Результатов: 403

Анастасия Волочкова обманута соседями на полтора миллиона рублей

Жители коттеджного поселка, обосновавшиеся неподалеку от артистки, несколько лет платили за коммунальные услуги гораздо меньше, чем требовалось. vm.ru »

2018-8-9 08:19

Все страны, которые пытаются спекулировать на русофобии, являются соседями России

Я не думаю, что Грузия в ближайшее время вступит в НАТО, даже если она очень этого хочет. Потому что для вступления есть некоторые требования, которым ни Грузия, ни, кстати, Украина, не соответствуют. Это касается территориальных конфликто ... regions.ru »

2018-8-7 09:15

Зачем России военное сотрудничество с ДРК и ее соседями?

Сначала Россия налаживает сотрудничество с ЦАР, затем с соседней Демократической республикой Конго. Не только экспорт оружия, но и импорт полезных ископаемых из Африки - цели Москвы. dw.de »

2018-6-2 06:27

Драма на улице Молостовых стала итогом конфликта между соседями

Следственный комитет расследует дело, связанное с захватом заложников на улице Молостовых. Вооруженный мужчина в течение нескольких часов удерживал под замком целую семью. Один человек убит, сам зачинщик при штурме ранен. vesti.ru »

2018-5-25 13:37

Жители дома рассказали о затяжном конфликте художника Борового с соседями

У художника Александра Борового был затяжной конфликт с соседями по квартире, передаёт телеграм-канал Life Shot. — У них давно уже делёжка идёт по поводу квартиры, — вспоминает одна соседка. — Месяц назад ещё вещи выкидывалась из квартиры. life.ru »

2018-5-24 21:58

Якутский стрелок сообщил сестре о ссоре с соседями перед бойней

Причиной массового убийства в якутском посёлке Булгунняхтах могла стать ссора соседей. Как сообщил телеграм-канал Mash, перед началом расстрела людей Александр Н. позвонил своей сестре и сообщил об очередном конфликте с односельчанами. life.ru »

2018-5-24 12:34

Якутский стрелок жил в доме с заколоченными окнами и конфликтовал с соседями

Стали известны некоторые подробности о личности Александра Новикова, который убил пятерых человек, включая ребенка, в затем покончил с собой. Трагедия произошла в якутском селе Булгунняхтах. По словам местных жителей, его считали странным: он жил один в доме с заколоченными окнами. vesti.ru »

2018-5-24 12:04

Как защитить квартиру от "майского нашествия воров"

В первую очередь стоит переживать жителям высоток-новостроек: они считаются для грабителей лакомым кусочком. Дело в том, что соседи плохо знают друг друга, а значит, не смогут понять, незнакомец ли перед ними. life.ru »

2018-4-29 15:00

Сезон открыт: юристы рассказали, как бороться с агрессивными соседями по даче

Для многих семей наступает ответственный период: пора открывать дачный сезон. Одни готовятся к шашлыкам, другие везут рассаду, кто-то подкрашивает веранду. Но открытие сезона это зачастую и начало соседских войн. ntv.ru »

2018-4-28 19:56

Московский зоозащитник оказался под следствием после конфликта с соседями из-за кошек

Москвич Алексей Тихомиров рискует оказаться за решеткой за то, что давно спасает бездомных животных, которых замуровывают в подвалах. Мужчина выламывает бетонные заглушки, чем недовольны его соседи. ntv.ru »

2018-4-18 17:17

Как решить конфликт с соседями по поводу совместного тамбура

В постоянной рубрике «Юридическая консультация» мы отвечаем на вопросы наших читателей на юридическую тему и даем советы, которые помогут выиграть судебную тяжбу или отстоять свои права. vm.ru »

2018-4-11 09:28

С соседями надо дружить. Тюменцам рассказали, как заработать в Казахстане

Внушительная по составу делегация Павлодарской области республики Казахстан во главе с Акимом Булатом Бакауовым побывала на этой неделе в Тюмени и ее окрестностях. Соседей заинтересовал экономический и инвестиционный потенциал региона, перспективы торгового и энергетического сотрудничества. fedpress.ru »

