Результатов: 3277

В Иваново завершились поиски пропавших два дня назад девочек

Двух девочек-подростков, пропавших в Иваново два дня назад, нашли живыми. Сейчас с ними общаются следователи, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-9-18 18:23

Омбудсмен ЛНР и офис МККК будут сотрудничать в поиске пропавших на территории Украины

Уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова сообщила о достигнутой договоренности о взаимодействии по восстановлению утраченных из-за боевых действий семейных связей и воссоединения семей tass.ru »

2022-9-14 08:59

Пенсионерку и внука, пропавших в Кузбассе при сборе грибов, нашли живыми

В Кузбассе нашли 63-летнюю женщину и её 10-летнего внука, которые потерялись 3 сентября при сборе грибов. Об этом сообщил поисковый отряд "Лиза алерт". life.ru »

2022-9-6 16:08

Почти 250 человек в Кузбассе ищут пропавших при сборе грибов пенсионерку и её внука

Число людей, задействованных в поисках пенсионерки и её 10-летнего внука, которые пропали при сборе грибов в тайге в Прокопьевском округе Кузбасса, увеличено до 250 человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области. life.ru »

2022-9-5 11:16

Сотни людей ищут бабушку и внука, пропавших в кузбасской тайге

КЕМЕРОВО, 5 сентября, ФедералПресс. Правоохранители, волонтеры и просто неравнодушные граждане разыскивают бабушку и е десятилетнего внука, которые заблудились в тайге Прокопьевского округа Кузбасса. fedpress.ru »

2022-9-5 07:15

Камчатские спасатели показали кадры поисков пропавших на вулкане альпинистов

Группа туристов пропала во время восхождения к вулкану Ключевская Сопка на Камчатке. Пресс-служба краевого Центра обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности опубликовала видео, которое спасатели сняли во время поисков альпинистов. riafan.ru »

2022-9-4 11:21

Пропавших в начале лета подростков нашли в Ростовской области

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили подростков, которых в начале лета недосчитались в реабилитационном центре. Оказалось, несовершеннолетние поселились рядом с полигоном. versia.ru »

2022-8-27 18:04

В Кабардино-Балкарии нашли пропавших в ущелье альпинистов

Спасатели нашли группу из четырёх альпинистов, которые пропали в ущелье Курмычи в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ. life.ru »

2022-8-20 15:09

Спасатели ведут поиски пропавших туристов в горах Кабардино-Балкарии

Незарегистрированная группа из четырех человек отправилась в ущелье Курмычи Эльбрусского района и перестала выходить на связь. Специалисты приступили к поискам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. riafan.ru »

2022-8-20 10:29

Результат повысится. Для поиска пропавших будут использовать медиаэкраны

Для поиска пропавших людей поисковики начнут использовать медиаэкраны, расположенные в магазинах крупной торговой сети. Благодаря использованию «умных» алгоритмов, информация будет оперативно появляться на мультимедийных носителях. aif.ru »

2022-8-18 10:30

Пропавших в Сибири сборщиков ягод нашли убитыми в сгоревшей машине

В Тулунском районе Иркутской области пропавших в тайге во время сбора ягод двоих мужчин полицейские обнаружили убитыми в сгоревшем автомобиле, задержаны двое подозреваемых, поделились подробностями в ГУМВД региона incident.mk.ru »

2022-8-18 10:05

Россиянка числится в списке пропавших без вести после взрыва в Ереване

Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян заявил, что в списке пропавших без вести после взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване есть гражданка РФ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-15 18:15

Число пропавших без вести в результате взрыва в Ереване увеличилось до 27

Количество пропавших без вести после взрыва фейерверков в торговом центре «Сурмалу» в Ереване увеличилось до 27 человек, еще три человека погибли, nsn.fm »

2022-8-15 00:16

Мэрия Еревана сообщила о 27 пропавших без вести после взрыва в ТЦ "Сурмалу"

Мэрия Еревана сообщила, что в результате взрыва в торговом центре "Сурмалу" пропали без вести 27 человек. Ранения получили более 60 человек. life.ru »

2022-8-14 23:25

МЧС Армении опубликовало список пропавших без вести во время взрыва в Ереване

Армянское МЧС опубликовало список с именами 25 пропавших без вести. Они вероятно могли находиться на рынке «Сурмалу», на котором в воскресенье прогремел взрыв. Также ведомство озвучило имена двух погибших граждан. tvzvezda.ru »

2022-8-15 23:18

МЧС Армении опубликовало имена 27 человек, пропавших без вести при взрыве в ТЦ «Сурмалу»

МЧС Армении опубликовало имена 27 человек, пропавших без вести при взрыве в торговом центре «Сурмалу» в Ереване. С этими именами можно ознакомиться на... rosbalt.ru »

2022-8-15 23:08

Названо число пропавших без вести после взрыва в Ереване

В результате взрыва в ереванском торговом центре «Сурмалу» без вести пропали 25 человек. Их имена опубликованы на сайте МЧС Армении. В мэрии города уточнили, что погибли трое, личности двоих из них установлены. lenta.ru »

2022-8-15 22:35

Два пропавших в Красноярском крае частных вертолета вышли на связь

Экипажи двух частных вертолетов, которые пропали с радаров в Красноярском крае, вышли на связь. На данный момент оба борта продолжают полет, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lenta.ru »

2022-8-11 16:23

Пилоты пропавших вертолетов в Красноярском крае вышли на связь

Оба пропавших в Красноярском крае частных вертолета Robinson найдены, они продолжают полет, сообщил источник в авиационных службах. «Оба вертолета вышли на связь. Они продолжают полет, о проблемах не докладывали», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2022-8-11 16:22

«РИА Новости»: На борту пропавших в Красноярском крае вертолетов находились шесть человек

