Результатов: 396

Звезда «Друзей» Энистон расплакалась на съемках спецэпизода

Съемки специального эпизода «Друзей» начались в начале апреля. Когда актриса Дженнифер Энистон приехала на площадку, она не смогла сдержать слез. riafan.ru »

2021-4-19 23:12

«Сотрудница банка» раскрыла схемы обмана россиян и расплакалась

Аферистка, представлявшаяся сотрудницей банка, рассказала журналистам о схемах обмана и своем заработке. В разговоре она призналась, что звонит из другой страны, где работает в комфортном офисе с графиком 5/2. lenta.ru »

2021-4-7 15:57

Стриженова расплакалась в больнице после обращения Шейнина в прямом эфире

Телеведущая Екатерина Стриженова, попавшая в Боткинскую больницу со сложным переломом руки после падения во время съемок программы "Время покажет" для Первого канала, с большим чувством восприняла трогательное обращение к ней соведущего Артема Шейнина прямо во время эфира social.mk.ru »

2021-4-1 22:28

Министр обороны Австралии расплакалась в сенате, когда её подчинённого обвинили в сексуальных преступлениях — видео

В деле насчитывается уже четыре эпизода. Причём одна из потерпевших рассказала, что обидчик изнасиловал её прямо в рабочем кабинете министра Линды Рейнольдс. life.ru »

2021-2-24 16:57

Серена Уильямс расплакалась после вылета с Australian Open

Американская теннисистка Серена Уильямс расплакалась после вылета с полуфинала открытого чемпионата Австралии. Во время пресс-конференции Уильямс назвала поражение от японки Наоми Осаки большим днем ошибок. lenta.ru »

2021-2-18 09:56

Больная раком дочь расплакалась, увидев, как мама побрилась налысо вместе с ней — трогательное видео

В 2018 году Лусиане Ребелло из Португалии диагностировали рак шейки матки. С тех пор девушка регулярно проходит химиотерапию. В конце января 2021 года у девушки начинался новый курс, поэтому она приняла решение побриться налысо, не дожидаясь, пока волосы начнут отпадать сами. life.ru »

2021-2-2 11:27

Блогерша случайно узнала реальное мнение возлюбленного о себе и расплакалась

Блогерша из соцсети TikTok Колби Карлсон опубликовала видео, из-за которого расплакалась. В ролике она узнала реальное мнение возлюбленного о ней. Публикация стала вирусной, набрав более 28 миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-12-30 08:02

Незнакомка подарила мальчику игрушку, и его мама расплакалась, узнав причину такого доброго поступка

Когда британка Челси Робинсон гуляла вместе с сыном Кианом, к ним подошла незнакомка и подарила сыну большую мягкую игрушку. Сначала мама, как и полагается родителям, сильно насторожилась. Оказалось, зря. life.ru »

2020-12-27 09:00

Александра Бортич получила письмо от Тихановского и расплакалась

Актриса Александра Бортич получила письмо от белорусского оппозиционного блогера, мужа экс-кандидата в президенты республики Светланы Тихановской, Сергея Тихановского social.mk.ru »

2020-12-27 03:36

Бузова сообщила участникам «Дома-2» о закрытии проекта и расплакалась

Ведущие реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова сообщили участникам о закрытии проекта. Бузова, не сумев сдержать эмоций, расплакалась в момент своей речи о том, как попала на передачу. Бородина поблагодарила телеканал ТНТ и «Дом-2» за то, что «поверили в нее 17 лет назад». lenta.ru »

2020-12-24 11:04

Дочь Легкоступовой расплакалась после известия о решении главы СК РФ

Председатель ведомства Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о смерти исполнительницы хита «Ягода-малина». 5-tv.ru »

2020-12-18 11:00

Певица расплакалась из-за отражения в зеркале, похудела и показала результат

Певица, бывшая участница шоу The X Factor Кати Вайсель поделилась с подписчиками результатом похудения. Она опубликовала пост в своем Instagram, в котором показала, как изменилось ее тело за последний год. lenta.ru »

2020-12-10 14:32

Ведущая телешоу объявила об уходе и расплакалась в эфире

Ведущая британского телешоу Loose Women на канале ITV Андреа МакЛин объявила об уходе из проекта. От нахлынувших эмоций она расплакалась в эфире и растрогала коллег. 51-летняя МакЛин подчеркнула, что в 2019 году испытала нервный срыв из-за съемок и в связи с этим долгое время думала о прекращении карьеры. lenta.ru »

