Результатов: 79

"Всех прогнала". Актриса Наталья Фатеева заставила дочь бросить ребёнка

По словам её близких, звезда ведёт затворнический образ жизни и единственные существа, с которыми она находит общий язык, — это бездомные кошки. Известная актриса Наталья Фатеева избегает общения со своими детьми и внуками и даже не хочет впускать родных в свою пятикомнатную квартиру. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 05:47

Австралийка прогнала гигантского питона из постели и легла спать дальше

Жительница Австралии проснулась посреди ночи с питоном в кровати, сама же прогнала его и продолжила спать. С помощью копья для ловли рыбы она отнесла змею в урну для мусора и вынесла за пределы комнаты. lenta.ru »

2018-12-13 13:21

Продавщица магазина на Ставрополье прогнала вооруженного грабителя шваброй

Продавщица продуктового магазина в Минеральных Водах дала отпор вооруженному грабителя с помощью швабры. Как сообщает МВД по Ставропольскому краю, в торговый зал магазина ночью ворвался мужчина в маске и направил на продавца предмет, похожий на пистолет. tvzvezda.ru »

2018-11-15 01:24

Банда выдр прогнала крокодила

В Сингапуре выдры сумели прогнать напавшего на них крокодила и попали на видео. На нем к группе из шести выдр подплывает крокодил, прозванный среди посетителей заповедника Бесхвостым. Рептилия пытается напасть на животных, но те легко уворачиваются от ее зубов. Позже выдры окружают крокодила и прогоняют его прочь. lenta.ru »

2018-9-13 18:41

Не на ту нарвались. В Берлине столетняя старушка прогнала воров палкой

103-летняя жительница Берлина набросилась на воров с палкой. Об этом сообщает издание The Local. Отмечается, что две женщины ворвались в квартиру немки и отвели её на кухню. Они потребовали, чтобы она подписала некие документы. life.ru »

2018-7-21 16:18

Столетняя старушка прогнала воров палкой

Престарелая жительница немецкого города Берлин набросилась на воров с палкой. ве злоумышленницы ворвались в квартиру 103-летней немки, когда она открыла входную дверь. Еще один преступник остался на лестничной клетке. lenta.ru »

2018-7-21 07:48

Американка прикрикнула на медведя и прогнала его

Жительница штата Калифорния Бриттани Кристенсен прогнала медведя трубным голосом. Сначала американка несколько раз повторяет слово «нет», на что животное никак не реагирует. Когда медведь уже начинает подниматься по ступенькам, она повышает голос и кричит: «Нет! Уходи! Уходи отсюда!». Животное испуганно убегает. lenta.ru »

2018-7-17 09:22

Врач прогнала «недостаточно больного» пациента с каталки и поплатилась

Врач скорой помощи лишилась работы после того, как в сети появилось видео, где она грубо разговаривает с пациентом. Больной попросил успокоительное, однако доктор начала подозревать его в вымогательстве наркотиков. lenta.ru »

2018-6-19 08:01

Жительница Сахалинской области прогнала медведя, мешавшего дачному пикнику. Видео

"Ты чего ему все скармливаешь, а чего я буду есть", - жители Курильских островов разделили с медведем обед, после чего одна из женщин, до этого подкармливавшая хищника, с криками загнала животное на ближайшую сопку. vesti.ru »

2018-6-12 17:47

Толпа прогнала премьер-министра Грузии с акции протеста

Акция протеста против правоохранителей, неспособных наказать убийц школьника Давида Саларидзе, достигла сегодня в Тбилиси такого размаха, что протестующим удалось прогнать вышедшего к ним под защитой охранников премьер-министра Грузии Георгия … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 23:41

Ходят тут всякие. В Бразилии уборщица прогнала грабителя ведром и шваброй

В Бразилии вооружённый мужчина попытался ограбить магазин, однако его остановила сотрудница, вооружившаяся ведром и шваброй. Видеозапись произошедшего появилась на YouTube. На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как две девушки занимаются уборкой магазина и одна из них набирает воду в ведро, как вдруг в помещение заходит мужчина и достаёт предмет, похожий на пистолет. life.ru »

2018-3-3 20:07

Сирия на ливанской границе: «Хезболла» прогнала «Тахрир аш-Шам» из Арсаля в Идлиб

В 6:00 по местному времени в районе ливанского города Арсаль, согласно заключенному накануне соглашению между ливанским движением «Хезболла» и террористическим альянсом «Хайят Тахрир аш-Шам» начал действовать режим прекращения огня. riafan.ru »

2017-7-27 17:56

United Airlines прогнала ребенка с оплаченного места в самолете

Американская компания United Airlines заставила мать двухлетнего ребенка, на которого было куплен отдельный билет, держать его в полете на руках, так как его место оказалось продано другому пассажиру. vesti.ru »

2017-7-6 14:25

Собака прогнала медведицу из американского города

Собака прогнала черного медведя, который забрел в американский город Вудинвилл, штат Вашингтон. Зверь пытался пересечь улицу, когда к нему подскочил белый лабрадор. Несмотря на превосходящие размеры, он отступил и стал пятиться. lenta.ru »

2017-6-23 15:05

Почему толпа украинцев прогнала Порошенко с криками «Позор» и «Брехло»

Пожаловались главе украинского государства и на судей, которые "воруют". Один из недовольных прокричал Порошенко, что стоял на Майдане. Однако, не получив вразумительного ответа от президента, присоединился к крикам "Брехло!" и "Ганьба!". news.yandex.ru »

2017-5-22 04:04

Продавец цветочного магазина в Новосибирске прогнала грабителя секатором

Юная продавец цветочного салона в Новосибирске секатором отбилась от грабителя, ворвавшегося в павильон с зазубренной разбитой бутылкой в руках, информирует ГУМВД по Новосибирской области. riafan.ru »

2017-3-29 14:43

Жительница Шотландии с пластиковой вилкой прогнала грабителя с мечом

Жительница Шотландии, вооруженная только пластиковой вилкой, пустилась в погоню за грабителем с мечом. Закусочная, где она работает, подверглась нападению. Один грабитель встал у дверей, а другой направился к прилавку и потребовал деньги из кассы. lenta.ru »

2016-11-18 21:15

Жительница Джорджии в пижаме и с пистолетом прогнала троих грабителей

Трое вооруженных грабителей ворвались в дом жительницы округа Гвиннет (штат Джорджия, США), но хозяйка прогнала их, застрелив одного из вломившихся. Двух других разыскивают правоохранительные органы. lenta.ru »

2016-9-24 14:55

Анастасия Стоцкая прогнала активистов «СтопХама»

Певица Анастасия Стоцкая прогнала представителей «СтопХама». Активисты, заметившие, что девушка припарковалась во втором ряду, объяснили ей, что так делать нельзя, однако она не обратила на них внимания. lenta.ru »

2016-3-21 14:34

12