Результатов: 664

Московская полиция нашла пропавшие при налете на инкассаторов сумки

Столичная полиция нашла сумки, похищенные из инкассаторской машины «Альфа-банка» 8 сентября на Вишневой улице в Москве. Оперативное видео с уликами преступления опубликовала пресс-служба МВД России. tvzvezda.ru »

2016-9-9 19:57

В Москве злоумышленники ограбили инкассаторов Альфа-Банка

На северо-западе Москвы преступники напали на инкассаторов Альфа-Банка и похитили сумки с деньгами, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы банка. Какая именно сумма была украдена, не сообщается.

Как сообщили в пресс-службе московского главка МВД, инцидент произошел в столице 8 сентября в районе ул. Тушинская, д.13. Пятеро злоумышленников сначала спровоцировали возгорание инкассаторской машины, а когда водитель и охранники пытались вытащить сумки с деньгами из горящего автомобиля на улицу, преступники напали на них, забрали деньги и скрылись на автомобилях.

Инкассаторы и водитель не пострадали.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 03:53

Дом Versace посвятил сумки семи городам мира

Итальянский модный дом Versace выпустил лимитированную коллекцию сумок, посвященную семи городам мира. На аксессуарах изображены виды Парижа, Токио, Нью-Йорка, Сан-Паулу, Парижа, Гонконга и Пекина. В качестве принтов были использованы фотографии участников международного конкурса. lenta.ru »

2016-9-7 15:42

Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Американский модный бренд Marc Jacobs выпустил две модели сумок специально для сети магазинов Rendez-Vous: серую модель Shutter и черную кроссбоди на ремешке-цепочке белого металла. Обе сумки украшены новым логотипом марки и брелоком-кистью, который при желании можно отстегнуть. lenta.ru »

2016-9-2 19:49

Дженнифер Лоуренс прорекламировала сумки Dior

Дженнифер Лоуренс, которую журнал Forbes уже второй год подряд называет самой высокооплачиваемой актрисой, приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Она представила новую коллекцию фирменных сумок. lenta.ru »

2016-9-2 14:24

Британские олимпийцы получили одинаковые сумки и устроили хаос в аэропорту

Спортсмены, выступавшие на Олимпиаде за команду Великобритании, получили от организаторов одинаковые красные сумки. Это привело к неразберихе в лондонском аэропорту Хитроу, куда атлеты вернулись из Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-25 16:55

Одинаковые сумки сборной Британии озадачили спортсменов в аэропорту Хитроу

По прилете в аэропорт Хитроу спортсменов британской олимпийской сборной поджидало ещё одно соревнование — им предстояло определить принадлежность своих абсолютно одинаковых красных спортивных сумок. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-25 12:15

Почтальона, подменившую напарницу, убили молотком и украли из сумки 900 тысяч

В глухой башкирской деревне зверски убили 48-летнюю женщину - почтальона Фанису Н. Злоумышленники проломили ей голову молотком и забрали 900 тысяч рублей, которые она должна была доставить местным пенсионерам. vesti.ru »

2016-8-23 12:03

В Башкирии убили разносившую пенсию почтальона ради сумки с 900 тыс. рублей

Разбойное нападение было совершено в субботу в деревне разъезда Ибрагимово Кармаскалинского района республики. riafan.ru »

2016-8-21 23:10

Тревога в аэропорту Манчестера из-за подозрительной сумки оказалась ложной

Сотрудники аэропорта Манчестера провели досмотр подозрительной сумки, которая ранее стала причиной частичной эвакуации воздушной гавани. В результате обследования было установлено, что никакой угрозы эта сумка не несёт, сообщается в официальном Twitter аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 23:43

Cartier выпустил новые сумки в коллекции «18 часов»

Дом Cartier пополнил свою коллекцию сумок-tote «18 часов» новой линией Happy Birthday. В нее вошли модели черного, синего-электрик и оранжевого цветов, а также оттенка бургундского. Матовая телячья кожа сумок покрыта тиснением с изображением логотипа дома. Tote дополнена небольшим клатчем для мелочей. lenta.ru »

2016-8-18 19:05

Cartier выпустил новые сумки «18 часов»

