Результатов: 403

В США за миллионы долларов предложили стать соседями Дженнифер Лопес

В американском штате Нью-Йорк на продажу выставили дом, который находится по соседству с владением певицы Дженнифер Лопес. Предложение оценивается почти в 12 миллионов долларов (более 882 миллионов рублей). lenta.ru »

2021-7-16 15:38

Друзья бывшего мужа Пугачевой выдвинули свою версию причины его смерти

Кинорежиссер Александр Стефанович скончался 13 июля. По данным СМИ, кинематографист и бывший супруг певицы Аллы Пугачевой ушел из жизни после перенесенной легочной инфекции. Сообщалось, что у Стефановича был положительный тест на коронавирус, хотя сам он эту информацию опровергал. vesti.ru »

2021-7-15 16:01

В американском городе предложили стать соседями Байдена

В пригороде города Уилмингтон, штат Делавэр, на продажу выставили дом, который находится напротив владения президента США Джо Байдена. Фактически стать соседями главы государства можно почти за 2,4 миллиона долларов (более 175,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-7-5 18:08

Как решить проблемы с соседями по даче: пять основных конфликтов

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Летом многие россияне стремятся выбраться загород на свои участки. Однако отдых на даче может быть испорчен конфликтными соседями. Основатель и партнер юридической компании «Бугров и партнеры» Сергей Соловьев рассказал «ФедералПресс», как решить проблемы с соседями по даче. fedpress.ru »

2021-7-2 16:07

В Москве женщина вырвала унитаз в ходе конфликта с соседями

Полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта между соседями в квартире в центре Москвы, закончившегося «ножевым ранением». Инцидент произошел 14 июня... rosbalt.ru »

2021-6-15 10:38

Юрист рассказал о методах решения проблем с неудобными соседями

Шум, хлам в подъезде, грязь и окурки с балкона — основные проблемы, решать которые приходится жильцам с нерадивыми соседями. Некоторые из них решает Жилищный кодекс, некоторые домовые чаты в мессенджерах, а порой — участковый и юристы. lenta.ru »

2021-6-14 07:35

Макрон: Франция считает важными дискуссии с Россией и соседями о контроле над вооружениями

В регионе также приняли изменения, которые вводят требование о постоянном проживании депутата облсовета в России и об отсутствии у него подданства иностранного государства tass.ru »

2021-6-10 20:39

Назван способ борьбы с курящими соседями

Россиянам посоветовали обращаться в суд, чтобы решить вопрос с курящими соседями. Адвокат подчеркнул, что собственники имеют право курить в своих квартирах, если процесс не влияет на жизнь соседей. В противном случае жильцы могут обратиться в правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-6-1 17:06

Украине для сохранения газового транзита нужно нормализовать отношения с соседями

Украине требуется нормализовать отношения с соседями, в первую очередь с Россией, чтобы сохранить статус страны-транзитера российского газа в Европу. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил украинский политолог Михаил Чаплыга. vesti.ru »

2021-5-28 16:05

60 минут. Украине для сохранения газового транзита нужно нормализовать отношения с соседями

Украине требуется нормализовать отношения с соседями, в первую очередь с Россией, чтобы сохранить статус страны-транзитера российского газа в Европу. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил украинский политолог Михаил Чаплыга. vesti.ru »

2021-5-28 13:22

Как избежать конфликтов с соседями по даче: объясняет юрист

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Партнер юридической компании «Генезис» Василий Сосновский рассказал в СМИ, за что соседи по даче чаще всего доносят друг на друга и из-за чего судятся. Обычно причиной становятся мелкие нарушения. fedpress.ru »

2021-5-8 06:41

Россиянам перечислили признаки проведения соседями незаконной перепланировки

Перед началом работ по перепланировке необходимо получить соответствующее разрешение, также требуется внести изменения в техническую документацию. Нередко граждане пренебрегают этими требованиями и начинают незаконный ремонт. versia.ru »