2018-4-6 11:19

Раскрыт возможный сценарий раздела Украины между ее соседями

Украину в обозримом будущем ждет развал, ее территория будет поделена между соседними государствами. Такой прогноз содержится в материале, появившемся сегодня на страницах российской прессы. argumenti.ru »

2018-3-23 08:46

Школьник жестоко расправился со спящими соседями на Украине

В Павлограде Днепропетровской области старшеклассник совершил нападение на проживавшую по соседству семью; он убил главу семейства и ребенка, беременной женщине удалось выжить. Инцидент, о котором сообщается во вторник, произошел в ночь на воскресенье, 11 марта. vz.ru »

2018-3-13 14:47

Британия вслед за соседями готовится к морозам и снегопадам

Жители Великобритании готовятся к удару стихии. Королевство накроет холодный циклон, уже засыпавший снегом Италию и Францию. Осадки будут сопровождаться... rosbalt.ru »

2018-2-27 03:59

Экс-боец «Айдара» призвал готовиться к свержению Порошенко и войне с соседями Украины

Экс-депутат Верховной рады, бывший боец национального батальона «Айдар» Иван Макар призвал украинских патриотов готовиться к вероятной войне со странами-соседями, а также к возможному свержению президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-2-16 19:02

«Мы в силах участвовать в конкурентной борьбе с нашими соседями»

Российская экономика, по заверениям федеральных чиновников самого высокого ранга, успешно оторвалась от «дна» и начала движение вверх. Позитивные изменения в экономике, которыми был отмечен 2017 год (один только рекордно низкий уровень инфляции говорит о многом), с одной стороны, должны дать надежду на продолжение развития регионам и их жителям, с другой - есть многие другие сдерживающие факторы. fedpress.ru »

2018-1-20 10:30

Как защитить свое жилье от незваных гостей: познакомиться с соседями

Новогодние праздники, когда большинство людей покидают свои дома — время возможностей для грабителей. Они проникают в квартиры, совершая (только в Москве) примерно по одному ограблению в час. По статистике МВД, больше половины краж — на совести так называемых гастролеров. vesti.ru »

2018-1-4 20:57

Окна с видом на забор: в Химках разгорается настоящая война между соседями

Вплотную к частным домам выросло огромное трехэтажное здание, не отвечающее ни одной из норм безопасности. Любой, даже самый несерьёзный пожар может закончиться катастрофой. К тому же местные жители подозревают, что новая постройка — не что иное, как будущая частная гостиница. Насколько верны эти опасения? vesti.ru »

2017-12-6 16:20

Верховный суд разрешил спор о курении на балконе между двумя соседями в Новосибирске

Один курил у себя на балконе, второму мешал табачный дым. Мужчина заявил, что это негативно сказывается на его здоровье и потребовал компенсацию — 250 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-11-30 01:58

«Виновата Россия»: украинский обозреватель объяснил, почему у его страны не заладилось с соседями

В разладе Киева с соседними государствами не последнюю роль сыграла «пропаганда» Москвы, убеждён обозреватель «Главреда», украинский политолог Максим Розумный. По его словам, российские СМИ пытаются представить Украину в качестве страны, где победили националистические силы, а это вызывает «опасения и отрицательные эмоции» у соседей Украины. russian.rt.com »

2017-11-27 04:25

Сотня парижских бомжей стали соседями президента Франции

Около сотни парижских бездомных и людей с плохими жилищными условиями самовольно поселились в спортивном зале рядом с Елисейским дворцом — резиденцией президента Франции. «Есть люди, которые живут на улице, спят на улице. lenta.ru »

2017-11-23 20:04

Украина испортила отношения почти со всеми соседями

Польша перестала быть адвокатом Украины. Об этом пишут украинские СМИ, об этом пишут польские СМИ, последние, правда, добавляют: Киев разочаровал Варшаву, потому что как партнёр и друг ведёт себя нечестно. tvc.ru »

2017-11-17 20:41

Американец воюет с соседями за право держать дома белку

Житель Флориды борется за право держать в квартире белку. По словам Райана Бойла, зверек нужен ему для эмоциональной поддержки. Мужчина говорит, что это идеальное домашнее животное. Соседи Бойла, однако, другого мнения. vesti.ru »