Дом Cartier пополнил свою коллекцию сумок-tote Happy Birthday новыми моделями «18 часов». Это сумки черного, синего-электрик и оранжевого цветов, а также оттенка бургундского. Матовая телячья кожа аксессуаров покрыта тиснением с изображением логотипа дома. Tote дополнена небольшим клатчем для мелочей. lenta.ru »

2016-8-19 19:05

Altuzarra поместила сумки в аквариумы

Американская марка Altuzarra запустила рекламную кампанию по продвижению линейки аксессуаров. Главный акцент был сделан на новую коллекцию сумок, которые на время съемок поместили в аквариумы. Представители марки пояснили, что компания начинает активно развивать выпуск изделий из кожи. lenta.ru »

2016-8-11 06:20

Полиция Парижа эвакуировала посетителей Эйфелевой башни из-за подозрительной сумки

Полиция Парижа в пятницу вечером эвакуировала туристов и жителей столицы Франции из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщили местные СМИ. По данным телеканала, речь идет о рюкзаке или сумке, которые могли быть забыты на башне. vz.ru »

2016-8-6 23:16

Полиция Парижа эвакуировала Эйфелеву башню из-за подозрительной сумки

Полиция Парижа в пятницу вечером эвакуировала туристов и жителей столицы Франции из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщили местные СМИ. По данным телеканала, речь идет о рюкзаке или сумке, которые могли быть забыты на башне. vz.ru »

2016-8-6 23:16

Супермодель Миранда Керр показала содержимое своей сумки

Австралийская топ-модель Миранда Керр показала содержимое своей сумки во время интервью с создателем бьюти-проекта Beauticate Сигурни Кантело. Ролик, опубликованный 4 августа, просмотрели более тысячи раз за сутки. lenta.ru »

2016-8-5 19:32

Из-за подозрительной сумки полиция Нью-Йорка перекрыла Таймс-сквер

Из-за подозрительной сумки полицейские Нью-Йорка перекрыли часть площади Таймс-сквер. Запрет на передвижение на этом участке сохранялся в течение получаса, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-25 07:58

Louis Vuitton создал духи с запахом сумки

Французский модный дом Louis Vuitton выпустил первые за 70 лет духи. Они пахнут фирменной сумкой. Подробности состава не разглашаются, в продаже аромат появится осенью и будет представлен в фирменных бутиках бренда. lenta.ru »

2016-7-22 12:12

Аэропорт Ниццы эвакуируют из-за забытой сумки

Людей эвакуируют из зоны выдачи багажа в аэропорту Ниццы. Сотрудники таможни объяснили эвакуацию необходимостью проверить чью-то забытую сумку. В аэропорту находятся военные. До этого сотрудники французской службы разминирования обезвредили подозрительный автомобиль неподалеку от Ниццы. grani.ru »

2016-7-15 15:34

Christian Louboutin показал сумки для обнимания

Французский модный дом Christian Louboutin выпустил новую коллекцию сумок — Piloutin. Источником вдохновения для их создания послужили будуарные подушки. «Я хотел сделать сумку, (. . . ) на которой можно даже подремать. lenta.ru »

2016-7-14 13:56

Британские дизайнеры превратили старые чехлы самолетных кресел в сумки

Британские дизайнеры Бэн и Гарри Такер представили концепцию нового бренда Plane, под которым будут продаваться люксовые сумки, изготовленные из обивки самолетных кресел. В дебютную линейку вошли сумки, рюкзаки, а также аксессуары для ноутбуков и телефонов. Цены начинаются от 30 долларов. lenta.ru »

2016-7-14 12:38

"Петровско-Разумовскую" оцепили из-за женской сумки

Забытая на станции женская сумка стала причиной для беспокойства сотрудников служб безопасности московского метрополитена. Из-за оставленной сумки была оцеплена часть платформы станции "Петровско-Разумовская". vesti.ru »

2016-6-21 14:32

Переход на "Гостином дворе" закрыли в час пик из-за бесхозной сумки

Переход между станциями "Гостиный двор" и "Невский проспект" закрыли для проверки из-за подозрительной бесхозной сумки. Через 10 минут его открыли, станция работала в штатном режиме. dp.ru »

