Результатов: 97

Скончался лауреат Пулитцеровской премии Рассел Бейкер

Американский писатель-сатирик, журналист, ставший дважды лауреатом Пулитцеровской премии Рассел Бейкер скончался на 94-м году жизни в США. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 09:07

Рассел Кроу превратился в облысевшего толстяка

Актер Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради роли. Артиста заметили во время съемок на улицах Нью-Йорка. 54-летний Кроу был загримирован так, будто у него залысины. Кроме того, он был в специальном костюме, сильно прибавляющем вес. lenta.ru »

2018-11-8 20:43

Романтик-семьянин Ричард Рассел — установлена личность угнавшего самолет в США

Предположительно, 29-летний сотрудник наземной службы аэропорта американского Сиэтла угнал и разбил авиалайнер Horizon Air Q400 утром в субботу 11 августа. 5-tv.ru »

2018-8-12 00:35

Курт Рассел заступился за Ганна, назвав Disney слишком чувствительными

Голливудский актёр Курт Рассел, игравший во второй части фильма "Стражи Галактики", прокомментировал увольнение Джеймса Ганна с поста режиссёра. Он должен был снимать третью часть фильма. Также Рассел добавил, что сценаристы и комики всегда выходят за рамки, стараясь найти то, что может потенциально понравиться людям. life.ru »

2018-8-7 14:05

Рассел Кроу превратился в "бездомного". Видео

Голливудский актер Рассел Кроу напугал поклонников жутким видео в "Инстаграме". На нем звезда "Гладиатора" был запечатлен сильно заросшим и постаревшим. Фанаты решили, что Кроу стал бездомным. vesti.ru »

2018-7-23 20:30

Обросший Рассел Кроу прогулялся по Диснейленду, но его никто не узнал

Рассел Кроу выглядел крайне недовольным даже после того, как провёл целый день в Диснейленде, где никто не обратил на него внимание. В актёре уже не узнать прежнюю звезду фильма "Гладиатор", который принёс ему Оскар в 2000 году. life.ru »

2018-7-12 16:05

"Это знак?" Рассел Кроу нашёл для себя особое значение матча Россия — Хорватия

Голливудский актёр Рассел Кроу нашёл особое значение матча между сборными России и Хорватии на ЧМ-2018. В своём микроблоге в "Твиттере" он опубликовал снимок, где изображены первые буквы названий стран, которые в английском обозначены RUS (Russia — Россия. life.ru »

2018-7-8 16:04

Курт Рассел снимется в фильме про криптовалюту

У триллера "Крипто" пополнение в актёрском составе. В фильме участие примут Курт Рассел, Алексис Бледел, Бо Напп, Люк Хемсворт, Джереми Харрис и Винсент Картайзер. Сценарий написали Карлайл Юбэнк и Дэвид Фриджерио. life.ru »

2018-6-20 17:34

Актёр Рассел Кроу ответил тренеру «Ливерпуля» Клоппу на предложение сыграть против «Ромы» за английскую команду

Актёр Рассел Кроу, известный, в частности, по главной роли в фильме «Гладиатор», обратился к наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 16:44

Рассел Кроу продал на аукционе колесницу и череп динозавра

54-летний актер Рассел Кроу устроил распродажу уникального реквизита, который был задействован в съемках популярных фильмов "Гладиатор", "Хозяин морей" и других. Звезде понадобились деньги, чтобы окончательно урегулировать вопрос с разводом. vesti.ru »

2018-4-9 17:21

Рассел Кроу заработал почти $3 млн на распродаже своих вещей

Голливудский актер Рассел Кроу заработал почти три миллиона долларов на продаже своих личных вещей и реквизитов картин, в которых он снимался, сообщил официальный представитель австралийского филиала дома Sotheby’s. riafan.ru »

2018-4-8 15:35

Американский профессор: Мы не поладим с Москвой, потому что они - русские

Проблемы в отношениях между Россией и США имеют структурный, неизбежный характер и их невозможно исправить дипломатическими усилиями, считает американский профессор по международной политике и гуманитарным предметам, политический аналитик Уолтер Рассел Мид. vz.ru »

2018-4-1 21:08

Рассел Кроу распродаст свою одежду

Актер Рассел Кроу объявил о том, что намерен устроить распродажу своей одежды, реквизита и костюмов, которые он использовал во время съемок в фильмах. «Иногда ты оглядываешься и думаешь. . . черт возьми, как много у меня вещей. lenta.ru »

2017-12-21 14:25

Настоящее имя лондонского террориста было Эдриан Рассел

Преступника, совершившего 22 марта теракт в Лондоне, при рождении назвали Эдриан Рассел, сообщает 24 марта ТАСС, ссылаясь на слова главы контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Марка Роули. utro.ru »

2017-3-24 11:41

Шотландия подготовила план для сохранения участия в «общем рынке» ЕС - Перспективу потери европейского рынка власти считают "национальной катастрофой"

Шотландия подготовила план, содержащий в себе компромиссные предложения по Brexit. Об этом сообщил в воскресенье шотландский министр  Майкл Рассел. «В соответствии с нашими обязательствами изучить все альтернативы для защиты интересов Шотландии, мы представим компромиссные предложения, которые, хоть и не обеспечат всех преимуществ членства в ЕС, уменьшат ущерб от Brexit», — пояснил Рассел. abnews.ru »

2016-12-18 04:37

В США умер музыкант Леон Рассел - На 75-м году жизни

В Соединенных Штатах скончался композитор, пианист и певец Леон Рассел. Об этом стало известно в воскресенье вечером. По словам его жены, он умер во сне у себя дома. В июне Расселу сделали операцию на сердце. abnews.ru »

2016-11-14 01:19

Госдеп: США ошеломлены заявлениями Дутерте

США и другие страны ошеломлены последними заявлениями президента Филиппин Родриго Дутерте о расставании с США и дружбе против всего мира с Китаем и Россией после критики его методов борьбы с наркобизнесом, заявил заместитель госсекретаря США Дэниэл Рассел. vz.ru »

2016-10-24 20:43

Рассел Кроу сыграет в ремейке «Мумии»

Актерский состав фильма «Мумия», которым студия Universal рассчитывает запустить серию ремейков своих классических кинолент в жанре хоррор, может получить внушительное пополнение. Одна из ключевых ролей предложена Расселу Кроу. lenta.ru »

2016-5-5 14:11

Райан Гослинг и Рассел Кроу показали совместный поход к психотерапевту

Звезды комедии «Славные парни» Райан Гослинг и Рассел Кроу записали несколько видео, в которых они посещают психолога на консультации для пар, испытывающих кризис в отношениях. Актеры утверждают, что после работы на площадке фильма не выносят друг друга, а психотерапевт пытается разобраться в причинах вражды. lenta.ru »

2016-4-20 19:11

Рассел Кроу отметил день рождения в шоу Джимми Фэллона хлебом с маслом

Рассел Кроу в день своего 52-го дня рождения посетил ток-шоу комика Джимми Фэллона на NBC. Актер признался, что не большой любитель празднеств в честь своего рождения. Он отметил, что все было в порядке, пока ему не исполнилось 48 лет, и в шутку выругался в адрес ведущего за то, что тот напомнил, что ему стукнуло 52. lenta.ru »

2016-4-11 14:29

12