Результатов: 3719

Попадание беспилотника в жилой дом в Воронеже квалифицировали как теракт

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о теракте из-за попадания беспилотника в жилой дом в Воронеже. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. lenta.ru »

2023-6-9 13:12

СК возбудил уголовное дело о теракте в связи с попаданием БПЛА в жилой дом в Воронеже

Были повреждены конструктивные элементы здания, а также кровля близлежащего частного домовладения, ранения получили не менее трех гражданских лиц tass.ru »

2023-6-9 13:09

Стало известно о минометных снарядах на врезавшемся в жилой дом в Воронеже дроне

Дрон, врезавшийся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже, переносил минимум три 82-милиметровых минометных снаряда, которые были начинены металлическими поражающими элементами. Ранее также стало известно, что беспилотник может быть украинским UJ-22 Airborne производства «Укрджет». lenta.ru »

2023-6-9 12:58

В результате падения беспилотника на жилой дом в Воронеже пострадали три человека

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о падении сбитого ПВО беспилотника на жилой дом. Дрон врезался в стену здания на уровне 2-3 этажей и взорвался. versia.ru »

2023-6-9 12:20

Песков: В Кремле знают о попадании беспилотника в жилой дом в Воронеже

Украинские власти продолжают атаки на гражданские объекты, а Россия продолжает специальную военную операцию, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя попадание беспилотника в жилой дом в Воронеже. vz.ru »

2023-6-9 12:15

Появилось видео падения дрона на жилой дом в Воронеже

В Сети появилось видео падения беспилотного летательного аппарата на многоквартирный жилой дом на улице Белинского в Воронеже. Как сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram, в квартире, в которую угодил бесплотник, на момент падения никого не было. vz.ru »

2023-6-9 12:00

В Кремле прокомментировали атаку беспилотника на жилой дом в Воронеже

В Кремле в курсе об атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на жилой дом в Воронеже. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что детали происшествия сейчас уточняются. lenta.ru »

2023-6-9 11:51

Кремль прокомментировал инцидент с попаданием БПЛА в жилой дом в Воронеже

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что детали инцидента уточняются tass.ru »

2023-6-9 11:45

В Воронеже три человека пострадали в результате падения БПЛА на жилой дом

В Воронеже в жилой дом врезался беспилотный летательный аппарат. В результате три человека получили небольшие травмы. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он добавил, что жителям дома будет оказана поддержка, на месте инцидента работают спецслужбы. tvzvezda.ru »

2023-6-9 11:43

В Воронеже беспилотник со взрывчаткой врезался в жилой дом. Что известно о разрушениях и раненых?

В Воронеже утром 9 июня беспилотник со взрывчаткой, сбитый системой противовоздушной обороны (ПВО), врезался в жилой многоэтажный дом. По данным губернатора Александра Гусева, трое человек получили ранения от осколков стекла. lenta.ru »

2023-6-9 11:39

Очевидица описала момент взрыва при попадании БПЛА в жилой дом в Воронеже

При попадании беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом в Воронеже раздался хлопок такой силы, что зазвенела люстра. Об этом рассказала очевидица, пожелавшая остаться неизвестной. Момент падения БПЛА женщина, проживающая в трех домах от места происшествия, описала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-6-9 11:31

Появились подробности о врезавшемся в жилой дом в Воронеже дроне со взрывчаткой

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом в Воронеже, был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). По словам источника ТАСС в силовых структурах, целью дрона был авиационный завод. Ранее в сети появились кадры, на которых видно, как подавляемый дрон снижается и врезается в здание. lenta.ru »

2023-6-9 11:27

Момент столкновения БПЛА с жилой воронежской многоэтажкой попал на видео

Кадры столкновения беспилотного летательного аппарата украинской армии со взрывчаткой с многоквартирным домом в Воронеже появились в Сети. riafan.ru »

2023-6-9 11:26

Стала известна цель дрона, который врезался в жилой дом в Воронеже

Беспилотник, врезавшийся в жилой дом в Воронеже, летел в сторону авиационного завода на улице Циолковского. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-6-9 11:18

Появились кадры с разрушениями из-за врезавшегося в жилой дом в Воронеже дрона

В сети появилось видео с разрушениями из-за врезавшегося в жилой дом в Воронеже дрона со взрывчаткой. На снятых очевидцем кадрах видно, что беспилотник попал в окно многоэтажки. В результате вокруг обрушилась облицовка здания, а у соседних окон и балконов выбило стекла и повредило рамы. lenta.ru »

2023-6-9 11:04

Стало известно о двух раненных при атаке беспилотника на жилой дом в Воронеже

Два человека, предварительно, получили ранения при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на жилой дом на улице Белинского в Воронеже. Об этом заявил губернатор российского региона Александр Гусев. lenta.ru »

2023-6-9 10:42

Сбитый беспилотник со взрывчаткой врезался в жилой дом в российском регионе

Беспилотник со взрывчаткой, который сбила система противовоздушный обороны (ПВО), врезался в жилой дом в Воронеже. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, беспилотник врезался в многоэтажный жилой дом, местные жители слышали два взрыва. Информации о пострадавших пока не поступало. lenta.ru »

2023-6-9 10:28

Жилой дом в Слюдянке загорелся два раза за сутки

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. Пожарным дважды за день пришлось выезжать на один и тот же адрес на улице Пролетарской в городе Слюдянке Иркутской области – на территории частного дома произошла серия возгораний. fedpress.ru »

