Результатов: 714

Отец Нурмагомедова заподозрил Макгрегора и Серроне в обмане

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова назвал поединок между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне "муляжом". Также Абдулманап Нурмагомедов заявил, что не понимает, почему его сын должен соглашаться на реванш с ирландским бойцом. vesti.ru »

2020-1-23 08:56

Business Insider: Конор Макгрегор может получить шанс на реванш против Хабиба Нурмагомедова

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор может провести новый поединок против Хабиба Нурмагомедова, пишет Business Insider со ссылкой на слова президента UFC Дэйны Уайта. Издание напоминает, что предыдущий бой спортсменов завершился победой Нурмагомедова в четырёх раундах. russian.rt.com »

2020-1-19 21:25

Нурмагомедов-старший захотел 100 миллионов долларов за реванш с Макгрегором

Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, назвал условие проведения реванша между сыном и ирландцем Конором Макгрегором. «Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-1-20 19:28

Макгрегор заявил, что его реванш с Мейвезером точно состоится

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор заявил, что он точно проведёт реванш с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 13:15

Макгрегор заявил, что хочет провести реванш с Нурмагомедовым в Москве

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор после победы над американцем Дональдом Серроне в главном поединке турнира UFC 246 в Лас-Вегасе заявил, что хотел бы провести реванш с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 12:02

Макгрегор хочет вновь сразиться с Нурмагомедовым и взять реванш

Ирландскому бойцу смешанных единоборств Конору Макгрегору подобрали следующего соперника. Им должен стать российский Конор Макгрегор, заявил президент... rosbalt.ru »

2020-1-19 11:13

Глава UFC заявил, что реванш Макгрегора с Нурмагомедовым точно не пройдёт в Москве

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что реванш ирландца Конора Макгрегора с действующим обладателем титула организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым точно не состоится в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 11:03

Лобов о Макгрегоре: он хочет провести реванш с Хабибом или Мейвезером

Известный боец ММА, друг Конора Макгрегора Артём Лобов считает, что ирландцу было бы интереснее всего встретиться с Хабибом Нурмагомедовым или боксёром Флойдом Мейвезером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 04:33

Серроне: буду готов дать Макгрегору незамедлительный реванш

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне заявил, что согласится провести повторный поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионта (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором в случае своей победы в первом поединке. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-18 23:59

Битва за "Хабиба". Сможет ли Макгрегор официально заслужить реванш?

2020 год Ultimate Fighting Championship начинает грандиозным шоу в Лас-Вегасе, где главным событием станет долгожданное возвращение в октагон мегазвезды смешанных единоборств Конора Макгрегора. В качестве соперника в UFC выбрали Ноториусу стилистически удобного Дональда Серроне, который, как и ирландец, больше тяготеет к битве в стойке.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 15:00

UFC предлагал Макгрегору реванш с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал о переговорах с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) о реванше против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Макгрегор заявил, что руководство UFC предлагало ему подраться с российским бойцом в апреле 2020-го. lenta.ru »

2020-1-15 14:46

Виктора Януковича и Николая Азарова заставят оплатить антибандеровский реванш на Украине

Без малого шесть лет приближённые беглого украинского президента (Азаров, Захарченко, Арбузов и пр. ), обживаясь в России, грозились вот-вот вернуться в Киев, чтобы рассчитаться со своими обидчиками. versia.ru »

2020-1-15 13:02

Туменов считает, что рано или поздно реванш Нурмагомедова и Макгрегора состоится

Российский боец смешанных единоборств Альберт Туменов уверен, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор проведут повторный поединок. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 19:44

Лидерство в списке лучших бойцов десятилетия, реванш с Конором и необычный матч: что говорят о Нурмагомедове в мире ММА

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов занял лидирующие позиции сразу в нескольких рейтингах лучших бойцов ММА десятилетия. Кроме того, он стал четвёртым в основанном на количестве упоминаний в СМИ списке самых популярных спортсменов России в 2019 году. russian.rt.com »

2019-12-26 22:46

Уайт рассказал, при каких условиях может обсуждаться реванш Нурмагомедова с Макгрегором

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что обладателю пояса в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову и экс-чемпиону организации в двух дивизионах Конору Макгрегору сначала нужно выиграть свои следующие поединки, чтобы он мог задуматься о проведении реванша между ними. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 22:39

Первая ничья в карьере Поветкина и уверенный реванш Джошуа: чем завершился боксёрский вечер в Саудовской Аравии

В городе Эд-Диръия в Саудовской Аравии прошёл вечер бокса, одним из участников которого стал Александр Поветкин. Российский боксёр свёл вничью поединок с американцем Майклом Хантером и упустил возможность завоевать звание первого претендента на титул регулярного чемпиона WBA в тяжёлом весе. russian.rt.com »

2019-12-8 09:30

Волевая ничья Поветкина и реванш Джошуа. В Саудовской Аравии прошел вечер бокса

Россиянин не сумел стать претендентом на титул WBA, британец вернул три чемпионских пояса по престижным версиям tass.ru »