2020-12-2 09:19

Телеведущая рассказала историю о матери аутиста и расплакалась в эфире

Телеведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Сюзанна Рид расплакалась в эфире после того, как рассказала историю о 26-летнем мужчине-аутисте, которого разлучили с матерью. Описав суть истории, 49-летняя журналистка отвернулась от камеры, потому что не смогла сдержать слезы. lenta.ru »

2020-11-17 13:51

Бузова расплакалась из-за низких оценок жюри «Ледникового периода»

Москва, 14 ноября. Певица и телеведущая Ольга Бузова расплакалась, увидев низкие оценки жюри и услышав их отзывы о ее последнем номере с Дмитрием Соловьевым. riafan.ru »

2020-11-14 21:15

Ксения Бородина сделала уколы ботокса и расплакалась от боли

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на болевые ощущения во время процедуры у косметолога. Она рассказала, что делала инъекции ботокса и расплакалась. По ее словам, любой поход к косметологу заканчивается слезами из-за низкого болевого порога. lenta.ru »

2020-10-15 16:05

Косметолог Волочковой расплакалась, услышав приговор суда: два года колонии

Косметологу балерины Анастасии Волочковой, у которой на приеме умерла клиентка, не удалось избежать тюрьмы social.mk.ru »

2020-10-16 13:58

Школьная учительница решилась на замужество вслепую и расплакалась у алтаря

Школьная учительница из английского города Гастингс решилась на замужество вслепую. 25-летняя преподавательница Мишель увидела своего будущего мужа, 31-летнего менеджера по продажам Оуэна, незадолго до торжественной церемонии. lenta.ru »

2020-10-6 13:35

Бабушка расплакалась, когда увидела сюрприз, который прислали ей 2 млн "внуков" из TikTok

Пользователь TikTok stewiez71 ведёт блог вместе со своей бабушкой. Недавно парень поделился новым роликом, который растопит даже самое холодное сердце.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 11:00

Невеста сделала жениху трогательный сюрприз и расплакалась

Свадебный фотограф Брендан Самуэльс из австралийского города Сидней рассказал, как его клиентка Кристина сделала трогательный сюрприз своему жениху Питеру. По его словам, сразу после торжества она отвезла Питера в дом престарелых, где находились его бабушка и дедушка. lenta.ru »

2020-9-29 05:01

Бузова расплакалась от предсказаний участников «Битвы экстрасенсов»

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова приняла участие в новом выпуске шоу «Битва экстрасенсов», сев в кресло «Мистера Х» social.mk.ru »

2020-9-28 04:36

Меган Маркл расплакалась перед последней встречей с королевой

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл расплакалась перед последним мероприятием, в котором она участвовала перед отъездом из Лондона. Она в слезах попрощалась со своими сотрудниками, понимая, что больше никогда не будет стоять в Букингемском дворце в качестве старшего члена королевской семьи. lenta.ru »

2020-9-18 20:44

Федосеевна-Шукшина расплакалась после решения Алибасова подать на развод

Супруга продюсера Бари Алибасова Лидия Федосеевна-Шукшина до последнего не знала, что ее муж подал на развод через суд. riafan.ru »

2020-9-3 08:00

Женщина-полицейский расплакалась из-за долгого ожидания еды и превратилась в мем

Сотрудник полиции из штата Джорджия, США, Стейси Толберт опубликовала видео, в котором пожаловалась на то, что ей пришлось очень долго ожидать еду в «Макдоналдсе», и расплакалась. Ее ролик за несколько дней посмотрели 8,6 миллиона раз, однако многие пользователи отказались сочувствовать женщине и превратили ее в мем. lenta.ru »

2020-6-18 12:38

Мадонна упала на сцене и расплакалась

Во время выступления в Париже американская поп-певица Мадонна упала на сцене и расплакалась. Уточняется, что в последние месяцы она страдала из-за травм бедра и колена, в связи с чем ей пришлось отменить несколько концертов в рамках тура Madame X. lenta.ru »

2020-3-2 14:41

Певица Мадонна упала во время концерта и расплакалась

Певица Мадонна упала во время концерта в Париже, который проходил в рамках большого тура из 79 выступлений. 61-летняя звезда, которая в последнее время испытывает проблемы со здоровьем, не удержалась на стуле. vm.ru »

