Результатов: 714

Bellator может организовать реванш Емельяненко — Вердум

Президент промоушена Bellator Скотт Кокер допустил возможность проведения поединка-реванша между россиянином Фёдором Емельяненко и бразильцем Фабрисио Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 18:40

Хабиб назвал условие для боя с Макгрегором или Фергюсоном

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал условие, при котором согласится на реванш с ирландцем Конором Макгрегором и на бой с американцем Тони Фергюсоном. vesti.ru »

2020-8-14 13:15

Нурмагомедов рассказал, на каких условиях может дать реванш Макгрегору

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что экс-чемпиону промоушена в двух дивизионах Конору Макгрегору необходимо победить Дастина Порье, чтобы заслужить реванш с ним. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 11:52

Гендиректор "Зенита": ставили задачу взять реванш у "Локомотива" в Суперкубке

Александр Медведев отметил, что "Зенит" завоевал трофей в интересной борьбе в матче против достойной команды tass.ru »

2020-8-8 23:20

Яценко: бой Емельяненко — Харитонов будет более востребован фанатами, чем реванш с Исмаиловым

Президент ACA Алексей Яценко рассказал, готова ли организация рассмотреть возможность проведения поединка между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 17:40

Последний соперник Майка Тайсона предложил ему реванш

Бывший ирландский боксер-профессионал Кевин Макбрайд готов предоставить американцу Майку Тайсону бой-реванш. «Было бы здорово вновь подраться с Тайсоном. Уверен, что Майку захочется закрыть свое поражение», — заявил он. lenta.ru »

2020-8-3 22:33

Поход за титулом Магомедшарипова, бой Олейника и реванш Анкалаева с Куцелабой: кто из россиян выступит в UFC в августе

В августе состоятся пять турниров Абсолютного бойцовского чемпионата, на которых выступят семеро российских спортсменов. Алексей Олейник сразится с четвёртым номером рейтинга тяжёлого веса Дерриком Льюисом, а Омари Ахмедов померится силами с экс-чемпионом в среднем весе Крисом Вайдманом. russian.rt.com »

2020-8-1 15:33

Гаджиев заявил, что не верит в реванш Емельяненко и Исмаилова

Глава компании Fight Nights Global Камил Гаджиев высказал мнение о возможном реванше между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 17:36

Реванш с Исмаиловым или переход в бокс: чего ждать от Емельяненко после поражения на ACA 107

На турнире ACA 107 в Сочи Александр Емельяненко потерпел одно из самых тяжёлых поражений в карьере, уступив техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Эта неудача прервала его беспроигрышную серию из шести схваток. russian.rt.com »

2020-7-26 14:53

Боец UFC Вердум захотел дать реванш Федору Емельяненко

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фабрисиу Вердум заявил о желании дать реванш россиянину Федору Емельяненко. Бразилец отметил, что очень уважает соперника и хочет встретится с ним в октагоне. lenta.ru »

2020-7-26 14:17

Гаджиев заявил о желании провести реванш Исмаилова с Минеевым и назвал суммы гонораров бойцов

Президент комании FIght Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что хочет провести повторный поединок между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 01:46

Исмаилов заявил, что согласен на реванш с Александром Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов после победы над Александром Емельяненко на турнире ACA 107 в Сочи заявил, что не против повторного поединка.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 01:09

Кокляев выразил желание провести реванш с Александром Емельяненко

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал, что хочет провести реванш с бойцом Александром Емельяненко, которому он уступил в ноябре 2019 года в первом же раунде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 23:23

"Готовится большой реванш". Саакашвили предупредил об опасности "потерять" Украину

По мнению политика, в регионах могут готовить выход из состава страны или смену центральной власти.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 21:16

Порье признался, что предпочёл бы реванш с Нурмагомедовым повторному бою с Макгрегором

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Дастин Порье признался, что предпочёл бы ещё один поединок с чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым реваншу с Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 19:22

Обозреватель Le Figaro: «султан» Эрдоган берёт в Ливии реванш за неудачи последних лет

Военная операция в Ливии стала для президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана возможностью взять реванш за прошлые неудачи, уверен обозреватель Le Figaro Эрик Земмур. По словам автора, сегодня турецкий президент контролирует не только Ливию, но и пути мигрантов из Африки в Европу, что даёт ему власть над европейскими лидерами. russian.rt.com »

2020-6-30 08:55

Тренер Нурмагомедова считает, что россиянин может не дать реванш Макгрегору

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, считает, что его подопечный может и не дать реванш бывшему чемпиону организации в двух весовых категориях Конору Макгрегору. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 00:42

Гвоздик: Бетербиев не дал бы мне реванш

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Александр Гвоздик назвал одной из причин завершения карьеры незаинтересованность нынешнего обладателя титула Артура Бетербиева в матче-реванше. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 23:09

Порье заявил о готовности провести реванш с Гэтжи

Бывший первый претендент на титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Дастин Порье заявил, что готов провести бой-реванш с Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 09:29

Реванш между Анкалаевым и Куцелабой пройдёт на бойцовском острове UFC

Российский боец Магомед Анкалаев проведёт реванш с представителем Молдавии Ионом Куцелабой на бойцовском острове UFC в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 16:44

Титульный бой Яна, вторая защита Усмана и реванш Холлоуэя: почему турнир UFC 251 может стать самым ярким в 2020 году

