Результатов: 93

Фото с вечеринки помогло туристке отыскать потерянный паспорт

Туристка из Великобритании потеряла паспорт на вечеринке в отпуске, а затем нашла его благодаря сделанным во время мероприятия снимкам. 21-летняя Бобби Кук отправилась на Ибицу с подругой Беккой. На второй день отпуска девушки пошли в клуб, и спустя некоторое время Кук обнаружила, что потеряла паспорт. lenta.ru »

2019-10-16 13:07

Во время сафари в Мексике туристке оторвало руку

Её подруга успела перевязать конечность и остановить кровотечение, что и спасло жизнь девушки. Во время сафари на багги в Мексике туристке из Великобритании перерезало руку, после чего конечность пришлось удалить. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:48

На лицо туристке наступил верблюд и поломал ей ребра

Туристка упала с верблюда на экскурсии во время отпуска и получила тяжелые травмы. Ей было сделано несколько операций. Организаторы экскурсии навестили ее, но даже не извинились. versia.ru »

2019-9-7 21:21

Верблюд наступил туристке на лицо и поломал ей ребра

Туристка упала с верблюда на экскурсии во время отпуска и получила тяжелые травмы. Инцидент произошел на острове Фуэртевентура (Канарские острова, Испания). 61-летняя Карен Сакконе рассказала, что купила тур с верблюдами за десять евро и, когда она попыталась сесть на животное, оно испугалось и скинуло ее с себя. lenta.ru »

2019-9-6 20:18

Российские пожарные вернули итальянской туристке коня

Итальянка Паола Джакомини путешествует верхом из Монголии в Польшу. Во время остановки в Калуге у путешественницы отвязался и ушел ее конь по кличке Хранитель. На обращение туристки по номеру 112 на место выехали пожарные, которые обнаружили лошадь и вернули ее хозяйке. lenta.ru »

2019-6-3 18:52

Привет со дна: белуха вернула туристке утопленный в море iPhone

Необычный случай произошел вблизи побережья норвежской коммуны Хаммерфест, сообщает Die Welt. Там одна из туристок случайно уронила свой телефон в море. Надежды на возврат гаджета не было практически никакой, пока с глубины на поверхность не поднялся кит-белуха. tvzvezda.ru »

2019-5-9 05:01

Екатеринбургской туристке, которую трое суток искали в горах, стало лучше

Екатеринбургской туристке Елене Осиповой, которую спасли в горах на севере Свердловской области после трех дней поисков, стало лучше после проведенной вчера операции по ампутации стоп znak.com »

2019-1-25 08:43

Заблудившейся во время метели на Урале туристке ампутировали ноги

Сейчас врачи делают всё возможное, чтобы сохранить руки женщины, которые были также сильно обморожены. На Урале зимний поход закончился трагедией. Заблудившихся во время метели 31-летнюю Елену Осипову и 35-летнюю Елену Подкорытову обнаружили в заснеженных горах только на третьи сутки. life.ru »

2019-1-24 13:15

Найденной в горах Северного Урала туристке ампутировали обе стопы

В Екатеринбурге медики все еще не делают прогнозов о состоянии девушки, которая едва не замерзла насмерть в горах Северного Урала. Ей ампутировали обе... rosbalt.ru »

2019-1-24 11:26

Екатеринбургской туристке, которую трое суток искали в горах, ампутировали стопы

Екатеринбургской туристке Елене Осиповой, которую спасли в горах после трех дней поисков, ампутировали стопы znak.com »

2019-1-24 08:48

Выжившей в уральский горах туристке ампутируют обе ступни

Пресс-секретарь больницы № 40 в Екатеринбурге Инна Абелинскене заявила, что туристка, найденная живой спустя трое суток после пропажи в горах Урала, находится в крайне тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2019-1-24 08:41

Туристке, выжившей в горах на севере Урала без тепла и еды, делают срочную операцию

Туристке Елене Осиповой, которая вместе с подругой потерялась в горах на севере Свердловской области и была найдена только через трое суток, делают срочную операцию znak.com »

2019-1-24 07:58

Спасённой в горах Урала туристке грозит ампутация ног

Спасённой в горах Урала девушке Елене Осиповой, которая отстала от туристической группы и трое суток провела на морозе, грозит ампутация ног, сообщает в среду, 23 января, "Ридус" incident.mk.ru »

2019-1-24 20:19

Террористы отрезали туристке голову с криками «Это за Сирию!»

Экстремисты из Марокко обезглавили 24-летнюю туристку из Дании, перерезали горло ее 28-летней подруге из Норвегии и сняли это на видео. Их тела были найдена недалеко от поселка Имлиль. Правительство Дании уверено, что в убийстве замешана террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2018-12-20 16:53

В Неаполе вернули забывчивой туристке сумку с огромной суммой денег

Туристка забыла в ресторане аэропорта Неаполя сумку с кошельком с огромной суммой денег, сообщает «Италия по-русски». riafan.ru »

2018-9-20 10:30

Хозяин ресторана вернул забывчивой туристке сумочку с 13 тысячами евро

Туристка, улетавшая из аэропорта Неаполя, перед полетом пообедала в ресторане и забыла в заведении сумку с кошельком, в котором лежали 13 тысяч евро. О пропаже она вспомнила только в самолете. Путешественница нашла владельца ресторана Энрико Скеттино в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-9-20 06:25

Уборщица хостела в Хорватии сломала руку туристке из Британии

Британская туристка Лаура Денмар обвинила уборщицу хостела, в котором она остановилась в Хорватии в избиении. Девушка утверждает, что женщина била её железным прутом и сломала руку. mirnov.ru »