2023-6-8 07:02

В Лосиноостровском районе ввели в эксплуатацию по программе реновации жилой дом

В Лосиноостровском районе по адресу улица Шушенская, дом 5 ввели в эксплуатацию новостройку nsn.fm »

2023-6-5 17:04

"Взбесившаяся" иномарка врезалась в жилой дом в Уфе

В Уфе иномарка Renault Duster на полном ходу врезалась в жилой дом по улице 8 Марта. Как сообщают источники Лайфа, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль наехал на бордюр, а затем влетел прямо в трёхэтажку. life.ru »

2023-6-5 14:14

Жилой дом полностью уничтожен из-за обстрелов ВСУ в Горловке

Мэр Горловки Иван Приходько в своем сообщил, что жилой дом полностью разрушен в результате обстрела города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Глава города уточнил, что удары украинских бойцов полностью уничтожили здание по адресу улица Кишиневская, 1. lenta.ru »

2023-6-4 23:19

В Белгородской области в результате обстрела ВСУ загорелся жилой дом

От прямого попадания снаряда загорелся жилой частный дом в селе Муром Шебекинского округа Белгородской области, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-6-2 20:46

Частный жилой дом в селе Муром Белгородской области загорелся после попадания снаряда

Вооруженные силы Украины нанесли удар по селу Муром в Шебекинском городском округе Белгородской области. В результате падения снаряда загорелся частный жилой дом. riafan.ru »

2023-6-3 20:20

Жилой комплекс по реновации сдадут в Северном Тушине в 2024 году

Сразу четыре жилых корпуса будут введены в строй в столичном районе Северное Тушино в 2024 году в рамках программы реновации старого жилья nsn.fm »

2023-6-2 14:49

Четыре жилых корпуса. В Северном Тушино переселят по реновации

Новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации, появится в районе Северное Тушино. Об этом рассказали в столичном департаменте строительства. aif.ru »

2023-6-2 14:24

Жилой дом в брянском селе загорелся после обстрела ВСУ

В селе Новая Погощь Суземского района Брянской области загорелся жилой двухквартирный дом после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-6-2 08:12

В брянском селе Ломаковка после обстрела ВСУ загорелся жилой дом

В селе Ломаковка Стародубского муниципального округа после обстрела со стороны Украины загорелся жилой дом. Как сообщил губернатор региона Александр Богомаз, среди жителей никто не пострадал. life.ru »

2023-6-2 07:02

При обстреле ВСУ приграничного российского региона загорелся жилой дом

При обстреле села Ломаковка Стародубского муниципального округа со стороны Украины загорелся жилой дом. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram-канале. «В результате обстрела загорелся жилой дом. lenta.ru »

2023-6-2 06:59

Пожар в жилой пятиэтажке в Шебекино после обстрела ВСУ попал на видео

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли жилую пятиэтажку в Шебекино Белгородской области, после там загорелась крыша. Пожар попал на видео. На появившихся кадрах видно, что полыхает крыша здания. В воздух поднимаются клубы черного дыма. lenta.ru »

2023-6-1 12:07

Опубликованы кадры с места атаки дрона, повредившего жилой дом в Москве

«Звезда» публикует кадры с места атаки дрона, повредившего жилой дом в Москве. На записи видно, что в окне пробито стекло. Минобороны России сообщило , что Москву и Подмосковье атаковали восемь украинских беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-5-30 10:31

Эксперты увезли обломки беспилотника, атаковавшего жилой дом на Ленинском проспекте в Москве

Эксперты изучают обломки беспилотника, который врезался в многоэтажный жилой дом на Ленинском проспекте в Москве. Лайф публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-5-30 10:13

Эксперты изучают обломки беспилотника, атаковавшего жилой дом на Ленинском проспекте в Москве

Эксперты изучают обломки беспилотника, который врезался в многоэтажный жилой дом на Ленинском проспекте в Москве. Лайф публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-5-30 10:13

Беспилотник со взрывчаткой врезался в жилой дом на Ленинском проспекте в Москве

В 30-этажный дом на Ленинском проспекте в Москве врезался беспилотник с тремя взрывными устройствами. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-30 08:09

В Москве беспилотник врезался в жилой дом

В Москве в жилой дом на Профсоюзной улице врезался беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на предварительную информацию от экстренных служб. По данным SHOT, беспилотник врезался в окно квартиры на 16 этаже. На земле лежат обломки. lenta.ru »

2023-5-30 06:44

В жилой многоэтажке в Новой Москве прогремел взрыв

В жилом многоэтажном доме в Новой Москве на улице Атласова в ночь на вторник прогремел взрыв. В результате инцидента в здании частично выбило стекла на трех этажах.

ridus.ru »

2023-5-30 06:15

Жилой дом загорелся на Никитском бульваре в центре Москвы

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Пожар вспыхнул в жилом доме на Никитском бульваре в Москве. Из горящего здания спасли 9 человек, сообщили экстренные службы столицы. fedpress.ru »

2023-5-25 21:29

Беспилотник сбросил взрывное устройство на жилой дом в Белгородской области

Беспилотник сбросил взрывное устройство на жилой дом в Новой Таволжанке Белгородской области. Об этом сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что взрывчатка не сдетонировала. lenta.ru »

2023-5-24 09:40