Результатов: 3277

В Кузбассе перестали искать пропавших летом подростков

КЕМЕРОВО, 8 ноября, ФедералПресс. Троих подростков из детского дома «Единство», пропавших в горах Кузбасса еще в начале лета, до сих пор не нашли. Поиски приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями. fedpress.ru »

2023-11-8 10:27

Пропавших на перевале Дятлова туристов от гибели на "проклятом" месте спас таксофон

Двое из пропавших при сплаве по реке Вижай туристов смогли выйти на связь с организатором тура благодаря тому, что в ближайшем населённом пункте, до которого им пришлось идти 30 километров, оказался исправный таксофон. life.ru »

2023-10-31 18:55

Стала известна судьба пропавших в районе перевала Дятлова россиян

Двое из пяти россиян, пропавших во время сплава по реке Вижай в районе перевала Дятлова, вышли на связь со спасателями. Стало известно, что накануне туристов предупреждали о возможной опасности, но они не послушали рекомендации. lenta.ru »

2023-10-31 16:09

Двое из пяти туристов, пропавших на перевале Дятлова, самостоятельно вышли к посёлку

История с пропажей пятерых туристов в районе перевала Дятлова имеет все шансы разрешиться благополучно. Двое из пяти членов группы самостоятельно вышли в населённый пункт в Свердловской области. Их трое товарищей остаются в лесу, но спасателям передали их координаты, помощь в пути. life.ru »

2023-10-31 16:04

Пропавших недалеко от перевала Дятлова туристов удалось найти

На Урале обнаружена группа туристов, которая ранее числилась пропавшей недалеко от перевала Дятлова, передает RT , ссылаясь на свой источник. Как утверждается, у группы возникли трудности в 15 километрах от поселка Тахта в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:09

Найдены двое из пяти пропавших на Урале туристов

По информации, полученной от источника издания «Известия», двое из пяти пропавших туристов, сплавлявшихся по реке Вижай в Свердловской области, были найдены incident.mk.ru »

2023-10-31 15:07

На Урале ищут туристов, пропавших при сплаве по реке рядом с перевалом Дятлова

В Свердловской области пятеро туристов пропали в ходе сплава по реке Вижай недалеко от перевала Дятлова, их ищут сотрудники полиции и спасатели. Подробности произошедшего раскрыл начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. tvzvezda.ru »

2023-10-31 13:27

В Госдуму внесли проект о геномной регистрации родственников пропавших без вести

Кабмин внес в Госдуму законопроект, который предлагает проходить геномную регистрацию близким родственникам пропавших без вести. Отмечается, что геномная информация, которая будет получена в результате проведения геномной регистрации родственников пропавшего будет, будет уничтожена. lenta.ru »

2023-10-27 20:05

Российский полковник заявил о пропавших из зоны СВО Bayraktar

Полковник в отставке, военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин заявил, что Турция продолжает поставлять Украине оружие. lenta.ru »

2023-10-23 15:50

СК сообщил о ежегодном снижении на 20% количества сообщений о без вести пропавших в РФ

Представитель ведомства Ильдар Самитов заявил, что содействие волонтеров помогает значительно сократить нагрузку на правоохранительные органы tass.ru »

2023-10-18 20:09

Число пропавших россиян из-за конфликта на Ближнем Востоке возросло до девяти

Количество пропавших без вести граждан России в результате палестино-израильского конфликта увеличилось до девяти. Об этом на пресс-конференции рассказал посол РФ в Израиле Анатолий Викторов. По его словам, один россиянин с двойным гражданством есть в списке заложников ХАМАС. life.ru »

2023-10-17 14:05

Число россиян, пропавших без вести при атаке ХАМАС, выросло до девяти

Число россиян, пропавших без вести в результате обострения палестино-израильского конфликта, возросло до девяти, сообщил в ходе пресс-конференции посол РФ в Израиле Анатолий Викторов. «В списках пропавших без вести девять граждан России значатся», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-10-17 13:52

