Результатов: 420

Жареные яйца могут быть опасны для людей с заболеванием сердца

Врачи рассказали об опасности жареных яиц для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Специалисты рекомендуют им отказаться от этого блюда. nation-news.ru »

2020-9-13 14:07

Ургант высмеял имитацию захвата заложников на уроке в школе Ишима

Телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале пошутил над ситуацией с имитацией захвата заложников в ишимской школе № 2 Тюменской области znak.com »

2020-9-11 15:56

Модель с заболеванием кожи сыграла в гольф в откровенном костюме

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в откровенном костюме для игры в гольф. Она попозировала на поле для гольфа в белом кроп-топе и мини-юбке бренда Puma стоимостью 57 фунтов стерлингов (5,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-9-10 01:14

Facebook не позволил страдающему неизлечимым заболеванием французу транслировать свою смерть

Мужчина, которому надоели мучения, просил президента Макрона об эвтаназии, однако политик отказал.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 19:19

Суд отказал ребенку с редким заболеванием в лекарстве за 2 млн долларов

В последний момент врачи, которые раньше рекомендовали дорогостоящий препарат, изменили свои предписания. Адвокат матери ребенка подозревает давление на врачей со стороны чиновников dw.de »

2020-8-28 21:29

Пострадавший во время взрыва ребенок с заболеванием кожи попал на обложку Vogue

На обложке сентябрьского выпуска арабской версии журнала Vogue впервые появилась семилетняя девочка с витилиго. На размещенном черно-белом кадре запечатлена Мила Абучалбак (Mila Abouchalbak) из Ливана, пострадавшая во время мощного взрыва в Бейруте. lenta.ru »

2020-8-20 17:15

В испанской Андалусии в больницу попали 16 пациентов с новым вирусным заболеванием

В испанском автономном сообществе Андалусия по меньше мере 16 человек госпитализированы из-за вирусного менингоэнцефалита. argumenti.ru »

2020-8-12 21:20

Модель с заболеванием кожи снялась топлес в трусах во время отпуска

Канадская супермодель, активистка с заболеванием витилиго опубликовала серию откровенных фотографий, на которых позирует без бюстгальтера. Так, 25-летняя модель запечатлена в полный рост на фоне стены и высоких кактусов. lenta.ru »

2020-8-4 10:05

Модель с заболеванием кожи поделилась фото в бикини в честь дня рождения

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась с подписчиками фотографиями с празднования своего 26-ого дня рождения. На размещенных кадрах знаменитость позирует в бассейне на матрасе в виде листа. lenta.ru »

2020-7-29 07:51

ВОЗ назвала коронавирус внесезонным заболеванием

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис опровергла предположения о сезонном характере нового коронавируса. По... rosbalt.ru »

2020-7-28 15:57

Модель с заболеванием кожи показала декольте и перелет в роскошном самолете

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам видеозапись, на которой она запечатлена во время перелета на частном самолете. На кадрах демонстрируется интерьер роскошного самолета модели: кожаные бежевые кресла, столик и отделка из дерева под иллюминатором. lenta.ru »

2020-7-8 21:56

Коронавирус может стать обычным респираторным заболеванием

Микробиолог Людмила Алимбарова рассказала, что коронавирус продолжает адаптироваться в человеческом организме и скоро может стать одним из респираторных заболеваний. 5-tv.ru »

2020-7-1 16:01

Страдающая неизлечимым заболеванием Хлебникова в пикантном платье выступила на публике

Певица представила новую песню в дуэте с молодым американским хип-хоп исполнителем. riafan.ru »

2020-6-28 12:31

Модель с заболеванием кожи снялась в белье и головном уборе из 90-х на пляже

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье американского бренда Tommy Hilfiger на пляже. На одном из снимков 25-летняя модель сидит на песке лицом к камере, на других — обливает себя газировкой. lenta.ru »

