Результатов: 3277

В Пермском крае завершили поиски 22 туристов, пропавших на сплаве по реке Усьве

ПЕРМЬ, 11 июля, ФедералПресс. Спасатели обнаружили группу туристов из Перми, которая пропала во время сплава на Усьве. Ее нашли сотрудники Губахинского аварийно-спасательного формирования. fedpress.ru »

2023-7-11 13:03

Стала известна судьба пропавших без вести при сплаве по реке в России туристов

Группа пропавших без вести при сплаве по реке в России туристов нашлась. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства безопасности Пермского края. «Спасателями Губахинского аварийно-спасательного формирования пропавшая туристическая группа была найдена: все туристы живы и здоровы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-11 13:01

Очевидцы сообщили, что видели пропавших в Пермском крае туристов

Пропавшие в Пермском крае туристы с детьми живы. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона. Путешественников якобы видели очевидцы в 30 километрах от конечного пункта. «Группу туристов видели возле села Безгодово, 30 километров до конца маршрута. tvzvezda.ru »

2023-7-11 12:25

Гид рассказал о непроходимом участке на пути пропавших в Пермском крае туристов

Организатор сплава по реке Усьва в Пермском крае, в ходе которого пропала группа из 22 туристов, выбрал неправильный сезон для поездки, так как летом в реке нет воды, рассказал гид-экскурсовод, организатор поездок по Усьве туркомпании «Усьвинская Фактория» Илья Палкин. lenta.ru »

2023-7-11 12:13

Спасатели нашли четвёртого из пяти пропавших в Бурятии туристов

Спасатели нашли седьмого туриста, пропавшего во время сплава по реке Снежной в Бурятии. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-7-8 09:59

Mash: Спасатели нашли всех туристов, пропавших в Бурятии

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций нашли оставшихся троих туристов, пропавших во время сплава по реке Снежная в Бурятии. Таким образом, все пропавшие люди спасены. Об обнаружении троицы туристов сообщает Telegram-канал Babr Mash . tvzvezda.ru »

2023-7-7 12:34

Спасатели нашли двух новосибирцев, пропавших на реке в Бурятии

КАБАНСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Спасатели обнаружили двоих из пяти туристов, пропавших во время сплава по реке Снежной. Людей унесло течением. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-7-7 09:45

Двое из пяти пропавших в Бурятии туристов найдены живыми

Спасатели нашли двух туристов, пропавших в Бурятии во время сплава по реке на катамаранах. Как уточнили в МЧС России, координаты мужчин удалось установить благодаря сигналу ракетницей. «Спасатели МЧС России смогли установить координаты местоположения туристов с вертолета. tvzvezda.ru »

2023-7-7 09:33

Найдены двое из пяти туристов, пропавших во время сплава по реке в Бурятии

Два туриста из пяти пропавших при сплаве по реке Снежной в Бурятии найдены живыми. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. life.ru »

2023-7-7 09:29

К поискам пропавших в Бурятии сибиряков подключили вертолет

КАБАНСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел в Кабанский район на поиски туристов из Новосибирска, которые пропали во время сплава на катамаранах по реке Снежной. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. fedpress.ru »

2023-7-7 08:45

МЧС привлекло авиацию к поиску пропавших в Бурятии туристов

Вертолет Ми-8 МЧС РФ присоединился к наземной поисково-спасательной операции в Бурятии, где накануне группа новосибирских туристов пропала при сплаве по реке. Как видно на кадрах оперативной съемки МЧС, пешая и водная группы спасателей выдвинулась с Теплых озер для обследования реки Снежная, где опрокинулись катамараны туристов из Новосибирска. tvzvezda.ru »

2023-7-7 08:00

На поиски пропавших в Бурятии туристов вылетел вертолет МЧС

В пресс-службе МЧС РФ сообщили, что вертолет Ми-8 МЧС России отправился в Кабанский район Бурятии для поиска пятерых пропавших туристов, которые потерялись во время сплава по реке Снежная social.mk.ru »

2023-7-7 07:48

Поиски пропавших после опрокидывания катамарана в Бурятии приостановили

Поиски пятерых человек, которые пропали после опрокидывания катамарана с туристами в Бурятии, приостановили. Как сообщил источник ТАСС, они будут возобновлены... rosbalt.ru »

2023-7-7 22:59

В Бурятии приостановили поиски пропавших после опрокидывания катамаранов сибиряков

Поиски пятерых туристов из Новосибирска, пропавших после опрокидывания катамарана в Бурятии, приостановили, сообщает ТАСС со ссылкой на Байкальский поисково-спасательный отряд incident.mk.ru »

2023-7-7 20:35

В Новосибирской области нашли двух пропавших из лагеря девочек-подростков

Полиции удалось найти двух девочек 14 и 17 лет, сбежавших из детского лагеря в Новосибирской области. Об этом журналистам рассказали представители УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-7-3 20:43

Пропавших туристов из Краснодарского края нашли в горах Карачаево-Черкесии

В пресс-службе ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской республике сообщили, что спасатели нашли пропавших в горах туристов из Краснодарского края incident.mk.ru »

2023-6-30 05:07

В горах Карачаево-Черкесии нашли пропавших туристов из Краснодарского края

Восемь туристов из Краснодарского края, которые пропали по пути в посёлок Архыз, спускаясь с Софийских озёр в Карачаево-Черкесии, были найдены спасателями. Как заявили в МЧС, никому из них помощь врачей не понадобилась. life.ru »

