Результатов: 462

Как жила найденная мертвой, с кляпом во рту гражданка Китая — комментарий соседей

Девушку обнаружили в квартире вчера вечером — она была связана. Ее сожитель был под наркотическим опьянением и не смог объяснить, что произошло. 5-tv.ru »

2017-12-1 14:23

Наталья Андрейченко рассказала, как жила с Шеллом на собственной горе без туалета

Милая, нежная, мудрая Мэри Поппинс – и мать, которая судится с собственным сыном. Роковая женщина, с которой соединяли свою судьбы, но не смогли ужиться композитор Максим Дунаевский и кинорежиссер Максимилиан Шелл. vesti.ru »

2017-11-22 15:18

Пенсионерка из Брянской области показала, как жила в конюшне до подарка от Сергея Шнурова

О жилищной проблеме 79-летней Нины Макеевой стало известно после её участия в эфире одного из федеральных телеканалов. 5-tv.ru »

2017-10-29 21:23

Потеряли живой багаж: собака 9 дней жила на летном поле аэропорта Домодедово

Собаку-беглянку вернули хозяйке. Больше недели она жила на летном поле аэропорта Домодедово. Во время разгрузки багажа пес вырвался из клетки и отказывался подходить к людям. Насобирала блох и клещей, исхудала, вымокла. vesti.ru »

2017-10-12 14:06

"Только этим и жила": Валерия рассказала о нерожденном ребенке от Пригожина

Певица Валерия раскрыла свои самые сокровенные тайны. В прошлом выпуске программы НТВ "Секрет на миллион" она откровенно рассказала о жизни с двумя первыми мужьями. В этот раз звезда открыла правду о том, как переживала потерю ребенка от третьего мужа. А в финале ее ждал секрет на миллион. ntv.ru »

2017-9-9 19:01

«Золотая жила для США»: почему Пентагон будет против помощи России в урегулировании конфликта в Афганистане

Пентагон направит в Афганистан несколько тысяч военнослужащих в соответствии с планом президента США Дональда Трампа. При этом Пакистан призвал Россию поспособствовать урегулированию ситуации в Афганистане. russian.rt.com »

2017-8-24 23:41

Следователи начали проверку в Ульяновске, где в квартире с мёртвой бабушкой несколько дней жила трёхлетняя девочка

Как сообщает РИА Новости, СУ СК РФ по региону начало проверку по факту смерти 53-летней женщины, внучка которой находилась в одной квартире с умершей несколько дней, пока её мать была за границей. 5-tv.ru »

2017-7-19 16:46

В Ульяновске трехлетняя девочка несколько дней жила с мертвой бабушкой

В Ульяновске следователи проводят проверку после того, как стало известно, что трехлетняя девочка не менее трех дней находилась в квартире с ее умершей 53-летней бабушкой. При этом мать девочки находилась за границей. vesti.ru »

2017-7-19 16:22

Президент: Россия всегда жила под санкциями

Продолжая тему экономики на «Прямой линии», президенту России Владимиру Путину задали вопрос, связанный с санкциями. По словам главы государства, Россия всегда жила под санкциями, и их вводили под разными предлогами, чтобы сдержать РФ, когда чувствовали конкуренцию.

«Не было бы Крыма, придумали бы что-то еще», - добавил российский лидер.

kapital-rus.ru »

2017-6-15 12:46

Беременная женщина с ребенком жила под Пензой на 800 рублей в месяц

Прокуратура Пензенской области обнаружила, что одна из местных жительниц после освобождения из мест лишения свободы жила вместе с двухлетним ребенком на детское пособие в размере 800 рублей в месяц. C такой ситуацией сотрудники надзорного ведомства столкнулись в ходе выездной работы в Наровчатском районе области. lenta.ru »

2017-6-14 20:02

Женщину, которая 19 лет жила с чужим паспортом, задержали в Кузбассе

В Прокопьевске задержали женщину, которая 19 лет скрывалась от правоохранительных органов. Гражданку обвиняли в незаконном обороте наркотиков и хранении оружия. nation-news.ru »

2017-6-2 15:52

Директор ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова: В юности я жила в одном доме с Мариной Цветаевой, на Покровском бульваре

Она также напомнила, что Иван Цветаев, отец поэта Цветаевой, был основателем и первым директором Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина. vm.ru »

2017-5-19 18:57

Ушла из жизни сценарист и автор передачи «Минута молчания» Галина Шергова

В Москве в возрасте 93 лет скончалась знаменитый советский и российский сценарист Галина Шергова. Как передает РИА Новости, об этом стало известно от ее дочери.

Галина Шергова - уроженка Читы (1923 году), в Москве жила с 1933 года жила в Москве. В Великую Отечественную войну она работала в редакции фронтовой газеты. За это время получила несколько боевых ранений. Выпускница Литературного института им. Горького (1948 год). Сценарист и автор дикторского текста, принимала участие в создании порядка двухсот документальных и телефильмов.