Число пропавших без вести после атаки ХАМАС россиян возросло до девяти

В результате атаки палестинской террористической группировки ХАМАС на Израиль погибли 16 россиян, девять числятся пропавшими без вести, один человек в заложниках, сообщил посол РФ в Израиле Анатолий Викторов. ridus.ru »

2023-10-17 13:41

В секторе Газа обнаружили тела без вести пропавших израильтян

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) обнаружила в секторе Газа тела без вести пропавших израильтян. Об этом пишет газета Haaretz. Отмечается, что останки взятых в плен боевиками «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) были обнаружены в течение прошедших суток в ходе рейдов с привлечением бронетехники. lenta.ru »

2023-10-14 13:18

Haaretz: в секторе Газа в ходе военной операции нашли тела пропавших израильтян

В ходе военной операции на территории сектора Газа были найдены тела пропавших израильтян. Об этом сообщает Haaretz. «В ходе рейдов, проведенных в секторе Газа за последние 24 часа, пехота и бронетанковые войска ЦАХАЛ обнаружила тела пропавших без вести израильтян», - отмечается в издании . tvzvezda.ru »

2023-10-14 11:09

В Газе нашли тела пропавших израильтян и зацепки к укрытиям ХАМАС с заложниками

Армия обороны Израиля в ходе военной операции на территории сектора Газа обнаружила тела некоторых пропавших израильтян и зацепки к местам возможного содержания похищенных членами ХАМАС заложников. Об этом сообщает газета Haaretz. life.ru »

2023-10-14 02:37

На севере сектора Газа нашли тела пропавших израильтян

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) обнаружила в ходе военной операции на территории сектора Газа тела пропавших израильтян. Об этом сообщает газета Haaretz. Издание отмечает, что за последние 24 часа также были найдены предметы, которые могут помочь в освобождении израильтян, похищенных боевиками ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-14 02:16

Haaretz: Тела пропавших израильтян нашли в секторе Газа

Несколько тел ранее пропавших граждан Израиля были найдены в ходе военной операции на территории сектора Газа, сообщает издание Haaretz. По данным СМИ, в ходе рейдов, проведенных в секторе Газа за последние 24 часа, ЦАХАЛ обнаружила тела пропавших без вести израильтян. vz.ru »

2023-10-14 01:48

Число пропавших без вести россиян в Израиле увеличилось вдвое

По меньшей мере 12 россиян числятся пропавшими без вести в Израиле в результате нападения на страну палестинского исламистского движения ХАМАС, передает... rosbalt.ru »

2023-10-13 17:40

Посольство России заявило о пропавших без вести в Израиле 12 россиянах

В списках пропавших без вести в результате обострения вооруженного конфликта между Израилем и палестинским радикальным движением ХАМАС числятся 12 российских граждан, сообщили в посольстве России. В посольстве заявили, что число погибших граждан Российской Федерации продолжает расти, по состоянию на 14:00 13 октября в предоставленных израильской стороной списках пропавших без вести числятся 12 российских граждан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-13 15:07

Раскрыто число пропавших без вести россиян в Израиле после атаки ХАМАС

На данный момент пропавшими без вести после атаки ХАМАС числятся 12 россиян. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Израиле. Ранее посол Израиля в России Александр Бен Цви сообщал, что в ходе эскалации конфликта без вести пропало от шести до шестнадцати россиян. lenta.ru »

2023-10-13 14:52

Число пропавших без вести россиян в Израиле увеличилось до 12 человек

Посольство РФ в Израиле заявило, что пропавшими без вести в результате обострения палестино-израильского конфликта в настоящее время числятся 12 граждан России nsn.fm »

