Результатов: 403

Эксперт назвал признаки воровства домашнего Интернета соседями

Можно проверить, не подключаются ли соседи без разрешения к Wi-Fi-роутеру и не воруют ли они Интернет, сообщил в комментарии радио Sputnik эксперт по телекоммуникациям Вячеслав Бурхайло social.mk.ru »

2023-4-24 06:45

Названы признаки кражи домашнего интернета соседями

Эксперт по телекоммуникациям Вячеслав Бурхайло назвал признаки того, что соседи подключаются к вашему Wi-Fi-роутеру и воруют интернет. Неожиданное снижение скорости работы подключенных устройств может указывать на появление в домашней Wi-Fi-сети неизвестных потребителей, уточнил специалист в интервью радио Sputnik. lenta.ru »

2023-4-24 06:15

Братья из группы Dabro рассказали об отношениях с соседями: "Звук поставим на всю"

Группа Dabro в перерывах между съёмками ТВ-проекта "Две звезды. Отцы и дети" и подготовками к большому концерту в Crocus City Hall поговорили с Metro metronews.ru »

2023-4-13 16:04

Бизнес испытывает трудности во внешней торговле с соседями: «Либо Казахстан – предатель, либо он загнется»

Путь параллельного импорта через Казахстан под угрозой: соседняя страна терпит санкционное давление Запада из-за сотрудничества с Россией. Партнеры все чаще не находят способы расчета и порой вынуждены отказываться от сотрудничества. fedpress.ru »

2023-3-30 04:25

Си Цзиньпин назвал Китай и Россию добрыми соседями и надёжными партнёрами

Прибывший в РФ с государственным визитом председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай и Россия являются добрыми соседями и надёжными партнёрами. life.ru »

2023-3-20 13:41

Многодетная «Миссис Россия-2015» вступила в конфликт с соседями из-за шлагбаума

Многодетная мать, получившая в 2015 году титул «Миссис Россия», стала участником конфликта из-за шлагбаума во дворе. riafan.ru »

2023-3-20 11:40

В Петербурге "миссис Россия – 2015" сломала шлагбаум из-за конфликта с соседями

В Санкт-Петербурге у многодетной матери, обладательницы титула "Миссис Россия – 2015" Екатерины Кирмель разгорелся конфликт с соседями. Они обвиняют женщину в поломке общего шлагбаума — в распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-3-20 11:37

Дачникам объяснили способ защитить участок от захвата соседями

Для защиты дачного участка от захвата со стороны соседей необходимо документально определить его границы. Такой способ решения вопроса назвал Глава союза дачников Подмосковья Никита Чаплин, сообщает News. lenta.ru »

2023-3-7 19:11

Названы причины ссор россиян с соседями

Эксперты компании «ВсеИнструменты.ру» назвали основные причины ссор россиян с соседями. Чаще всего конфликты происходят из-за затопления квартир, так ответил на вопрос каждый пятый респондент. При этом большая часть опрошенных вообще не общается с теми, кто живет рядом, а в случае проблемных ситуаций не решают вопрос. lenta.ru »

2023-3-2 03:56

Россиянин застрелил прирученную соседями лису

В Петропавловске-Камчатском житель местного ТСЖ застрелил лису, которую приручили и подкармливали соседи. Об этом рассказала председательница ТСЖ Юлия. Мужчина застрелил лисицу 3 февраля на Березовой улице, после чего положил ее в черный пакет и унес. lenta.ru »

2023-2-4 12:51

МИД РФ выразил готовность содействовать Сирии в диалоге с ближневосточными соседями

Также замглавы ведомства Михаил Богданов и его сирийский коллега Айман Сусан подчеркнули ведущую роль астанинского формата и отметили важность активизации работы межсирийского Конституционного комитета tass.ru »

2023-1-30 21:32

Президент Перу заявила, что страна заинтересована в налаживании отношений с соседями

По словам Дины Болуарте, некоторые страны региона "неправильно" истолковали политический кризис в Перу tass.ru »

2022-12-29 21:44

Индия развернет новые тактические ракетные комплексы на границе с соседями

Минобороны Индии приняло решение о закупке 120 новейших тактических ракет Pralay для дальнейшего размещения у границ с КНР и Пакистаном. Pralay еще не принята на вооружение индийской армии и ВВС страны, поэтому перед поступлением на боевое дежурство в ракетные подразделения она должна пройти обязательную сертификацию. lenta.ru »