На борту пропавших в Красноярском крае вертолетов Robinson находились шесть человек — четверо пассажиров и двое пилотов. Об этом сообщает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-8-11 16:15

112: пилоты пропавших вертолетов вышли на связь

Экипажи пропавших в Красноярском крае частных вертолетов Robinson R44 вышли на связь. Об этом сообщается в Telegram-канале 112. Сообщается, что на борту летательных средств находились шесть человек: два пилота и две группы рыбаков. tvzvezda.ru »

2022-8-11 16:07

ТАСС: туристы были на борту пропавших в Красноярском крае двух частных вертолетов

На борту двух частных вертолетов Robinson R44, которые пропали с радаров в Красноярском крае, находились туристы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «Начат поиск. Сигнал аварийных маяков не поступал», - рассказал собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2022-8-11 15:46

Россиянку порезали ножом и попытались зарубить топором из-за пропавших книг

В Липецкой области 50-летнего россиянина и его 43-летнюю сообщницу осудят за попытку убить знакомую. Ночью 1 марта этого года в одном из домов на Интернациональной улице в поселке Добринка мужчина и женщина поссорились из-за пропавших книг, принадлежавших брату потерпевшей. lenta.ru »

2022-8-10 19:59

Тела всех трех пропавших рабочих в коллекторе в Москве найдены

Обнаружены тела трех пропавших в коллекторе на юго-востоке Москвы, сообщили в столичной прокуратуре и управлении МЧС. «Сначала было обнаружено тело одного потерпевшего, потом двоих», сказала РИА «Новости» руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. vz.ru »

2022-8-7 22:42

Найдены тела всех трёх рабочих, пропавших в коллекторе в Москве

В Москве обнаружено тело ещё одного рабочего их числа тех, что пропали в коллекторе. Таким образом, обнаружены все трое погибших. life.ru »

2022-8-7 22:14

Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

Тела еще двух рабочих, пропавших в коллекторе, обнаружили на юго-востоке Москвы. Об этом «Ленте. ру» сообщила официальный представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова. Тело одного из пропавших было найдено ранее в районе улицы Марьинский Парк. lenta.ru »

2022-8-7 22:12

Тело одного из пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве

В Москве обнаружили тело одного из рабочих, пропавших в коллекторе на юго-востоке города во время ливня. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру столицы. Как уточнили в ведомстве, труп был найден в районе улицы Марьинский Парк. Другие подробности не приводятся. lenta.ru »

2022-8-7 19:43

В Ozon опровергли информацию о пропавших сотрудниках

МОСКВА,4 августа, ФедералПресс. В компании Ozon прокомментировали сообщения, растиражированные ранее в СМИ, что около двух десятков человек пропали без вести при пожаре на складе. fedpress.ru »

2022-8-4 00:20

В МЧС заявили о двоих пропавших при пожаре на складе Ozon

Судьба двух пропавших человек при пожаре на складе Ozon в подмосковной Истре остается неизвестной. Об этом заявил первый замглавы МЧС РФ Александр Чуприян в эфире телеканала «Россия 24». 3 августа в сети появилось снятое сотрудниками видео, на кадрах которого видно, что над складом поднимаются крупные клубы дыма. lenta.ru »

2022-8-4 20:24

Стало известно о пропавших сотрудниках Ozon после пожара на складе в Подмосковье

Местонахождение двух сотрудников склада Ozon после пожара в городском округе Истра не удалось установить. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Центр медицины катастроф подтвердил информацию об одном погибшем и 11 пострадавших в результате случившегося. lenta.ru »

2022-8-3 16:48

Пропавших больше недели назад под Вологдой женщину с двумя детьми спасли

В Вологодской области спасатели из отряда "Лиза алерт" нашли пропавшую больше недели назад женщину с двумя детьми. Семью обнаружили в лесу, все живы. Информации об их состоянии пока нет. life.ru »

2022-8-2 11:08

Пропавших без вести двух школьниц нашли мертвыми под Белгородом

Пропавших 13-летних школьниц нашли без признаков жизни. Правоохранители обнаружили тела девочек в Центральном парке поселка Ровеньки, сообщает представитель СУ СК России по Белгородской области Елена Козырева. riafan.ru »

2022-7-29 10:18

Пропавших в лесу грибников обнаружили живыми в Приморском крае

В Приморье заблудившихся в лесу супругов нашли живыми спустя несколько дней. В поисковых мероприятиях были задействованы полицейские, спасатели и волонтеры, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. riafan.ru »

2022-7-26 10:25

"Погибших не забирали, а пропавших не искали": Ещё один батальон ВСУ записал видеообращение к Зеленскому

Бывшие военнослужащие 6-го отдельного стрелкового батальона ВСУ под командованием полковника Владислава Хобота обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Они рассказали о варварстве и несправедливости, которые творились на передовой. life.ru »

2022-7-16 20:36

Спасатели Красноярского края нашли пропавших во время сплава по реке мать с дочкой

Пресс-служба главного управления МВД по Красноярскому краю сообщила о завершении поисков пропавших во время сплава по реке женщины и ее двенадцатилетней дочери. riafan.ru »

2022-7-16 05:21

В Киеве заявили о 7,2 тысячи пропавших без вести украинских военных

На сегодняшний день почти 7,2 тысячи украинских военных числятся пропавшими без вести. Такую цифру озвучил уполномоченный Незалежной по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах, Олег Котенко. life.ru »

2022-7-11 18:18

Названо число пропавших без вести военных ВСУ

Олег Котенко, уполномоченный страны по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах, назвал число пропавших без вести военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Омбудсмен рассказал, что существуют различные военные институты. lenta.ru »

2022-7-11 16:21