Результатов: 320

СМИ: Apple сократила заказы на все новые модели iPhone

Apple попросила своих производственных партнеров сократить производство всех трех представленных в сентябре 2018-го моделей — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR — и уменьшила заказы на комплектующие для них. vesti.ru »

2018-11-19 14:40

Росатом нацелен обеспечить зарубежные заказы на 10 лет вперед на сумму свыше $130 млрд

Глава госкорпорации Алексей Лихачев сообщил, что премьер Узбекистана Абдулла Арипов и глава кабмина России Дмитрий Медведев подписали контракт на строительство первой атомной станции в Узбекистане tass.ru »

2018-9-17 14:12

Росгеология пока не планирует размещать заказы на судостроительном комплексе "Звезда"

По словам главы Росгеологии Романа Грачева, специализация "Звезды" сосредоточена на более крупнотоннажных объектах tass.ru »

2018-9-12 11:13

Генеральный директор "Северной верфи" Игорь Пономарев: "К нам пошли заказы"

Где выгоднее строить суда — в России или за рубежом, почему в Арктике должен работать отечественный флот и должен ли судостроительный завод производить медицинскую технику, в интервью "ДП" рассказал генеральный директор ПАО "СЗ Северная верфь" Игорь Пономарев. dp.ru »

2018-9-8 09:29

Столичный салон сантехники заставлял клиентов ждать свои заказы годами

Им обещали быструю доставку и европейское качество, а в итоге обобрали до нитки. В Москве разыскивают владельца крупного интернет-магазина сантехники. Клиенты оформляли заказы на сайте, но после оплаты деньги исчезали. vesti.ru »

2018-8-13 19:03

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы из России

Интернет-магазины Quelle и Otto прекратили принимать заказы из России. — Уведомляем вас о том, что интернет-магазин www. quelle. ru компании ООО "Директ каталог сервис" прекращает принимать заказы с 25 июля 2018 года, — говорится в объявлении на сайте Quelle. life.ru »

2018-7-26 01:07

Интернет-магазины Otto и Quelle прекращают работать в России

Интернет-магазины одежды и обуви Quelle и Otto, входящие в немецкий концерн Otto Group, более не будут работать в России. Уведомляем вас о том, что интернет-магазин www. quelle. ru компании ООО Директ каталог сервис прекращает принимать заказы с 25 июля 2018 года , - говорится на официальном сайте магазина. tvzvezda.ru »

2018-7-26 22:22

Otto и Quelle перестали принимать заказы в России

Немецкие интернет-магазины Quelle и Otto больше не принимают заказы у российских клиентов. Руководство Otto Group, в которую входят магазины приняло решение прекратить продажи на территории России, пишет Интерфакс. Интернет-магазин Quelle прекратил прием заказов с 25 июля, Otto - с 17 июля. Тем не менее, все заказы сделанные до указанных дат будут доставлены покупателям.

kapital-rus.ru »

2018-7-26 20:49

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы в России

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы в России. Об этом магазины сообщили на своих сайтах. Quelle перестала принимать заказы с 25 июля. Поступившие до этого дня заказы будут доставлены клиентам. abnews.ru »

2018-7-26 20:38

В Москве предложили не давать заказы таксистам после восьми часов работы

Мэрия Москвы может разработать ограничения для таксистов на приём заказов, если они уже отработали восемь часов. Это делается с целями соблюдения режима труда и отдыха. Об этом заявил замглавы столичного департамента транспорта Дмитрий Пронин. life.ru »

2018-7-25 17:57

«Показали, чьи заказы отрабатывали»: как в мире отреагировали на эвакуацию «Белых касок» из Сирии

Вывод членов «Белых касок» из Сирии по просьбе западных стран показал истинное лицо этой организации и наглядно продемонстрировал, «чьи заказы они отрабатывали». Об этом заявили в МИД России и САР. russian.rt.com »

2018-7-24 10:50

«Конкуренция за заказы на отечественном рынке стальных конструкций будет обостряться»

В тени бурно обсуждаемой в стране пенсионной реформы и повышения налога на добавленную стоимость практически незаметной осталась продажа шведским концерном SSAB «Салаватнефтемашу» Ruukki Rus. Между тем, данная сделка может стать звеном в цепочке процессов по консолидации российской металлостроительной отрасли, считает промышленный эксперт Леонид Хазанов. fedpress.ru »

2018-7-24 10:38

МИД РФ: Побег "Белых касок" из Сирии показал, чьи заказы они отрабатывали

Эвакуация сотрудников неправительственной организации (НПО) "Белые каски" из Сирии при иностранной поддержке показывает, чьи заказы они исполняли и кем финансировались. Об этом заявили в МИД РФ по итогам переговоров главы ведомства Сергея Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео. life.ru »

2018-7-23 21:03

Побег «Белых касок» из Сирии показал, чьи заказы они выполняли – МИД РФ

Активисты «Белых касок» причастны к «самым одиозным провокациям» в ходе сирийского конфликта, их эвакуация из страны раскрывает сущность и лицемерие этих людей, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ. versia.ru »

2018-7-23 20:28

Промышленные заказы в Германии выросли сильнее ожиданий

Объем заказов промышленных предприятий Германии в мае 2018 года увеличился на 2,6% по сравнению с апрельским показателем, следует из отчета Министерства... rosbalt.ru »

2018-7-5 11:36

BMW начала принимать заказы на новый спорткар M2 Competition в России

Немецкие дилеры BMW объявили о начале приема заказов на новый спорткар BMW M2 Competition. Розничная цена на спортивное купе в базовой комплектации составляет 4 млн 290 000 рублей. riafan.ru »

