Результатов: 403

Предполагаемые заказчики дела Голунова из ФСБ оказались соседями

Руководитель управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-полковник Алексей Дорофеев и его помощник подполковник Марат Медоев владеют элитной недвижимостью в Подмосковье общей стоимостью 100 миллионов рублей, а их соседка — родственница замглавы похоронной службы Москвы. lenta.ru »

2019-6-19 10:47

Росгвардия советует подружиться с соседями перед майскими праздниками

Росгвардия советует перед отъездом из дома на майские праздники наладить хорошие отношения с соседями и позаботиться об охране квартиры. vesti.ru »

2019-4-30 14:40

В Росгвардии рассказали, почему важно дружить с соседями

В преддверии майских праздников россиянам дали советы о том, как обеспечить безопасность своей собственности. В Росгвардии посоветовали гражданам наладить хорошие отношения с соседями и воспользоваться охранными системами, чтобы обезопасить свою собственность во время длинных майских праздников. life.ru »

2019-4-30 13:26

Росгвардия посоветовала всем подружиться с соседями и не болтать лишнего в соцсетях

В Росгвардии в преддверии долгих майских праздников посоветовали всем россиянам наладить хорошие отношения с соседями и воспользоваться услугами профессиональных... rosbalt.ru »

2019-4-30 09:39

Власти Севастополя призвали Зеленского наладить отношения с соседями

В Севастополе выразили надежду, что Владимир Зеленский сможет изменить политическую ситуацию внутри государства. riafan.ru »

2019-4-23 08:33

«С соседями принято дружить»: что обсудят Путин и президент Эстонии на встрече в Москве

В четверг, 18 апреля, Владимир Путин проведёт переговоры с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд, которая прибывает в Россию с рабочим визитом. Главные темы переговоров — текущее состояние и перспективы двусторонних отношений в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также поддержание стабильности и безопасности в Балтийском регионе. russian.rt.com »

2019-4-18 07:49

«Дети торчали в окне» - жительница Мытищ описала один из случаев с соседями из «мусорной квартиры»

В подмосковных Мытищах мать содержала своих четверых детей в захламленной квартире, которая скорее напоминала свалку. Малыши питались едой с помоек, и у них не было никаких документов. Органы опеки забрали детей у матери, а с ней самой будут разбираться правоохранительные органы . tvzvezda.ru »

2019-4-9 18:29

Назарбаев: Казахстану важно сохранить доверительные отношения с ближайшими соседями

Участники сессии обсуждают, какие меры предусмотрены в нацпроектах для арктических регионов и как их исполнение повлияет на экономику и качество жизни людей tass.ru »

2019-4-9 12:07

Ефим Пивовар: "Дружеские отношения с соседями требуют усиления гуманитарного сотрудничества"

Президент Российского государственного гуманитарного университета, член совета Российского исторического общества о гуманитарном сотрудничестве в рамках СНГ vestikavkaza.ru »

2019-4-6 05:00

Возрождаем старые традиции: москвичи устроили чаепитие с соседями

Собраться всем двором, выпить чай и поговорить о делах решили жители дома № 30, корпус 1, в Задонском проезде. К ним этой весной присоединятся и жители дома № 26, корпус 2, по Ореховому бульвару, а также жители дома № 2, корпус 2, по улице Мусы Джалиля. vm.ru »

2019-3-28 21:50

Ефим Пивовар: "Все в мире взаимосвязано, но связи с соседями важны особенно"

Президент Российского государственного гуманитарного университета, член совета Российского исторического общества об учебном пособии по истории стран постсоветского пространства vestikavkaza.ru »

2019-3-28 06:00

Соседями Абызова по камере стали обвиняемый в убийстве и вор-рецидивист

Экс-министр Открытого правительства РФ Михаил Абызов, задержанный по подозрению в мошенничестве и создании ОПГ, оказался в изоляторе временного содержания в компании с двумя мужчинами — задержанным за кражу рецидивистом и обвиняемым в убийстве. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 11:35

РФ может задействовать ядерное оружие для побед над "более слабыми соседями" - командующий силами НАТО в Европе

Командующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти назвал использование ядерного оружия частью военной доктрины России. gordonua.com »

2019-3-15 22:30

«Не Польше говорить об отношениях с соседями»: в РФ оценили призыв Варшавы к Киеву

В МИД Польши призвали Украину налаживать отношения с соседними странами. Политолог Владимир Корнилов считает, что Варшава пытается играть роль ментора. riafan.ru »

2019-2-23 18:41

Польша призвала Украину наладить отношения со всеми соседями

Заместитель главы внешнеполитического ведомства Польши заявил, что украинские политики обязаны наладить отношения со всеми соседними государствами. nation-news.ru »

2019-2-23 23:09

Лавров призвал японцев стать хорошими соседями

Россия готова прямо сейчас подписать с Японией мирный договор, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. По его словам, соглашение должно говорить о настоящих добрососедских отношениях. Министр также отметил, что отношения стран необходимо выводить на качественно новый уровень. lenta.ru »

2019-2-21 16:39

Хасан Рухани: Иран вместе с соседями готов поддерживать безопасность на Ближнем Востоке

Иран готов работать с государствами региона с целью поддержания безопасности на Ближнем Востоке, - заявил сегодня президент страны Хасан Рухани. "Иран готов работать с государствами региона для поддержания … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 13:12

«Прогнулся под давлением США». Из-за чего Макрон перессорился с соседями?

