Результатов: 714

Прокурорский реванш. Юристка из Краснодара выиграла в суде дело, связанное с «Открытой Россией». Теперь проигравший прокурор и его коллеги подводят ее под уголовку

Юристка из Краснодара выиграла в суде дело, связанное с «Открытой Россией». Теперь проигравший прокурор и его коллеги подводят ее под уголовку novayagazeta.ru »

2019-11-4 20:23

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Это неоимперский реванш

Примаков, конечно, не герой моего романа. Я совершенно не разделяю восторги по поводу того сценария, который мог бы быть с ним связанный. И который связан с Владимиром Путиным. Но... echo.msk.ru »

2019-10-30 12:27

«Реванш неизбежен!»: Макгрегор заявил о готовности сразиться с Нурмагмедовым

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор убежден, что реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым не избежать. Пояс чемпиона UFC в легком весе ирландец потерял 6 октября 2018 года, уступив российскому спортсмену. tvzvezda.ru »

2019-10-24 13:24

Макгрегор захотел взять реванш у Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор намерен взять реванш у россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Думаю, что мы переоценили его борьбу, но, с другой стороны, недооценили его удары. Будем это исправлять», - подчеркнул Макгрегор. tvzvezda.ru »

2019-10-23 12:27

Менеджер Волкова: мы попросили устроить реванш с Льюисом

Иван Банников, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, рассказал о вариантах замены оппонента для своего подопечного в связи с травмой бразильца Джуниора дос Сантоса. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 14:15

Попытка взять реванш обернулась разгромным поражением: ХК «Автомобилист» на своем льду принял «Ак Барс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает очередную домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ. Сегодняшним соперником уральцев стал матерый казанский «Ак Барс». fedpress.ru »

2019-10-21 22:28

Порье назвал реванш с Нурмагомедовым далёким от реальности

Бывший соперник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Дастин Порье заявил, что шансы на проведение реванша с россиянином небольшие.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 10:15

СМИ: Мейвезер хочет провести реванш с Пакьяо в Китае

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер готов к возобновлению карьеры ради повторного поединка с действующим обладателем титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 22:44

Деревянченко надеется на реванш после победы Головкина

Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что хотел бы взять реванш после своего поражения в бою с соперником из Казахстана Геннадием Головкиным за звание чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO), сообщают vesti nsn.fm »

2019-10-6 16:30

Боксёр Деревянченко заявил, что хочет провести реванш с Головкиным

Украинец Сергей Деревянченко прокомментировал поражение от представителя Казахстана Геннадия Головкина в поединке за титул чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 15:29

Головкин заявил о готовности провести реванш с Деревянченко

Чемпион мира в среднем весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) Геннадий Головкин заявил, что готов провести реванш с бывшим претендентом на титул — украинцем Сергеем Деревянченко. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 12:10

Шанс возглавить РПЛ и реванш за упущенное чемпионство: почему матч с ЦСКА — ключевой для турнирных амбиций «Ростова»

В центральном матче 12-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА примет «Ростов». В случае победы на «ВЭБ Арене» подопечные Валерия Карпина могут сместить армейцев с вершины турнирной таблицы. С учётом плотного графика в еврокубках и проблем в обороне, которые преследуют команду Виктора Гончаренко, шансы «Ростова» на успех можно оценить как высокие. russian.rt.com »

2019-10-6 08:03

Отец Нурмагомедова одобрил реванш с Макгрегором

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что рассчитывает на поединок против ирландца Конора Макгрегора в Москве. «Мы хотим принять Макгрегора в Москве», — заявил отец российского спортсмена. Макгрегор неоднократно выражал желание взять реванш. lenta.ru »

2019-10-3 13:28

«Мы будем готовить реванш». Филантроп, бывший алтарник, заключенный «Матросски» по «московскому делу» Алексей Миняйло вышел на свободу: интервью в «Новой»

Филантроп, предприниматель, бывший алтарник храма Святой Татианы и заключенный «Матросски» по «московскому делу» Алексей Миняйло вышел на свободу novayagazeta.ru »

2019-9-30 22:15

Реванш Фьюри с Уайлдером может быть отложен из-за сильного рассечения британца

Повторный поединок между британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером может быть перенесён на более поздний срок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 12:17

"Куньлунь" взял реванш у "Трактора" в матче КХЛ

Хоккеисты китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" сумели взять реванш у челябинского "Трактора" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились волевой победы – 2:1, уступив сопернику накануне с тем же счетом. vesti.ru »

2019-9-15 12:36

Менеджер Нурмагомедова исключил реванш с Макгрегором

Менеджер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Адбель-Азиз скептически высказался о возможности реванша с Конором Макгрегором. Он отметил, что Нурмагомедову нет смысла проводить поединок, поскольку он все … vestikavkaza.ru »

2019-9-12 23:56

Менеджер Нурмагомедова оценил шансы Макгрегора на реванш с российским бойцом

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз заявил, что у ирландца Конора Макгрегора нет шансов на реванш с российским бойцом. riafan.ru »

2019-9-11 21:00

Менеджер заявил, что Макгрегор не имеет шансов на реванш с Нурмагомедовым

Али Абдельазиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что реванш россиянина с ирландцем Конором Макгрегором не состоится. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 19:50

Арт-триллер «Щегол», реванш стриптизёрш и мультфильм о сюрреалисте Бунюэле: главные кинопремьеры недели