Галина Шергова является лауреатом Госпремии СССР, обладателем Золотой и Серебряной медалей им. Довженко. Была авторов известной ежегодной теле- и радиопередачи «Минута молчания», которая посвящена погибшим в годы войны.

kapital-rus.ru »

2017-5-12 12:56

Жительница Камчатки неделю жила в квартире с трупом мужа, которого сама убила

Следственные органы Петропавловска-Камчатского возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которую подозревают в жестоком убийстве своего супруга. riafan.ru »

2017-3-11 03:54

На Украине возмутились спектаклями с участием потерявших страх российских актеров

Весной на Украине ожидается шквал спектаклей с участием российских актеров, билеты на них раскупают очень быстро; между тем украинские артисты возмущены тем, что служба безопасности и министерство культуры Украины не запрещают гастроли россиян. vz.ru »

2017-3-6 15:34

Человек, в душе которого жила поэзия – Ольга Кабо о Тараторкине

Заслуженная артистка России Ольга Кабо рассказала сайту телеканала «Звезда» о том, каким человеком был Георгий Тараторкин, умерший в субботу утром на 73-м году жизни, и выразила соболезнования родным и близким актера. tvzvezda.ru »

2017-2-4 14:20

Больная Альцгеймером пенсионерка почти неделю жила с трупом сына в Москве

Пожилая москвичка, которая страдает от болезни Альцгеймера, практически неделю жила в квартире с трупом собственного сына. riafan.ru »

2017-1-9 14:06

Будни человекообразных: как жила и от чего умерла австралопитек Люси

Американские исследователи представили новые данные о самке афарского австралопитека, названной Люси. Фрагменты её скелета были найдены в Эфиопии в 1974 году. Выводы, сделанные после изучения пропорций тела и толщины костей человекообразного существа, дополнительно прояснили сходства и различия австралопитеков и людей современного вида и даже позволили установить вероятную причину смерти Люси. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 23:29

Золотая жила из мусорного контейнера

Говорят, что копаться в мусоре — дело неблагодарное. Однако рабочие мусороперерабатывающих заводов уверены — это не так. 27 ноября корреспондент «ВМ» натурально погрузился в гору бытовых отходов с целью найти в них золотые россыпи. vm.ru »

2016-11-27 22:02

Вести.net: виртуальная реальность как золотая жила и живые трансляции от Instagram

Виртуальная реальность как следующая золотая жила. Кто претендует на первые позиции? Сколько денег вкладывается в развитие индустрии? vesti.ru »

2016-11-22 04:29

Чтобы память жила. Выставка разоблачит фальсификаторов истории

16 ноября в Центральном Манеже открылась экспозиция, посвященная 75-летию Битвы под Москвой. Выставку, призванную нанести удар по фальсификаторам истории, открыл министр культуры Владимир Мединский. vm.ru »

2016-11-16 21:21

Погибшая в Москве школьница жила в одной квартире с предполагаемым убийцей

15-летняя Анастасия Г., найденная с перерезанным горлом на стадионе «Янтарь» в Москве, жила в одной квартире со своим предполагаемым убийцей. riafan.ru »

2016-10-3 01:31

Сотрудница банка 15 лет жила на кредиты, оформленные на друзей

Пятнадцать лет прожила жительница Костромы на кредиты, которые оформила на себя и на полсотни своих доверчивых друзей. Жила она на широкую ногу: совокупная задолженность превысила 61 миллион рублей. vesti.ru »

2016-9-13 13:49

Женщина 4 месяца жила с мертвым мужем, пытаясь оживить его "святой водой"

Жительница Волгограда, в прошлом работавшая терапевтом, четыре месяца пыталась оживить своего умершего мужа "святой водой". ntv.ru »

2016-8-16 18:04

Вьетнамская семья 40 лет жила в джунглях, спасаясь от американских бомбежек

В СМИ появилась информация о том, что двое мужчин, отец и сын, которые в течение 40 лет скрывались от американских авиаударов в джунглях Вьетнама и не знали об окончании войны, вернулись к людям и сейчас пытаются вернуться к нормальной жизни. versia.ru »

2016-7-9 12:41

Вся стена подъезда, где жила убитая школьница, исписана признаниями в любви

Следователи продолжают разбираться в деталях трагедии на северо-западе Москвы. В одном из многоэтажных домов на улице Свободы подросток после ссоры со своей сверстницей нанес 14-летней девочке около 20 ножевых ранений. vesti.ru »

2016-5-12 19:19

Дмитрий Гусаков, Река Сулак – жемчужина и энергетическая жила Дагестана

Сулакский каньон — одна из самых ярких и захватывающих природных достопримечательностей Дагестана. Он протянулся на десятки километров к северу от Гирминского хребта, где берет свое начало река Сулак... echo.msk.ru »

2016-4-25 10:04

Челябинка умерла от бешенства. Женщина несколько месяцев жила, не зная о болезни

Жительница Троицкого района скончалась от бешенства в местной больнице. Женщина несколько месяцев жила, даже не подозревая, что серьезно больна, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 15:49