2023-10-13 14:51

Посол Израиля в России назвал число пропавших без вести россиян

От шести до шестнадцати россиян могли пропасть без вести в результате конфликта Израиля и Палестины. Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Он также уточнил, что данные цифры являются приблизительными и в полной мере израильское посольство не располагает информацией. lenta.ru »

2023-10-12 11:43

Премьер Франции сообщила о десяти погибших и 18 пропавших без вести согражданах в Израиле

Элизабет Борн сообщила, что среди заложников ХАМАС могут находится "несколько французских детей" tass.ru »

2023-10-11 17:34

Посольство в Израиле рассказало об обращениях россиян из-за пропавших близких

Четыре гражданина России, имевшие также гражданство Израиля, числятся погибшими. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил представитель пресс-службы Посольства России в Израиле. Он рассказал, что Посольство продолжает работать с поступающими многочисленными звонками, в том числе от находящихся в Израиле туристов. lenta.ru »

2023-10-11 10:43

Скорбные списки: как пропавших в Израиле людей разыскивают их родные

После нападения ХАМАС на еврейское государство судьба сотен человек остается неизвестной. Их семьи продолжают надеяться на лучшее. 5-tv.ru »

2023-10-11 07:00

В Белом доме заявили о 20 пропавших без вести в Израиле гражданах США

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что эти сведения не означают, что всех их держат в заложниках tass.ru »

2023-10-10 22:39

Раскрыты жуткие обстоятельства пропавших без вести из-за ХАМАС иностранцев: "Сын убит"

Начавшиеся 7 октября военные действия между израильским ЦАХАЛом и палестинским ХАМАСом стали трагедией не только для жителей Израиля и сектора Газа incident.mk.ru »

2023-10-10 20:57

Посольство сообщило о четверых пропавших россиянах в Израиле

На израильской территории пропали четверо российских граждан после начала атаки со стороны палестинских радикалов, сообщили в посольстве России в этой стране. По состоянию на 16. 00 мск 9 октября подтвержденных данных о гибели россиян нет, сообщила пресс-секретарь посольства Мария Рязанова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 17:02

Посольство РФ в Израиле сообщило о четверых пропавших без вести россиянах

Подтвержденных данных о погибших россиянах по состоянию на 16:00 мск нет, добавили в диппредставительстве tass.ru »

2023-10-9 16:43

Посольство: Подтвержденных данных о пострадавших или пропавших россиянах в Израиле нет

Подтвержденной информации о россиянах, которые могли пострадать или пропасть без вести в Израиле, по состоянию на 9. 00 нет, сообщили в посольстве России. Согласно сообщению дипмиссии, по состоянию на 9. vz.ru »

2023-10-9 09:36

Среди пропавших без вести в Израиле по-прежнему не нашли россиян

Посольство России в Израиле сообщило, что подтвержденной информации о гражданах РФ, пропавших без вести или пострадавших при вторжении палестинских боевиков ХАМАС, по-прежнему нет. Информация приведена по состоянию на 9:00 по московскому времени 9 октября. lenta.ru »

2023-10-9 09:28

Стало известно о трёх иностранцах, пропавших после бойни ХАМАС на фестивале в Израиле

Трое граждан Бразилии числятся пропавшими без вести после бойни радикального палестинского движения ХАМАС на музыкальном фестивале Nature Party на юге Израиля. Об этом сообщило Министерство иностранных дел южноамериканской страны. life.ru »

2023-10-9 02:46

Генерал Хирш станет ответственным по делам похищенных и пропавших без вести израильтян

В канцелярии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сообщили, что все министерства будут отныне обязаны следовать указаниям бригадного генерала в этой сфере tass.ru »

2023-10-8 18:00

Названо число без вести пропавших украинских военных

На Украине считаются без вести пропавшими при особых обстоятельствах почти 15 тысяч бойцов. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел страны Леонид Тимченко. По его словам, правоохранители ведут соответствующий реестр и ставят на учет данные о каждом пропавшем. lenta.ru »

2023-10-5 13:55