Результатов: 396

Уроженка Одессы Тодоренко расплакалась после вопросов Собчак про Украину

Регина Тодоренко стала очередной героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» в качестве одного из самых богатых блогеров России social.mk.ru »

2019-12-12 11:31

Ани Лорак расплакалась перед зрителями на съёмках шоу в Киеве

Некоторые фанаты в Сети назвали её эмоции неискренними и возмутились частыми гастролями в Россию. Певица Ани Лорак расплакалась на съёмках новогоднего шоу "Главная ёлка страны", которые проходили в Киеве, в здании Национальной оперы Украины, сообщает Nation News. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 20:53

Ани Лорак расплакалась перед зрителями концерта на Украине

Певица Ани Лорак не сдержала слез во время своего выступления в столице Украины. Поклонники радушно встретили артистку, которая приехала в Киев для съемок в новогоднем шоу Главная елка страны. nation-news.ru »

2019-12-2 07:30

«Я как придурок»: Верка Сердючка расплакалась в эфире телешоу

Певец Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, покинул украинское шоу «Х-Фактор», где являлся наставником начинающих артистов. Исполнитель заявил, что не считает себя компетентным, чтобы продолжать пребывать в составе жюри. tvzvezda.ru »

2019-11-27 06:52

"Я столько страдала". Наталья Ветлицкая расплакалась в эфире

Певица Наталья Ветлицкая вернулась в Россию и дала эксклюзивное интервью программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1". Ветлицкая рассказала, что много страдала, и больше не может выносить физическую боль. vesti.ru »

2019-11-23 18:51

Королева Елизавета II расплакалась на официальном мероприятии

Королева Великобритании Елизавета II расплакалась в ходе официального мероприятия. Согласно последним данным, глава семьи монархов была очень растрогана традиционным парадом в Лондоне в честь Дня павших. argumenti.ru »

2019-11-12 09:19

Елизавета II расплакалась на военном параде

Королева Великобритании Елизавета II не смогла сдержать слез во время ежегодного парада в Лондоне. Она расплакалась во время торжественной церемонии, но смогла быстро взять свои эмоции под контроль. vm.ru »

2019-11-12 04:57

Телеведущая расплакалась, узнав о раке груди в прямом эфире

Американская журналистка Али Мейер решила привлечь внимание других женщин к проблеме рака груди, для чего согласилась пройти обследование в прямом эфире social.mk.ru »

2019-11-1 16:23

Депутат Рады расплакалась во время заседания

Депутат Верховной рады, член фракции «Слуга народа» Анна Скороход расплакалась во время заседания украинского парламента из-за того, что парламентарии не поддержали её правки к законопроекту по анбандлингу украинской газотранспортной системы.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 09:35

Телеведущая узнала о раке груди в прямом эфире и расплакалась

Журналистка регионального американского телеканала KFOR Али Мейер в прямом эфире узнала о том, что больна раком груди. 41-летняя женщина транслировала процедуру обследования в социальной сети Facebook и не знала о диагнозе заранее. В результате она согласилась на операцию. lenta.ru »

2019-11-1 08:00

Депутат Рады расплакалась на заседании по обсуждению раздела ГТС Украины

Депутату Верховной рады до слез обидно. Анна Скороход расплакалась на заседании, где обсуждали раздел газотранспортной системы Украины. vesti.ru »

2019-11-1 07:10

Депутат Рады от партии Зеленского расплакалась на заседании из-за закона

Депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Анна Скороход так сильно расстроилась из-за того, что на пленарном заседании не стали рассматривать её поправки к законопроекту по анбандлингу (разделению активов) газотранспортной системы, что расплакалась прямо в зале. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 03:58

У публики не вызвало сочувствия интервью Меган Маркл, где она едва не расплакалась, рассказывая о травле в прессе

О туре Меган Маркл и принца Гарри с их сыном Арчи в Африку выйдет документальный фильм. Отрывки из него уже появились в Сети и это видео, где она едва не расплакалась, рассказывая о травле со стороны прессы argumenti.ru »