2021-5-5 12:10

Власти российского региона оценили идею объединения с соседями

В тюменском оперштабе оценили идею объединения регионов России. «Вопрос об объединении двух регионов в правительстве Тюменской области не рассматривается», — заявили в оперштабе. 27 апреля вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что существующий принцип деления России «неправильный». lenta.ru »

2021-5-1 15:03

Названы регионы с самыми шумными соседями

Специалисты международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провели исследование, в рамках которого назвали регионы России с самыми шумными соседями. Больше всех на плохую звукоизоляцию пожаловались жители Магаданской области. lenta.ru »

2021-4-8 07:29

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. life.ru »

2021-4-6 18:18

СК разбирается с «профессиональными соседями», которые не дают жить двум москвичкам

Следователи проверяют информацию СМИ о «профессиональных соседей» в отношении двух москвичек. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России... rosbalt.ru »

2021-4-6 23:09

Юрист объяснил, как правильно разрешать конфликты с соседями по даче

С наступлением теплого времени года приходит и период активности любителей дачного отдыха. А вместе с ним активизируются вечно актуальные конфликты соседей по участкам, касающиеся, к примеру, утилизации мусора. tvzvezda.ru »

2021-4-1 02:49

Проблемы с соседями не помешали партии Нетаньяху победить на выборах

По данным exit poll, на прошедших вчера выборах в Кнессет лидирует партия "Ликуд" премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, набирающая 31 мандат. По итогам выборов лидер победившей партии должен собрать коалицию большинства. … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 02:00

Россиянам назвали признаки воровства электричества соседями по даче

Россиянам назвали признаки воровства электричества соседями по даче. Владелец строительной компании «Дом Лазовского» Максим Лазовский посоветовал обращать внимание на зажимы на проводах, другие провода и резкое увеличение потребления электроэнергии. lenta.ru »

2021-3-20 04:00

В Калифорнии предложили стать соседями принца Гарри и Меган Маркл

В калифорнийском городе Монтесито выставили на продажу поместье, которое находится недалеко от особняка британского принца Гарии и его жены Меган Маркл. Риелторы фактически предложили стать соседями известных супругов. lenta.ru »

2021-3-10 06:15

Россия заняла 92-е место в Индексе экономической свободы, соседями оказались Кот-д’Ивуар и Танзания

«Продолжающиеся западные экономические санкции привели к утечке мозгов и бегству капитала», — отмечают авторы рейтинга. rosbalt.ru »

2021-3-7 12:35

В Нью-Йорке предложили стать соседями Мадонны

В Нью-Йорке выставили на продажу бывший дом покойного режиссера, обладателя «Оскара» Майка Николса. Здание расположено в том же квартале, что и особняк американской певицы Мадонны. Риелторы, занимающиеся продажей объекта, фактически предложили потенциальным покупателям стать соседями известной певицы. lenta.ru »

2021-2-26 12:19

Житель Челябинска после ссоры с соседями устроил стрельбу из окна

Местный житель в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил из ружья после конфликта с соседями. Теперь его обвиняют в хулиганстве. riafan.ru »

2021-2-21 20:58

Пьяный житель Читы убил 9-летнюю девочку во время спора с соседями из-за шумного ремонта

Следственный комитет по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Читы, который во время ссоры с соседями случайно застрелил их 9-летнюю дочь, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2021-2-17 18:07

В Чите после ссоры с соседями мужчина убил маленькую девочку

В прокуратуре Забайкальского края рассказали об убийстве девятилетней девочки, которое произошло в одном из жилых домов в Чите. Задержан подозреваемый 1988 года рождения. argumenti.ru »

2021-2-17 17:18

Ефремов рассказал о работе в колонии, отношениях с соседями и администрацией

Приговоренный к 7,5 годам колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов рассказал о своей новой работе. Актер отбывает наказание в ИК №4 в городе Алекссевке Белгородской области. argumenti.ru »

