Результатов: 138

Реакция властей Челябинской области на ЧП в интернате поразила жителей своим цинизмом

Пользователей интернета возмутила реакция властей Челябинской области на ЧП, произошедшее в одном из интернатов региона, где мальчики пожаловались на систематические изнасилования znak.com »

2018-2-20 14:13

Илья Варламов, Преступление, совершённое с особым цинизмом

Да, это вам не какой-нибудь сарай! Это историческое здание, которое охраняется государством! Чиновники не постеснялись сначала позволить бизнесмену изгадить фасад их любимым керамогранитом, а затем прилепить сверху важную табличку... echo.msk.ru »

2018-1-23 20:24

«Совершал преступления с особым цинизмом»: священник Грозовский приговорён к 14 годам колонии за педофилию

Приозерский городской суд Ленобласти приговорил священника и бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского к 14 годам лишения свободы. Экс-настоятеля храма Иоанна Воина признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трёх девочек. russian.rt.com »

2018-1-17 12:14

Пушков назвал обращение Порошенко к жителям Донбасса цинизмом

Обращение украинского президента Петра Порошенко к жителям Донбасса в новогоднем поздравлении цинично, уверен глава Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2018-1-1 11:46

Пушков назвал обращение Порошенко к жителям Донбасса «цинизмом без границ»

Именно так член Совета Федерации России отреагировал на слова украинского президента о том, что дом жителей Донецкой и Луганской народных республик — Незалежная. 5-tv.ru »

2018-1-1 09:03

Пушков назвал цинизмом новогоднее обращение Порошенко к жителям Донбасса

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса. riafan.ru »

2018-1-1 06:37

Пушков назвал цинизмом обращение Порошенко к жителям Донбасса

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал цинизмом заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что Украина является домом жителей Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 05:57

Пушков назвал цинизмом обращение Порошенко к жителям Донбасса

У цинизма, похоже, нет границ — Алексей Пушков (@ Alexey_Pushkov) 1 января 2018 г. Ранее Пётр Порошенко во время новогоднего поздравления обратился к жителям Донбасса и Крыма, а также поздравил США, Канаду и Европейский союз. news.yandex.ru »

2018-1-1 05:57

Путин: теракт в египетской мечети поражает жестокостью и цинизмом

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями президенту Египта в связи с гибелью людей при террористической атаке на мечеть на севере Синая. ntv.ru »

2017-11-24 17:32

В Раде назвали чудовищным цинизмом предложение президента Чехии по Крыму

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко заявила, что предложение президента Чехии Милоша Земана о компенсации Москвы Киеву за Крым — «чудовищное в своём цинизме».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 15:50

Санкции с особым цинизмом: США показали Европе, с кем ей торговать

Расширение пакета антироссийских санкций было обставлено с таким цинизмом, какого еще не было в новейшей истории. Ранее, продвигая свои интересы, американцы старались предоставить хотя бы какие-то обоснования - трясли с трибуны ООН пробирками или, по крайней мере, рассуждали о борьбе за демократию или права человека. vesti.ru »

2017-8-7 21:26

Представитель «Роснефти» назвал цинизмом действия АФК «Система» в суде

Представитель «Роснефти» в суде назвал цинизмом действия ответчика — АФК «Системы» — в процессе по делу «Башнефти». По его словам, представители ответчиков умышленно приводят других соистцов, пытаясь «заволокитить процесс, приостановить восстановление нарушенных прав общества "Башнефть"». lenta.ru »

2017-7-20 18:06

Путин: Теракты в Лондоне поражают своей жестокостью и цинизмом

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Великобритании Терезе Мэй в связи с гибелью мирных жителей в результате двойного теракта в Лондоне. news.yandex.ru »

2017-6-4 13:31

Путин назвал теракт в Лондоне преступлением, потрясающим жестокостью и цинизмом

Президент России после ночной атаки в столице Великобритании отправил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Терезе Мэй. ntv.ru »

2017-6-4 11:53

Путин о терактах в Лондоне: преступление поражает своей жестокостью и цинизмом

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Великобритании Терезе Мэй в связи с гибелью мирных жителей в результате терактов в Лондоне, сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 11:41

Лавров назвал цинизмом объяснение теракта в Петербурге "местью за Сирию"

