Результатов: 714

Спор России и США, возвращение Туктамышевой, реванш Уно и Кихиры: чем интересен командный ЧМ по фигурному катанию

В Фукуоке с 11 по 14 апреля пройдёт командный чемпионат мира по фигурному катанию. В нём примут участие сборные России, США, Японии, Франции, Италии и Канады. Этот турнир станет последним официальным соревнованием в текущем сезоне в этом виде спорта. russian.rt.com »

2019-4-9 14:27

Лобов заявил, что хотел бы увидеть реванш Макгрегора с Нурмагомедовым

Боец смешанных единоборств Артём Лобов, являющийся другом Конора Макгрегора, заявил, что хотел бы увидеть реванш ирландца с обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 09:19

Заявка на реванш: может ли перепалка между Макгрегором и Нурмагомедовым в соцсетях быть частью пиар-кампании их боя

Между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором вновь разгорелся конфликт в социальных сетях. Ирландец жёстко прокомментировал сообщение своего бывшего соперника и назвал его «мелкой крысой», а россиянин упрекнул Макгрегора в отсутствии чести и посмеялся над его решением завершить карьеру в ММА. russian.rt.com »

2019-3-31 17:10

Боксёр Мейвезер готов вернуться на ринг и может провести реванш с Пакьяо

Непобеждённый бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер — младший готов вернуться на ринг и провести реванш с Мэнни Пакьяо и бой с Эдриеном Бронером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 14:01

Тренер Нурмагомедова надеялся на реванш с Макгрегором

Наставник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес заявил, что надеялся на реванш между своим подопечным и Конором Макгрегором, но после ухода ирландца из ММА единственным соперником для россиянина видит Тони Фергюсона. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 09:50

Гассиев назвал реванш с Усиком приоритетом на будущее

Российский боксёр Мурат Гассиев сомневается, что в первом же бою после травмы будет драться с сильным соперником, но в будущем хотел бы провести бой-реванш с украинцем Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 21:11

Конор Макгрегор: реванш с Нурмагомедовым должен состояться

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился своими соображениями по поводу возможного проведения матча-реванша с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым. vesti.ru »

2019-3-20 22:16

Конор Макгрегор: реванш с Нурмагомедовым должен состоятся

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился своими соображениями по поводу возможного проведения матча-реванша с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым. vesti.ru »

2019-3-19 22:16

"Автомобилист" взял реванш у "Салавата Юлаева" в серии плей-офф

Екатеринбургский "Автомобилист" на своей площадке одолел уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:0 во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Следующие две игры Кубка Гагарина между соперниками пройдут в Уфе 18 и 20 марта vesti.ru »

2019-3-16 17:26

Лобов подтвердил, что Макгрегор хочет провести реванш с Нурмагомедовым

Российско-ирландский боец Артём Лобов рассказал, хочет ли экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор провести ответный поединок с действующим обладателем титула в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 23:34

Макгрегору захотелось взять реванш у Мэйуэзера

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поделился мнением о своем поединке с американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Ирландский боец отметил, что поединок вышел невероятным, и прокомментировал возможный реванш. lenta.ru »

2019-3-7 22:46

Шансы на экономические изменения есть, главное - не допустить российский реванш – глава "Cпільної справи" Данилюк

Приоритетом для Украины должно стать современное сельское хозяйство и экспортно ориентированное производство, считает лидер гражданского движения "Спільна справа", кандидат в президенты Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-3-4 14:50

"Динамо" вновь было сильнее "Йокерита", а "Салават" взял реванш у "Металлурга"

"Салават Юлаев" сравнял счёт в серии против "Магнитки", а московское "Динамо" одной ногой уже в 1/4 Кубка Гагарина. "Металлург" — "Салават Юлаев" — 1:4 (в серии 1-1) Читать далее... life.ru »

2019-2-28 23:59

Глава WBC заявил, что реванш между Фьюри и Уайлдером в ближайшее время не состоится

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что запланированный ранее реванш между британцем Тайсоном Фьюри и чемпионом организации в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером в ближайшее время не состоится. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 11:49

Фьюри отложил реванш с Уайлдером

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри отложил проведение второго поединка с американцем Деонтеем Уайлдером. 30-летний британец уведомил руководство Всемирного боксерского совета (WBC) о том, что планирует провести следующий поединок с другим оппонентом. В WBC рассчитывали на второй бой Фьюри с американцем. lenta.ru »

2019-2-27 11:41

Реванш Фьюри и Уайлдера отменен

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил о том, что матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером на данный момент отменяется. Инициатором такой меры стал британский боксер. vesti.ru »

2019-2-27 10:53

«Реванш был практически неизбежен»: как итоги Советско-польской войны отразились на развитии отношений двух стран

100 лет назад произошёл бой за белорусский город Берёза-Картузская. Он считается первым столкновением между представителями советских республик и Польши. Конфликт продолжался более двух лет. По итогам войны Варшава получила западные районы Советской Белоруссии и Советской Украины, но признала их независимость. russian.rt.com »

2019-2-14 15:13

Менеджер Нурмагомедова заявил, что Макгрегор обязательно получит реванш

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что ирландец Конор Макгрегор обязательно получит реванш. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 23:02

Боксёр Ковалёв взял реванш у Альвареса и подтвердил статус чемпиона мира

Поединок прошёл в США и продлился максимальные 12 раундов, рефери зафиксировали счёт 116:112. Российский боксёр Сергей Ковалёв победил колумбийца Элейдера Альвареса и подтвердил звание чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации WBO в полутяжёлом весе. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 11:41