2017-11-13 19:58

Избирательная память: почему Польша поссорилась почти со всеми соседями

Предъявлять требования по выплате репараций с Германии — суверенное право Польши. Такое заявление сделал глава польской правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, выступая в Кракове на митинге по случаю Дня независимости страны. russian.rt.com »

2017-11-12 20:23

Порошенко вызвали в Страсбург: Украина перессорилась со своими соседями

Петр Порошенко приехал в Страсбург на сессию ПАСЕ, чтобы отчитаться за скандальный закон об образовании на Украине. Но вот парламентские принципы украинская делегация решила не соблюдать. Охрана президента Украины не позволила журналистам "России" задать ему вопрос. vesti.ru »

2017-10-12 21:10

Ради ущемления русского языка Порошенко готов поссориться с соседями

Резкие протесты соседей из Евросоюза не подействовали на Порошенко президент Украины все-таки подписал скандальный закон Об образовании. Этот закон направлен прежде всего против русских жителей Украины и запрещает среднее образование на русском языке, как и на языках прочих этнических групп, кроме украинского. Почему Порошенко все-таки решился на это? oko-planet.su »

2017-9-26 15:04

В США кладбище назвали «тихими соседями»

В США компания по торговле недвижимостью пыталась продать дом с «тихими соседями». Оказалось, что таким объявлением они пытались привлечь покупателей особняка, построенного рядом с кладбищем. 5-tv.ru »

2017-9-14 17:23

Пытавшие бабушку ради квартиры оказались ее соседями по подъезду

Рэкетиры проживали в том же доме на Каширском шоссе, где и 92-летняя одинокая пенсионерка. У пожилой дамы была двушка. Она-то и привлекла внимание нечистых на руку отца и сына. Пятый канал пообщался с соседями старушки. 5-tv.ru »

2017-8-10 23:56

МИД Эстонии: Россия уже дважды развязала войну с соседями ради политических целей

Россия действует «с холодной расчётливостью» и уже дважды за последние десять лет продемонстрировала, что готова пойти войной на своих соседей для достижения политических целей, заявил глава МИД Эстонии Свен Миксер. russian.rt.com »

2017-8-2 20:25

Жуткое видео: сумасшедший жилец гоняется за соседями с ножом

Настоящий переполох устроил утром 17 июля неадекватный мужчина, который в квартире на улице Полтавская ударил ножом подругу своей сестры, а после в обнаженном виде выбежал во двор и продолжил резню incident.mk.ru »

2017-7-18 17:54

Алгоритм действий при пробивании ваших стен соседями при ремонте

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом. Но одно дело, если вы начинаете сие предприятие на свой страх и риск, впадая в тяжелое состояние, называемое профессионалами «ремонтной лихорадкой» и которое у большинства со временем проходит. versia.ru »

2017-7-6 15:36

Чиновник Кузбасса покинул пост после драки с соседями

Глава департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин покинул свой пост после скандала с дракой с соседями по даче, по факту которой было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе областной администрации. vz.ru »

2017-7-4 12:40

Кемеровского чиновника лишили поста из-за скандала с соседями по даче

Глава департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин был отстранен от должности в связи с произошедшим конфликтом с соседями по даче, сообщили в обладминистрации. Соседи обвиняют Карпунькина в побоях, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-6-28 09:49

Чиновника в Кузбассе отстранили от должности из-за драки с соседями по даче

Начальник кемеровского областного департамента промышленности Сергей Карпунькин отстранен от должности на время проведения проверки по факту обвинения в нанесении побоев. riafan.ru »

2017-6-28 08:15

Чиновник в Кемеровской области отстранен от должности из-за драки с соседями

Руководитель департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин отстранен от должности после драки с соседями по даче nsn.fm »

2017-6-28 07:57

Кузбасского чиновника отстранили от должности из-за драки с соседями

Руководитель департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин отстранен от должности после публикации в интернете видеозаписи, в которой сообщается о драке с участием чиновника. Исполнять обязанности начальника департамента назначен заместитель Карпунькина Юрий Ударцев. lenta.ru »

2017-6-28 07:09