Результатов: 152

По вине пьяного отца. В Подмосковье трёхлетний малыш погиб в ДТП с квадроциклом

На мальчике не было шлема. Его доставили в больницу, где от полученных ран он скончался. В Волоколамском районе Подмосковья трёхлетний мальчик погиб в аварии с квадроциклом. Как сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, малыш разбился по вине пьяного отца. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 11:51

В Москве трёхлетний мальчик умер после укуса гадюки

Трёхлетний житель Тверской области скончался 26 сентября в одной из московских больниц после того, как его укусила гадюка. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2018-9-28 12:54

Нянечка недосмотрела. В Удмуртии трёхлетний малыш выпал из окна детсада

Трёхлетний малыш выпал из окна детского сада в Завьяловском районе Удмуртии. Примечательно, что ребёнок находился под присмотром 24-летней воспитательницы, которая собирала детей на прогулку. Малыш забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. life.ru »

2018-8-23 19:12

В Дагестане трёхлетний мальчик застрелил свою мать из охотничьего ружья

В городе Каспийске трёхлетний сын застрелил свою мать из охотничьего ружья. Женщина скончалась на месте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудников МВД республики. — По предварительным данным, в городе Каспийске трёхлетний мальчик застрелил женщину, которая являлась ему матерью, из охотничьего ружья. life.ru »

2018-7-30 19:45

В Британии трёхлетний мальчик получил ожоги в результате нападения с кислотой

В британском городе Вустер трёхлетний мальчик получил серьёзные ожоги рук и лица в результате нападения с кислотой. По данным Би-би-си, инцидент произошёл 21 июля. По данному факту полиция задержала 39-летнего подозреваемого и разыскивает ещё троих человек, которые могли бы объяснить мотивы преступления. life.ru »

2018-7-22 16:12

На Колыме утонул трёхлетний ребёнок, которого пьяные посадили управлять лодкой

В Якутии погиб трёхлетний ребёнок во время катания на моторной лодке. Об этом сообщает региональное управление СКР. Компания из шести человек каталась на моторной лодке по Колыме. Вечером взрослые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, посадили за руль маленького мальчика, в результате чего лодка перевернулась. life.ru »

2018-7-2 16:14

Трёхлетний мальчик задохнулся в стиральной машинке во время игры в прятки

В городе Слупске, Польша, трёхлетний мальчик по имени Марсель решил поиграть со своей пятилетней сестрёнкой в прятки, пока родители были заняты. Он зашёл в ванную комнату, закрыв за собой дверь, и спрятался в стиральной машинке. life.ru »

2018-6-29 14:25

В Ногинске трёхлетний ребёнок умер, выпав из маршрутки

В подмосковном городе Ногинск водитель маршрутного автобуса сбил насмерть трёхлетнего мальчика, выпавшего из открытой двери маршрутки. Об этом говорится в сообщении Управления Следственного комитета по Московской области. life.ru »

2018-6-26 23:47

В Москве трёхлетний ребёнок выпал из окна третьего этажа

В воскресенье, 24 июня, на востоке Москвы трёхлетний ребенок выпал из окна третьего этажа и остался жив. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. Как рассказал собеседник агентства, инцидент произошёл в одном из многоэтажных жилых домов на улице Металлургов в районе Перово. life.ru »

2018-6-24 21:28

Трёхлетний мальчик чудом спасся, угодив под колёса маминой машины

Инцидент произошёл во дворе одного из жилых домов в пригороде Стамбула. Женщина за рулём автомобиля пыталась припарковаться у ворот, но не заметила собственного сына, который сидел на корточках и играл с любимой машинкой. life.ru »

2018-6-6 15:49

Хук в живот. Под Волгоградом трёхлетний мальчик умер от страшных побоев матери

В Волгоградской области расследуют историю о чудовищной гибели трёхлетнего ребёнка. По предварительным данным, побои малышу нанесла собственная мать, которая ранее была лишена родительских прав на воспитание трёх старших детей. life.ru »

2018-5-30 13:38

Трёхлетний мальчик утонул в канализационном люке в Кабардино-Балкарии

Трёхлетний мальчик упал в открытый канализационный люк в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии и утонул. По факту гибели ребёнка уже заведено уголовное дело. В следствии отмечают, что ЧП произошло 25 апреля. life.ru »

