Результатов: 714

Ефимова заявила, что постарается взять реванш у Кинг на Олимпиаде, если "доживет" до нее

Россиянка проиграла американке на чемпионате мира по водным видам спорта в плавании на дистанции 100 м брассом tass.ru »

2019-7-23 17:01

Дериглазова: российские рапиристки сделали все, чтобы итальянки не взяли реванш на ЧМ

Женская сборная России по фехтованию на рапирах выиграла золото чемпионата мира в Будапеште tass.ru »

2019-7-22 21:30

Порошенко пообещал остановить российский реванш в новой Раде

Экс-президент Украины и лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко обещал остановить российский реванш в Раде нового созыва. «Нам с вами бороться за Украину и нам с вами останавливать российский реванш», цитирует ТАСС заявление Порошенко после объявления результатов экзитполов. vz.ru »

2019-7-21 21:06

Порошенко пообещал в Раде остановить "реванш пророссийских сил"

Экс-президент Украины также заявил, что сделает все, чтобы не допустить "Оппозиционную платформу - За жизнь" к реальной политике tass.ru »

2019-7-21 20:50

Порошенко на избирательном участке призвал остановить "российский реванш"

Экс-президент теперь выступает как лидер политической партии "Европейская солидарность". Бывший президент Украины Пётр Порошенко проголосовал на выборах в Верховную раду страны, а на участке он призвал дать отпор "российскому реваншу". Читать далее... life.ru »

2019-7-21 18:01

Порошенко поддержал партию, способную остановить "российский реванш"

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в ходе голосования на досрочных выборах в Верховную Раду заявил, что поддержал ту команду, которая готова остановить "российский реванш". Экс-президент уверен, что его партия сможет победить на выборах. argumenti.ru »

2019-7-21 15:44

Порошенко на выборах захотел остановить российский реванш

Бывший президент Украины Петр Порошенко после голосования на своем избирательном участке заявил, что на досрочных парламентских выборах поддержал партию, способную остановить российский реванш и двигать страну в НАТО и Европейский союз. vz.ru »

2019-7-21 14:36

Порошенко проголосовал за способную остановить «российский реванш» команду

Бывший президент Украины Петр Порошенко на досрочных выборах в Верховную Раду поддержал команду, которая способна остановить «российский реванш» и двигать страну в Европейский союз и НАТО. В голосовании принимают участие 24 партии и 3220 кандидатов в одномандатных избирательных округах. lenta.ru »

2019-7-21 12:55

Реванш ради Олимпиады: чего ждать от сборной России на ЧМ по фехтованию в Будапеште

В Будапеште начался чемпионат мира по фехтованию — главный старт этого года и ключевой этап отбора на Олимпийские игры в Токио. В первые три дня соревнований пройдут предварительные схватки, а 18 июля начнётся розыгрыш медалей. russian.rt.com »

2019-7-16 23:31

Реванш Федерера 11 лет спустя и самый долгий розыгрыш в истории: как прошли мужские полуфиналы на Уимблдоне

На теннисном турнире в Уимблдоне определились финалисты в мужском одиночном разряде. Новак Джокович обыграл Роберто Баутисту-Агута в четырёх сетах. В одном из них игроки провели самый долгий розыгрыш мяча в истории соревнований. russian.rt.com »

2019-7-13 01:29

Реванш Келлерхоффа. Немецкий журналист против памятника под Прохоровкой

Чем дальше в истории уходит Великая Отечественная война, тем настойчивее становятся попытки переписать ее историю. Все более активно и даже агрессивно в этот процесс включается проигравшая сторона. aif.ru »

2019-7-10 09:17

Фьюри подтвердил реванш с Уайлдером

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил реванш с американцем Деонтеем Уайлдером. «Реванш с Уайлдером подтвержден, контракт подписан. Бой состоится 22 февраля 2020 года. На этот раз я не простаивал три года. lenta.ru »

