Результатов: 420

Модель с заболеванием кожи продемонстрировала свое тело в нижнем белье

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу продемонстрировала свое тело в нижнем белье. На кадрах ролика 25-летняя Харлоу стоит в ванной и снимает себя на телефон перед зеркалом. lenta.ru »

2020-3-3 16:49

Шанс на жизнь: как в Калининграде спасают маленького ребенка с редким заболеванием

В Калининградской области после вмешательства прокуратуры региональные власти до конца апреля закупят лекарство для ребенка со спинальной мышечной атрофией. За историей полуторогодовалой Миланы Семеньковой, страдающей редким генетическим заболеванием, следила вся страна. tvzvezda.ru »

2020-2-27 20:15

Модель с заболеванием кожи снялась для обложки журнала Vogue в бюстгальтере

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу попала на обложку мартовского номера модного журнала Vogue India. На фотографии 25-летняя Харлоу позирует перед камерой, сидя на стуле в национальном индийском наряде местного дизайнера Таруна Тахилиани. lenta.ru »

2020-2-22 12:28

Найден простой способ борьбы с неизлечимым заболеванием

Комбинация экстракта зеленого чая и физических упражнений снизили тяжесть жировой болезни печени на 75 процентов. Такие результаты были получены в эксперименте с участием мышей, которых кормили пищей с высоким содержанием жиров. lenta.ru »

2020-2-18 02:04

В Красноярске скончался ребенок с редким заболеванием, которого не обеспечили лекарством

КРАСНОЯРСК, 13 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовные дела после того, как в Красноярске скончался ребенок от редкой болезни. Выяснилось, что местный минздрав не смог обеспечить его дорогим лекарством. fedpress.ru »

2020-2-13 16:30

Российская школьница с редким заболеванием умерла в ожидании реанимобиля

В Новосибирске семилетняя девочка с редким генетическим заболеванием умерла в ожидании реанимационной бригады. Машина приехала через 14 минут, однако спасти жизнь девочки не удалось. По мнению матери погибшей, ребенка можно было спасти, если бы медики приехали быстрее. СК проводит расследование. lenta.ru »

2020-1-24 10:31

Модель с заболеванием кожи вышла на последний показ Готье в прозрачном наряде

Канадская супермодель с заболеванием витилиго Винни Харлоу приняла участие в последнем показе французского модельера Жана-Поля Готье. Модель вышла на подиум в комбинезоне из прозрачной ткани и с золотистыми нашивками в виде листьев на ногах и груди. lenta.ru »

2020-1-23 11:02

Геннадий Онищенко: ждем рекомендации ВОЗ по борьбе с новым коронавирусом

В ближайшие часы Всемирная организация здравоохранения, которая проводит экстренное заседание чрезвычайного комитета в связи со вспышкой нового коронавируса в Китае, представит рекомендации медицинским работникам по профилактике, диагностике и борьбе с этим новым заболеванием. vesti.ru »

2020-1-23 15:52

Юный тюменец Дима Тишунин, страдающий редким заболеванием, прилетел в США

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. Мальчику предстоит проходить лечение в детском лечебном центре в Филадельфии. Рекордные 163 миллиона рублей были собраны практически за месяц fedpress.ru »

2020-1-21 15:48

В Кировской области 8-летний ребенок с редким заболеванием не может получить лечение из-за задержки в выдаче препарата

Восьмилетнряя жительница пгт.Вахруши Слободского района Кировской области страдает редким заболеванием и раз в месяц девочке нужно делать укол препарата стоимостью около 7 тысяч рублей. Как рассказала активистам ОНФ жительница поселка, в ноябре ... regions.ru »

2020-1-17 11:36

Модель с заболеванием кожи показала пятнистое тело в бикини

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу показала пятнистое тело в бикини. На фотографиях Харлоу позирует, сидя на лежаке с свободно расставленными ногами. lenta.ru »