2020-6-25 22:00

Дарья Клима, Никто не выбирает жить с психическим заболеванием

Непонятно как жить дальше, кажется что контакт с близким человеком навсегда потерян. Непонятно как отделить человека от проявлений болезни, как научиться жить в новых обстоятельствах. Мне помогло записывать все, что я чувствую... echo.msk.ru »

2020-6-23 12:35

Уральские патологоанатомы рассказали, как правильно определить, что пациент скончался именно от COVID-19

Главный внештатный специалист-патологоанатом минздрава Свердловской области, начальник Свердловского областного патологоанатомического бюро Юлия Игумнова рассказала, как правильно определить, стал ли COVID-19 основным заболеванием justmedia.ru »

2020-6-23 15:36

Модель с заболеванием кожи поплавала в откровенном бикини

Канадская супермодель с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась в соцсетях видео, на котором плавает в откровенном купальнике. Она позирует в бассейне в бикини из прозрачной ткани, который просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2020-6-22 08:27

Поможем вместе маленькому Арсению Михайлову победить "мраморную болезнь"

Этой весной благотворительным фондом «Артемка» был открыт сбор для маленького оренбуржца Арсения Михайлова со смертельным заболеванием «остеопетроз». metronews.ru »

2020-6-19 10:03

Модель с заболеванием кожи опубликовала фото в прозрачном купальнике

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу опубликовала в соцсетях новые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике из прозрачной ткани. На одном из снимков 25-летняя модель позирует у бассейна боком к камере, на других — анфас запечатлена в воде. lenta.ru »

2020-6-18 04:02

Модель с заболеванием кожи показала глубокое декольте в роскошном самолете

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам фотографии, на которых она запечатлена в роскошном частном самолете. На одном из кадров модель позирует на диване в кабине небольшого лайнера. lenta.ru »

2020-6-15 07:37

Модель с заболеванием кожи вышла в свет с глубоким декольте после пандемии

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу сходила в ресторан Nobu вместе со своим молодым человеком Кайлом Кузма в откровенном наряде. Ее сфотографировали в белом обтягивающем комбинезоне с глубоким декольте бренда Lucky Label за 34 фунта стерлингов (2984 рубля). lenta.ru »

2020-6-11 07:51

Сколько времени будет занимать прием у врачей-специалистов?

Минздрав по согласованию с Минтрудом намерен установить новые типовые отраслевые нормы времени на посещение врачей. aif.ru »

2020-5-30 00:10

Коронавирус в России может стать сезонным заболеванием

В перспективе коронавирусная инфекция, вероятнее всего, превратится в сезонное заболевание, распространяющееся в конце осени и ранней весной. Такой вывод сделал врач-педиатр, инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков. tvzvezda.ru »

2020-5-29 04:47

Коронавирусу предрекли стать сезонным заболеванием

Инфекционист Евгений Тимаков спрогнозировал, что коронавирус может стать сезонным заболеванием в будущем. «Скорее всего, вирус будет сезонным, как грипп», — сказал врач. По его мнению, волны заболеваемости будут в конце осени и ранней весной, так как комфортная температура для вируса — пять-десять градусов выше нуля. lenta.ru »

2020-5-29 03:37

Модель с заболеванием кожи снялась для соцсетей в приспущенных штанах

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу попозировала для социальных сетей в приспущенных на бедра штанах. Харлоу снялась в белом кроп-топе, бежевых брюках с заниженной талией и кроссовках в тон. lenta.ru »

2020-5-27 03:55

Супермодель с заболеванием кожи снялась топлес в изоляции

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу снялась топлес, находясь в изоляции из-за вспышки коронавируса. На фото Харлоу позирует боком к фотографу в домашнем костюме. При этом модель подняла толстовку и продемонстрировала на камеру обнаженное тело. lenta.ru »

2020-5-19 22:33

Модель с заболеванием кожи попозировала в купальнике на крыше

Канадская супермодель с заболеванием витилиго Винни Харлоу поделилась фотографиями в откровенном купальнике. На опубликованных кадрах она попозировала сидя на крыше в розовом бикини бренда Nyud Swim за 106 долларов (7,7 тысячи рублей), и кроссовках того же цвета. lenta.ru »