Заявления о том, что теракт в Санкт-Петербурге стал местью России за политику в Сирии, являются цинизмом и подлостью. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. "Что касается рассуждений некоторых СМИ о том, что теракт - это месть России за нашу политику в Сирии. utro.ru »

2017-4-4 14:35

"Шарли Эбдо" снова поразил общественность своим цинизмом

Мэрия итальянского города, в котором расположен погребенный под снегом отель, готовит иск к журналу "Шарли Эбдо". Французские художники снова поразили общественность своим цинизмом и дефицитом морали. 5-tv.ru »

2017-1-22 10:14

Демонтаж Памятника благодарности в Польше МИД РФ назвал цинизмом

В городе Ланьцут начались работы по сносу мемориала. Символ подвига советских воинов, освобождавших Польшу от нацистской оккупации, сровняют с землей по решению местных властей. 5-tv.ru »

2016-12-24 18:38

МИД РФ назвал демонстративным цинизмом демонтаж Памятника благодарности в Польше

Российский МИД подверг резкой критике демонтаж Памятника благодарности, установленного в польском городе Ланьцут в память о советских воинах, сражавшихся за освобождение Польши от нацистской оккупации. ntv.ru »

2016-12-24 15:51

Россия назвала цинизмом демонтаж советского памятника в польском городе Ланьцут

Поправки к польскому законодательству, которые в случае их принятия откроют путь к массовому уничтожению советских памятников, осложнят двусторонние отношения. dp.ru »

2016-12-24 15:43

Путин потрясен жестокостью и цинизмом берлинского водителя-убийцы

В связи с трагедией, произошедшей на рождественской ярмарке в Берлине, президент России Владимир Путин выразил соболезнования федеральному президенту ФРГ Йоахиму Гауку и федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель. vesti.ru »

2016-12-20 12:20

Путин: трагедия в Берлине потрясает своей жестокостью и цинизмом

Президент России Владимир Путин заявил, что трагедия в Берлине — это преступление против мирных граждан, которое потрясает своей жестокостью и цинизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 12:04

Григорий Тищенко: Русофобская пропаганда больше всего поражает цинизмом в выборе тем. ФАН-ТВ

Доктор экономических наук, руководитель Центра евроатлантических и оборонных исследований РИСИ Григорий Тищенко прокомментировал масштабную антироссийскую кампанию в странах Запада и русофобию, которая сегодня превратилась в фактор глобальной политики. riafan.ru »

2016-12-14 22:42

Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму цинизмом и дебилизмом

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму «смесью цинизма и дебилизма». Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети. lenta.ru »

2016-11-11 20:06

Экологическую деятельность Ди Каприо назвали цинизмом

Актеру Леонардо Ди Каприо предложили вернуть деньги, якобы полученные им от вовлеченного в коррупционный скандал малайзийского фонда, или сложить с себя полномочия посланника ООН по проблемам изменения климата. lenta.ru »

2016-10-14 19:31

Путин потрясен жестокостью и особым цинизмом теракта в Ницце

Президент Владимир Путин сочувствует родным и близких погибших в результате теракта в Ницце и желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления, сообщает пресс-служба Кремля. Российский лидер направил президенту Франции Франсуа Олланду телеграмму с соболезнованиями. vedomosti.ru »

2016-7-15 10:47

Косачев назвал цинизмом версию о политическом давлении России на другие страны

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев обвинил бывшего посла США на Украине Джона Хербста в «плохо скрываемом внешнеполитическом цинизме». Так сенатор прокомментировал интервью американского политика, в котором Хербст заявил о политическом давлении Кремля на другие страны. lenta.ru »

2016-5-25 13:55

Захарова назвала цинизмом планы Польши по сносу советских памятников

Планы властей Польши по массовому сносу советских памятников – это проявление вандализма и неприкрытого цинизма. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга 31 марта. tvzvezda.ru »

2016-3-31 16:38

Глава Евросовета возмущен "цинизмом" приговора Сенцову

Президент Евросовета Дональд Туск назвал приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову "примером вопиющей несправедливости и цинизма российской политики". Об этом он сказал на брифинге с президентом Украины Петром Порошенко в Брюсселе, передает "Укринформ". rosbalt.ru »

2015-8-28 23:26

123