2018-8-23 07:29

В Крыму туристке пришлось догонять автобус, в котором остался ее слепой ребенок

Туристке из Петербурга пришлось догонять автобус, который отправился с остановки, не дождавшись возвращения пассажирки из туалета. В салоне остался ее слепой и инсулинозависимый 11-летний сын, для которого стресс мог закончиться в больнице, но водитель не вернулся на автостанцию за его матерью. vesti.ru »

2018-8-15 12:07

В Крыму лев прокусил руку пьяной туристке в сафари-парке

Лев во прокусил руку во время экскурсии 46-летней туристке из Кирова, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, в крупнейшем в Европе питомнике львов — сафари-парке «Тайган» в Крыму, - сообщил в четверг, 19 июля, владелец парка Олег Зубков incident.mk.ru »

2018-7-19 12:54

В Таиланде слонёнок устроил американской туристке "грязные обнимашки"

В Таиланде слонёнок извалял американскую туристку в грязи, и ей это понравилось. Когда Ханна Френчик ехала на слоновью ферму Патара на севере Таиланда, она явно не ожидала, что местные обитатели окажутся такими радушными. life.ru »

2018-3-17 05:58

Белорусской туристке в Литве насильно провели эндоскопию

Белорусская туристка Ника Кошар рассказала в Facebook, что ее задержали по необоснованному подозрению в перевозке наркотиков и грубо досмотрели пограничники в литовском Вильнюсе, куда она прилетела из Перу с пересадкой в Амстердаме. По словам Кошар, ей насильственно провели эндоскопию и МРТ. lenta.ru »

2018-3-16 18:36

Сексуальный кенгуру преградил туристке путь в туалет

Французская туристка не смогла воспользоваться дамской комнатой в национальном парке Джона Фореста вблизи австралийского города Перта. Причиной стал кенгуру, который разлегся возле двери в уборную в «призывной» позе. lenta.ru »

2018-1-11 18:38

Авиакомпания отказала в перелете британской туристке с раздвоением личности

Авиакомпания Ryanair отказала в перелете туристке из Великобритании с раздвоением личности. Инцидент произошел в аэропорту на юго-востоке Испании. Энн-Мари Финч разнервничалась из-за того, что ее покусали комары. lenta.ru »

2017-9-6 15:20

Индийский отель отказал одинокой туристке в ночлеге

Сотрудники отеля Deccan в городе Хайдарабад на юге Индии не стали заселять туристку из Сингапура, потому что она была не замужем. Как рассказала Нупур Сарасват, она успешно забронировала номер в через интернет. lenta.ru »

2017-6-26 15:59

В Таиланде российской туристке грозит тюрьма за кормление рыб хлебом

Морская полиция провинции Пхукет в Таиланде задержала российскую туристку за кормление рыбы хлебом у острова Рача, сообщает интернет-версия Phuket Gazette. Отмечается, что 53-летняя Ольга Смирнова кормила рыб в районе коралловых рифов, где это запрещено законом. news.yandex.ru »

2017-2-20 08:06

Дикий олень из японского парка поклонился туристке в знак благодарности

В Facebook набрало популярность видео, снятое в японском парке Nara. Посетительница угостила дикого пятнистого оленя, поклонившись ему головой. Животное приняло угощение, совершив ответный поклон. Олень кланялся каждый раз, когда девушка подавала ему еду, пока у нее не закончилось угощение. lenta.ru »

2016-7-22 17:07

Изнасилованной туристке предложили поход в салон красоты

Турфирма предложила 45-летней британке Джорджине Мортимер (Georgina Mortimer) поход в салон красоты в качестве компенсации за то, что ее изнасиловали во время отдыха за рубежом. Женщина заплатила за путевку на островное государство Сент-Люсия в Карибском море более 2,6 тысячи долларов. lenta.ru »

2016-7-19 18:24

«Аэрофлот» заплатит туристке 150 тысяч рублей за сорванный отпуск

Суд обязал «Аэрофлот» заплатить жительнице Перми более 150 тысяч рублей за сорванный отпуск. В октябре 2015 года туристка забронировала тур в Доминиканскую республику с вылетом из Москвы. Однако добраться из Перми в российскую столицу женщина не смогла, так как ее не пустили в самолет. lenta.ru »

2016-6-22 16:24

«Аэрофлот» оплатит туристке из Перми сорванный отпуск

Суд обязал «Аэрофлот» заплатить жительнице Перми более 150 тысяч рублей за сорванный отпуск. В октябре 2015 года туристка забронировала тур в Доминиканскую Республику с вылетом из Москвы. Однако добраться из Перми в российскую столицу женщина не смогла, так как ее не пустили в самолет. lenta.ru »

2016-6-22 16:24

МЧС уточняет сведения о пропавшей на перевале Дятлова туристке

СМИ сообщили об исчезновении туристки из Екатеринбурга в районе перевала Дятлова. Между тем в Уральском региональном центре МЧС информацию о поисках туристки пока не подтвердили. vesti.ru »

2016-6-22 09:33

Петербуржец вернул туристке из США потерянные банковские карты, найдя ее в соцсети

Житель Северной столицы помог жительнице Соединенных Штатов вернуть пропавшие у нее банковские карты, которые она потеряла на станции метро "Гостиный двор". Найти обладательницу карт мужчине удалось при помощи соцсети. rosbalt.ru »

2015-8-25 16:17

12