Таинственный конфликт между президентом Франции и канцлером Германии поставил под угрозу строительство газопровода «Северный поток-2». А из Италии Париж отозвал посла — впервые со времён войны. aif.ru »

2019-2-8 15:38

Искусный способ издевательств над соседями рассмешил пользователей сети

Пользователь Reddit под ником ebolakanker опубликовал видео, на котором самодельное устройство из молотка и электрического моторчика размеренно бьет по стене. Изощренность изобретения рассмешила пользователей и породила много шуточных комментариев. lenta.ru »

2019-1-31 06:09

Коммунальщики Москвы починили пандус, сломанный соседями ребенка-"колясочника"

В Москве, в доме на улице Авиамоторная, где соседи устроили травлю семьи с ребенком-"колясочником", специалисты ГБУ "Жилищник" восстановили сломанный злоумышленниками пандус. В столичном департаменте соцзащиты сообщили, что держат ситуацию на контроле и готовы оказать этой семье помощь. vesti.ru »

2019-1-25 15:13

Сломанный недовольными соседями пандус для ребенка-инвалида починили

Пандус, установленный для семьи с ребенком-инвалидом, который недавно сломали жильцы многоэтажного дома на юго-востоке Москвы, починили. Об сообщил глава муниципального округа Лефортово Михаил Сурков. lenta.ru »

2019-1-24 19:20

Вневедомственная охрана Москвы рекомендует дружить с соседями

Начальник Управления вневедомственной охраны (УВО) Войск национальной гвардии РФ по Москве полковник полиции Игорь Ерошенко в преддверии Нового года рассказал об итогах работы службы и планах на 2019-й. vm.ru »

2018-12-31 18:22

В центре Москвы пьяный дебошир умер после конфликта с соседями

Житель российской столицы умер в подъезде собственного жилого дома на улице Новорогожской в Таганском районе в центре Москвы, сообщает в воскресенье, 31 декабря, «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-12-30 14:32

Семья с онкобольным ребенком, затравленная соседями, покинула квартиру

Семья с онкобольным ребёнком покинула съёмную квартиру в многоэтажке на юго-западе Москвы, где старшая по подъезду Елена Аллина собирала подписи за их выселение. mirnov.ru »

2018-12-13 16:50

Затравленная соседями семья с онкобольными детьми покинула квартиру

Семья с больными онкологическим заболеванием детьми, арендовавшая квартиру в одном из многоэтажных домов на юго-западе Москвы на время лечения, покинула жилье social.mk.ru »

2018-12-12 09:25

Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры

Семья с больными раком детьми, снимавшая жилье в одном из домов Москвы на время лечения, уехала из квартиры. Об этом рассказала мать одного из детей. Их соседи начали собирать подписи против того, чтобы им сдавали жилплощадь. lenta.ru »

2018-12-12 04:27

EchoMSK, Жительница Москвы рассказала о сборе соседями подписей против заселения в дом онкобольных детей

«Аргументы их железобетонные: ведь болеют дети! Маленькие! Значит, передается вирусом. Почему не болеют их родители и все окружающие тогда, раз это так заразно, ответить мне не смогли»... echo.msk.ru »

2018-12-10 10:36

Верховный Суд объяснил правила борьбы с шумными соседями

Гражданам, которым мешают спать шумные соседи, необходимо обращаться в полицию, чтобы получить статус потерпевшего и иметь возможность требовать для нарушителя покоя наказания. mirnov.ru »

2018-11-28 19:23

Как выйти из конфликта с соседями без последствий

Жить мирно с соседями получается не у всех. Из-за чего чаще всего ссорятся люди, живущие по соседству, как себя вести во время конфликта и как выйти из него без последствий? Эти вопросы обсуждали участники круглого стола «Современные соседи в мегаполисе», прошедшего в эфире сетевого телевидения «Вечерки». vm.ru »

2018-11-26 10:40

Начальник СИЗО: Кокорин и Мамаев не испытывают проблем с соседями

Начальник следственного изолятора Сергей Телятников рассказал об условиях, в которых находятся российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, оказавшиеся под стражей в «Бутырке» в связи с обвинением в побоях и хулиганстве. versia.ru »

2018-10-22 09:20

Власти не стали увольнять чиновницу, из-за которой женщину судили за встречу с соседями

Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников не нашел оснований, чтобы уволить главу администрации села Покровское Марину Сельскую, по заявлению которой на пенсионерку Ирину Куценюк завели дело по статье об организации несанкционированного митинга znak.com »

2018-10-12 10:45

"Оппозиционный блок": новый языковой закон на Украине ухудшит отношения с соседями

Лидер фракции Юрий Бойко подчеркнул, что этот закон противоречит Европейской хартии региональных языков tass.ru »

2018-10-1 13:19

Катарский дипломат рассказал о военных контактах эмирата с соседями

Дипломатический кризис вокруг Катара был создан странами Персидского залива в 2017 году. В настоящее время он постепенно сходит на нет. argumenti.ru »

2018-9-12 15:05

Путин: для расширения транспортных магистралей нужны прочные связи с соседями

Президент России также добавил, что тоннель на Сахалин существенным образом раскроет потенциал портов острова tass.ru »

2018-9-12 11:45

Инвестиции, офшоры, сотрудничество с соседями. Во Владивостоке открылся ВЭФ-2018

Среди вопросов, которые участники форума успели обсудить в первый день, - энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии и развитие транспортной инфраструктуры tass.ru »

2018-9-11 15:47

На Украине вступает в силу реформа образования, поссорившая Киев с соседями

Реформа образования на Украине, ставшая предметом недовольства ряда европейских государств, вступает в силу с 1 сентября. riafan.ru »

2018-9-1 02:22

Бушилэ: ремонтные работы в квартире необходимо согласовывать с соседями

Работы могут проводиться с 9 утра до 7 вечера с перерывом на обед, заявил адвокат, эксперт в решении проблем муниципального хозяйства Раду Бушилэ.

news.mail.ru »

2018-8-12 07:41