Результатов: 403

Кусок эфира, «Мы уже не здороваемся с соседями, а не только с мигрантами»

Не было такой эксплуатации человеческих страхов, потому что на наших страхах зарабатывают деньги. И мы этим страхам легко поддаемся, ими живем, и отсюда абсолютная такая есть изолированность... echo.msk.ru »

2017-6-19 19:17

Вашингтон и Анкара будут мирить Катар с соседями

С одной стороны, прокатарская позиция Турции очевидна, с другой, кризис начался после визита в регион Дональда Трампа. Не получится ли так, что Анкара и Вашингтон болеют за разные команды? utro.ru »

2017-6-13 19:14

Вашингтон и Анкара будут мирить Доху с соседями

С одной стороны, прокатарская позиция Турции очевидна, с другой, кризис начался после визита в регион Дональда Трампа. Не получится ли так, что Анкара и Вашингтон болеют за разные команды? utro.ru »

2017-6-14 19:14

Кратовский убийца страдал от депрессии и конфликтовал с соседями последние 7 лет

Игорь Зенков, который накануне открыл огонь по людям в подмосковном поселке, на протяжении последних семи лет страдал от тяжелой депрессии. ntv.ru »

2017-6-11 13:03

Бойня в Кратове: убийца взялся за оружие из-за конфликта с соседями

Следователи выясняют подробности бойни, которую накануне устроил в подмосковном поселке Кратово местный житель. 49-летний Игорь Зенков застрелил четверых человек и оказал активное сопротивление полицейским и сотрудникам Росгвардии. vesti.ru »

2017-6-11 07:31

Глава МИД ФРГ заявил, что единственными милыми соседями Европы являются белые медведи

У Европы есть милые соседи только с одной стороны — это белые медведи на севере. Об этом заявил глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 17:34

Белых медведей назвали единственными милыми соседями Евросоюза

Отношения Евросоюза с его соседями, в том числе Россией, складываются сложно, приводит ТАСС слова главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля. Выступая на посвященной будущему Европы конференции в немецком МИД, он заявил, что у Европы только с одной стороны есть милые соседи - это белые медведи на севере. utro.ru »

2017-3-10 14:23

«Старший брат» Владимир Берестов следит за соседями

В доме на улице Яблочкова поселился сосед, который установил в подъезде семь видеокамер. Они выводят изображение на монитор его личного компьютера в постоянном режиме. Не желая жить под его надзором, жители подъезда начали борьбу за демонтаж камер. 14 февраля на месте побывал репортер «ВМ». vm.ru »

2017-2-14 21:21

Барак Обама и Иванка Трамп станут соседями

Дочь избранного президента США Иванка Трамп вместе со своим супругом нашли новое жилье в Вашингтоне. Туда семья с тремя детьми переберётся из родного Нью-Йорка. Пара уже подписала все необходимые документы. vesti.ru »

2017-1-4 10:22

FT: В отношениях России с северными соседями наметилась «мини-оттепель»

Норвегия и Финляндия постепенно восстанавливают свои торгово-экономические связи с Россией, пишет Financial Times. При этом официальные Осло и Хельсинки подчеркивают, что эта «оттепель» не повлияет на их позицию по вопросу санкций против России. russian.rt.com »

2016-12-2 10:25

Путин: Общее историческое наследие сближает Россию с соседями

Наличие общего исторического наследия сближает Россию с ее соседями, заявил президент Владимир Путин на встрече с учащимися гимназии 2 Владивостока, комментируя рассказ одной из школьниц об участии ребят в археологических раскопках. vz.ru »

2016-9-1 09:16

Бахрам Гасеми: Иран отдает приоритет хорошим отношениям с соседями

Говоря об основных целях внешней политики Ирана, пресс-секретарь МИД Ирана Бахрам Гасеми в первую очередь отметил установление и поддержание хороших добрососедских отношений с соседними странами. "Установление … vestikavkaza.ru »

2016-8-20 00:29

В Германии мужчина отсудил право ходить перед соседями голым

42-летний житель немецкого Дортмунда по имени Роберт Б. отсудил свое право ходить по участку голым. На мужчину подал в суд сосед, который заявил, что нудист-самоучка не только раздражает его своим внешним видом, но и представляет опасность для посаженных за забором кустов голубики. vesti.ru »

2016-7-8 13:01

Иран проведет военно-морские учения совместно с соседями

Иранский командующий ВМС, контр-адмирал Хабиболла Сайяри рассказал о планах провести военно-морские учениях совместно с региональными странами. ''ВМС Ирана проведут военные учения совместно со странами … vestikavkaza.ru »

2016-7-2 02:35

Турецкий гамбит: как Анкара разочаровалась в НАТО и решила дружить с соседями

Для начала Анкара извинилась перед Москвой, потом подписала соглашение о нормализации отношений с Израилем. riafan.ru »

2016-6-28 14:31

"Ноль проблем с соседями": Турция мирится с Израилем

Израиль и Турция после шести лет взаимной отчужденности заключили соглашение стратегической важности о нормализации отношений между двумя странами, которое позволит достичь стабильности в неспокойном ближневосточном регионе. vestikavkaza.ru »

2016-6-28 22:14

Савченко по поводу Украины и России: лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями

Народный депутат Верховной рады от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко, которую помиловал президент РФ, сделала заявление, что в будущем Россия и Украина смогут быть «добрыми соседями», передает РИА «Новости».

Она также отметила, что такими братскими народами, как раньше, Россия и Украина уже не будут никогда, но лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями. Она считает, что «в будущем это возможно». Соответствующее заявление Савченко сделала в интервью «Радио Свобода».

kapital-rus.ru »

2016-6-12 03:03

Надежда Савченко: Украине и России лучше быть добрыми соседями

Украине и России лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями. Об этом сегодня в интервью «Радио Свобода» заявила народный депутат Украины, летчица Надежда Савченко. При этом она отметила, что прежних отношений, которые были между двумя народами раньше, уже не будет. … informvest.net »

2016-6-12 22:43

Савченко: Россия и Украина будут плохими братьями, но хорошими соседями

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в РФ на 22 года колонии и помилованная президентов Путиным, заявила, что России и Украине не смогут восстановить прежние братские отношения, но могут попытаться стать «хорошими соседями». nsn.fm »

2016-6-11 18:45

Савченко: Давайте лучше будем с Россией добрыми соседями, чем плохими братьями

Осужденная и помилованная в России депутат Верховной рады от фракции Батькивщина Надежда Савченко заявила, что в будущем Украина и Россия смогут быть добрыми соседями. «У нас есть в душе, у каждого, что предъявить России, а россияне думают, что у них есть какие-то претензии к нам. vz.ru »

2016-6-11 18:36