Результатов: 396

Караулова расплакалась и попросила прощения в суде

Обвиняемая в попытке примкнуть к ИГ бывшая студентка МГУ Варвара Караулова раскаялась в Московском окружном военном суде и признала свою вину. По ее словам, она виновата перед родителями, спецслужбами и всеми, кто оказывал ей помощь. tvc.ru »

2016-12-21 12:37

Мария Захарова расплакалась, зачитывая письмо родных погибшего в Сирии Александра Прохоренко

Российский военный Александр Прохоренко погиб 17 марта около сирийской Пальмиры. vm.ru »

2016-11-18 07:49

Захарова расплакалась, читая письмо родителей погибшего в Сирии героя

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова зачитала журналистам письмо президенту Франции Франсуа Олланду, написанное родителями погибшего героя России Александра Прохоренко. В нем семья героя России призывает Париж объединиться с Москвой для совместной борьбы с терроризмом. ntv.ru »

2016-11-17 17:38

Украинский астроном расплакалась из-за гибели «Розетты»

Астроном Светлана Герасименко, один из первооткрывателей кометы 67P/Чурюмова — Герасименко, расплакалась из-за гибели космического аппарата Rosetta. По словам исследовательницы, программа «Розетта» была одной из самых грандиозных космических миссий. lenta.ru »

2016-9-30 18:20

Синхронистка Колесниченко расплакалась взахлеб на помосте, когда увидела баллы россиянок на ОИ

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко рассказала, что расплакалась взахлеб на помосте, когда увидела сумму балов россиянок за произвольную программу на ОИ-2016, передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

Напомним, что российские синхронистки взяли золото в соревнованиях групп на ОИ в Рио-де-Жанейро, получив более 99 баллов за произвольную программу.

Отметим, что Олимпиада в Рио стала для Колесниченко первой в ее карьере, ранее она выиграла чемпионаты мира в дуэте и группе.

kapital-rus.ru »

2016-8-20 10:05

Ефимова расплакалась во время интервью

Российская пловчиха Юлия Ефимова расплакалась во время интервью после завоевания серебряной медали на дистанции 100 метров брассом на Олимпиаде в Рио. Спортсменка рассказала, что она не могла готовиться к Играм в нормальном режиме. lenta.ru »

2016-8-9 12:52

Ведущая прогноза погоды расплакалась в прямом эфире

Ведущая британского телеканала BBC Луис Лир рассмеялась, а потом расплакалась в прямом эфире, пытаясь рассказать телезрителям о том, какая будет погода в Шотландии. tvzvezda.ru »

2016-8-6 00:56

Слезы отольются в пулю: Ефимова расплакалась, узнав о допуске к Олимпиаде

Российская пловчиха Юлия Ефимова не смогла сдержать слез, узнав о том, что ее допустили до участия в Олимпийских играх. riafan.ru »

2016-8-5 15:47

Пловчиха Ефимова расплакалась, узнав, что едет на Олимпиаду

Агент российской пловчихи Юлии Ефимовой Андрей Митьков опубликовал на своей странице в Facebook фотографию спортсменки в первые секунды после того, как она узнала, что все-таки едет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-5 15:19

Исинбаева рассказала, почему расплакалась на встрече с Путиным

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала, почему не сдержала слез во время встречи российских олимпийцев с Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-7-28 01:31

Елена Исинбаева объяснила, почему расплакалась на приёме у Путина

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, почему расплакалась на приёме у президента России Владимира Путина. По её словам, она не смогла сдержать слёз от обиды. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-28 00:28

Исинбаева объяснила, почему расплакалась на встрече с Путиным

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала в своем Instagram, почему не сдержала слез во время встречи российских олимпийцев с Владимиром Путиным. "Не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям", — написала спортсменка. news.yandex.ru »

2016-7-28 23:22

ВИДЕО: Елен Исинбаева расплакалась на встрече с Путиным в Кремле

Журналисты в среду, 27 июля, стали свидетелями настоящей драмы в Кремле, засняв на видео плачущую Елену Исинбаеву на встрече олимпийской сборной с президентом Владимиром Путиным. Двукратная олимпийская чемпионка выступила с речью, пожелав спортсменам, допущенным к участию в Играх в Рио, … informvest.net »

2016-7-27 20:48

Елена Исинбаева расплакалась во время встречи олимпийцев с президентом России

Во время встречи олимпийцев с президентом России Елена Исинбаева не сдержала эмоций и расплакалась, передает ТАСС.

Двукратная олимпийская чемпионка пожелала сборной России выступить на Олимпиаде так, «чтобы весь мир содрогнулся, и чтобы российский гимн, не переставая, звучал на соревнованиях в Рио».