2020-5-14 06:37

Модель с заболеванием кожи станцевала в бикини на камеру в изоляции

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушение пигментации кожи) Винни Харлоу поделилась видео в откровенном купальнике. На размещенных кадрах она танцует вместе с R&B-певцом Mechie So Crazy. lenta.ru »

2020-5-6 22:55

Кокорин пожертвует 1 млн рублей на лечение девочки с генетическим заболеванием

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», поможет девочке Арнелле Персаевой из Северной Осетии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 22:07

Эксперт: Коронавирус может быть мультисистемным заболеванием и затрагивать все органы и ткани

Коронавирус COVID-19 является мультисистемным заболеванием, которое может затрагивать все органы и ткани, в том числе систему свертывания крови nsn.fm »

2020-5-4 18:25

На Урале профсоюз медиков предложил признать COVID-19 профессиональным заболеванием

В Челябинской области профсоюз работников здравоохранения высказал предложение о дополнительном страховании медиков в случае заражения коронавирусом и признании его профессиональным заболеванием znak.com »

2020-5-1 08:11

Ученые рассчитали вероятность того, что коронавирус станет сезонным заболеванием

Специалисты по патогенам из КНР считают высокой вероятность того, что коронавирусная инфекция, вызываемая возбудителем SARS-CoV-2, превратится в сезонную... rosbalt.ru »

2020-4-30 11:35

Академик РАН: COVID-19 может оказаться хроническим заболеванием

Генеральный директор Федерального научно-клинического центра физико-химической медицины Федерального медико-биологического агентства Вадим Говорун выразил... rosbalt.ru »

2020-4-29 17:34

Эксперт считает, что COVID-19 станет обычным сезонным заболеванием

Доктор медицинских наук Павел Воробьев рассказал историю с вакциной против гриппа H1N1, который в 2009 году стал известен как «свиной грипп». argumenti.ru »

2020-4-29 13:47

Студентка с редким заболеванием кожи снялась в купальнике для журнала Vogue

Студентка с буллезным эпидермолизом снялась в откровенном виде для итальянской версии журнала Vogue. Для съемок в бодипозитивной кампании, посвященной красоте женского тела, Люси Билл-Лотт выбрали сотрудники модного издания. lenta.ru »

2020-3-17 15:58

Модель с заболеванием кожи показала пятнистое тело на обложке модного журнала

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу показала тело на обложке модного журнала Grazia Italia. На фотографиях 25-летняя знаменитость запечатлена в белой рубашке, пуловере в желто-рыжую клетку и коротких желтых шортах Fendi, полностью оголяющих ноги. lenta.ru »

2020-3-17 10:01

Коронавирус может стать хроническим заболеванием

Новый коронавирус COVID-19 способен переходить из активной формы в хроническую. К такому выводу пришли российские учёные на основании данных о повторном заражении в Китае. mirnov.ru »

2020-3-11 16:35

Российские ученые выявили, что коронавирус может стать хроническим заболеванием

Исследованием коронавируса COVID-2019 занимаются российские ученые, и они выявили, что этот новый вирус может поселиться в организме человека навсегда. Коронавирусная инфекция может стать хроническим заболеванием. argumenti.ru »

2020-3-11 08:20

Футболист Игорь Акинфеев встретился со своим юным поклонником с заболеванием ДЦП

Футболист Игорь Акинфеев встретился со своим юным поклонником. Спортсмен исполнил мечту 12-летнего белгородца и подарил футболку со своим автографом. argumenti.ru »

2020-3-8 20:39

В Севастополе нашли останки средневекового человека с редким заболеванием

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. Находка сделана в Херсонесе. Она позволяет говорить о том, что болезнь появилась намного раньше, чем первые упоминания о ней. fedpress.ru »

2020-3-4 16:00