2018-5-3 17:49

В Бурятии трёхлетний мальчик погиб, прыгнув в кастрюлю с кипятком

В Кяхтинском районе Бурятии трёхлетний мальчик погиб, прыгнув в кастрюлю с кипятком. Как сообщили в пресс-службе республиканского следственного управления СК РФ, трагедия произошла 11 марта в посёлке Наушки. life.ru »

2018-3-12 13:29

В Сибири трёхлетний мальчик замёрз насмерть, проведя ночь на улице без одежды

Трёхлетний мальчик скончался от обморожения в Ужурском районе Красноярского края. Как пояснили в СУ СКР по региону, ребёнок целую ночь провёл на улице без одежды и обуви. По предварительным данным, мальчик проснулся ночью и самостоятельно вышел на улицу. life.ru »

2018-2-27 12:42

Жестоко избитый приемными родителями трёхлетний мальчик скончался от тяжелейших травм

Трагедия случилась в подмосковном Наро-Фоминске 3 февраля. За жизнь мальчика боролись столичные медики, однако спасти его всё же не удалось. 5-tv.ru »

2018-2-5 14:48

Трёхлетний мальчик в Петербурге попал в больницу, выпив аммиак

В Санкт-Петербурге трёхлетний ребёнок в тяжёлом состоянии госпитализирован после того, как выпил раствор аммиака. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что инцидент произошёл в воскресенье, 21 января, в квартире в доме номер 2 по улице Ярослава Гашека. life.ru »

2018-1-22 12:31

СМИ: Трёхлетний ребёнок выпал из окна многоэтажного дома в Москве

Трёхлетний ребёнок выпал из окна одной из квартир многоэтажного дома на северо-западе Москвы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 15:35

В результате ДТП в Москве погиб трёхлетний ребёнок

В результате ДТП в Москве на Алтуфьевском шоссе погиб трёхлетний мальчик, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 07:57

Фанат «Крыльев Советов» получил трёхлетний запрет на посещение спортивных соревнований

Болельщик самарского футбольного клуба «Крылья Советов» получил административный запрет сроком на три года на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 19:18

Клуб НХЛ «Тампа-Бэй» подписал трёхлетний контракт с 18-летним российским хоккеистом

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» подписал трёхлетний контракт с российским нападающим Алексеем Липановым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 21:49

СК: в Волгоградской области трёхлетний мальчик погиб под грудой песка

Следственный комитет Волгоградской области организовал проверку после того, как в песчаном овраге засыпало трёхлетнего мальчика, в результате чего ребёнок погиб.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 18:57

СМИ: Хоккеист Марченко подпишет трёхлетний контракт с ЦСКА на 300 миллионов рублей

Российский защитник Алексей Марченко продолжит карьеру в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 22:19

СК: трёхлетний ребёнок попал под пассажирский поезд в Воронеже

Следственный комитет начал проверку по факту инцидента с трёхлетним ребёнком, который попал под пассажирский поезд в Воронеже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 13:57

СМИ: «Монреаль» предложил российскому форварду Радулову новый трёхлетний контракт

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» предложил российскому нападающему Александру Радулову, который становится неограниченно свободным агентом, новый трёхлетний контракт. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 21:03

В Крыму найден пропавший в лесу трёхлетний ребёнок

Спасатели обнаружили ранее пропавшего в крымском лесу трёхлетнего ребёнка на обочине горной дороги, передаёт ФАН со ссылкой на СК по республике Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 14:40

Госдума утвердила трёхлетний бюджет России

Думские депутаты проголосовали в третьем чтении за принятие бюджета на 2017-2019 годы. Утверждение соответствующего законопроекта поддержали 315 парламентариев, против высказались 99 депутатов. pronedra.ru »

2016-12-9 12:33

На одном дыхании: трёхлетний фридайвер, который может дать фору взрослым

Самому маленькому в мире фридайверу всего три года. Он погружается на глубину без маски и кислородного баллона с тех пор, как ему исполнилось два года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 17:04

В США трёхлетний мальчик случайно застрелил младшего брата

В американском городе Макдоно (штат Джорджия) трёхлетний мальчик, играя с пистолетом одного из членов семьи, случайно выстрелил в своего годовалого брата. Об этом сообщает местная полиция. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-2 04:09

В Якутии при пожаре погибли трёхлетний ребёнок и четверо взрослых

В Якутии при пожаре погибли трёхлетний ребёнок и четверо взрослых. Возгорание произошло в 16-квартирном двухэтажном доме города Якутска, передаёт пресс-служба регионального управления СКР. До прибытия спасателей охваченное пламенем строение смогли покинуть 22 человека. rusnovosti.ru »

2016-5-6 04:12