Результатов: 396

Сидорова призналась, что расплакалась из-за второго места Медведевой на ОИ-2018

Российская кёрлингистка Анна Сидорова рассказала, что единственным моментом на Олимпийских играх 2018 года, из-за которого она расплакалась, стало завоевание второго места фигуристкой Евгенией Медведевой в женском одиночном катании. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 13:11

«Сказать ничего не смогла и расплакалась»: суд отказал пенсионерке-инвалиду из Приамурья в жилищном сертификате

Селемджинский районный суд Амурской области отказался признать право 62-летней Антонины Шабуни на получение жилищной субсидии. Теперь родственники женщины намерены обжаловать это решение в областном суде. russian.rt.com »

2019-5-28 22:01

Мэй расплакалась во время объявления своей отставки

Премьер-министр Тереза Мэй расплакалась, сообщая о своей отставке. В конце прощальной речи у нее задрожал голос, и политик буквально разрыдалась на глазах у публики и ушла в свою резиденцию. «Второй премьер-министр в истории? Но, очевидно, не последний. tvzvezda.ru »

2019-5-24 13:26

Тереза Мэй расплакалась, говоря о своей отставке – видео

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не смогла сдержать слёз, когда говорила о своей отставке. Она расплакалась, после чего спешно покинула пресс-конференцию.

Читать далее... life.ru »

2019-5-24 12:25

Мария Аронова расплакалась, узнав о смерти Алексея Булдакова

Известный актер театра и кино, народный артист России Алексей Булдаков скончался ночью 3 апреля на отдыхе в Монголии. Народная артистка РФ Мария Аронова в интервью ФАН поделилась воспоминаниями об актере. riafan.ru »

2019-4-3 16:28

«Я не хочу этого делать», Пелагея расплакалась на шоу «Голос.Дети»

Каждый раз на шоу «Голос» наставникам приходится делать непростой выбор – кого из конкурсантов оставлять в проекте. А если речь идет о детском состязании, то принять решение бывает невозможно просто до слез. argumenti.ru »

2019-3-31 16:47

Нижегородская мать-убийца расплакалась во время последнего слова — видео

В ходе судебного заседания женщина заявила, что сын и дочь были убиты в машине на её глазах. Жительница Нижнего Новгорода Елена Каримова, которую обвиняют в жестоком убийстве собственных детей, расплакалась во время последнего слова в суде, однако вину не признала. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 15:57

Известная телеведущая рассказала о наркозависимости и расплакалась

Известная американская телеведущая Венди Уильямс заявила в эфире передачи The Wendy Williams Show, что лечится от наркотической зависимости. 54-летняя Уильямс расплакалась, рассказывая о своей жизни в «трезвом доме», где она избавляется от кокаиновой зависимости. К женщине приставлен круглосуточный куратор. lenta.ru »

2019-3-20 11:06

Российская биатлонистка расплакалась после завоевания медали ЧМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт не смогла сдержать эмоций и расплакалась после завоевания серебряной медали в масс-старте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Во время флеш-интервью "Матч ТВ" она призналась, что награда для неё "дороже золота". Читать далее... life.ru »

2019-3-17 20:15

Российская биатлонистка расплакалась после завоевания медали ЧМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт расплакалась после завоевания серебряной медали в масс-старте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Спортсменка заявила, что для нее это серебро стало дороже победы, потому что весь турнир она находилась в шаге от медали. lenta.ru »

2019-3-17 18:15

Юрлова-Перхт расплакалась после завоевания серебряной медали ЧМ по биатлону

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт не смогла сдержать слёз радости после завоевания серебра в масс-старте на 12,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 16:41

Глюкоза расплакалась после просмотра фильма "Покидая Неверленд"

Фильм "Покидая Неверленд" не оставляют без внимания комментарии звёзд. Певица Глюкоза поделилась с подписчиками душещипательной историей и прокомментировала фильм после просмотра. argumenti.ru »

2019-3-15 09:39

Алсу, не сдержав эмоций, расплакалась на выступлении дочери на шоу «Голос. Дети»

Дочь певицы Алсу участвовала в конкурсе «Голос.Дети». Программа с 10 летней Микеллой еще не вышла в эфир, но Алсу уже поделилась подробностями: «Я волновалась сильнее, чем на «Евровидении» в 2000 году» argumenti.ru »

2019-3-7 15:14

«Убили моего Килли»: Екатерина Андреева расплакалась из-за убийства леопарда браконьерами

Телеведущая Екатерина Андреева не сдержала слез, узнав об убийстве леопарда по кличке Килли браконьерами в Абхазии. Ведущая отметила, что является послом леопарда от Всемирного фонда дикой природы. riafan.ru »

2019-2-9 19:12

Жена Кокорина расплакалась перед началом слушания по делу её мужа

В Тверском районном суде Москвы началось заседание, где будет рассмотрено ходатайство о продлении срока заключения под стражей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого. life.ru »

2019-2-6 12:24

После похищения НЛО моя жизнь не будет прежней, расплакалась Катя Лель

Катя Лель рассказала, что 28 лет назад она столкнулась с инопланетянами – у нее пропали зубы, пришельца приходили к ней домой, преследовали ее. Теперь звезда призналась, что ее похищал космический корабль. argumenti.ru »

2019-2-1 11:40

Анна Федермессер расплакалась в Госдуме

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, уточняющий понятие паллиативной медицинской помощи и закрепляющий право пациента на облегчение боли, в том числе наркотическими препаратами. vesti.ru »