2019-7-7 15:55

Порошенко увидел "пророссийский реванш" в уступках по вопросу русского языка

Экс-лидер Незалежной заявил, что "торговля языком не принесёт Украине никаких дивидендов". Бывший президент Украины Пётр Порошенко назвал "ползучим пророссийским реваншем" и "торговлей языком" предложение предоставить русскому языку в Донбассе статус официального. life.ru »

2019-7-2 12:35

Дзюдоистка Кузютина хочет взять реванш на ЧМ у Кельменди за поражение на Европейских играх

Россиянка в субботу уступила представительнице Косово в финале Европейских игр tass.ru »

2019-6-22 19:53

Гловацки заявил о желании провести реванш с Бриедисом

Польский боксёр Кшиштоф Гловацки заявил о желании провести бой-реванш с латвийским спортсменом Майрисом Бриедисом, сообщает интернет-издание argumenti.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 19:01

Джошуа рассказал, когда может состояться реванш с Руисом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа рассказал, когда, по его мнению, может состояться бой-реванш с американцем Энди Руисом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 11:34

Арум считает, что реванш Уайлдера и Фьюри станет прибыльнее боя Мейвезера с Пакьяо

Известный промоутер Боб Арум считает, что британский боксёр-тяжеловес Тайсон Фьюри становится известным в США, что поможет ему собрать широкую аудиторию на повторный бой с чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) . Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 11:30

Нурмагомедов рассказал, возможен ли реванш с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, возможен ли реванш с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 17:51

Боксёр Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $50 млн

Чемпион мира в тяжёлом весе по боксу по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO мексиканец Энди Руис назвал условия, при которых проведёт реванш с британцем Энтони Джошуа на территории Туманного Альбиона. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 23:35

Промоутер Джошуа заявил о желании организовать реванш с Руисом в Великобритании

Промоутер британского боксёра Энтони Джошуа Эдди Хирн не хочет проводить повторный бой с чемпионом мира по четырём версиям Энди Руисом в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 14:47

Бокс. Руиз готов провести реванш с Джошуа уже осенью

Американец мексиканского происхождения Энди Руиз, который в минувший уикенд победил британца Энтони Джошуа и стал обладателем четырех чемпионских поясов в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO, готов провести матч-реванш со своим соперником. vesti.ru »

2019-6-4 11:15

Промоутер рассказал, когда состоится реванш между боксёрами Джошуа и Руисом

Промоутер Эдди Хирн рассказал, когда состоится реванш между мексиканским боксёром Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 09:55

Стало известно, когда состоится реванш боксёров Уайлдера и Фьюри

Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри проведут бой-реванш в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 12:52

Бокс. Чемпион WBC Уайлдер проведет реванш с Ортисом

Американский боксер Деонтей Уайлдер, чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) решил дать реванш известному кубинскому тяжеловесу Луису Ортису, которого он нокаутировал в марте прошлого года. vesti.ru »

2019-5-29 12:25

SPEKTR.PRESS, Реванш холодильника. Почему любой следующий президент РФ сможет вернуть Крым и помириться с Западом

Большинство россиян полагают, что высокий уровень жизни важнее статуса суперджержавы, что мощная армия не приводит страну к величию. Так что лучше кормить нас едой, а не мультфильмами и страшилками про новое оружие, которое всех уничтожит, как это делает российская власть и президент... echo.msk.ru »

2019-5-28 19:21

Тренер заявил, что Чехия хотела бы взять у России реванш за поражение в группе на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной Чехии Милош Ржига после выхода своих подопечных в полуфинал чемпионата мира по хоккею заявил, что его команда хотела бы взять реванш у сборной России за поражение на групповом этапе турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 00:48

Тренер команды Чехии Ржига заявил, что хочет взять реванш у сборной России на ЧМ по хоккею

В четвертьфинальном матче турнира в Словакии чехи победили немцев и сыграют в 1/2 финала чемпионата мира против канадцев tass.ru »

2019-5-24 00:35

Пакьяо заявил о желании провести реванш с Мейвезером

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полусреднем весе Мэнни Пакьяо считает, что выиграл первый бой у американца Флойда Мейвезера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 16:47

