях живописи и графики

В рамках Дней исторического и культурного наследия, которые пройдут в Москве 16 апреля и 20 мая, Музей Героев Советского Союза и России запустил цикл авторских лекций, мастер-классов и экскурсий по выставке портретов «Таков я был в минувшие века…». vm.ru »

2017-4-16 10:22

Главный редактор «ВМ» Александр Куприянов прочитал лекцию для столичных студентов

29 марта в Центре профессионального и карьерного развития прошла лекция главного редактора газеты "Вечерняя Москва" Александра Куприянова в рамках молодежного проекта "Спецкор". Он рассказал об особенностях работы конвергентной редакции. vm.ru »

2017-3-30 22:34

Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Есенина «Береза»

Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий прочитал стихотворение поэта Сергея Есенина «Береза». Оно было написано в 1913 году. Березуцкий принял участие в проекте «Лирика футбола», в рамках которого игроки клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прочтут свои любимые стихотворения. lenta.ru »

2017-3-24 07:42

Путин прочитал стихи женщинам России

Президент России Владимир Путин сегодня поздравил женщин страны с Международным женским днем 8 марта, прочитав стихи поэта «так называемого Серебряного века» Константина Бальмонта. Текст и видео обращения опубликованы на сайте Кремля. vedomosti.ru »

2017-3-8 10:28

Губерниев прочитал рэп в честь женской сборной России по биатлону

Известный комментатор Дмитрий Губерниев решил оригинальным способом поддержать сборную России по биатлону перед стартующим 9 февраля в Хохфильцене чемпионатом мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 14:05

В Москве учитель прочитал школьникам рэп про Ивана Грозного

Творческий подход к своей работе на неделе продемонстрировал учитель истории лицея при Высшей Шшколе экономики. Прямо на уроке преподаватель зачитал ученикам рэп по средневековой тематике. В общем, поговорил с тинейджерами на их языке. tvc.ru »

2017-2-5 14:52

Московский учитель прочитал рэп про Ивана Грозного

Учитель истории лицея НИУ ВШЭ Василий Кузнецов прочитал на уроке рэп о XVI веке, в частности, о правлении царя Ивана Грозного. Зарифмованная лекция длилась около 40 минут. «Всего подготовка заняла около шести часов, но если принять во внимание необходимость изучения истории, то 10 лет», — сказал Кузнецов. lenta.ru »

2017-1-30 16:53

Трамп прочитал оставленную ему Обамой записку

Президент США Дональд Трамп прочитал записку, оставленную для него его предшественником Бараком Обамой в рабочем столе Овального кабинета в Белом доме. По традиции, содержимое послания известно только автору и адресату, республиканец обещал не разглашать его, но заверил, что письмо было прекрасным. lenta.ru »

2017-1-23 00:01

Гайдар прочитал лишь пару учебников по экономике, а ему доверили страну!

То, что творилось в экономике России начала 90-х, нельзя назвать гайдаровскими реформами. Это были спонтанные решения, хаотичное шараханье из стороны в сторону. Человек просто оказался не на своем месте: доверили ему многое по сути, страну а он не ... regions.ru »

2017-1-13 17:11

Темнокожий бельгиец вырядился Гарри Поттером и прочитал рэп про «черную магию»

Бельгиец Юнг Маву опубликовал на YouTube видеоклип под названием «Черная магия», где он в образе Гарри Поттера исполняет рэп. В песне исполнитель упоминает друзей Поттера — Рона и Гермиону, и постоянно обещает «всех уделать», пародируя чернокожих рэп-исполнителей. lenta.ru »

2017-1-12 19:26

Шнуров из Калифорнии прочитал матерную оду «Боярышнику»

Музыкант Сергей Шнуров записал видео, на котором читает поэму собственного сочинения, посвященную средству для ванн «Боярышник». Стихотворение, в котором автор поднимает тему верности традициям, изобилует обсценной лексикой. lenta.ru »

2017-1-11 15:03

Американский актер прочитал новогодний твит Трампа голосом Джокера

Американский актер Марк Хэмилл, озвучивавший Джокера в видеоиграх и мультфильмах про Бэтмена, прочитал новогоднее поздравление избранного президента США Дональда Трампа голосом этого героя комиксов. Актер разместил запись в своем микроблоге в Twitter. vz.ru »

2017-1-9 09:10