Результатов: 463

Одна дома. В Москве 12-летняя два месяца жила в одиночестве после пропажи матери

Московская школьница в течение двух месяцев жила одна, после того как пропала её мать. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних совершала обход жилого сектора и увидела беспризорную 12-летнюю девочку. life.ru »

2018-8-14 14:55

Золотая жила: Ковитиди объяснила выгоду России от конвенции по Каспию

Каспийская конвенция вносит существенный вклад в обеспечение национальной и энергетической безопасности стран «каспийской пятерки», считает член Совета Федерации Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2018-8-13 11:08

Битва за миллиард: Степаненко придётся доказать, что она жила с Петросяном

Юмористу Елене Степаненко придётся доказывать факт проживания с Евгением Петросяном в суде. Такое мнение в беседе с РИА Новости высказала специалист по бракоразводным процесса Екатерина Мурзакова. — Наверняка адвокаты сторон будут доказывать факт совместного проживания, — сказала Мурзакова. life.ru »

2018-8-9 12:23

Екатеринбурженка два месяца жила с трупом мужа ради пенсии, а потом выбросила мумию на детскую площадку

Как сообщил портал URA.ru, в Екатеринбурге местная жительница вытащила мертвого мужа на детскую площадку. Предположительно, женщина жила с трупом на протяжении двух месяцев, чтобы получать пенсию. nation-news.ru »

2018-8-2 20:03

Жила с трупом ради пенсии. Пенсионерка выкинула на детскую площадку мумию мужа

Пожилая жительница Екатеринбурга выкинула на детскую площадку мумию своего мужа, который скончался несколько месяцев назад. Останки пенсионера нашли во дворе дома № 112 по улице Куйбышева. Об этом сообщили в городском УМВД. life.ru »

2018-8-2 19:36

Символ катастрофы. Семье греков вернули собаку, которая жила в воде из-за пожара

Владельцам в Греции вернули собаку, которая спасалась от лесных пожаров на камне в море в районе курорта Мати. Об этом пишет Daily Mail. По информации издания, животное прыгнуло в море, когда огонь подошёл слишком близко к населённому пункту. life.ru »

2018-7-31 01:36

«Жила за счёт транзита»: почему в Латвии заявили об упадке в транспортном секторе из-за ухудшения отношений с Россией

Экономика Латвии и в особенности её транспортный сектор серьёзно пострадали из-за ухудшения отношений Риги с Россией, заявил экс-министр прибалтийской республики Анрийс Матисс. Он полагает, что из-за санкционного режима страна не может в полной мере использовать своё выгодное географическое положение и зарабатывать деньги на транзите грузов. russian.rt.com »

2018-7-21 08:12

"Подарок" от хирургов. В Башкирии пациентка два года жила с иглой в животе

Жительница башкирского города Учалы подала иск к хирургам районной больницы, которые во время операции оставили в её теле иглу. Об этом сообщает официальный сайт Верховного суда Республики Башкортостан. life.ru »

2018-7-18 15:40

"Отдых" по цене машины: с москвички списали деньги за отель, где она не жила

Бюджетная турпоездка обошлась по цене автомобиля. С москвички, собиравшейся в отпуск, сняли внушительную сумму за отель, в котором она не жила. Причем находится эта гостиница в стране, куда она даже не собиралась. vesti.ru »

2018-7-5 20:58

Юлия Дымова, Est-a-Tet: вторичка жила, живет и будет жить

Многие "идейные" граждане предпочитают покупать исключительно вторичное жилье, а у кого-то жизненная ситуация позволяет рассматривать только такие предложения. vesti.ru »

2018-7-5 11:00

В США женщина несколько месяцев жила с умершей дочерью

В полицейский участок 1 июня обратилась 65-летняя жительница Детройта и сообщила о смерти своей дочери, сообщает AP News. Правоохранители отправились к ней домой и обнаружили там тело 47-летней женщины. life.ru »

2018-7-3 07:10

"Я семь лет искала биологическую сестру, но всё это время она жила по соседству"

Женщина, которая семь лет искала свою пропавшую сестру, обнаружила, что это была её соседка. 31-летняя Хиллари Харрис знала только имя родственницы — Дон Джонсон. И однажды женщина заметила, что у соседнего дома лежит посылка для человека с таким же именем. life.ru »

2018-7-2 10:30

Из носа китайца достали огромную пиявку, которая жила там две недели

В Китае из носа мужчины врачи извлекли крупную пиявку. Об этом сообщает Daily Mail. 51-летний мужчина обратился в больницу китайского города Бэйхай (Гуанси-Чжуанского автономного района) с жалобой на регулярные кровотечения из носа на протяжении десяти дней. life.ru »

2018-6-8 05:52

Большая пиявка две недели жила у китайца в носу

В китайском городе Бэйхай (Гуанси-Чжуанский автономный район) врач извлек из носа пациента крупную пиявку. 51-летний мужчина обратился в больницу и пожаловался, что у него десятый день течет кровь из носа. lenta.ru »

2018-6-7 19:57

WSJ: дом, в котором жила Жаклин Кеннеди, продан за рекордные $43 млн Саудовской Аравии

Теперь особняк "Мерривуд" будут использовать для размещения официальных делегаций страны во время визитов и поездок в США tass.ru »

2018-5-31 05:42

Слепая пенсионерка несколько лет жила в сгоревшем дома на Рублевке

Следователи проверяют информацию о 75-летней пенсионерке, которая живет в развалинах в подмосковном селе. Ранее телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про слепую жительницу Рублевки, которая уже несколько лет живет в доме, от которого после пожара остались одни кирпичные стены, а вместо пола у нее голая земля. lenta.ru »

