Результатов: 664

Кортахарена из клипов Мадонны представил в Милане новые сумки Furla

Джон Кортахарена, манекенщик, снимавшийся в клипах певицы Мадонны и фильме Тома Форда «Одинокий мужчина», стал героем диджитал-проекта #furlamodernman коллекции аксессуаров Furla сезона весна-лето 2018 на неделе мужской моды в Милане. lenta.ru »

2017-6-20 19:00

СМИ: В Манчестере из-за бесхозной сумки эвакуирован терминал аэропорта

Один из терминалов манчестерского аэропорта эвакуирован из-за бесхозной сумки. Об этом пишет Manchester Evening News со ссылкой на заявление представителя воздушной гавани.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 19:11

Samsonite показал износоустойчивые сумки для бизнес-леди

Американский производитель чемоданов Samsonite представил новую бизнес коллекцию Karissa Biz для женщин. В нее вошли дорожная сумка-даффл, вместительный шоппер, модный рюкзак, компактная сумка-мессенджер с ручками в виде дужки и мобильный чемодан с передним карманом на молнии и четырьмя колесиками. lenta.ru »

2017-6-8 16:12

На Балтийский вокзал в Петербурге из-за бесхозной сумки приехали взрывотехники

На Балтийском вокзале в Петербурге была найдена бесхозная сумка. На место уже прибыли взрывотехники. dp.ru »

2017-6-6 15:34

Longchamp украсил сумки цветами из эмали

Французская компания Longchamp обновила коллекцию Le Pliage Heritage. В линейку добавились три модели клатчей из кожи ягненка и замши. Кожаные сумки украшены черными цветами с золотой сердцевиной, а модели из замши нежно-розового и синего оттенков декорированы цветами из эмали с градиентной окраской. lenta.ru »

2017-6-6 15:00

Gucci украсил сумки НЛО и радугой

Итальянский модный дом Gucci представил новую дорожную коллекцию аксессуаров. В линейку вошли сумки, рюкзаки и кошельки. Они украшены нашивками в виде марок и штампов воздушной почты, НЛО с радугой и принтов из архивов бренда. lenta.ru »

2017-6-5 12:52

Кража сумки у работника «Транснефти» в гардеробе Кремля раскрыта

Сотрудникам ФСО и правоохранительных органов удалось задержать предполагаемого вора дорогой сумки 54-летнего сотрудника компании «Транснефть». 5-tv.ru »

2017-5-24 21:29

Сотрудники ФСО раскрыли кражу сумки в Кремле

Сотрудники Федеральной службы охраны и полиция раскрыли кражу сумки у работника Транснефти в гардеробе Кремля, подозреваемый задержан, сообщили в Центре по связям с прессой и общественностью ФСО. Сумку украли у 54-летнего сотрудника «Транснефти» в Мироваренной палате Московского Кремля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-5-24 19:44

ФСО раскрыла кражу сумки у сотрудника "Транснефти" в гардеробе Кремля

Подозреваемый в краже сумки у 54-летнего работника "Транснефти" в гардеробе Кремля установлен и задержан. Преступление раскрыли сотрудники Федеральной службы охраны, они действовали совместно с полицией. tvc.ru »

2017-5-24 18:58

Очевидец: В Манчестере при входе на концерт не проводилось никакого досмотра

В Манчестере при входе на стадион, где проходил концерт певицы Арианы Гранде, зрителей физически не досматривали, в том числе и сумки. Как передает РИА Новости, об этом в беседе с Чешским радио сообщила очевидец Никола Трохтова.

По ее словам, досмотр перед концертом был практически нулевой. «Через какие-либо рамочные металлодетекторы мы не проходили. Единственное, что интересовало контролеров - нет ли у нас своих бутылок с водой», - говорится в сообщении.

Трохтова добавила, что сумки входящих на территорию стадиона фактически не контролировались, то есть, их никто не осматривал. Аналогичная ситуация и в плане одежды: никого не интересовало, было ли в ней что-либо.

kapital-rus.ru »

2017-5-23 11:55

Из-за подозрительной сумки эвакуирован аэропорт шведского Гетеборга

По информации шведских СМИ, сотрудники полиции экстренно эвакуировали людей из помещений расположенного неподалеку от Гетеборга аэропорта Ланнветтер. Причиной для этого стала найденная подозрительная сумка, на которой были обнаружены следы взрывчатого вещества. vesti.ru »

2017-5-23 01:34

СМИ: В Швеции людей эвакуировали из аэропорта из-за сумки со «следами взрывчатых веществ»

В шведском Гетеборге полиция срочно эвакуировала людей из аэропорта Ландветтер из-за сумки, на которой были найдены «следы взрывчатых веществ».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 00:06

Burberry перекрасил сумки в актуальные цвета сезона

Британский модный дом Burberry обновил коллекцию сумок DK88, которая получила название от фирменного кода. В нее вошли модели, выполненные в актуальных цветах сезона: лавандовом, канареечном, пастельно-розовом и фисташковом. lenta.ru »

2017-5-22 12:32

Cartier выпустил «сапфировые» сумки

Дом Cartier представил весенне-летние новинки в коллекции сумок и аксессуаров C de Cartier. В линейку вошли сумки разных оттенков, напоминающие цвета драгоценных камней: фиолетового сапфира, лимонно-желтого магнезита, синего турмалина и зеленого берилла со съемными регулируемыми ремнями. lenta.ru »