2019-1-16 12:09

Овечкин подарил фанатке шайбу на день рождения, после чего она расплакалась

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин довёл до слёз фанатку перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Каролина Харрикейнз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 10:22

Медведева расплакалась, комментируя свое неудачное выступление на чемпионате России

Российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к своим болельщикам в социальной сети Instagram после неудачного выступления на чемпионате России и расплакалась. versia.ru »

2018-12-21 21:23

Медведева прокомментировала провал на чемпионате России и расплакалась

Российская фигуристка Евгения Медведева обратилась к болельщикам после неудачного выступления на чемпионате России. Фигуристка заявила, что обрела веру в себя и в то, что все будет хорошо, как бы ни закончились для нее соревнования. lenta.ru »

2018-12-21 20:15

Мать Кокорина расплакалась в суде после продления срока ареста футболиста

Мать форварда клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» Александра Кокорина Светлана расплакалась после того, как Тверской суд Москвы принял решение о продлении срока ареста футболиста, обвиняемого в хулиганстве и нанесении побоев, на два месяца. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 18:43

Скажи мне, Алла. Пугачева расплакалась в клипе своего стилиста

Рядом с Пугачевой не становился звездой только ленивый. Петь начинали все, даже танцоры и стилисты. Теперь очередь и звездного дизайнера Алишера, который снял клип с Аллой Борисовной в главное роли argumenti.ru »

2018-11-3 13:01

Элла Памфилова расплакалась и назвала ситуацию с выборами в Приморье «ударом под дых»

Глава Центризбиркома Элла Памфилова эмоционально отреагировала на ситуацию с выборами в Приморье, указав, что вся проделанная для их организации работа оказалась перечеркнута, а голоса населения в итоге были потеряны. versia.ru »

2018-9-20 08:00

Памфилова расплакалась, рассказывая о ситуации с выборами в Приморье

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова после заседания по ситуации со вторым туром выборов в Приморском крае отвечала на вопросы о сроках проведения нового голосования и расплакалась, передает корреспондент РБК znak.com »

2018-9-20 14:53

Памфилова расплакалась, комментируя ситуацию с выборами в Приморье

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова, комментируя ситуацию с выборами главы Приморского края, не смогла сдержать слёз. О том, что председатель Центральной избирательной комиссии расплакалась, сообщает РБК. Отмечается, что она не сдержала слёз, когда говорила о том, что ситуация с выборами стала для неё ударом под дых. life.ru »

2018-9-19 14:45

Памфилова едва не расплакалась, говоря о тяжелом труде членов УИК и наблюдателей

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова объяснила, почему единый день голосования в России прошел без серьезных нарушений, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-10 13:22

Бузова расплакалась, рассказывая о том, что больше не любит Тарасова

Почти два года назад Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, однако страсти вокруг бывших супругов не утихают до сих пор. В недавнем интервью для шоу "Замуж за Бузову" 32-летняя певица призналась, что больше не любит спортсмена. life.ru »

2018-8-15 13:53

Завуч школы, где учились утонувшие под Астраханью дети, едва не расплакалась

В интервью женщина сначала отказалась давать какие-либо комментарии по поводу трагедии, а затем едва не заплакала. 5-tv.ru »

2018-7-23 15:06

Мать, заморившая голодом дочь, расплакалась после вопросов журналистов

Журналисты пытались поговорить с матерью 14-летней девочки, которая умерла в Краснокамске, предположительно, от истощения, однако она не стала отвечать им, а села на детской площадке и расплакалась. Она уверяет, что дочь считала себя "жирной" и сама отказывалась есть, но у СК другие подозрения. vesti.ru »

2018-7-20 12:21

Ведущая расплакалась в прямом эфире из-за политики Трампа: видео

Соответствующее видео было опубликовано в Youtube . Читая новости о том, как детей беженцев отбирают на границе США и отправляют в приюты телеведущая по имени Рэйчел Мэддоу не смогла сдержать слез и расплакалась. tvzvezda.ru »

2018-6-21 13:45

Татьяна Голикова расплакалась – видео

Во время заседаний Госдумы, которое прошло в четверг, 17 мая, парламентарии в числе прочих вопросов рассматривали досрочное освобождение Татьяны Голиковой от должности председателя Счетной палаты. После того, как прошла процедура голосования и председатель была освобождена от занимаемого поста, депутаты решили поприветствовать коллегу стоя. Со своей стороны Татьяна Голикова, благодаря всех за совместную работу, разволновалась и не сдержала слез.

kapital-rus.ru »

2018-5-17 14:00

Гавайская богиня Пеле «расплакалась» так сильно, что пришлось эвакуировать 2000 человек, Гавайи под угрозой исчезновения

Гавайские острова – безусловный символ роскоши, дорогой и успешной жизни, воплощенная мечта и т. д. и т. п. – весной 2018 года превратились в самую настоящую горячую точку. Там не стреляют. Там просто вторую неделю непрерывно льются потоки лавы из начавшего мощное извержение вулкана Килауэа. versia.ru »

2018-5-17 13:00

Голикова расплакалась во время прощального выступления в Госдуме

Татьяна Голикова расплакалась во время прощального выступления в Госдуме в четверг. Она выступала перед депутатами после того, как они досрочно освободили ее от должности председателя Счетной палаты в связи с переходом на новый пост – вице-премьера по социальной политике. vedomosti.ru »

2018-5-17 12:10