Боксер Ковалев взял реванш у Альвареса и стал чемпионом мира

Российский боксер Сергей Ковалев победил колумбийского спортсмена Элейдера Альвареса и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. Поединок прошел в США и длился 12 раундов. lenta.ru »

2019-2-3 10:26

"Куньлунь" взял реванш у "Авангарда" в матче КХЛ

Хоккеисты китайского "Куньлуня" в Шанхае взяли реванш у омского "Авангарда" за поражение двухдневной давности. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2. vesti.ru »

2019-1-28 16:47

Сможет ли Сергей Лазарев взять реванш на «Евровидении»

Букмекеры говорят, что если на главный музыкальный конкурс Европы от России поедет Сергей, то шансы выиграть у нашей страны возрастают до 30 процентов. Ну, а это круто... vm.ru »

2019-1-22 19:55

Либеральный реванш?

«Либеральные театры на своих микроскопических сценах продолжают коверкать русскую классику, упражняться в сквернословии и мерзких аллюзиях. Этот парад микроцефалов не будет длиться вечно. Солнце русского Крыма продолжит своё свечение. russian.rt.com »

2019-1-21 16:17

Тренер Хабиба: Хочу реванш с Конором из-за денег

Наставник российского бойца уверен, что ни один бой в ММА не соберёт такую кассу. Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес хочет, чтобы его подопечный повторно сошёлся с ирландцем Конором Макгрегором. life.ru »

2019-1-18 14:17

Нурмагомедов не намерен проводить реванш с Макгрегором

Чемпион UFC в лёгком весе из России не планирует вновь встречаться в клетке с ирландским бойцом. Об этом он рассказал сам. Боец Хабиб Нурмагомедов прояснил ситуацию касательно реванша с Конором Макгрегором в разговоре с журналистами TMZ Sports. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 16:03

Нурмагомедов: за что давать реванш Макгрегору?

Действующий победитель Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не намерен проводить матч-реванш с ирландцем Конором Макгрегором. Россиянин считает, что для проведения ответного поединка нет никаких причин. vesti.ru »

2019-1-17 15:05

"Бой века" 2.0. Пакьяо готов провести реванш с Мейвезером

Для того, чтобы матч между двумя легендарными бойцами состоялся, американцу необходимо просто вернуться в спорт. Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо заявил порталу Boxingscene, что готов провести матч-реванш против американца Флойда Мейвезера. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 23:41

Пакьяо выразил готовность провести реванш с Мейвезером

Экс-чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо высказался относительно возможного реванша с непобеждённым чемпионом мира по боксу американцем Флойдом Мейвезером — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 22:47

Мэнни Пакьяо заявил, что готов провести реванш с Флойдом Мэйуэзером

Первый бой между боксерами состоялся 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе и завершился победой американца единогласным решением судей tass.ru »

2019-1-10 22:30

Каким будет 2019 год для emerging markets: провал или реванш?

"Мы видим привлекательный потенциал доходности для активов стран с формирующимся рынком в 2019 г., особенно в валютах и акциях", - написали аналитики Goldman Sachs Asset Management в своем прогнозе на следующий год. oko-planet.su »

2019-1-9 23:27

Конгресс бьется об стену. Демократический реванш уже привел к частичному прекращению работы правительства

Демократический реванш уже привел к частичному прекращению работы правительства novayagazeta.ru »

2019-1-9 19:06

Нурмагомедов может провести реванш с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в 2019 году может провести бой-реванш с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом сообщил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт. vesti.ru »

2019-1-2 08:57

В UFC допустили реванш Нурмагомедова и Макгрегора в 2019 году

В UFC заявили, что повторный бой между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором должен состояться в течение года. Глава Ultimate Fighting Championship Дана Уайт объявил, что встреча популярных бойцов запланирована. riafan.ru »

2019-1-1 22:08

Дэйна Уайт: реванш Макгрегора против Нурмагомедова должен состояться

Президент UFC Дэйна Уайт заявил сегодня, что бой-реванш чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и побежденного им ирландского бойца Конора Макгрегора обязательно состоится. Более того, этот поединок может пройти уже в этом году. … vestikavkaza.ru »

2019-1-1 19:28

Президент UFC считает возможным реванш Нурмагомедова и Макгрегора в 2019 году

Дэйна Уайт напомнил, что во многом судьба реванша зависит от результатов рассмотрения Атлетической комиссией штата Невада дела о драке на турнире UFC 229 tass.ru »

2019-1-1 19:13

Реванш за неудачу: чего ожидать от сборной России по хоккею на молодёжном ЧМ в Канаде

Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, в ночь на пятницу, 28 декабря, начнёт своё выступление на молодёжном чемпионате мира. Первыми соперниками национальной команды станут сверстники из Дании. russian.rt.com »

2018-12-27 08:15

«Пророссийский реванш» невозможен: в ФАН прошел круглый стол «Украина будущего»

ФАН провело круглый стол «Украина будущего», куда были приглашены политологи Украины. По мнению экспертов, «пророссийского реванша» на выборах президента страны состояться не может, однако есть надежда на относительно благополучное разрешение ситуации. riafan.ru »

2018-12-19 18:36

КХЛ. "Амур" взял реванш у "Куньлуня" в Шанхае

В Шанхае в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась вторая игра за два дня между китайским "Куньлунем" и хабаровским "Амуром". На этот раз победа досталась гостям со счетом 3:2. Напомним, что днем ранее "тигры" уступили сопернику – 1:3. vesti.ru »

2018-12-18 17:31