2016-6-15 10:06

Сумки Chanel подорожали на 70 процентов за шесть лет

Стоимость сумок французского модного дома Chanel возросла на 70 процентов за последние шесть лет. Эта тенденция отмечается в исследовании торговой интернет-площадки Baghunter, продающей аксессуары. Ожидается, что до конца 2016 года стоимость сумок Chanel еще возрастет. lenta.ru »

2016-6-14 16:12

В Москве вооруженные люди отобрали у вице-президента банка сумки с деньгами

В Москве разыскиваются трое вооруженных мужчин, которые напали на вице-президента одного из столичных банков и похитили у него сумки с крупной суммой денег. Источник в правоохранительных органах сообщил, что бизнесмен получил огнестрельное ранение, но в московском главке МВД эту информацию не подтвердили. lenta.ru »

2016-6-9 13:05

Компания Alles Originals выпустила дамские сумки с отделением для «сменки»

Компания Alles Originals выпустила коллекцию из шести деловых дамских сумок из экокожи с изолированным внутренним отделением для сменной обуви. Новинки предназначены для женщин, предпочитающих в течение дня менять неудобную обувь на каблуке на комфортабельные кроссовки либо дневные туфли на вечерние. lenta.ru »

2016-6-6 16:39

Британский дизайнер выпустила сумки с пиксельными крабами за 15 тысяч евро

Британский дизайнер сумок Аня Хиндмарч, основательница именного бренда Anya Hindmarch, в осенне-зимней коллекции аксессуаров выпустила сумки и обувь с пиксельными орнаментами. Линию составили сумки-хобо, клатчи, модели в стиле 50-х годов (в том числе из крокодиловой кожи), а также теннисные кроссовки и брелоки. lenta.ru »

2016-5-18 17:51

Пассажир пригрозил взорвать самолет в Пулково из-за оставленной на борту сумки

Пассажир самолета, приземлившегося в аэропорту Пулково, пригрозил взорвать лайнер, на котором летел. При прохождении паспортного контроля мужчина вспомнил о том, что оставил сумку в салоне, и потребовал вернуть его на борт, чтобы забрать личные вещи. После отказа он заявил, что взорвет самолет. lenta.ru »

2016-5-7 15:09

Пассажир в «Пулково» угрожал взорвать самолет из-за забытой на борту сумки

В петербургском аэропорту «Пулково» пассажир угрожал подорвать самолет по причине оставленной в его салоне сумки. riafan.ru »

2016-5-7 13:05

В Пулково пассажир грозился взорвать самолёт из-за забытой на борту сумки

В Пулково пассажир грозился взорвать самолёт из-за забытой на борту сумки. Мужчина, прибывший в Петербург из Астаны, вспомнил о багаже на паспортном контроле и решил добиться его возвращения нестандартным способом. rusnovosti.ru »

2016-5-7 12:42

Магнитогорская техничка зарезала собутыльницу из-за сумки

В Челябинской области 43-летняя местная жительница, работавшая уборщицей, убила свою новую знакомую, которая пригласила ее в гости. nation-news.ru »

2016-5-5 12:50

В Петербурге станцию "Ломоносовская" закрыли из-за подозрительной сумки

Станцию "Ломоносовская" закрыли на вход и выход около 16:30 из-за бесхозной сумки и пакета на платформе. Взрывных устройств не обнаружено. После проверки станцию открыли в 17:20. dp.ru »

2016-5-4 17:19

Longchamp создал «мерцающие» сумки

Французская компания Longchamp выпустила новую коллекцию сумок Le Pliage Cuir Irise. Сумки изготовлены из высококачественной телячьей кожи с использованием мерцающего покрытия, нанесенного по специальной технологии. lenta.ru »

2016-4-29 13:26

Модная чешуя: обувь и сумки из рыбьих шкурок заполонили мировые подиумы

Ведущие модельеры мира обратили свои взоры на рыбьи шкуры. Дизайнеры используют их для пошива сумок и обуви. Подробности в материале In the Now.
Читать далее russian.rt.com »

2016-4-28 02:25