2018-5-18 20:57

Слепая пенсионерка несколько лет жила в сгоревшем доме на Рублевке

Следователи проверяют информацию о 75-летней пенсионерке, которая живет в развалинах в подмосковном селе. Ранее телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про слепую жительницу Рублевки, которая уже несколько лет живет в доме, от которого после пожара остались одни кирпичные стены, а вместо пола у нее голая земля. lenta.ru »

2018-5-18 20:57

В Екатеринбурге художники превратили в арт-объект старый дом, где жила Майя Плисецкая

В Екатеринбурге художники превратили в арт-объект старое здание на улице Декабристов, 69, в котором когда-то жила знаменитая балерина Майя Плисецкая znak.com »

2018-5-7 08:49

«Она не играла на сцене, она просто жила» — Василий Мищенко об уходе Нины Дорошиной

Заслуженный артист Российской Федерации, неоднократно игравший с Ниной Дорошиной в театре и кино, поделился с Пятым каналом своими воспоминаниями о ней. 5-tv.ru »

2018-4-21 12:40

Тюменские приставы штурмом брали квартиру, где жила сотня шпицев

В Тюмени  развернулась настоящая операция по спасению заложников, чья и без того собачья жизнь превратилась в настоящий ад. 5-tv.ru »

2018-4-20 23:31

Как жила легендарная Людмила Гурченко может узнать любой

Семь лет назад 30 марта от нас ушла Людмила Гурченко. Накануне дня памяти советской и российской актрисы театра и кино корреспондент «ВМ» побывал в ее музее-квартире. vm.ru »

2018-3-29 20:09

Украденная двойня. Как в Дагестане похищают детей

За последние восемь лет, по данным Минобрнауки, количество родителей, лишенных прав, уменьшилось на 45% (с 74 492 случаев в 2008 году до 41 302 в 2016-м, более свежих данных пока нет). В Дагестане эта цифра упала в 3,5 раза (с 459 случаев до 128). svoboda.org »

2018-3-19 13:40

Милонов назвал Собчак "политической чучундрой", которая всегда жила "в шоколаде"

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал кандидата в президенты РФ Ксению Собчак "политической чучундрой", у которой нет воли, а только бесстыдство. Это мнение он высказал в передаче "За углом". Народный избранник полагает, что воспринимать телеведущую как серьёзную политическую фигуру нельзя, так как у неё нет опыта муниципальной работы. life.ru »

2018-3-6 15:49

На Украине дочь-инвалид жила с мумией матери, умершей 30 лет назад

Жуткую находку обнаружили сотрудники МЧС и патрульной полиции, вскрыв одну из квартир в городе Николаеве. Внутри экстренные службы нашли хозяйку жилища — женщину с признаками истощения и усыхания ног, которая не покидала свой дом очень много лет и была почти обездвижена. life.ru »

2018-2-27 12:21

Уехавшая в Турцию с возлюбленным россиянка потеряла память и жила на остановке

Больше трех тысяч километров преодолел житель Удмуртии ради встречи с матерью. Женщину, потерявшую память, нашли на остановке общественного транспорта в турецкой Анталье. К счастью, неравнодушные люди помогли решить ее проблему: они сфотографировали ее паспорт и выложили снимок в Интернет. Подключилось и местное телевидение. ntv.ru »

2018-2-12 17:46

Уходила с одним чемоданом. Как Валентина Титова жила с мужьями-гениями

Актриса Валентина Титова 14 лет прожила с Владимиром Басовым, терпя его измены и скандалы. Что поразительно, в её втором браке с оператором Георгием Рербергом происходило то же самое. aif.ru »

2018-2-6 00:06

Семья погорельцев с 2-летним ребенком жила в землянке под Ангарском

АНГАРСК, 3 февраля, ФедералПресс. Крещенские морозы семья с ребенком из Братского района провела в землянке под Ангарском. Мать с двухлетней девочкой жила в лесу после того, как ее дом в Братском районе Приангарья сгорел. fedpress.ru »

2018-2-3 06:54

В Ангарске семья с ребенком жила в землянке

В Ангарске у теплотрассы одного из промышленных предприятий обнаружена землянка, в которой жила семья с маленьким ребенком. После этого 2-летняя девочка была отобрана у родителей и помещена в больницу. vesti.ru »

2018-2-2 22:26

В Ангарске женщина, у которой сгорел дом, жила с ребенком в землянке у теплотрассы

В Ангарске Иркутской области женщина, потерявшая жилье из-за пожара, жила в землянке с двухлетней дочерью. Как сообщают «Вести. Иркутск»,... rosbalt.ru »

2018-2-2 16:48

Ученым удалось воссоздать облик 18-летней девушки, которая жила девять тысяч лет назад на территории Греции

Специалисты из Афинского университета реконструировали лицо по черепу, который был найден в 1993 году в пещере Теопетры. 5-tv.ru »

2018-1-28 23:18

В Подольске пенсионерка почти 10 лет жила в квартире с двумя мумиями

В Подольске Московской области обнаружены мумифицированные тела женщины и мужчины. По предварительным данным, с момента смерти прошло около 9 лет. ntv.ru »

2018-1-24 17:35

Петербурженка 20 лет прикидывалась студенткой и нелегально жила в общежитии

Петербурженка более 20 лет притворялась студенткой и незаконно жила в общежитии одного из колледжей города. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Северной столице. Интересно, что у дамы в Петербурге есть собственная квартира, однако она не хотела покидать общежитие из-за удобства района. life.ru »

2018-1-23 19:53