2020-3-2 22:27

Мадонна упала во время выступления на концерте и расплакалась

61-летняя американская певица Мадонна упала во время своего выступления в Париже. Она исполняла танцевальные движения на стуле и рухнула, после чего... rosbalt.ru »

2020-3-1 17:14

Российская лыжница уступила долю секунды в борьбе за медаль и расплакалась

Российские лыжницы заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в в финском Лахти, уступив долю секунды в борьбе за бронзовую медаль шведкам. На финише гонки Яна Кирпиченко проиграла сопернице 0,1 секунды, после чего упала на снег и расплакалась. Победу одержали девушки из Норвегии. lenta.ru »

2020-3-1 14:21

Признавшаяся в покупке голосов для дочери Алсу расплакалась перед Собчак

Певица Алсу призналась, что покупала голоса в пользу дочери Микеллы Абрамовой в финальном голосовании на шоу «Голос. Дети». riafan.ru »

2020-2-19 18:45

Билли Айлиш расплакалась на сцене и рассказала о ненависти к ней

Американская певица Билли Айлиш расплакалась на вручении премии Brit Awards, заявив, что в последнее время часто становится объектом чьей-нибудь ненависти. Айлиш призналась, что из-за доброты публики в зале ей хочется плакать. lenta.ru »

2020-2-19 13:05

Отчитавшая школьницу за фигуру директриса расплакалась после попадания на видео

Директриса школы в Петрозаводске, отчитавшая восьмиклассницу за короткую юбку и «толстоватые» ноги, испугалась и расплакалась, когда узнала, что девочка сняла их разговор на видео. До этого женщина вела себя грубо, запугивала семью, оскорбляла ученицу. Сейчас девочка учится в другом месте. lenta.ru »

2020-2-14 11:23

Мать Бузовой расплакалась в зале суда из-за украденных сережек

Мать телеведущей Ольги Бузовой Ирина не смогла сдержать слез во время заседания суда по делу об ограблении ее дома. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://78.ru/" target="_blank" rel="noopener">78</a>&raquo;. vm.ru »

2020-2-5 15:58

Жертва Вайнштейна расплакалась во время дачи показаний

Предполагаемая жертва сексуального насилия Харви Вайнштейна разрыдалась в суде, после чего адвокат обвиняемого Дэймон Кэронис обвинил ее во лжи и заявил, что та перестала поддерживать отношения с продюсером после октября 2017 года, потому что дружба с Вайнштейном «перестала быть модной». lenta.ru »

2020-1-29 13:57

Россиянка нашла на фотовыставке бездомного родственника и расплакалась

Жительница Хабаровска нашла на выставке портретов бездомных своего родственника. Она считала, что Юрий давно живет в Комсомольске-на-Амуре. Оказалось, что племянница Юрия продала в Хабаровске квартиру, в которой он жил, а его долю от продажи и документы на жилье забрала себе. lenta.ru »

2019-12-27 11:33

Биатлонистка Резцова расплакалась от счастья после завоевания серебра эстафеты на этапе КМ

По словам спортсменки, у россиянок второе место, но ощущается, словно они одержали победу tass.ru »

2019-12-14 15:48

"Разве плохо, что я получаю премии и в России, и в Украине?". Тодоренко расплакалась, жалуясь, что ее мужу запрещен въезд в Украину

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова, заявила, что сейчас у нее две родины: Россия и Украина. gordonua.com »

2019-12-13 09:30

"Разве плохо, что я получаю премии и в России, и в Украине?" Тодоренко расплакалась, жалуясь, что ее мужу запрещен въезд в Украину

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова, заявила, что сейчас у нее две родины: Россия и Украина. gordonua.com »

2019-12-13 09:30

6-летний мальчик написал послание Санте, прочитав которое его мама расплакалась

Когда Рейчел Лоу прочитала послание шестилетнего сына к Санте, сдержать слёз она просто не смогла. Ведь малыш попросил не очередную игрушку или новомодный гаджет, а кое-что намного важнее. Мама из Шеффилда, Англия, поделилась трогательной историей, которая произошла в её семье в преддверии Рождества. life.ru »

2019-12-12 14:17

Тодоренко расплакалась при вопросе об отношениях России и Украины

Муж телеведущей, российский певец Влад Топалов, не может посетить соседнюю страну, так как попал в чёрный список. Телеведущая Регина Тодоренко расплакалась, когда речь зашла о российско-украинских отношениях во время её откровенного интервью Ксении Собчак. Читать далее... life.ru »

2019-12-12 13:08