«Мы сегодня столкнулись с беззаконием, несправедливость тех людей, которые делают, что хотят», - добавила спортсменка. По ее словам, с легкоатлетами сборной России обошлись очень грубо. Спортсмены шли к этому много лет, «но у них отобрали мечту и цель, которые ими двигали».

kapital-rus.ru »

2016-7-27 17:23

Исинбаева расплакалась на встрече с Путиным в Кремле

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле не смогла сдержать слез, рассказывая об отстранении отечественных легкоатлетов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-7-27 17:18

Исинбаева расплакалась на встрече с Путиным в Кремле

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле не смогла сдержать слез, рассказывая об отстранении отечественных легкоатлетов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-7-27 17:18

Елена Исинбаева расплакалась на встрече с Владимиром Путиным в Кремле

Двукратная олимпийская чемпионка расплакалась на встрече с Владимиром Путиным в Кремле. Об этом сообщает "Говорит Москва". Спортсменка попросила президента защитить российских спортсменов, а также наказать всех тех, кто причастен к допинговому скан ... regions.ru »

2016-7-27 17:05

Исинбаева расплакалась в Кремле. Видео

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева на встрече национальной сборной с президентом Владимиром Путиным пожелала российским спортсменам, которые едут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, выступить так, чтобы российский гимн звучал постоянно. vesti.ru »

2016-7-27 16:34

Елена Исинбаева расплакалась на встрече с Владимиром Путиным в Кремле

Двукратная олимпийская чемпионка, российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева расплакалась на встрече в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным. Президент обсуждал со спортсменами сложившуюся ситуацию вокруг Олимпиады в Рио и участия россиян в соревнованиях. news.yandex.ru »

2016-7-27 15:08

Дженнифер Энистон рассказала о временах отчаяния и расплакалась

Голливудская актриса Дженнифер Энистон расплакалась, отвечая на вопрос поклонницы о психологически трудных временах. Выступая перед зрителями на фестивале детского кино в Джиффони, артистка сказала, что не может сосчитать тех дней, когда просыпалась, не понимая, кто она. lenta.ru »

2016-7-25 14:52

Принявшая звонок с Сямозера за шутку фельдшер расплакалась в зале суда

Фельдшер отделения скорой помощи Ирина Щербакова, которая приняла звонок ребенка с Сямозера за шутку, попросила суд не арестовывать ее. ntv.ru »

2016-6-25 19:43

Девочка из Тулы расплакалась перед Путиным во время церемонии, он погладил ее по щеке (видео)

Во время церемонии вручения многодетным семьям ордена «Родительской славы» 4-летняя жительница Тульской области Яна Кулешова расплакалась от волнения перед президентом страны Владимиром Путиным, передает RT.

Церемония вручения орденов «Родительской славы» за достойное воспитание семерых и более детей состоялась 1 июня в Кремле.

Российский президент решил утешить девочку, для чего присел рядом и погладил ее по щеке, но ребенок не успокоился. Тогда он сделал вторую попытку и хотел отвлечь девочку камерами, однако это тоже не помогло.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 13:36

Мать девочки, которая расплакалась у Путина, назвала истинную причину слез

По словам родителей четырехлетней Яны Клишовой, ребенок в этот день просто устал и переволновался. Об этом 2 июня сообщает радиостанция «Говорит Москва», корреспондентам которой удалось поговорить с матерью девочки. tvzvezda.ru »

2016-6-2 12:24

Маленькая девочка расплакалась при виде Путина

В Кремле во время вручения многодетным семьям ордена «Родительская слава» произошел инцидент. Четырехлетняя Яна Кулешова расплакалась при виде российского президента Владимира Путина. Президент бросился утешать ребенка, однако, как следует из видео, сделать это не удалось. nsn.fm »

2016-6-2 11:34

"Хочу голову лечить": няня-детоубийца расплакалась в суде

Пресненский суд Москвы продлил арест Гюльчехре Бобокуловой, которая обвиняется в убийстве четырехлетней девочки. Под стражей няня-детоубийца останется до 29 июля. ntv.ru »

2016-5-25 21:56

Дочь банкира, насмерть сбившая пенсионера в Москве, расплакалась в полиции

В Москве дочь банкира сбила на улице пенсионера, пожилой мужчина скончался. 22-летняя Маргарита Кирюшкина за рулем Range Rover наехала на пешехода во время движения по Спартаковской площади. Инцидент произошел утром 31 марта. vesti.ru »

2016-4-1 13:09

Могерини расплакалась на посвященной брюссельским терактам пресс-конференции

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Федерика Могерини прослезилась во время пресс-конференции во вторник, 22 марта, и прервала выступление. Во время конференции представитель ЕС планировала сделать заявление о ситуации в Брюсселе. lenta.ru »

2016-3-22 15:20

Могерини расплакалась во время заявления по терактам в Брюсселе

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини не смогла сдержать слез во время пресс-конференции после взрывов в аэропорту и в метро в столице Бельгии. tvc.ru »

2016-3-22 15:07