Мини-футбол. "Тюмень" взяла реванш у "Динамо-Самары"

В чемпионате российской Суперлиги по мини-футболу (футзалу) состоялись повторные матчи полуфинальных серий. Главный фаворит турнира команду КПРФ снова обыграла "Новую Генерацию" из Сыктывкара, а "Тюмень" после первого поражения разгромила самарское "Динамо". vesti.ru »

2019-5-18 09:50

Ждать реванш? "Урал" и "Локо" снова в финале Кубка России после знаменитой драки

Екатеринбургский "Урал" и московский "Локомотив", как и двумя годами ранее, сыграют в финале Кубка России. Тогда игра завершилась победой железнодорожников и массовой дракой. Ждать ли чего-то подобного снова? О том, кто из бойцов 2017 года ещё в строю и почему можно ждать повторения беспорядков, — в материале Лайфа. Драка на "Фиште" Читать далее... life.ru »

2019-5-16 14:36

Ходорковский задумал реванш. «Открытая Россия» планирует захватить муниципалитеты страны

Чуть больше трех месяцев осталось до старта очередного электорального цикла в России. Практически все политические силы, в особенности оппозиционные, так или иначе обнародовали свои планы на участие в выборах. fedpress.ru »

2019-5-13 19:57

Александр Горный, Фашистский реванш в Крыму накануне Дня Победы

Чем мы теперь лучше Украины, где переписывают историю и героизируют Бандеру? Кто позволил переписывать российскую/крымскую историю в угоду чьим-то хотелкам?.. echo.msk.ru »

2019-5-7 07:55

Реванш по четвергам. Александр Зубченко

Они еще не поняли, что находятся на большом политическом кладбище. Реванш, значит, задумали. Прямо завтра, со всем мыслимым ихним символизмом: чистый четверг, помолимся за Украину, вот, кстати, обанкротившийся президент приехал в Раду. oko-planet.su »

2019-4-25 11:24

«Это не реванш»: Киркоров и Лазарев рассказали о подготовке к Евровидению

В преддверии Евровидения-2019 конкурсант от России Сергей Лазарев и отвечающий за постановку его номера Филипп Киркоров провели пресс-конференцию в Москве. Они объяснили журналистам, зачем Лазареву понадобилось участвовать в музыкальном состязании во второй раз, оценили степень влияния политики на результаты голосования и рассказали о песне Scream, с которой артист будет выступать в Тель-Авиве. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 23:58

Алексей Олейник: хотел бы провести реванш с Оверимом

В главном поединке турнира UFC в Санкт-Петербурге российский боец Алексей Олейник проиграл в первом раунде техническим нокаутом голландцу Алистару Овериму. После боя россиянин заявил, что хочет провести реванш с голландцем. vesti.ru »

2019-4-22 15:45

Чарр заявил о желании провести реванш с Поветкиным

Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Мануэль Чарр назвал россиянина Александра Поветкина лучшим боксёром последних лет и выразил желание провести бой-реванш. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 14:19

Отец Нурмагомедова назвал условие проведения боя-реванша с Макгрегором

Отец российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что реванш с Конором Макгрегором будет возможен при условии проведения боя в России. «Реванш с Макгрегором? Пусть прилетает в Дагестан. vz.ru »

2019-4-18 19:34

Отец Нурмагомедова: Реванш Хабиба с Макгрегором? Пусть прилетает в Дагестан!

Отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап назвал условие для реванша его сына с ирландцем Конором Макгрегором.

Читать далее... life.ru »

2019-4-18 19:24

Лига чемпионов. "Тоттенхэм" взял реванш у "МанСити" за премьер-лигу

В главном футбольном турнире клубного Старого Света стартовала стадия 1/4 финала. В Лондоне прошло первое английское дерби Лиги чемпионов: местный "Тоттенхэм" принимал соотечественников из "Манчестер Сити". Хозяева выиграли – 1:0. vesti.ru »

2019-4-10 23:59