Результатов: 714

Мини-футбол. "Тюмень" взяла реванш в Норильске

Завершились матчи 12-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Экс-чемпионы страны из "Тюмени" после поражения в первом матче (1:5) выиграли у "Норильского Никеля" на его площадке (5:4) и вышли на второе место в таблице. vesti.ru »

2021-2-9 11:45

Разбивший голову о прорубь боец UFC взял у нее реванш

Грузинский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Мераб Двалишвили, разбивший голову о прорубь, взял у нее реванш. Двалишвили заявил, что недавно совершил ошибку и захотел ее исправить. Он забрался на ветку и начал бить кулаками об лед. lenta.ru »

2021-2-6 17:08

Жара начинается: Исмаилов согласился на реванш с Минеевым

Президент промоутерской компании АМС Fight Nights Камил Гаджиев всё же смог убедить самого хайпового бойца России Магомеда Исмаилова принять контракт на бой с действующим чемпионом промоушена Владимиром Минеевым. life.ru »

2021-2-3 17:18

Гаджиев считает, что реванш Исмаилова и Минеева может завершиться потасовкой

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказал мнение, что поединок-реванш между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым может закончиться массовой потасовкой. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 16:17

Исмаилов проведёт реванш с Минеевым в сентябре

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов рассказал, когда состоится поединок-реванш между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 21:46

Гаджиев назвал сумму, предложенную Исмаилову за реванш с Минеевым

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о гонораре, который был предложен российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову за реванш с чемпионом организации Владимиром Минеевым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 15:14

Без надежд на реванш с Нурмагомедовым: Макгрегор проиграл нокаутом Порье на UFC 257

24 января в Абу-Даби завершился турнир UFC 257. В главном поединке вечера Конор Макгрегор уступил Дастину Порье и потерпел первое поражение нокаутом в смешанных единоборствах. Мовсар Евлоев победил Ника Лентца и одержал 14-ю победу подряд в карьере, а Арман Царукян взял верх над Мэттом Фреволой. russian.rt.com »

2021-1-24 13:09

Реванш взят. Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье победил ирландца Конора Макгрегора в главном поединке UFC 257. Турнир проходил на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. vesti.ru »

2021-1-24 08:47

Президент UFC объяснил, почему важно провести реванш Нурмагомедова с Макгрегором

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт назвал причины того, почему важно проведение второго поединка между чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 09:57

«Если предложат реванш с Конором»: боец ММА назвал условия для возвращения Нурмагомедова

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон, если ему хорошо заплатят или предложат интересный бой. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал боец ММА, представляющий клуб Pamir Fighters, Мабат Одинаев. tvzvezda.ru »

2021-1-16 18:25

Ларионов: сборная России горит желанием взять реванш у Канады за прошлогодний финал МЧМ

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов заявил, что его подопечные хотят взять реванш у сборной Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в Эдмонтоне за поражение в финале прошлогоднего розыгрыша турнира. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 10:28

Ларионов: российские хоккеисты настроены взять реванш за поражение в финале ЧМ 2020 года

В решающем матче прошлогоднего моложеного мирового первенства россияне уступили канадцам со счетом 3:4 tass.ru »

2021-1-4 09:45

Менеджер Нурмагомедова оценил шансы на реванш Хабиба с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, оценил вероятность проведения реванша между Хабибои и экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором … vestikavkaza.ru »

2021-1-4 21:24

Ломаченко хочет встретиться с Дэвисом, если не удастся организовать реванш с Лопесом

Бывший чемпион мира по боксу в трёх категориях Василий Ломаченко хотел бы провести реванш с Теофимо Лопесом в ближайшие месяцы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 14:52

Менеджер Нурмагомедова оценил шансы на реванш бойца с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, оценил шансы на реванш спортсмена с ирландцем Конором Макгрегором. Абдель-Азиз посчитал, что с финансовой точки зрения это был бы отличный поединок. lenta.ru »

2021-1-2 13:09

Глава UFC заявил, что хотел бы организовать реванш Нурмагомедова с Макгрегором

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, что хотел бы увидеть повторный поединок между экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором и действующим обладателем титула в лёгком весе, россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 09:12

Бой со Шлеменко, реванш с Минеевым или переход в промоушен Нурмагомедова: что ждёт Исмаилова после победы над Штырковым

Поединок с Иваном Штырковым стал для Магомеда Исмаилова последним по контракту с ACA, вследствие чего у бойца появилось множество вариантов для продолжения карьеры. 34-летний спортсмен может остаться в промоушене и провести реванш с Александром Емельяненко, добиться организации боя с Александром Шлеменко, а также вернуться в Fight Nights Global ради реванша с Владимиром Минеевым. russian.rt.com »

2020-12-15 16:00

Экс-футболист сборной Хорватии: Россия захочет взять реванш за поражение на домашнем ЧМ

Бывший полузащитник сборной Хорватии и московского «Локомотива» Томислав Дуймович поделился мнением по поводу жеребьёвки квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 00:24

Умар Кремлев: было бы здорово провести реванш Тайсон — Джонс на Красной площади

Генеральный секретарь Федерации бокса России в качестве кандидата на пост главы AIBA дал интервью ТАСС, в котором рассказал о планах работы организации, взаимодействии с Международным олимпийским комитетом и желании провести реванш между Майком Тайсоном и Роем Джонсом — младшим на Красной площади tass.ru »

2020-12-4 08:00

Кадыров захотел организовать реванш Тайсона с Джонсом в Грозном

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился своим мнением о прошедшем боксерском поединке между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим на своей странице во "ВКонтакте". Глава Чечни назвал исход поединка между боксерами … vestikavkaza.ru »

2020-11-30 11:14

Джонс заявил, что не против провести реванш с Тайсоном в России

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс заявил, что не исключает проведения в России повторного поединка с бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 13:56

Кремлёв намерен провести реванш между Тайсоном и Джонсом в Москве

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил, что его организация предложит 54-летнему Майку Тайсону и 51-летнему Рою Джонсу провести повторный поединок в Москве в 2021 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 09:49

«Вполне конкретный неоимперский реванш». Редактор отдела политики «Новой газеты» Кирилл Мартынов — о России как провинции глобального мира

Российские власти пытаются законсервировать авторитарный режим, урезая права и свободы. В обществе настроение разочарования, специалисты уезжают из страны. Диплома… 7x7-journal.ru »

2020-11-26 12:19

Добрая старая экономика: скоро ли индустриальные компании возьмут реванш над технологическими

Значимость технологических компаний в мире, а также их доля в ВВП неуклонно растет, но это не означает, что в оценке их акций премия за рост может быть бесконечной. Разрыв между индустриальным (сырьевым) и технологическим секторами еще сильнее вырос на фоне пандемии. forbes.ru »

2020-11-16 10:00

Депутат Госдумы Шерин: Эрдоган хочет взять реванш за победы Суворова

Агрессия Турции распространится на другие территории, которые ранее входили в состав Османской империи, считает политик. riafan.ru »

2020-11-12 16:37

Исмаилов согласился дать реванш Емельяненко

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко. "Если Саша вернется, один хороший бой выиграет. Все увидят, что Саша хорошо себя чувствует, и он скажет, что, мол, в нашем … vestikavkaza.ru »

2020-11-5 10:02

Реванш Поветкина с Уайтом перенесут из-за коронавируса у россиянина

Российский боксер Александр Поветкин заразился коронавирусом. По словам промоутера, россиянин находится в одной из московских клиник и занимается своим здоровьем. Болезнь у тяжеловеса протекает «умеренно, без критических осложнений». lenta.ru »

2020-11-3 17:39