2020-1-10 10:36

Бибер рассказал о своей борьбе со смертельным заболеванием

Популярный канадский певец Джастин Бибер, признался поклонникам, что долгое время не появлялся на публике потому что был занят лечением серьёзного заболевания и намерен показать документальный фильм об этом непросто периоде своей жизни. Об этом сообщает TMZ.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 02:33

В Совфеде предложили выделять средства на пособия детям с редким заболеванием

Председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов выступил с инициативой выплачивать пособия на детей, страдающих фенилкетонурией, до достижения ими 18 лет. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 16:34

Модель с заболеванием кожи сфотографировалась в просвечивающем грудь топе

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу сделала несколько фотографий в откровенном наряде. На снимках 25-летняя девушка позирует на яхте в кружевном прозрачном топе бренда Kloset Envy сиреневого цвета, через который полностью просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2019-12-10 16:01

Модель с заболеванием кожи пришла на вечеринку в открытом платье

Канадская супермодель и активистка с витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу выбрала для церемонии награждения British Fashion Awards 2019 открытое платье. Наряд представлял собой корсет с глубоким декольте, переходящий в короткую юбку. lenta.ru »

2019-12-3 18:49

Daily Telegraph: учёные признали шопоголизм психическим заболеванием

Непреодолимую тягу к покупкам следует считать психическим расстройством — к такому выводу пришла группа учёных после нового исследования, сообщает The Daily Telegraph. Анализ показал, что легкодоступность и простота использования онлайн-магазинов способствуют возникновения навязчивых желаний и возникновение зависимости. russian.rt.com »

2019-11-18 03:31

Учёные предложили признать онлайн-шопоголизм психическим заболеванием

Бесконтрольные покупки приводили не только к финансовым проблемам, но и к стрессу, депрессии, проблемам в семье. Специалисты из Ганноверской медицинской школы в Германии предложили признать психическим заболеванием зависимость от онлайн-покупок. Об этом рассказало издание The Times. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 00:58

В Подмосковье спасатели вывели из леса женщину с неврологическим заболеванием

В Подмосковье женщину, страдающую неврологическим заболеванием, нашли и вывели из леса metronews.ru »

2019-10-23 13:27

«Полная брехня!» — Мать орловской девочки с генетическим заболеванием грозится подать в суд

Дикая история об 11-летнем ребенке, которого якобы перевозили в чемодане и продавали за бутылку водки вызвала широкий общественный резонанс. 5-tv.ru »

2019-10-20 13:59

В КЧР реализуют систему комплексной помощи родителям, столкнувшимся с заболеванием ребенка

Проект будет реализовываться в нескольких направлениях: семейные консультации, организация встреч с родителями и круглых столов с представителями власти tass.ru »

2019-10-17 17:10

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с психическим заболеванием

Брат Кейт Миддлтон Джеймс рассказал о продолжительной борьбе с целым букетом психических заболеваний — депрессией, синдромом дефицита внимания и дислексией. Родственник монаршей особы признался в интервью The Telegraph, что лечится почти год. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 14:59

Светлана Светличная рассказала о борьбе с серьезным заболеванием

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная рассказала о борьбе за свое здоровье. По ее словам, у нее обнаружили серьезное прогрессирующее заболевание скелета — остеопороз. vm.ru »

2019-9-27 07:17

В Башкирии ребенка с редким врожденным заболеванием оставили без помощи медиков

Девочка с врожденной аномалией не может получить медицинскую помощь - в башкирском селе нет врача, а у родителей - денег доставить... rosbalt.ru »

2019-9-19 18:58

Раскрыта польза упражнений в борьбе с неизлечимым заболеванием

Физические упражнения несколько раз в неделю могут задержать прогрессирование болезни Альцгеймера у людей с высоким риском заболевания. К такому выводу пришли ученые из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса в США. В исследовании приняли участие 70 человек старше 55 лет. lenta.ru »