2022-12-26 09:39

Волочкова не оплатила налог на дом, в котором ходила голой перед соседями

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову обвиняют в неуплате налогов. Якобы она задолжала государству за землю на Рублевке. fedpress.ru »

2022-12-20 13:32

Путин обсудил с Совбезом вопросы безопасности и отношения с соседями

Президент России Владимир Путин провёл в пятницу, 16 декабря, совещание с постоянными членами Совбеза. Они обсудили вопросы обеспечения безопасности и взаимодействие со странами-соседями. life.ru »

2022-12-16 12:03

Путин обсудил с СБ вопросы обеспечения безопасности страны и взаимодействие с соседями

Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека Марина Ахмедова на встрече с президентом также попросила демобилизовать врачей-протезистов в Донбассе tass.ru »

2022-12-16 11:58

Лавров: Западные страны ищут варианты, чтобы поссорить Россию с соседями

Западные страны вынашивают стратегические замыслы о том, как ухудшить отношения России с соседними государствами. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-10 18:16

Отвергнутый бойфренд преследует бывшую девушку и измывается над её соседями

В Уфе мужчина не оставляет в покое свою бывшую подругу и превращает в кошмар жизнь её соседей. mirnov.ru »

2022-12-6 11:58

Потомственная ведьма из Калужской области пытается решить спор с соседями «черной магией»

Женщина прибегает к самым неожиданным уловкам, чтобы отобрать у конкурентов «свою» землю. 5-tv.ru »

2022-12-5 18:56

10+ любопытных животных, которые обожают подглядывать за соседями

Чаще всего мы не выбираем, с какими соседями будем жить. Они могут быть приятными, а могут быть совершенно невыносимыми. Герои этой подборки сталибы ужасными соседями, еслибы были людьми, но, к счастью, они просто кошки и собаки, которые обожают шпионить за всеми, кто живет поблизости. ridus.ru »

2022-11-16 13:30

Эй, вы там… Как оставаться в хороших отношениях с эгоистичными соседями?

Психолог рассказала о том, почему не стоит терпеть неприятное поведение соседей и пытаться договориться. Что стоит за тем, когда эта попытка превращается в войну? aif.ru »

2022-11-13 04:01

Юрист дал совет по борьбе с шумными соседями

Решение конфликта с шумными соседями в суде отнимает много ресурсов. Но, если наладить отношения не выходит, для подачи жалобы нужны доказательства правонарушений, считает глава московской коллегии адвокатов «Арутюнов и партнеры» Александр Арутюнов. lenta.ru »

2022-11-12 11:45

Россиян предупредили о риске сесть в тюрьму за конфликт с шумными соседями

За конфликт с шумными соседями россияне рискуют попасть в тюрьму. О наказании за угрозы нарушителям покоя предупредил адвокат Лев Тропин. При наличии обоснованных опасений за жизнь и здоровье мешающих соседей авторов угроз могут лишить свободы на срок до двух лет, уточнил эксперт. lenta.ru »

2022-11-7 14:06

Швеция выступила за создание объединенной армии с соседями для защиты северных территорий

Председатель парламентского комитета по обороне Петер Хультквист также заявил, что Россия для Запада якобы еще долго будет "оставаться серьезной проблемой" tass.ru »

2022-10-28 10:56

Власти Беларуси заявили, что не собираются воевать с соседями

МИНСК, 10 октября, ФедералПресс. Министр обороны Республики Беларусь Виктор Хренин выступил с официальным видеообращением, которое было опубликовано в телеграм-канале ведомства. В своем выступлении генерал-лейтенант прокомментировал вбросы информации, касающиеся нападения белорусских вооруженных сил на соседей. fedpress.ru »

2022-10-10 19:19

Германия задумала перестать делиться энергией с соседями

Предстоящей зимой Германия может принять решение не делиться энергоресурсами с соседями на фоне растущего кризиса. При этом даже незначительное сокращение рискует усугубить дефицит во Франции, которая до недавних пор оставалась одним из крупнейших покупателей немецкой электроэнергии. lenta.ru »

2022-10-4 13:00

Пассажир самолета после ссоры с соседями справил нужду на кресло и сорвал рейс

Самолет Ryanair прервал полет и совершил вынужденную посадку после того, как один из пассажиров справил нужду на кресло. Инцидент произошел на борту рейса Ryanair, который следовал по маршруту из Манчестера на остров Тенерифе. lenta.ru »