2018-7-2 10:06

Алимджанов: на текстиль из Узбекистана заказы на несколько лет вперед

Продукция узбекистанских текстильных фабрик востребована в России, рассказал Sputnik Узбекистан независимый исследователь, кандидат исторических наук Бахтиёр Алимджанов.

news.mail.ru »

2018-6-23 09:36

Саудовская Аравия прекращает заказы у немецких компаний

По данным издания, под санкции попали такие крупные немецкие концерны, как Siemens, Bayer и Boehringer, которые уже многие годы интенсивно сотрудничают с министерством здравоохранения в Эр-Рияде. Запрет на заказы распространяется и на автоконцерн Daimler, который должен был поставить сотни автобусов для Эр-Рияда и Джидды. oko-planet.su »

2018-5-27 12:06

Заказы на новые лимузины из проекта "Кортеж" начнут принимать в августе

Денис Мантуров сообщил, что прием заказов на новые российские автомобили премиум-класса из проекта "Кортеж" начнется во второй половине 2018 года. ntv.ru »

2018-5-7 13:39

Предприятия Южного Урала получат заказы в рамках проектов освоения Арктики

В Государственной Думе России организована рабочая группа по решению проблем государственно-частного партнерства. В нее вошел депутата Госдумы от Южного Урала Владимир Бурматов. argumenti.ru »

2018-4-24 11:32

Предприятия Южного Урала смогут получать заказы в рамках освоения Россией технол

В Государственной Думе России организована рабочая группа по решению проблем государственно-частного партнерства. В нее вошел депутата Госдумы от Южного Урала Владимир Бурматов. argumenti.ru »

2018-4-24 11:32

Заказы товаров на "Яндекс.Маркете" вынесут в отдельный сервис

В конце мая возможность заказа товаров на "Яндекс.Маркете" будет закрыта. Сайт продолжит функционировать в качестве витрины для поиска и сравнения продуктов, а функция непосредственного оформления заказов перейдет к "Яндекс.Покупкам". vesti.ru »

2018-4-20 20:42

Эксперт: после ударов по Сирии предприятия ВПК США получат заказы на Tomahawk

Эксперт международного дискуссионного клуба "Валдай" Виталий Наумкин также отметил, что поставленные россией вооружения хорошо справились с задачей tass.ru »

2018-4-14 20:03

С 12 марта Volkswagen начнет принимать заказы на новый Teramont в РФ

Volkswagen разработал четыре варианта комплектации внедорожника Teramont для российского автомобильного рынка. Во всех версиях автомобиля есть система курсовой устойчивости и экстренного торможения. nation-news.ru »

2018-3-2 04:14

Tesla начала принимать заказы в Европе на электрогрузовик Tesla Semi

В Европе стартовал прием заказов на электрические фуры от американского производителя электрических автомобилей Tesla. На рынке Великобритании Tesla Semi оценили в 110 тысяч фунтов. nation-news.ru »

2018-1-7 10:14

Месяцы ожиданий: как клиенты магазина Hoff пытаются получить свои заказы

Покупатели мебельного гипермаркета Hoff публикуют множество негативных отзывов в соцсетях и на Яндекс. Маркете. ИА Nation News выслушало истории нескольких клиентов и попыталось разобраться с проблемами покупателей. nation-news.ru »

2017-12-25 11:24

Шойгу попросил Путина без конкурса раздать военные заказы на триллион рублей

Глава Минобороны Сергей Шойгу попросил президента России Владимира Путина разрешить без конкурса распределить заказы на строительство военных объектов между 12 компаниями, которые получат статус «единственных исполнителей». lenta.ru »

2017-12-4 10:18

Минобороны планирует раздать без конкурса заказы на триллион рублей

Министр обороны Сергей Шойгу обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой наделить статусом единственных исполнителей 12 организаций для выполнения без конкурса работ по проектированию, строительству, капитальному ремонту и реконструкции спецобъектов, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в военном ведомстве. vedomosti.ru »

2017-12-4 08:32

«Ъ»: AliExpress начнет доставлять заказы в Россию в срок до 10 дней

Китайский интернет-ретейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) планирует сократить максимальный срок доставки товаров в Россию с 45 до 10 дней благодаря реорганизации схемы доставки. news.yandex.ru »

2017-11-7 07:20

Начали поступать заказы на портреты: Ксению Собчак нарисуют пяткой

Портреты Ксении Собчак на фоне российского флага в скором времени могут появиться на полках магазинов в одном ряду с картинами с Путиным и Медведевым social.mk.ru »

2017-10-21 16:01

Путин посоветовал нефтяникам увеличивать заказы на судоверфи «Звезда»

Нефтяные компании должны увеличивать число заказов на дальневосточной судоверфи «Звезда», заявил президент России Владимир Путин на церемонии закладки многофункциональных судов снабжения усиленного ледового класса на предприятии. vedomosti.ru »

2017-9-8 07:21

AliExpress предоставил россиянам возможность отслеживать все заказы

Компания AliExpress с 10 августа вводит обязательную маркировку почтовых посылок при помощи штрих-кодов. Благодаря им покупатель может отслеживать статус отправления на сайте или через мобильное приложение, сообщает почта РФ. pronedra.ru »

2017-8-10 08:22

Компания Tesla оформила заказы на покупку Model 3 на три года вперёд

Американская компания Tesla оформила 455 тысяч заказов на новую бюджетную модель электрокара Model 3. Учитывая темпы производства данного автомобиля, поставить машины всем заказчикам предприятие Илона Маска сможет за три года. pronedra.ru »

2017-8-9 15:59