Вторая кинонеделя сентября открывается премьерой фильма «Щегол» — экранизации одноимённого романа лауреата Пулицеровской премии Донны Тартт о жизни мальчика, в чьих руках оказалось одно из самых известных полотен XVII века. russian.rt.com »

2019-9-11 16:23

Макгрегор резко отреагировал на желание Порье провести реванш

Бывший чемпион UFC в лёгком весе ирландец Конор Макгрегор резко отреагировал на заявление американца Дастина Порье о желании провести реванш.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 09:56

У Макгрегора появился шанс взять реванш у Нурмагомедова

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал условие, при котором ирландец Конор Макгрегор получит титульный бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Если Тони Фергюсон откажется от поединка, то следующим станет Конор», — заявил Уайт. Сам Макгрегор уже выразил готовность вновь биться. lenta.ru »

2019-9-8 11:14

Пользователи Сети высмеяли Макгрегора за предложение устроить реванш с Нурмагомедовым

Пользователи социальной сети Twitter прокомментировали предложение ирландского бойца Конора Макгрегора организовать бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в Москве. vm.ru »

2019-9-8 03:24

Уайт назвал условие, при котором состоится реванш Нурмагомедова и Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказался о возможности проведения реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Ирландцем Конором Макгрегором
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 00:37

Реванш за упущенное серебро, битва за лидерство и принципы Смолова: главные интриги матча «Краснодар» — «Локомотив»

В рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сойдутся главные преследователи лидирующего «Зенита» — «Краснодар» и «Локомотив». Южане выйдут на поле после болезненного поражения от «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов, но постараются взять реванш у соперника за упущенное в прошлом сезоне серебро. russian.rt.com »

2019-8-24 14:56

«Я могу вернуться и взять реванш»: Макгрегор о поединке с Нурмагомедовым, последних скандалах и переломе руки

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор впервые за десять месяцев дал большое интервью. Спортсмен высказался о недавних скандалах со своим участием и заявил, что перерыв в выступлениях связан с травмой, о которой ранее не было никакой информации. russian.rt.com »

2019-8-23 21:12

Эксперт оценил шансы «Спартака» на реванш с «Брагой»

Двукратный обладатель Кубка СССР по футболу ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с НСН оценил шансы московской команды на реванш с португальской «Брагой» в плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 20:02

Макгрегор заявил о желании провести реванш с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил о желании провести матч-реванш с действующим чемпионом UFC в лёгком весе российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 10:40

Понсе заявил, что «Спартак» надеется в Москве взять реванш у «Браги»

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал поражение команды от португальской «Браги» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 01:32

СМИ: Руис потребовал повысить свой гонорар за реванш с Джошуа

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по четырём версиям американец мексиканского происхождения Энди Руис требует повысить ему гонорар за бой с экс-обладателем титулов британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 00:30

Официально: реванш Джошуа и Руиса состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

Чемпион мира по боксу по версиям WBO, WBA Super, IBO и IBF американо-мексиканский боксер Энди Руис проведет бой-реванш против британца Энтони Джошуа в Саудовской Аравии. Повторная встреча между супертяжеловесами состоится седьмого декабря. vesti.ru »

2019-8-9 21:45

Реванш года в UFC: Валентина Шевченко поквитается с участницей войны в Ираке

В предстоящий уик-энд в столице Уругвая Монтевидео состоится турнир UFC Fight Night 156, который возглавит женский титульный поединок в весе "мухи" между действующей обладательницей пояса Валентиной Шевченко и претенденткой Лиз Кармуш. life.ru »

2019-8-9 15:15

Источник: реванш Руиса и Джошуа состоится в Саудовской Аравии

Матч-реванш между бывшим обладателем четырёх чемпионских поясов в тяжёлом весе Энтони Джошуа и нынешним обладателем титулов Энди Руисом может состояться в Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 10:24

Промоутер заявил, что реванш Джошуа и Руиса пройдёт не в США

Эдди Хирн, являющийся представителем бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе по четырём версиям Энтони Джошуа, рассказал о вариантах места проведения матча-реванша с нынешним обладателем пояса Энди Руисом. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 15:59

Рауш заявил, что «Динамо» намерено взять реванш у «Спартака»

Защитник московского «Динамо» Константин Рауш поделился ожиданиями от столичного дерби со «Спартаком», которое состоится в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 10:46

Уайт рассказал о шансах Макгрегора на реванш с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт порассуждал на тему возможного реванша Конора Макгрегора и чемпиона организации в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 22:21

Российские пловцы рады взять реванш у британцев в эстафете, известной как "гордость нации"

Российская команда завоевала серебро в эстафете 4 по 200 м вольным стилем на чемпионате мира, британцы остались за пределами призовой тройки tass.ru »

2019-7-26 18:15

Золотой реванш: российские саблистки выиграли командный турнир на ЧМ по фехтованию

В Будапеште завершился чемпионат мира по фехтованию. В заключительный день турнира были разыграны два комплекта медалей — в командных турнирах по женской сабле и мужской рапире. Россиянки Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина и София Позднякова завоевали золото, взяв в финале реванш у француженок за прошлогоднее поражение. russian.rt.com »

2019-7-23 22:00

Ефимова намерена взять реванш у Кинг на Олимпиаде

Российская пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала свою серебряную медаль в заплыве на 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 18:30