2022-9-21 15:37

«Слаба во всем»: почему Лавров посоветовал Трасс разобраться с ближайшими соседями

Глава МИД России Сергей Лавров порекомендовал новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс разобраться в отношениях с соседними странами. riafan.ru »

2022-9-6 17:58

Польша не собирается делиться газом с соседями

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва, беседуя с корреспондентом издания Sieci заявила, что Еврокомиссия не сможет заставить ее страну снижать потребление голубого топлива и делиться им с соседними государствами. mirnov.ru »

2022-8-13 12:38

Юрист объяснил, как грамотно уладить конфликт с соседями по даче

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Дачные конфликты будут всегда, поэтому стоит знать, как решать возникающие проблемы мирно и законно. К сожалению, не все готовы ответственно подходить к содержанию дачи и отношениям с соседями, поэтому полезно уметь грамотно улаживать конфликты. fedpress.ru »

2022-7-17 13:46

Россияне назвали способы решения конфликтов с соседями

Часть россиян для решения конфликтов с соседями в жилом доме обращается за помощью в полицию. Об этом говорится в исследовании компании «Росгосстрах». Согласно результатам опроса, каждый четвертый россиянин вызывал полицию для решения проблем с соседями. lenta.ru »

2022-7-6 09:37

Экономящая газ Германия решила поделиться топливом с соседями

Германия, призывающая промышленность и потребителей экономить газ в условиях снижения прокачки из России, решила делиться топливом с соседними государствами Евросоюза, заявил министр экономики и защиты климата Роберт Хабек. lenta.ru »

2022-6-27 11:52

Россиянам рассказали, как вычислить воровство Wi-Fi соседями

Первое средство борьбы с воровством трафика по Wi-Fi — это надёжный пароль, отметил заведующий кафедрой электроники РТУ МИРЭА Максим Назаренко. Он призвал не использовать имена домочадцев или питомцев, потому что их могут знать соседи. life.ru »

2022-6-27 03:56

Вдовец Беллы Ахмадулиной больше года судится с соседями в Москве

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Борис Мессерер уже год судится с соседями по дому на Глинищевском переулке, пишет телеграм-канал Mash. Его постоянно топят. fedpress.ru »

2022-6-22 15:10

Собчак угодила в скандал с соседями

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Во время проводки коммуникаций к дому телеведущей Ксении Собчак строители повредили соседний участок. Инцидент произошел в Солослово – элитном поселке в Подмосковье. fedpress.ru »

2022-6-11 06:29

Лавров: РФ обсуждает с соседями угрозы безопасности от сотрудничества с третьими странами

Глава МИД РФ указал, что после распада СССР западные страны активизировали свою деятельность на постсоветском пространстве, внедряясь в ключевые сферы жизнедеятельности стран региона tass.ru »

2022-5-26 20:15

Путин: РФ отдаёт наибольший приоритет развитию отношений с непосредственными соседями

Вспоминая разговор с экс-лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым во время создания ЕАЭС, глава государства напомнил, что тот отмечал необходимость для Москвы выбрать, что для неё всё-таки важнее. life.ru »

2022-5-26 14:39

Австралия намерена вернуть уважение в отношения с соседями, чтобы противостоять Китаю

Премьер-министр страны Энтони Альбанезе назвал развитие отношений между странами Тихоокеанского региона и КНР вызовом tass.ru »

2022-5-26 08:02

Россиян предупредили о штрафах за ссоры с соседями

Россиян предостерегли от оскорблений соседей — за ругань в домовых чатах можно получить штраф. Оскорбление соседей в домовых чатах может подпадать под статью административного кодекса о публичных оскорблениях с использованием интернета. Размер штрафа — 5-10 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-5-19 17:39

В российском городе решили продать жилье с «респектабельными соседями»

В Перми решили продать квартиру с «респектабельными соседями». За объект в российском городе попросили 39,95 миллиона рублей. Объект находится на шестом и седьмом этажах многоквартирного дома и занимает площадь 315 квадратных метров. lenta.ru »

2022-5-16 12:35

В США предложили стать соседями звезды сериала «Американская история ужасов»

В США предложили стать соседями актрисы Джессики Лэнг. В Нью-Йорке выставили на продажу квартиру в здании, где живет звезда сериала «Американская история ужасов». Жилье за 5,9 миллиона долларов занимает целый этаж в жилом небоскребе One Fifth Avenue в районе Вашингтон-сквер Гринвич-Виллидж. lenta.ru »

2022-4-2 20:59