2023-6-30 03:05

СК установил личности более 200 погибших и без вести пропавших в ходе СВО

Следователи во взаимодействии с криминалистами и экспертами ведомства продолжают системную работу по осмотру населенных пунктов, которые подвергаются артиллерийским и минометным ударам со стороны военнослужащих ВСУ tass.ru »

2023-6-29 10:07

Президент Колумбии наградил участников операции по спасению пропавших в джунглях детей

Густаво Петро назвал совместную операцию, в которой участвовали военные и коренные жители, "началом нового этапа национального взаимопонимания" tass.ru »

2023-6-27 04:24

Пропавших в Охотском море рыбаков нашли в 25 километрах от камчатского села

Рыбаков, которые накануне пропали в Охотском море, обнаружили в 25 километрах от села Устьевого в Камчатском крае incident.mk.ru »

2023-6-26 08:45

В Приморье обнаружили тело последнего из троих пропавших детей на реке Арсеньевка

Тело последнего из трех пропавших на реке Арсеньевка детей обнаружили спасатели и волонтеры. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-6-26 02:49

Найдены тела пропавших на реке Арсеньевка в Приморском крае детей

Все трое детей, пропавших на реке Арсеньевка Яковлевского района Приморского края, найдены погибшими, сообщает региональный главк МЧС России. Как сообщил главк в Telegram, найдены тела второго и третьего пропавших детей. vz.ru »

2023-6-26 02:14

В Приморье из реки достали тело второго из трех пропавших детей

Тело ребенка достали из реки Арсеньевка в Приморье. Это второй мальчик из трех пропавших накануне детей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-6-25 14:44

В российском регионе нашли погибшим второго из трех пропавших детей

В Яковлевском районе Приморского края нашли тело второго из трех пропавших детей. «Тела мальчиков 2012 и 2014 годов рождения обнаружены на дне неподалеку от места купания», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры по региону. lenta.ru »

2023-6-25 13:30

Одного из пропавших в российском регионе детей нашли погибшим

Одного из пропавших во время купания в реке Арсеньевка детей нашли погибшим. По данным ГУ МЧС по региону, мальчик утонул. Сейчас спасатели продолжают поиски еще двух детей. Всего было привлечено 30 человек. lenta.ru »

2023-6-25 11:44

В Приморье обнаружили тело одного из троих пропавших детей

Один из трех детей, пропавших на реке Арсеньевка Яковлевского района Приморского края, найден погибшим, сообщает региональный главк МЧС России. В сообщении говорится, что пропавший мальчик, к сожалению, утонул, но поиски продолжаются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-25 11:02

В Приморье ищут троих пропавших детей

В Приморском крае сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры ведут поиски трех детей, которые днем ранее ушли на реку Арсеньевка в Яковлевском районе и не вернулись, сообщает региональное УМВД РФ nsn.fm »

2023-6-25 07:32

Стало известно о пропавших без вести нескольких бригадах ВСУ

Несколько бригад ВСУ пропали без вести в ходе наступления в зоне СВО, сообщили источники. Среди них 117-я механизированная бригада украинской армии. Кроме того, сообщается о потерях техники. Журналисты выяснили, что подразделения 37-й бригады морской пехоты остались без бронемашин. lenta.ru »

2023-6-23 21:31

Сооснователь OceanGate оценил возможность спасти пропавших на батискафе туристов

Сооснователь компании OceanGate Expeditions Гильермо Сенлейн заявил, что пассажиры пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан» обладают большим запасом времени для того, чтобы дождаться спасения. lenta.ru »

2023-6-23 21:17

В Госдуме назвали порядок действий по поиску пропавших в зоне СВО солдат

Пропавших в зоне специальной военной операции бойцов нужно искать через частную военную компанию «Вагнер» или Минобороны России — даже если военнослужащие были зачислены в иные добровольческие соединения . lenta.ru »

2023-6-23 17:29

В США сочли возможным найти пропавших на батискафе в Атлантике туристов

Поиск пропавшего туристического батискафа «Титан» до сих пор нацелен на то, чтобы найти выживших. Об этом заявил координатор поисково-спасательной операции, капитан береговой охраны США Джейми Фредерик. lenta.ru »

2023-6-22 11:04

Океанолог Федоров усомнился в благополучном исходе поисков пропавших в районе крушения «Титаника» туристов

Пропавшие в районе крушения печально известного лайнера «Титаник» туристы вряд ли смогут остаться в живых. Такое мнение высказал глава петербургского клуба океанологических исследований и подводного поиска «Изумруд» Павел Федоров в комментарии для ФАН. riafan.ru »

2023-6-21 13:00

У пропавших в Атлантике на батискафе туристов осталось кислорода на 30 часов

У пропавших в Атлантическом океане на батискафе туристов осталось кислорода на 30 часов плавания. Уточняется, что в настоящее время аппарат находится под водой уже более двух суток. Поисково-спасательные работы продолжаются. lenta.ru »

2023-6-21 10:32

У пропавших в Атлантике туристов на батискафе осталось воздуха на 40 часов

США, 20 июня, ФедералПресс. Кислородного запаса на туристическом батискафе «Титан», пропавшем в Атлантическом океане, хватит еще на 40 часов. Эту информацию подтвердил представитель Береговой охраны США Джейми Фредерик. fedpress.ru »

2023-6-21 22:35

У пропавших в Атлантике на батискафе туристов осталось кислорода на 40 часов

Кислорода на пропавшем в Атлантическом океане туристическом батискафе «Титан» осталось на 40 часов. Об этом заявил представитель береговой охраны Соединенных Штатов Джейми Фредерик (Jamie Frederick). lenta.ru »

2023-6-20 20:50