2019-12-8 05:16

Реванш взят! Джошуа побил толстяка Руиса и вернул чемпионские пояса

Британский боксёр на этот раз избежал ошибок прошлого боя и уверенно выиграл поединок. В Саудовской Аравии состоялся повторный поединок британца Энтони Джошуа и Энди Руиса. Первый бой завершился сенсационно: скромный претендент нокаутировал именитого чемпиона и забрал у него чемпионские пояса по четырём версиям. Читать далее... life.ru »

2019-12-8 01:16

Стали известны гонорары боксёров Джошуа и Руиса за реванш

Стало известно, сколько денег заработают мексиканец Энди Руис и британец Энтони Джошуа за бой-реванш за титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 11:01

Босс UFC пообещал устроить реванш Конор — Хабиб, но при двух условиях

По словам Даны Уайта, он не против организовать вторую часть этого противостояния. Противостояние ирландца Конора Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова продолжается до сих пор, хотя бой между ними прошёл уже два года назад. life.ru »

2019-12-6 16:26

Емельяненко подтвердил готовность дать реванш Кокляеву по правилам MMA

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко готов провести еще один бой с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. riafan.ru »

2019-12-5 03:31

Емельяненко представил реванш против Кокляева в ММА

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил, что не оставит шансов пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву в бою по правилам ММА. Емельяненко сказал, что Кокляев может сам выбрать, как ему проиграть. lenta.ru »

2019-12-4 21:23

Источник: Макгрегор хочет получить реванш с Нурмагомедовым в конце 2020 года

Ирландский боец Конор Макгрегор настроен провести реванш с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 23:33

Шлеменко считает, что Кокляев зря предложил Емельяненко реванш по правилам MMA

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал победу бойца MMA Александра Емельяненко в боксёрском поединке над представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 15:17

Пропуски Бё, реванш Фуркада и надежда на Логинова: чем будут интересны мужские соревнования Кубка мира по биатлону

В шведском Эстерсунде 30 ноября стартует очередной розыгрыш Кубка мира по биатлону. Он будет состоять из девяти этапов, также в зачёт соревнований пойдут результаты чемпионата мира в Антерсельве. Норвежец Йоханнес Бё будет защищать титул победителя общего зачёта, но при этом он собирается пропустить несколько гонок — они с женой ожидают рождения ребёнка. russian.rt.com »

2019-11-30 23:53

«Краснодар» взял реванш у «Базеля» 1:0

Сегодня, 28 ноября на «стадионе «Санкт-Якоб Парк»: г. Базель, состоялся матч. Краснодар» - «Базель». Главный арбитр: Маттиас Гестраниус (Финляндия). «Краснодар» мог начать эту осень в Лиге Чемпионов, но, увы и ах, в самый важный момент команда Мурада Мусаева и Сергея Матвеева развалилась в противостоянии с «Олимпиакосом». argumenti.ru »

2019-11-29 21:34

Футболист Газинский верит, что "Краснодар" возьмет реванш у "Базеля" в матче Лиги Европы

В матче первого тура группового этапа российский клуб проиграл швейцарцам на выезде со счетом 0:5 tass.ru »

2019-11-27 13:05

Кокляев: если выиграю у Александра Емельяненко, дам ему реванш по правилам ММА

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев заявил о готовности провести реванш по правилам смешанных единоборств с Александром Емельяненко в случае своей победы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 13:26

"Спартак" не смог взять реванш у "Урала"

Матчем в Екатеринбурге между местным "Уралом" и московским "Спартаком" продолжилась программа 17-го тура чемпионата России по футболу. Команды за 90 минут встречи так и не смогли поразить ворота друг друга. Итоговый счет – 0:0. vesti.ru »

2019-11-24 15:57

Independent: проиграв на родине, Джейми Оливер надеется на кулинарный реванш за границей

Известный повар Джейми Оливер, британская ресторанная империя которого потерпела крах, решил создать новый бренд Jamie Oliver Kitchen, под которым по всему миру откроется 19 новых заведений, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Мини-футбол. Команда КПРФ взяла реванш у "Динамо-Самары"

В подмосковном Климовске прошел второй перенесенный мачт 4-го тура российского чемпионата по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге. Футзалисты КПРФ принимали соперников из "Динамо-Самары" и выиграли со счетом 4:1. Днем ранее "коммунисты" уступили волжанам – 3:4. vesti.ru »

2019-11-13 00:50

Махачев допустил, что в будущем Нурмагомедов согласится на реванш с Макгрегором

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев порассуждал на тему повторного поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 16:28

Второй раунд: есть ли у Клинтон шанс взять реванш в борьбе против Трампа на президентских выборах 2020 года

Если Хиллари Клинтон вступит в президентскую гонку, она станет одним из её лидеров среди демократов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого в конце октября. В случае выдвижения кандидатуры экс-госсекретаря больше остальных пострадает Джо Байден — он лишится почти половины своих сторонников. russian.rt.com »

2019-11-4 20:23