2019-10-20 14:53

Медсестра расплакалась из-за смертельных родов и прослыла «ангелом во плоти»

Уставшая медсестра Кэти Никсон (Caty Nixon) расплакалась после того, как на смене роды одной из пациенток закончились смертью новорожденного. Фотография, сделанная ее сестрой-близнецом, стала вирусной. lenta.ru »

2019-10-18 09:26

Видео: Лолита расплакалась на репетиции конкурса "Новая волна"

Известная российская певица Лолита расплакалась во время репетиции своего выступления на конкурсе "Новая волна". Видео этого момента появилось в Сети. Артистка не смогла сдержать слез. argumenti.ru »

2019-8-28 20:54

Подруга Веры Глаголевой чуть не расплакалась от увиденного на могиле актрисы памятника

Памятник на могиле российской актрисы Веры Глаголевой был установлен спустя два года после ее смерти. Подруга артистки, Лариса Усова, призналась в Facebook, что чуть было не заплакала от увиденного. nation-news.ru »

2019-8-19 07:48

Ветеран войны вернулась в квартиру в Петербурге после ремонта и расплакалась от радости

Ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Исакова вернулась в свою квартиру в Петербурге после ремонта. riafan.ru »

2019-8-2 22:25

Звезда «СашаТаня» расплакалась, рассказывая о болезни партнера по сериалу

Валентина Рубцова расплакалась во время «Судьбы человека», рассказывая об онкологии ее партнера по ситкомам Андрея Гайдуляна. riafan.ru »

2019-8-2 21:10

Звезда «Игры престолов» расплакалась на публике из-за гибели любимой собаки

Актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале «Игра престолов», не смогла сдержать слез после того, как появилась на публике с братом собаки, которая несколько дней назад погибла, попав под машину, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-7-29 12:28

Наказывала, но не кусала: тетя избитой ингушской девочки расплакалась в суде

Подозреваемая в избиении семилетней девочки из Ингушетии ее родная тетя расплакалась в зале суда. Мака Ганиева признала, что наказывала племянницу, но заявила, что не била ее. Происхождение укусов и ножевых ран на теле ребенка она объяснить не смогла, ожоги на ягодицах, по ее словам, появились из-за того, что Аиша села в кастрюлю с бульоном, стоящую на полу. vesti.ru »

2019-7-8 12:52

Тётя истерзанной девочки объяснила раны на теле ребёнка и расплакалась в суде

Женщине, которая ранее была судима по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, избирают меру пресечения. Подозреваемая в избиении семилетней Аиши из Ингушетии — её родная тётя Мака Ганиева — расплакалась в зале суда и попыталась объяснить происхождение ран на теле ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 18:00

Модель плюс-сайз расплакалась, когда увидела реакцию на её снимок без фотошопа

22-летняя Айрина Дрези убедилась на собственном опыте, что комментарии в соцсетях существуют не только для хейта. Бренд PrettyLittleThing поделился в своём аккаунте снимком, на котором позировала Айрина с кокосом в чёрном бикини, подчёркивающем её эффектные формы. life.ru »

2019-6-26 10:12

Больная раком актриса Яковлева расплакалась после спектакля

Актриса Александра Яковлева не смогла сдержать эмоций по окончании спектакля, который она дала с коллегами в Доме молодёжи «Царскосельский» в городе Пушкин Ленинградской области social.mk.ru »

2019-6-21 14:21

Фанатка Месси расплакалась после фото со своим кумиром

Парень из Бразилии решил сделать необычный подарок своей подруге на День влюблённых и не прогадал. 12 июня в Бразилии отмечается День всех влюблённых. Так, бразилец Лукас, который встречается с большой фанаткой Лионеля Месси, решил сделать своей любимой необычный подарок. life.ru »

2019-6-17 19:11

Пелагея расплакалась на похоронах звезды "Голоса"

Сегодня в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошло отпевание артиста Мариинского театра Алексея Сафиулина, который получил широкую известность после участия в телевизионном проекте "Голос" social.mk.ru »

2019-6-13 16:04