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) официально анонсировал кард 251-го турнира, который состоится 11 июля на бойцовском острове в Абу-Даби. Чемпион в полусреднем весе Камару Усман сразится с Гилбертом Бёрнсом, а обладатель титула в полулёгком весе Александер Волкановски проведёт реванш с Максом Холлоуэем. russian.rt.com »

2020-6-12 22:39

Глава UFC рассказал об упущенном Макгрегором шансе на реванш с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что ирландец Конор Макгрегор мог подраться с Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона организации в легком весе, но отказался. lenta.ru »

2020-6-10 22:41

Реванш истории: полковник СВР в отставке назвал причины разделения населения США на два лагеря

Российский разведчик и полковник Службы внешней разведки в отставке Андрей Безруков описал в эфире программы « Между тем » на «Звезде» свое видение обстановки с массовыми беспорядками, продолжающимися в Соединенных Штатах Америки. tvzvezda.ru »

2020-6-9 17:45

Чемпион Bellator Бэйдер предложил реванш лучшему бойцу UFC

Чемпион Bellator в двух дивизионах Райан Бэйдер предложил лидеру рейтинга бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джону Джонсу провести матч-реванш.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 22:01

Митинг против Зеленского под лозунгом «Стоп реванш» проходит в центре Киева

Митинг против политики президента Украины Владимира Зеленского проходит в воскресенье, 24 мая, на площади Независимости в центре Киева. vm.ru »

2020-5-24 15:19

Президент UFC рассказал, при каких условиях возможен реванш Макгрегора с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт назвал условия для реванша действующего чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. По его словам, это произойдет, если Нурмагомедов … vestikavkaza.ru »

2020-5-15 23:42

Глава UFC хочет увидеть реванш Нурмагомедова с Макгрегором

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт признался, что хотел бы посмотреть на реванш между действующим чемпионом UFC в легком весе, россиянином Хабибом Нурмагомедовым и бывшим чемпионом … vestikavkaza.ru »

2020-5-2 21:09

Экс-боец ММА Тактаров оценил шансы Макгрегора на реванш у Нурмагомедова

Экс-боец смешанного стиля Олег Тактаров заявил, что ирландец Конор Макгрегор не сможет взять реванш у Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение он выразил в ходе прямого эфира в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-4-30 15:18

Тактаров оценил шансы Макгрегора взять реванш у Нурмагомедова

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров назвал фаворита возможного поединка между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым в рамках UFC. По мнению актера, у ирландца нет шансов победить россиянина, и сам Макгрегор это прекрасно понимает. lenta.ru »

2020-4-30 13:47

Взять реванш: СМИ узнали о намерении экс-премьера Украины вернуться в политику

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк намерен вернуться в политику и возглавить Национальный банк страны. Напомним, что он ушел в отставку в апреле 2016 года. «Яценюк уже давно пытается примкнуть к новой власти. tvzvezda.ru »

2020-3-8 07:30

Уайлдер после боя с Фьюри назвал себя чемпионом и настроился на реванш

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'NhKAU2u_QAZbycYRCnz-gA',sig:'n_GX6MPdDkq7KAb0vydy1DBUlBHjrlu0kAFA0AqG03k=',w:'594px',h:'394px',items:'167221868',caption:... rosbalt.ru »

2020-2-25 15:48

СМИ: боксер Уайлдер планирует летом провести реванш против Фьюри

В ночь на воскресенье британец Тайсон Фьюри победил Уайлдера в титульном бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) tass.ru »

2020-2-25 12:38

Уайлдер воспользовался правом на реванш с Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер воспользовался правом на реванш, прописанным в его контракте на бой с Тайсоном Фьюри, в котором он потерпел поражение техническим нокаутом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 11:36

"Спартак" взял реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и казанским "Ак Барсом". Команда Олега Знарка обыграла гостей со счетом 6:3, взяв реванш за недавнее поражение в Казани. vesti.ru »

2020-2-20 21:59

Несостоявшийся реванш

«К таким выкрутасам в Донбассе привыкли давно и на киевский развод не ведутся. Держат свои позиции, твёрдо соблюдают «Минск-2» — пусть себе резвятся. Накануне, решив, видимо, пройтись по накатанному сценарию, но слегка потеряв в этом смысле бдительность, генералы ВСУ решили отправить своих солдат чуть дальше, за пределы «серой зоны», и попробовать поиграть в войну по-настоящему. russian.rt.com »

2020-2-19 16:26

Хоккейный "Ак Барс" в Казани взял реванш у "Авангарда"

В столице Татарстана состоялся матч между местным "Ак Барсом" и омским "Авангардом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Неделю назад соперники играли на домашней арене "ястребов" и тогда омичи выиграли по буллитам 2:1. Теперь "барсы" взяли уверенный реванш – 5:3. vesti.ru »

2020-2-19 22:20

Али Абдель-Азиз: реванш Нурмагомедова и Макгрегора может состояться только на улице

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз завил, что бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора можно провести только в формате уличной драки. По его словам, Макгрегор должен еще заслужить реванш с … vestikavkaza.ru »

2020-2-9 18:46

Le Figaro: реванш за века незаметности — женщины теснят мужчин в политике и не только

Женщины за 60 занимают сегодня ключевые посты в политике и бизнесе по всему миру, восстанавливая справедливость после многовекового господства мужчин в этих сферах, пишет Le Figaro. При этом, как отмечает издание, пожилые женщины в политике всё ещё остаются объектами критики и дискриминации. russian.rt.com »

2020-1-31 20:08