2019-9-18 16:47

В США школьница заразилась редчайшим заболеванием после укуса комара

По словам её матери, мозг девочки пытается самостоятельно побороть вирус, поэтому она находится без сознания. В американском штате Мичиган девочка заразилась редким заболеванием после того, как её укусил комар, сообщает Inside Edition. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 02:51

Девочка заразилась редчайшим заболеванием после укуса комара

В американском штате Мичиган девочку укусил комар, после чего она заболела редким заболеванием. Сначала ребенок почувствовал головную боль, а затем у девочки началась лихорадка. Сейчас она подключена к аппарату искусственного дыхания и находится в бессознательном состоянии, но при этом реагирует на прикосновения. lenta.ru »

2019-9-2 01:58

Ученые: шизофрения может быть связана с аутоиммунным заболеванием щитовидной железы

Проблемы Тайваня касаются суверенитета и территориальной целостности КНР, отметила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин tass.ru »

2019-8-16 18:04

Ветрянка годовалого ребенка обернулась смертельным заболеванием

В Англии врачи диагностировали у ребенка смертельную болезнь после того, как он заразился ветрянкой. Сначала специалисты обнаружили у мальчика сепсис, и после многочисленных анализов они пришли к выводу, что он страдает от агрессивной формы рака крови под названием хронический миелолейкоз. lenta.ru »

2019-8-6 20:05

Мужчина, толкавший людей под поезд в Германии, страдал психическим заболеванием

Обыск в доме нападавшего не подтвердил версию о его радикальных или идеологических мотивах. Мужчина, толкнувший под поезд женщину и её восьмилетнего ребёнка во Франкфурте, страдал психическими заболеваниями и проходил лечение в Швейцарии с 2006 года. life.ru »

2019-7-30 21:00

Названы три самые опасные инфекции в России

Минздрав России выявил самые опасные для россиян инфекционные заболевания, а главный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Елена Малинникова озвучила их в интервью RT.

По ее словам, главным и наиболее опасным заболеванием является гепатит. При этом Малинникова сообщила, что существуют серьезные улучшения и перспективы лечения гепатита. В России, также как и в других странах проводится множество исследований и выявляются новые современные методы лечения этого опасного заболевания.

Второе место, по мнению специалиста, занимает корь, рост заболеваемостью которой зафиксирован в России несмотря на то, что существует эффективная прививка против данной болезни.

Третьим проблемным заболеванием в России является ВИЧ. По словам Елены Малинниковой, ВИЧ не является новой проблемой для нашей страны, а борьба с ним в настоящее время идет всеми возможными средствами, включая специальные государственные программы.

kapital-rus.ru »

2019-7-27 17:45

Наталья Сенчукова рассказала, как победила рак вместе с Виктором Рыбиным

Звезда отечественного шоу-бизнеса также опровергла слухи о разводе с лидером группы «Дюна», за которым замужем почти 30 лет. 5-tv.ru »

2019-7-25 00:15

В Приморье 15 детей доставлены из летнего лагеря в больницу с кишечным заболеванием

В департаменте здравоохранения региона сообщили, что состояние у всех близко к удовлетворительному tass.ru »

2019-7-12 11:53

«Человек-дерево» с редчайшим заболеванием вернулся к нормальной жизни

Житель палестинского города Газа, страдающий от редчайшего заболевания перенес операцию по удалению многочисленных наростов на руке. Ему было сложно жить с этим диагнозом, так как внешний вид палестинца смущал прохожих, и он испытывал сильную боль на протяжении десяти лет. Сейчас он надеется на полное восстановление. lenta.ru »

2019-7-11 21:11

Страдающий редчайшим заболеванием «человек-дерево» захотел лишиться рук

В Бангладеше обладатель редчайшего диагноза Абул Бажандар, прозванный «человеком-деревом», попросил ампутировать ему руки из-за невыносимой боли. Мужчина страдает верруциформной эпидермодисплазией. Его кожа напоминает кору дерева из-за огромного количества бородавок. Врачи вырабатывают для больного оптимальное лечение. lenta.ru »

2019-6-25 19:57