2017-5-18 11:57

Christian Louboutin сделал сумки с девушками майя

Французский модный дом Christian Louboutin представил линейку сумок, созданную с мексиканским брендом Taller Maya с полуострова Юкатан. В совместную коллекцию вошли несколько сумок Mexicaba с вышитыми орнаментами, девушками-майя в национальных костюмах и логотипами модного дома. Цены на них пока не называются. lenta.ru »

2017-5-11 14:35

Людей с площади перед Лувром эвакуировали из-за сумки фотографа

Сообщается причина, по которой полиция эвакуировала людей с площади перед музеем в Париже. Как оказалось, стражи порядка обнаружили подозрительную сумку - на нее отреагировала собака, натренированная обнаруживать взрывчатку. vesti.ru »

2017-5-7 15:16

Людей вывели с площади перед Лувром из-за подозрительной сумки

На площади перед Лувром, где Эммануэль Макрон собирается отмечать победу на выборах президента, эвакуировали людей из-за подозрительной сумки. Выяснилось, что никакой угрозы нет. nation-news.ru »

2017-5-7 14:58

Российские дизайнеры украсили сумки мороженым

Российская марка Marimann выпустила новую коллекцию сумок. Источником вдохновения для дизайнеров стало ожидание лета. Сумки и рюкзаки из натуральной кожи нежно-голубого, розового, светло-зеленого, салатового, а также бежевого и бордового цветов украшены фурнитурой в виде мороженого. lenta.ru »

2017-4-28 13:32

Боевик в центре Москвы разыгрался из-за черной сумки

В Москве ищут участников дерзкого ограбления на Бутырской улице. Налетчики на внедорожниках заблокировали Mazda и набросились на сидевших в ней людей. Одного из пассажиров догнали уже в кафе и открыли стрельбу на поражение. vesti.ru »

2017-4-25 18:12

Alexander McQueen переосмыслил дизайн классической сумки

Британский модный дом Alexander McQueen представил новую вариацию классической сумки The Box. Изначально дизайн этой сумки был вдохновлен старинными предметами багажа и сундуками для хранения сокровищ. lenta.ru »

2017-4-21 12:39

Кинологи проверяют подозрительные сумки, найденные на станции метро "Аннино"

Правоохранители ограничили вход на станцию метро «Аннино» из-за обнаруженных подозрительных предметов, передает РЕН ТВ.
В данное время полиция выставила оцепление. На станции ждут прибытия кинологов, которые должны проверить две бесхозные сумки.

kapital-rus.ru »

2017-4-17 22:02

Курский вокзал эвакуировали из-за бесхозной сумки

Более 300 человек были эвакуированы из здания Курского вокзала Москвы из-за бесхозной сумки в камере хранения, передает ТАСС. Бесхозная сумка была обнаружена в камере хранения на цокольном этаже вокзала. utro.ru »

2017-4-15 12:06

Dsqaured2 предложил москвичам сумки с заплатками

На втором этаже московского ЦУМа открылся новый мужской корнер Dsquared2. В отделке интерьера использованы традиционные для всех бутиков марки материалы: сталь, дерево и зеркала. Стены украшены темными витражами. lenta.ru »

2017-4-14 10:36

В Петербурге эвакуировали Ладожский вокзал из-за подозрительной сумки

В МВД Петербурга сообщили, что в понедельник днем был частично эвакуирован Ладожский вокзал из-за обнаружения бесхозной сумки incident.mk.ru »

2017-4-10 15:32

На Ладожском вокзале в Петербурге идет эвакуация из-за подозрительной сумки

Один из залов Ладожского вокзала в Петербурге эвакуируют из-за подозрительной сумки. Бесхозный предмет был обнаружен на втором этаже здания. riafan.ru »

2017-4-10 15:10

Источник сообщил, что премьер Швеции находился в 300 метрах от сумки со взрывчаткой

Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен находился в 300 метрах от сумки со взрывчаткой, найденной в грузовике, который совершил наезд на толпу в центре Стокгольма. Об этом сообщает SVT со ссылкой на источник в шведской полиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 17:02

Поезд в московском метро отправили в тупик из-за бесхозной сумки

Один из поездов в московском метро был отправлен в тупик после того, как в одном из вагонов нашли бесхозную сумку. Об этом сообщают экстренные службы города riafan.ru »

2017-4-5 00:37

Метропоезд в Москве отправлен в тупик из-за бесхозной сумки

На Таганско-Краснопресненкой линии Московского метрополитена один из поездов отправлен для осмотра в тупик после обнаружения в одном из вагонов бесхозной сумки, сообщили Агентству «Москва» источник в экстренных службах столицы. nsn.fm »

2017-4-4 23:12

Поезд на Таганско-Краснопресненской линии метро отправлен в тупик после обнаружения бесхозной сумки

Один из поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена был отогнан в тупик из-за обнаружения бесхозной сумки в одном из вагонов поезда, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Источник агентства сообщил о том, что бесхозную сумку нашли в одном из вагонов поезда, после чего состав отправили в тупик для осмотра. Пассажиры были высажены на станции "Лермонтовский проспект".

Прежде мэр столицы Сергей Собянин отдал распоряжение об усилении мер безопасности на всей инфраструктуре подземки в связи со взрывом в санкт-петербургском метро.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 23:08