2021-1-29 09:44

Добро пожаловать в «Бункер миллиардеров» в Майами: кто станет новыми соседями дочери и зятя Дональда Трампа

На следующей неделе Джаред Кушнер и Иванка Трамп хотя и попрощаются с Вашингтоном, но приземлятся в почти столь же эксклюзивной зоне. В декабре пара купила участок за $32,2 млн на Индиан-Крик, роскошном острове в округе Майами-Дейд в штате Флорида. forbes.ru »

2021-1-19 18:00

"Война и мир": у Армении появился шанс наладить отношения с соседями

Заместитель генерального директора агентства Trend Гюльнара Мамедзаде, главный редактор Day.az Эмин Алиев, главный редактор "Национальная оборона" Игорь Коротченко и ведущий аналитик "Вестника Кавказа" Андрей Петров в … vestikavkaza.ru »

2021-1-13 18:02

Адвокат назвала способы борьбы с шумными соседями

Шумные соседи, которые из-за режима самоизоляции появились практически в каждом жилом многоэтажном доме в России, являются потенциальными субъектами гражданской или даже административной ответственности. tvzvezda.ru »

2021-1-5 06:35

Адвокат назвала способы борьбы с шумными соседями

Адвокат, эксперт проекта «Слева наПраво» Надежда Ермолаева назвала способы борьбы с шумными соседями. По ее словам, шумные соседи — потенциально субъекты гражданской или даже административной ответственности. lenta.ru »

2021-1-5 02:51

Киркоров предложил Баскову стать соседями на кладбище

В период пандемии звезды всеми возможными способами пытаются приклечь к себе внимание не только поклонников, но и прессы. Их заявления и откровения порой очень сильно шокируют поклонников. versia.ru »

2020-12-27 18:51

Массовая драка произошла между соседями из-за парковки во дворе в Москве

Во дворе одной из многоэтажек на улице Летчика Гривцева один житель города не смог выехать из-за мешавшей ему машины соседа incident.mk.ru »

2020-11-29 07:55

Массовая драка произошла между соседями из-за парковки во дворе в Москве, пишет сайт KP.RU.

Во дворе одной из многоэтажек на улице Летчика Гривцева один житель города не смог выехать из-за мешавшей ему машины соседа incident.mk.ru »

2020-11-29 07:55

Россиянки разругались с соседями из-за газа и залили их нечистотами

Две жительницы частного сектора в Курской области залили участок соседей нечистотами из-за давних разногласий. Россияне не смогли поделить между собой газовую трубу, сообщает РЕН ТВ. В итоге женщины стали жечь под забором костры, а вскоре бросили в соседского ребенка осколки стекла. lenta.ru »

2020-11-19 16:49

«Единая Россия» вводит «самообложение» граждан, чтобы ссоры с соседями отвлекли их от реальной повестки

Самообложение граждан, которые и без того платят немало налогов, – идея бесперспективная. От этой практики отказываются даже в стране, где её придумали. Зачем «Единой России» понадобилась иллюзия низовой демократии? Ответ простой: партия чиновников решила отвлечь людей от реальных проблем. versia.ru »

2020-11-16 16:00

Названы главные причины конфликтов между соседями

Специалисты компаний «Манго» и ResearchMe провели совместное исследование и назвали главные причины конфликтов, возникающих между соседями. Согласно материалам, имеющимся в распоряжении «Ленты.ру», чаще всего россияне жалуются на высокий уровень шума, потопы и беспорядок. lenta.ru »

2020-11-13 19:11

Мужчина посоветовался с соседями перед убийством бывшей жены и пошел под суд

Житель Новой Зеландии обвиняется в том, что убил бывшую жену охотничьим ножом. Его соседи по квартире рассказали в суде, что он советовался с ними о выборе орудия убийства. Он и его жертва были втянуты в имущественный спор. lenta.ru »

2020-10-29 14:25